Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#40001 2017-08-23 23:51:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Трололо или серьезно?

Серьезно. У меня прескверная жизненная ситуация, и хотелось бы, чтобы был кто-то, кто может дать немного поддержки и мотивации.

Эх, анон. Тоже хотел сказать "поработай лучше со мной"...
А то я не Глиста, конечно, но с социальными навыками и самооценкой тоже все фигово.

#40002 2017-08-23 23:59:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а может вам лучше специалистов на Б17 поискать?

#40003 2017-08-24 01:33:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Эх, анон. Тоже хотел сказать "поработай лучше со мной"...
А то я не Глиста, конечно, но с социальными навыками и самооценкой тоже все фигово.

Третьим буду. ;D

Анон пишет:

Аноны, а может вам лучше специалистов на Б17 поискать?

Стесняюсь публично обсуждать свои проблемы. Вдруг узнает кто или аноны будут гиенить...

#40004 2017-08-24 01:34:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вдруг узнает кто или аноны будут гиенить...

Да кому ты нужен перерывать весь психологический форум и сопоставлять в поисках анона?

#40005 2017-08-24 01:35:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Трололо или серьезно?

Серьезно. У меня прескверная жизненная ситуация, и хотелось бы, чтобы был кто-то, кто может дать немного поддержки и мотивации.

Эх, анон. Тоже хотел сказать "поработай лучше со мной"...
А то я не Глиста, конечно, но с социальными навыками и самооценкой тоже все фигово.

Скрытый текст

#40006 2017-08-24 06:38:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А в каком-нибудь Усть-Ухрюпинске общий уровень ниже и много таких, которые ничем вообще не интересуются. Разве нет?

Не могу вспомнить людей, не интересующихся вот совсем ничем. Скорее бывает, что усть-ухрюпинский Васятка не заикнётся, что паяет ламповые усилки, разводит кактусы или сам не свой до содержания дискусов. Потому, что ввиду малочисленности населения Усть-Ухрюпинска совпадений с ним в этом хобби там - полтора человека а парить незаинтересованного тем, что он на барахолке обалденную телефункенскую лампу, не чета вашим А5Д8 (маркировка от балды, я в этом не секу) урвал или любимый астрофитум наконец перестал болеть\зацвёл - не круто.

#40007 2017-08-24 09:59:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не могу вспомнить людей, не интересующихся вот совсем ничем.

А я знаю двоих таких: одной еще нет двадцати, а другой скоро пятьдесят. Обе любят только валяться в наушниках на диване и тупо пыриться в телик. Музон, обычно, что-то типа "Стрелок", "Комбинации" или "Виагры", а что показывают по телику, спрашивать бесполезно - они не вникают в сюжет. Обе живут в наукограде, друг с другом не знакомы.

#40008 2017-08-24 12:09:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да кому ты нужен перерывать весь психологический форум и сопоставлять в поисках анона?

А вдруг!
И погиенить можно без сопоставления. Я от психолога-то вечно подвоха жду. А тут весь интернет может увидеть.

Анон пишет:

мой ник Камилла

Мне тоже можно или нет?

Анон пишет:

Музон, обычно, что-то типа "Стрелок", "Комбинации" или "Виагры"

Ну так ретро же!

#40009 2017-08-24 13:38:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

А интересы... я такой с детства - пока сверстники листали под партой комиксы про дональдаков, я читал Выготскую и "Quo Vadis".

А я в 7 лет читал Флобера (родители не следили за тем, что я читаю). Это что, повод приосаниваться? Тогла Глиста васяточна по сравнению со мной. Я бы не стал с такой общаться, фииии. :lol:

#40010 2017-08-24 13:56:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

:slow1:
А почему Глисте должно быть плохо?
Не учится, не работает, занимается чем хочет, ни за кого не отвечает, единственная проблема в жизни - Эваренок умер.
Я серьезно не отказался бы не сидеть на работе, а тратить время как хочу. Ну денег не будет, так нахуя ей деньги? Обойдется без лишней собаки с бугорком, почитает сканы своей аристократической литературы скачанные с рутрекера.

#40011 2017-08-24 14:16:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А вдруг!
И погиенить можно без сопоставления. Я от психолога-то вечно подвоха жду. А тут весь интернет может увидеть.

ТОгда тебе точно нельзя идти к анону  :lol: Про него ты вообще ничего не знаешь, может это пациент или тролль, собирающий материал для гиенинга?

#40012 2017-08-24 14:25:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Обе любят только валяться в наушниках на диване и тупо пыриться в телик.

Ты прям точно-точно уверен в этом и следишь за ними 24 часа в сутки?

#40013 2017-08-24 14:45:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ТОгда тебе точно нельзя идти к анону   Про него ты вообще ничего не знаешь, может это пациент или тролль, собирающий материал для гиенинга?

Я иногда верю в людей. :lol:
Вообще, с воннаби-психологами у меня негативный опыт, как и с психологами вообще. Но попробовать хочется. Хотя уже не уверен. :lol:

Анон пишет:

А почему Глисте должно быть плохо?
Не учится, не работает

Представь себе, анон.
Хотя я завидую её энергии и упоротости.

#40014 2017-08-24 16:38:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Представь себе, анон.
Хотя я завидую её энергии и упоротости.

У меня диагностированная депра есличо и я на таблеточках. Но когда я не работал мне было пиздец лучше, чем сейчас.
Опять же - почему бы у сабжа не было энергии? Она ж даже в квартире не убирает.

#40015 2017-08-24 17:06:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Опять же - почему бы у сабжа не было энергии? Она ж даже в квартире не убирает.

Так потому и не убирает, что энергии нет. Она ж самый больной в мире карлсон.

#40016 2017-08-24 17:37:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

асибе

#40017 2017-08-24 18:53:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Правда, ещё и не лечусь.

Так ты это, лечись. Нездоровая хуйня нездорова.

#40018 2017-08-24 19:14:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну денег не будет, так нахуя ей деньги?

Анон, деньги - это свобода. Заказывать куколок, покупать книжки, ходить, куда хочется.

Я только удивляюсь: она в принципе образованная, хотя бы по верхам, могла бы студентам какие-то дипломы-курсовые писать, хоть какую-то копейку иметь. Неужели не стремно на мамкиной шее в 30+ лет сидеть?

#40019 2017-08-24 19:28:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

могла бы студентам какие-то дипломы-курсовые писать, хоть какую-то копейку иметь.

Немного не в тему: хочу видеть глаза ГАК на защите по диплому, написанному Девой. :lol:

#40020 2017-08-24 21:26:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Представь себе, анон.
Хотя я завидую её энергии и упоротости.

У меня диагностированная депра есличо и я на таблеточках. Но когда я не работал мне было пиздец лучше, чем сейчас.
Опять же - почему бы у сабжа не было энергии? Она ж даже в квартире не убирает.

Анон, если ты ещё здесь, можешь рассказать, почему было лучше?

Тоже анон с депрессией, но такой проблемы нет, а от других слышал.

Простите за оффтоп, аноны.

#40021 2017-08-24 22:27:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анончики, ну вас с депрой, тут Глистень с психологом переписывается и опять на мастера-тефтельку гонит!

Вы совершенно правильно привели примеры!
Пятница за весь роман ни разу не выносил Робинзону мозг, ну мяч вообще не способен мозг вынести, ибо неживой. Я разговариваю, когда уже совсем погано, с кошками или каркасками (и для этой цели в том числе каркаски мне важны, а мастера, у которой с кругом общение всё в порядке, этого не понимают - ну бывает такое, пока жизнь сапогом по хребту не пройдется, чужие проблемы кажутся "выдумками").
Скажу даже больше - мне эту идею, правда на чисто эстетическом уровне, подкинул хороший человек - "а заведи себе персонажей "Quo Vadis'а", свой уголок Рима". Тогда еще продавались миниатюрные акведуки и арки, теперь планирую им докупить колоннаду, и да, у меня есть Нерон с дочуркой, Тигеллин, Петроний, Отон и Конь, который умеет читать Acta Diurna.
После энного количества лет игры на моих нервах, я очень осмотрителен в том, кого можно вообще подпустить к себе.
И с ужасом думаю - вот заживет рука, буду снова выходить на улицу, и видеть довольных девиц-подружек, или флиртующих вертишеек. Один. Снова один, с томиком Готье в рюкзаке. Или с томиком Тракля.

#40022 2017-08-24 22:30:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вот заживет рука, буду снова выходить на улицу

Каким образом больная рука мешает выходить на улицу? Там гангрена, что ли? Или лишай?

#40023 2017-08-24 22:47:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и для этой цели в том числе каркаски мне важны, а мастера, у которой с кругом общение всё в порядке, этого не понимают - ну бывает такое, пока жизнь сапогом по хребту не пройдется, чужие проблемы кажутся "выдумками").

О.о эээ... так мастера ж ей ни разу не отказывали. Просто денег за работу хотели.

Анон пишет:

И с ужасом думаю - вот заживет рука, буду снова выходить на улицу, и видеть довольных девиц-подружек, или флиртующих вертишеек.

Живые счастливые люди вокруг - это так ужасно... :facepalm:

Анон пишет:

Каким образом больная рука мешает выходить на улицу? Там гангрена, что ли? Или лишай?

Вчера выходил из рЭсторана вечером - все руки отдавили (с.)

Отредактировано (2017-08-24 22:47:53)

#40024 2017-08-24 23:24:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня больше вот это порадовало

Пятница за весь роман ни разу не выносил Робинзону мозг, ну мяч вообще не способен мозг вынести, ибо неживой

Вот глисте и нужен кто-то, кто не будет ее грузить и ей мозг выносить - то есть играть по ее правилам, только отдавая и ничего не получая взамен.Потому что ее проблемы - самые проблемистые проблемы в мире, а все, что у других, фигня.

#40025 2017-08-24 23:29:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Каким образом больная рука мешает выходить на улицу? Там гангрена, что ли? Или лишай?

Так неистово надрачивала на Эваренка, что безупречные, длинные, тонкие, бледные, аристократические пальцы намертво запутались в чости на мысике и теперь руку из грязных трусов не вытащить :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума