Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#41476 2017-09-12 21:38:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

По мне, песьи пауканы по ссылке криповы. Лучше бы они были прямоходячими. Ну, или просто в костюмах. А эти шестилапые семихуи - ужос.

#41477 2017-09-13 08:42:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Можно новичку задать вопрос знатокам Эваристы? ( нет времени читать весь тред, дочитаю я его не скоро)

У неё кажется, мания величия? Она владеет фотошопом? (Ведь с её тщеславием следовало бы ожидать фоточег себя любимой на фоне Парижа или Сейшельских островов, или в обнимку с какой-нибудь знаменитостью.)

Есть у неё привычка обвинять всех вокруг себя в безграмотности? Есть у неё ненависть к порнухе, как недостойному её интеллекту занятию? и вообще, есть у неё диктаторские замашки рулить и командовать всеми, указывать как "правильно", и позиция - все идиоты, "одна я вся такая разтакая, стою тут среди вас, смердов  недостойных"?

Сидит ли она целыми днями в интернете, шарится по великому множеству сайтов, всячески привлекает к себе внимание? Есть склонность к властности, диктаторские замашки, желание захватить, по возможности, власть над тредом, и командовать всеми по своему разумению?

Похожа она своим рассуждениями  на старушку, любящую  напыщенно попиздеть про литературу в высокопарно-академическом стиле?

Есть склонность плести интриги на тредах? Используя анонимность, и постоянные враки, создавать видимость массовой поддержки себя любимой? Стараться быть в центре внимания? Удивительная неутомимость в том, что-бы бацать целый день и даже ночь по клавиатуре в борьбе за власть над тредом? (Что наводит на подозрение, что человек нигде не учиться и не работает, возможно инвалид)

И последний вопрос, - на данный момент она могла подсесть на другого кумира? Я начала только читать этот тред, прочитала про этого её математика. Она конечно запала сильно на него, но с тех пор прошло много времени.

#41478 2017-09-13 08:58:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, ты описал вождика в вакууме. Колись, у тебя на примете есть похожий юзер? Давай явки-пароли, спецы по галуасте проведут экспертизу.

#41479 2017-09-13 09:09:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Все глист слился к  облегчению психолога

Нагорнова Наталья Анатольевна
Психолог, Семейный психолог Skype
г. Самара
70 консультаций
№112 | Вчера - 20:16
№111 | Нуартье писал(а):
Ваше мнение о т.н. "картах желаний"? Насколько их составление может быть продуктивно? Или это просто трата времени?
Я к ним отношусь положительно - это путь к пониманию того, чего хочется.
А если подробнее мре мнение - вот https://www.b17.ru/article/novogodnie_k … _v_gruppe/
1

Нуартье
№113 | Сегодня - 00:28
О, благодарю за ссылку!
Тогда мы можем подвести разговор к концу?
1

Нагорнова Наталья Анатольевна
Психолог, Семейный психолог Skype
г. Самара
70 консультаций
№114 | Сегодня - 07:18
№113 | Нуартье писал(а):
Тогда мы можем подвести разговор к концу?
Конечно. Желаю уверенного выхода из одиночества.

#41480 2017-09-13 09:38:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Конечно. Желаю уверенного выхода из одиночества.

Наташенька, не старайтесь.  :facepalm:  Не умеет Глиста в намеки, только прямой посыл на хуй. Во всех остальных случаях она все равно будет видеть свое.

#41481 2017-09-13 10:43:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Можно новичку задать вопрос знатокам Эваристы? ( нет времени читать весь тред, дочитаю я его не скоро)

Я попробую ответить, хотя я не главный знаток...

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-13 10:45:59)

#41482 2017-09-13 11:37:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

№113 | Нуартье писал(а):
Тогда мы можем подвести разговор к концу?
Конечно. Желаю уверенного выхода из одиночества.

Я так и вижу, как психолог с облегчением перекрестилась и накатила рюмочку.

#41483 2017-09-13 12:52:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Можно новичку задать вопрос знатокам Эваристы? ( нет времени читать весь тред, дочитаю я его не скоро)

Нет, анон, описанная тобой персоналия - точно не она.
Главный момент - для неё характерна постоянная персональная обработка друзьяшек в личке, "власть над тредом" - это не её репертуар. В публичных обсуждениях она чаще всего теряется, начинает призывать в тред знакомых (анон пару раз так ходил за неё). И оставлять много комментариях на разных сайтах - тоже не она, она, как правило, зацикливается на чём-то или ком-то одном.

#41484 2017-09-13 12:52:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

№113 | Нуартье писал(а):
Тогда мы можем подвести разговор к концу?
Конечно. Желаю уверенного выхода из одиночества.

Я так и вижу, как психолог с облегчением перекрестилась и накатила рюмочку.

"Пойду стопаря накачу!" (с) Эовин в переводе Гоблина)))

#41485 2017-09-13 12:54:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

анон пару раз так ходил за неё

Кулстори?

#41486 2017-09-13 12:55:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

начинает призывать в тред знакомых (анон пару раз так ходил за неё).

ничоси! Есть кулстори?

#41487 2017-09-13 13:20:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон-неофит с вопросами, ты на кого думал, что это глиста? Рассказал бы, твой поциент явно нажористый.

#41488 2017-09-13 13:45:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я анона-неофита, кажется, еще в теме Ситигая припоминаю.

#41489 2017-09-13 13:47:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я анона-неофита, кажется, еще в теме Ситигая припоминаю.

Так о ком он?  Ведь пропадает питательная пища.

#41490 2017-09-13 13:52:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я анона-неофита, кажется, еще в теме Ситигая припоминаю.

Так о ком он?  Ведь пропадает питательная пища.

Это пусть он скажет точно - может, анон его с кем путает. По-моему, там речь шла о какой-то деве, сочиняющей о себе мэрисьюшные истории. Либо это был пригоревший анон с  продавщицей билетов из локисообщества. Либо он подозревал, что это один и тот же человек. Вот выясняет, видимо, не является ли сабж(и) кем-то из местных знаменистостей.

Отредактировано (2017-09-13 13:52:26)

#41491 2017-09-13 18:48:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глистоньку вспомнили в ИС.
Орфея много не бывает
http://vk.com/wall-53793984_20883

#41492 2017-09-13 18:50:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глистоньку вспомнили в ИС.
Орфея много не бывает
http://vk.com/wall-53793984_20883

Ты и вспомнил, небось?

#41493 2017-09-13 18:55:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глистоньку вспомнили в ИС.
Орфея много не бывает
http://vk.com/wall-53793984_20883

Ты и вспомнил, небось?

Нахуй мне такое счастье

#41494 2017-09-13 19:30:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Спасибо всем, кто ответил по сравнительному анализу по Глисте. ))) Но мнения разошлись. Судя по вашему описанию Глиста не агрессивная, только ноет. А наша агрессивная, хамовитая и властная.

Но с другой стороны,  я прочитала, что Глиста любит тему собак, да?  Этот анон появился у нас где то в июне прошлого года с картинками собак, изображающих Локи и Тора. И с тех пор она с придыханием всё время повторяла, что Том - золотой ретривер.

С её появлением в треде потянуло шизоидным душком. Тред стал превращаться в говно, сразу начались просто дикие срачи. Этот анон подчинил себе по сути тред, вытравил, то что было там по традиции с самого начала - она просто выжигала срачами, личными нападениями на анонов, обзываниями, враньём, жалобами дежурному всё, что ей не нравиться, и всё что было традицией там с самого начала - порнушку, шутки, упорос, всё выжгла калёным железом. Тред стал похож на дом престарелых.

Как она прошлым  летом появилась, так и заявила что будет бороться с порнухой до конца, ибо это недостойно высокоинтеллектуального литературного Тома. Но с другой стороны, да  она говорила, что любит слэш. Она позволяет только говорить про Тома и Шекспира. Усюсю Том с  томиком Шекспира, она постоянно это муслолит.  Да, и полюбила она  Тома из-за его страсти к литературе и Шекспиру. (Глиста могла на него запасть? ах, он такой утончённый аристократ ахах)

Кстати, чувство юмора нашей не свойственно и она не любит шутки. Но пытается всячески привлечь к себе внимание.

С чем она только не боролась, она постоянно бореться, уже не с чем бороться, теперь она борется со смайликами. ))) Может это всё же Глиста, ей просто нравиться как у неё получается рулить тредом?

А подозрительные предложения билета - это вишенка на тортик. Да да я тот "подгоревший" анон, как тут  выразились. Только если бы вы наблюдали эту шизу с годик и у вас на глазах приятный старый добрый локитред с юмором и прекрасной атмосферой выродился в какой то снобистский тред с одним вахтёром-диктатором, - вас и не так бы это впечатлило.

Мне у соседей подсказали, что наша анон по куртуазно-литературному стилю написания постов с резким переходом в хамтство - на Глисту похожа, вот я и интересуюсь.

Да, клиент нажористый, как выше сказали, а билетик далеко не только меня всполошил у нас, судя по комментам. Я понимаю, что это может быть и не Глиста, и не Модина, но вот я и пытаюсь разобраться, и спрашиваю совета у знатоков.

А насчёт билета,  у меня появилась мысль, может это Глиста, раз уж она такая тщеславная, то решила так повыпендриваться? Нашу аноны попросили сфоткаться на фоне театра, можно прикрыв лицо программкой, так вот она отказалась фоткаться вообще, даже в Лондоне на улице. Предлагает верить ей на слово. Это вызвало у многих подозрение. Любой фанат сфоткался бы и выложил фотку, что бы похвастаться. А Глиста, вы говорите,  тоже фотошопов, не делает.

Нет, я не утверждаю, что это Глиста. Я не знаю.  Мне этот наш анон  очень сильно напоминает старую ханжу. Кстати, она ещё любит представлять секс Тома со старухой - герцогиней Кентерберийской и обсасывать это всё. )))

#41495 2017-09-13 19:58:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она говорит психологу:

Предвосхищая следующий вопрос, скажу, по болезни лишен возможности покинуть ненавидимый прокуратором город.

Она инвалид?

#41496 2017-09-13 20:04:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она у родителей на шее сидит, мамка ее полностью обслуживает. Куда она уедет-то?

#41497 2017-09-13 20:05:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я так и вижу, как психолог с облегчением перекрестилась и накатила рюмочку.

Но ты попала - к настоящему пиздуну
Он запиздел таких, как ты, не одну (по мотивам)
Тема-то до сих пор не закрыта.

Нуартье
№115 | Сегодня - 19:35
Еще раз спасибо за статью по ссылке.
И отдельное danke за чудесную статью про ресурс - Вы настолько точно и всеобъемлюще показали, что ресурс никогда не бывает избыточен! Умение найти нужные слова - это признак высокого профессионализма.
Я прошу прощения, если в ходе беседы по моей вине Вы испытали дискомфорт, благодарен Вам и верю, что все получится.

Нагорнова Наталья Анатольевна
Психолог, Семейный психолог Skype
г. Самара
70 консультаций
Сейчас на сайте
№116 | Сегодня - 19:37
Не было дискомфорта )
Было иногда не понятно.

#41498 2017-09-13 20:05:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Судя по вашему описанию Глиста не агрессивная, только ноет.

Глиста очень агрессивная. Только она пассивно-агрессивная. В этом треде она еще как бросалась на всех.

Анон пишет:

Она инвалид?

Нет, но очень любит приписывать себе инвалидность и несуществующие болячки. "Мозг рака" - уже мем этого треда.

#41499 2017-09-13 20:08:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, Глиста очень агрессивна, если что не по ней. Видел бы ты, как неугодных поливает!

#41500 2017-09-13 20:08:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, чувство юмора нашей не свойственно и она не любит шутки. Но пытается всячески привлечь к себе внимание.

С чем она только не боролась, она постоянно бореться, уже не с чем бороться, теперь она борется со смайликами. )))

Это какой-то внебрачный отпрыск Йули Понедельник и Черепунделя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума