Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42376 2018-02-21 20:42:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Да фиг знает, мои деятельные пенсы-родаки (а папа так вообще со 2 группой инвалидности) без всяких проблем и без протеже находили вахтерские подработки. Причём мы с Глистой живём в одном городе.

Ну вот поэтому и без проблем.

Инвалидность тут никак не помогает, кстати. Приходилось подделывать доки, чтобы пустили в ночную смену. В дневную еще со скрипом берут, а в справке от врача по поводу допуска к работе написано, что ночные смены нельзя.

#42377 2018-02-21 22:53:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что за проблемы? Твердый шанкр?

Нет, правда уже не смешно. Головные боли, слабость, обмороки, давление очень высокое.

Анон пишет:

Новые креативы

От творчества отдачи нет. Поэтому оно и отпало потихоньку.

Как?! То есть она уже вообще ничего не пишет?

#42378 2018-02-21 22:56:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

От творчества отдачи нет. Поэтому оно и отпало потихоньку.

Хм, а разве отдача от творчества - это не сам творческий процесс? Или наш видам считает, что ее должны облизывать на все говнофички и говнорисуночки?

#42379 2018-02-22 00:34:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

От творчества отдачи нет. Поэтому оно и отпало потихоньку.

Хм, а разве отдача от творчества - это не сам творческий процесс? Или наш видам считает, что ее должны облизывать на все говнофички и говнорисуночки?

Ты немного перепутал творца и пациента. Первому важен процесс и самовыражение, второму - поглаживания и облизывания (см. Водолей)

#42380 2018-02-22 00:53:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Головные боли, слабость, обмороки, давление очень высокое.

Охтыж. Мне что, тоже инвалидность полагается? А то терапевт в поликлинике прописала вальсакор и досвиданья... А невропатолог гимнастику и бассейн.

Отредактировано (2018-02-22 00:54:30)

#42381 2018-02-22 00:55:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В каком треде про это?

Амадизы, нет?

Ага.

#42382 2018-02-22 02:00:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что за проблемы? Твердый шанкр?

Нет, правда уже не смешно. Головные боли, слабость, обмороки, давление очень высокое.

Анон пишет:

Новые креативы

От творчества отдачи нет. Поэтому оно и отпало потихоньку.

Как?! То есть она уже вообще ничего не пишет?

Что, не оценила публика подробную некрофилию?

#42383 2018-02-22 02:07:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Интересно, неужто правда плохо со здоровьем? Раньше ж тоже постояннно Глист от спидорака помирал, но из сети не сваливал. Либо правда наконец образ жизни по здоровью вдарил, либо тихарится - поумнел Глист и себя не выдает. Но истина как обычно, где-то там.

Анон, вспомни, как мы обычно узнавали о новых похождениях Глисты  (не считая ее сольных выступлений на форумах). Обычно была тишина, а потом приходила или высказывалась на дайрях ее очередная жертва, что ее заели, но уйти трудно из-за того, что собеседник начинает страдать и помирать/ жертва уже ушла, но теперь за ней бегают и умирают.

Либо сюда приходил "я не Дженнаро, я ее друг" и начинал рассказывать об очередных Глистовьих инсультах и инфарктах, излечить которые можно лишь удалив эту тему.
Вообще сейчас такое чувство, что либо Глист опять "крутого психолога" Мегуми заслал, либо левый анон узнал из вторых рук информацию о страшных болезнях Глиста, которая предназначалась не анону, а тому, кого сейчас Глист кушает, и пришел делиться.
Но то, что Глиста с Мегуми тут сидят и сразу начинают поддакивать и рассказывать про Глистовьи страшные болячки, стоит кому-то из местных анонов упомянуть эту тему, - это факт. Все еще надеются, что изображая толпу, смогут продавить тему о несчастном, больном, невинно затравленном Холиваркой Глисте, и прикрыть эту мешающую охоте тему.

#42384 2018-02-22 03:27:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Знаете, вот весь этот тред и пациентка, люто напоминают мне серию из "док Хаус", где была барышня-психопатка, которая не могла выражать эмоции, а только копировала чужие. И манипулировать умела прямо блестяще собственным мужем и ближними.  Вот прямо очень похоже. (Для Лиги Лени: 6 сезон, 12 серия)
А про нее мы ничего и не узнаем. Дневники загибаются, так что теперь только выяснять, где ее новый бложик. И то, только если кто-то узнает и принесет.
Но вообще, если реально психическое расстройство личности, то, конечно, это хреново. тут не высмеивать, а жалеть надо.
И елки,я  бы не хотела,чтобы вахтершей/гардеробщицей работала такая вот барышня. Еще не понравлюсь - вещи испортит, или, издеваясь, начнет на меня регулярно полицию вызывать. Ой фу, ой на фиг. Пущай фрилансит на копирайтинге.

#42385 2018-02-22 11:19:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хм, а разве отдача от творчества - это не сам творческий процесс?

Ты щас немножко похож на тех людей, которые предполагают, что любимую работу можно работать бесплатно) Не, людям часто хочется денег или признания в выбранной области, а уж творить самому для себя в стол без каких-либо перспектив вообще мало кому приятно.

#42386 2018-02-22 11:26:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, а разве отдача от творчества - это не сам творческий процесс?

Ты щас немножко похож на тех людей, которые предполагают, что любимую работу можно работать бесплатно) Не, людям часто хочется денег или признания в выбранной области, а уж творить самому для себя в стол без каких-либо перспектив вообще мало кому приятно.

+1, даже близко не Глиста, но если б мне не додавали фидбека в фандомчике, я бы довольно быстро бросил писать))

#42387 2018-02-22 11:27:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

    Хм, а разве отдача от творчества - это не сам творческий процесс?

Ты щас немножко похож на тех людей, которые предполагают, что любимую работу можно работать бесплатно) Не, людям часто хочется денег или признания в выбранной области, а уж творить самому для себя в стол без каких-либо перспектив вообще мало кому приятно.

Для меня работа и творческий процесс - разные вещи. На работу я хожу зарабатывать себе на жизнь, а фички и прочее - это просто развлекуха.

#42388 2018-02-22 11:52:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хм, а разве отдача от творчества - это не сам творческий процесс?

Ради процесса можно писать, но смысла нет такое творчество выкладывать в сеть. А если человек выложил, обычно ему все же хочется получить отзыв, мол молодец, здорово.

#42389 2018-02-22 12:32:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но вообще, если реально психическое расстройство личности, то, конечно, это хреново. тут не высмеивать, а жалеть надо.

С хуя ли? Чтоб все вопили, что она здорова?

Анон пишет:

Пущай фрилансит на копирайтинге.

Ты сам-то пробовал?

#42390 2018-02-22 12:53:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но вообще, если реально психическое расстройство личности, то, конечно, это хреново. тут не высмеивать, а жалеть надо.

Расстройство расстройству рознь. С хуя ли жалеть психопатов-то вроде тобой же описанных? Или нарциссов патологических всяких? Они,знаешь ли, вполне себе довольны собой и считают себя самыми нормальными. И протят кровь окружающим. Их пиздить надо, а не жалеть.

#42391 2018-02-22 12:55:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон пишет:
Пущай фрилансит на копирайтинге.
Ты сам-то пробовал?

Что, Глист слишком туп и ленив для этого?

#42392 2018-02-22 13:02:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что, Глист слишком туп и ленив для этого?

Повторяю вопрос: ты сам пробовал? Сейчас, а не дохуллион лет назад.

#42393 2018-02-22 13:09:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Повторяю вопрос: ты сам пробовал? Сейчас, а не дохуллион лет назад.

У меня другая профессия. Мне нет нужды копирайтить.

И еще, я не тот анон, который предложил. Но если для Глистика это слишком сложно, пусть идет в уборщицы, чо.

Отредактировано (2018-02-22 13:11:35)

#42394 2018-02-22 13:16:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты сам-то пробовал?

А что в этом такого сложного, анон? Да, я фрилансер и копирайтер.

#42395 2018-02-22 13:24:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что в этом такого сложного, анон?

Ну, видимо, для несчастной Глисты это слишком сложно. Не умеет. И учиться не хочет. И вообще ничего не умеет, т.к. нигде никогда не работала и не собирается. И нам, видимо, предлагается ее за это пожалеть.

Ну я прям даже и не знаю, как бедному Глистеночку быть. Работать не хочет, инвалидность не дадут. Ну пусть попробует аскать что ли. Некоторые вон на домики в Крыму нааскивают и даже без особых последствий (полоскание на холиварке - это фигня, брань на вороту не виснет, как известно).

#42396 2018-02-22 14:27:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что в этом такого сложного, анон? Да, я фрилансер и копирайтер.

Сложного ничего, но в месяц и прожиточного минимума не выйдет поначалу, а времени уйдет вагон. Ниша уже занята.
Или для вас главное - чтоб она заебалась?

Отредактировано (2018-02-22 14:28:23)

#42397 2018-02-22 14:33:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сложного ничего, но в месяц и прожиточного минимума не выйдет поначалу, а времени уйдет вагон. Ниша уже занята.
Или для вас главное - чтоб она заебалась?

Поначалу на любой работе много не выйдет, особенно, если работник тридцать лет и три года до этого сиднем сидел, вместо нарабатывания опыта. Если она хоть что-то в семью принесет, будет уже неплохо. А если при этом заебется, то меньше времени и сил останется гадить людям.
Или ты считаешь, что ей за любой чих нужно платить газпромовскую зарплату?

#42398 2018-02-22 14:36:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Поначалу на любой работе много не выйдет, особенно, если работник тридцать лет и три года до этого сиднем сидел, вместо нарабатывания опыта. Если она хоть что-то в семью принесет, будет уже неплохо.

Че ж тогда пособие по безработице не советуешь? Тоже деньги.
По мне, работать на заводе гораздо проще и выгодней копирайтинга. Но кому как, наверно.

Анон пишет:

А если при этом заебется, то меньше времени и сил останется гадить людям.

Ну вот с этого и надо было начинать.

#42399 2018-02-22 14:41:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Че ж тогда пособие по безработице не советуешь? Тоже деньги.
По мне, работать на заводе гораздо проще и выгодней копирайтинга. Но кому как, наверно.

Ну так пусть идет на завод, кто ж против.
А копирайтинг я не советую, я о нем ничего не знаю, я другой анон с другой профессией и местом работы.
И, кстати, чего ж она пособие по безработице не оформляет?

Анон пишет:

    А если при этом заебется, то меньше времени и сил останется гадить людям.

Ну вот с этого и надо было начинать.

А ты что, против того, чтобы она перестала гадить?

#42400 2018-02-22 14:48:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А ты что, против того, чтобы она перестала гадить?

Не то чтобы против, но новой еды хочется. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума