Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42001 2017-12-07 18:21:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Срачи здесь по большей части потому, что кому-то как кость поперек горла вполне невинная идея, что глиста может иметь психическое отклонение.
Если не сраться каждый раз на 5 страниц на тему вообще самой ВОЗМОЖНОСТИ И ДОПУСТИМОСТИ обсуждения этой темы (прямо какое-то сакральное табу), то вообще не вижу проблемы.

И опять повторю свой вопрос: какая, нахуй, разница: есть у нее диагноз или его нет?

#42002 2017-12-07 18:26:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебе уже объяснил - мне интересно. Научное любопытство. Что кроется за подобным нездоровым поведением, какой букет психических отклонений, если кроется. Тут постоянно задаются вопросами - почему галуаста делает то, зачем делает это, ищут какую-то логику, рацио и т.п. А ответ может быть очень простым.

Как ты это узнаешь? Ты имеешь возможность наблюдать за ней в клинических условиях? Иначе какой смысл в пустых вангованиях? Это не "научный интерес" - это домыслы и треп.

Я ей не аппендицит диагностирую или мочекаменную болезнь. А материала для наблюдения пациент предоставляет немало безо всяких "клинических условий" своим поведением. Меньше, чем хотелось бы, конечно, поэтому постановка диагноза несколько замедляется. Но, тем не менее.

#42003 2017-12-07 18:27:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Срачи здесь по большей части потому, что кому-то как кость поперек горла вполне невинная идея, что глиста может иметь психическое отклонение.
Если не сраться каждый раз на 5 страниц на тему вообще самой ВОЗМОЖНОСТИ И ДОПУСТИМОСТИ обсуждения этой темы (прямо какое-то сакральное табу), то вообще не вижу проблемы.

И опять повторю свой вопрос: какая, нахуй, разница: есть у нее диагноз или его нет?

Ну если тебе нет разницы, хуле ты напрягаешься. Игнорируй посты про это и всё.

#42004 2017-12-07 18:28:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я ей не аппендицит диагностирую или мочекаменную болезнь.

А я изверг кишечные газы тебе в лицо. Потому что ты пиздец какой душный.

#42005 2017-12-07 18:28:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я уже задолбался попытками выбить у анона с "Галуаста - психичка" внятного ответа: нахуй он это делает? И потому сформулирую поясней: надоело. Больная она или здоровая - не важно вообще. Тема унылая. Пытаться так оживить тему "в спячке" - довольно уныло.
Вот будет поциент отжигать - тогда и будет, что обсудить. А сейчас тухло.

Я тебе уже объяснил - мне интересно. Научное любопытство. Что кроется за подобным нездоровым поведением, какой букет психических отклонений, если кроется. Тут постоянно задаются вопросами - почему галуаста делает то, зачем делает это, ищут какую-то логику, рацио и т.п. А ответ может быть очень простым.

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень здравая идея.

Плюсую.
Или может, запилите себе ложноножку, анончики, как с Додо сделали, а то ведь весь тред потонет, а не всем интересно сраться за глистовьи диагнозы и читать эти срачи.

Срачи здесь по большей части потому, что кому-то как кость поперек горла вполне невинная идея, что глиста может иметь психическое отклонение.
Если не сраться каждый раз на 5 страниц на тему вообще самой ВОЗМОЖНОСТИ И ДОПУСТИМОСТИ обсуждения этой темы (прямо какое-то сакральное табу), то вообще не вижу проблемы.

Ну, так, вперед! Вот почти 1700 страниц тебе клинической картины. Удовлетворяй на здоровье свое научное любопытство. Тут все известные ебанатства заботливо собраны анонами, включая ответы на вопросы психологов с форумов.
Только ты, это, с нами не забывай делиться результатами своих глубоких анализов. Чтобы мы поржа Чтобы доказать нам, что у Глисты действительно Диагноз.

#42006 2017-12-07 18:28:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну если тебе нет разницы, хуле ты напрягаешься. Игнорируй посты про это и всё.

Да ну, засирание темы. Вам предложили уже уйти в собственную.
кстати аноны, чет реально похоже на то, что изгнанный из темы танк ищут себе новую площадку для психовыебывания

#42007 2017-12-07 18:30:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

И опять повторю свой вопрос: какая, нахуй, разница: есть у нее диагноз или его нет?

Какая нахуй разница, что пишет галуаста на форумах и вк?
Какая нахуй разница, какие ролевочки она придумывает, на что дрочит, что рисует и графоманит?
Какая нахуй разница, с кем она пытается подружиться и кого сталкерит?
и т.д. и т.п.
Точно такая же нахуй.

#42008 2017-12-07 18:31:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если тебе нет разницы, хуле ты напрягаешься. Игнорируй посты про это и всё.

Да ну, засирание темы. Вам предложили уже уйти в собственную.
кстати аноны, чет реально похоже на то, что изгнанный из темы танк ищут себе новую площадку для психовыебывания

Нет, я не танк. Я авианосец, бля.
А то, как ты бугуртишь по этому поводу очень странно и требует дополнительного расследования. И так и этак, какие только доводы не придумываешь. С чего бы?

#42009 2017-12-07 18:32:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какая нахуй разница, что пишет галуаста на форумах и вк?

это потешно.

Анон пишет:

Какая нахуй разница, какие ролевочки она придумывает, на что дрочит, что рисует и графоманит?

и это потешно.

Анон пишет:

Какая нахуй разница, с кем она пытается подружиться и кого сталкерит?

и это тоже.

А насчет диагноза - простите, но ее поведение, независимо от его наличия или отсутствия, одинаково ебанашистое. Более того, диагнозы - не оправдание ебанашества и далеко не всегда его вызывают. Глистенком можно быть и при отсутствии дефектов психики, и в их присутствии.

#42010 2017-12-07 18:34:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ей не аппендицит диагностирую или мочекаменную болезнь.

А я изверг кишечные газы тебе в лицо. Потому что ты пиздец какой душный.

Душный здесь ты со своими формальными доебками и непонятным бугуртом. На мои пару постов о возможном диагнозе - развел какой-то неадекватный срач на 5 страниц. С чего бы? Почему тебя это так волнует. Почему для тебя так важно, чтобы все думали, что глиста абсолютно полностью психически здорова и ни в коем случае не обсуждали даже возможность того, что это не так? Какие то личные мотивы? Какой-то _кинк_? Или как это там у фандомщиков называется

#42011 2017-12-07 18:35:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А насчет диагноза - простите, но ее поведение, независимо от его наличия или отсутствия, одинаково ебанашистое. Более того, диагнозы - не оправдание ебанашества и далеко не всегда его вызывают. Глистенком можно быть и при отсутствии дефектов психики, и в их присутствии.

И в миллионный раз - простите, но никто не оправдывает возможным диагнозом ейное ебанашество. Ни в коей мере.

Отредактировано (2017-12-07 18:35:41)

#42012 2017-12-07 18:36:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А то, как ты бугуртишь по этому поводу очень странно и требует дополнительного расследования. И так и этак, какие только доводы не придумываешь. С чего бы?

Ну с того, что я другой анон? Авианосец, иди сделай себе тему и хоть всех оттипируй. Чего к одной глисте прицепился?

#42013 2017-12-07 18:38:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А то, как ты бугуртишь по этому поводу очень странно и требует дополнительного расследования. И так и этак, какие только доводы не придумываешь. С чего бы?

Ну с того, что я другой анон? Авианосец, иди сделай себе тему и хоть всех оттипируй. Чего к одной глисте прицепился?

Кое-кого уже оттипировал. А все мне неинтересны.
Глиста мне интересна, потому что ее симптомы похожи на то, с чем мне доводилось уже сталкиваться и хочу расчленить и выяснить.

#42014 2017-12-07 18:55:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Бляяя...

— Глиста, возможно, больна на голову.
— Да как ты смеешь оправдывать здоровую кобылу!
— Я не оправдываю. Над больными тоже можно гиенить.
— Да какая разница, больная или здоровая? Зачем это обсуждать?
— Интересно.
— Да как ты смеешь оправдывать!

И так по кругу.

Отредактировано (2017-12-07 19:14:13)

#42015 2017-12-07 18:57:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

— Да как ты смеешь оправдывать здоровую кобылу!

О_о а можно цитаты с тем, что обвиняли в оправдывании? а то я вижу только "Да вашу моральку порвало"

#42016 2017-12-07 18:58:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А то, как ты бугуртишь по этому поводу очень странно и требует дополнительного расследования. И так и этак, какие только доводы не придумываешь. С чего бы?

Ну с того, что я другой анон? Авианосец, иди сделай себе тему и хоть всех оттипируй. Чего к одной глисте прицепился?

Кое-кого уже оттипировал. А все мне неинтересны.
Глиста мне интересна, потому что ее симптомы похожи на то, с чем мне доводилось уже сталкиваться и хочу расчленить и выяснить.

Ну так почему ты не расчленяешь-выясняешь, а заебываешь всех рассуждениями, что хочешь типировать и выяснять?
И потом. Вот ты без пруфов говоришь, что Глиста психически больна.
Я на таких же основаниях сейчас навангую у тебя псориаз, хронический понос и воспаление среднего уха.
Патамушта  так вот тыкнуть в любого рэндомного юзера и сказать, что у него суровое заболевание, пруфов не будет,  и докажите, что если это не так, а если вы не согласны, то у вас кинк - это то же самое что ты сейчас делаешь)

#42017 2017-12-07 19:11:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

С учётом Глисты эта логика "хвастается=правда" неприменима.

При чему тут правда? Наоборот же. Если она даже не хвастается, то там еще дальше от правды, чем ее выдумки.

#42018 2017-12-07 19:13:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

*с трудом отлепил руку от литса*
Анон, я кнчн понял, что ты пытаешься сказать, и даже не то, чтобы несогласен, но... СУКА ПРЕКРАТИ ИНДУЛЬГИРОВАТЬ!!!!!!!11

Анон пишет:

И что ты предлагаешь, считать всех ебанавтов и мудаков "бедненькими больными", понять, простить и закрыть весь раздел фантастических тварей?

Анон пишет:

Психиатрия - не повод дополнительно обвинять: человек не выбирает, сойти с ума или нет (а также эти болезни порой врожденные). И это не повод оправдывать: если человек вменяем и дееспособен, то выбор - творить или нет пакости в сети - его и только его ответственность.

Анон пишет:

А хоть и психическая она, что с того. Диагноз, как бы, не индульгенция и не обоснование сталкингу, доебкам до левых людей с целью почесания мысика и ушатам дерьмища на мимокрокодилов и бывших соигроков.

Анон пишет:

А насчет диагноза - простите, но ее поведение, независимо от его наличия или отсутствия, одинаково ебанашистое. Более того, диагнозы - не оправдание ебанашества и далеко не всегда его вызывают. Глистенком можно быть и при отсутствии дефектов психики, и в их присутствии.

#42019 2017-12-07 19:14:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну поставишь ты "диагноз". И? Дальше-то что? Зачем это все?

#42020 2017-12-07 19:14:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, я кнчн понял, что ты пытаешься сказать, и даже не то, чтобы несогласен, но... СУКА ПРЕКРАТИ ИНДУЛЬГИРОВАТЬ!!!!!!!11

Анон, но это немножко иной мем... он про твою стилистику чутка... про правильность словоупотребления и все такое

#42021 2017-12-07 19:16:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И опять повторю свой вопрос: какая, нахуй, разница: есть у нее диагноз или его нет?

Какая нахуй разница, что пишет галуаста на форумах и вк?
Какая нахуй разница, какие ролевочки она придумывает, на что дрочит, что рисует и графоманит?
Какая нахуй разница, с кем она пытается подружиться и кого сталкерит?
и т.д. и т.п.
Точно такая же нахуй.

Не-а. Заебывать других людей помимо их воли =/= разводить пустой треп

#42022 2017-12-07 19:25:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну поставишь ты "диагноз". И? Дальше-то что? Зачем это все?

Тщетно бытие

Ну так почему ты не расчленяешь-выясняешь, а заебываешь всех рассуждениями, что хочешь типировать и выяснять?
И потом. Вот ты без пруфов говоришь, что Глиста психически больна.
Я на таких же основаниях сейчас навангую у тебя псориаз, хронический понос и воспаление среднего уха.
Патамушта  так вот тыкнуть в любого рэндомного юзера и сказать, что у него суровое заболевание, пруфов не будет,  и докажите, что если это не так, а если вы не согласны, то у вас кинк - это то же самое что ты сейчас делаешь)

Вангуй сколько влезет.
Заёбываю парой постов с перечислением симптомов, похожих на симптомы глисты? Да неужели? Если бы тут не развели истерику на несколько страниц по поводу того, что нельзя ставить диагнозы глисте по непонятным религиозным соображениям, никакого "заебывания" бы не было. Если же ты будешь пытаться заткнуть мне рот, я будут затыкать рот тебе. Вот и всё.

#42023 2017-12-07 19:29:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кто ж тебе мешает - хочешь ставить, ставь себе на здоровье. Правила не запрещают строить о пациентах теории. Хоть докторскую себе пиши "Психичесое состояние Эваристы Г. с точки зрения холивароанона". Вперед.

#42024 2017-12-07 19:36:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Рекомендую тебе воспользоваться собственным советом. То, что у тебя жопная боль от того, что глиста, возможно, больнушка, меня не заботит.

Да не. анон, бремя доказательств лежит на стороннике наличия чего-то, а не отсутствия. Невозможно доказать отсутствие. Доказывают всегда наличие. Так что или докажи, что Глист болен, или съеби. Такие как ты раздражаете. Вас за всю тему было дохуя с одними и теми же словами под копирку.

#42025 2017-12-07 19:36:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Для анонов, желающих поставить диагноз сабжу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума