Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#38376 2017-05-22 20:05:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У такой как Глиста нормальный человек долго хомяком не протянет, анон.

С абсолютно нормальной психикой вообще хомяками не становятся, понятно, что там не все норм. Но не хтоническое же она зло. ну дура. Ну сверхзависима. Но при этом может оказаться приятна в общении на отвлеченные темы. Не надо Мегуми совсем в адище превращать. В отличие от Глистени и Миакори она хомка одна штука, а не ебаный вождь.

#38377 2017-05-22 20:11:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но не хтоническое же она зло. ну дура. Ну сверхзависима. Но при этом может оказаться приятна в общении на отвлеченные темы.

Общение и слова - это одно, и не самое значимое. А вот поступки человека играют важную роль.
Не важно, что говорит Мегуми, я с ней тоже общался, главное, что она делает и продолжает творить.
И про дуру не надо. Не дура она.

#38378 2017-05-22 20:23:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Общение и слова - это одно, и не самое значимое.

Но они имеются. Так что не надо говорить, что в ней все пиздец. Таких хтонических на самом дле единицы: Глист да Миакори. Сашаня даже местами может что-то годное сказануть. Ну не равняй ты Мегуми с ними. Она дура. а не хтонический ужас.

#38379 2017-05-22 21:08:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну не равняй ты Мегуми с ними.

Так никто и не равняет. Не надо уж как Глиста приписывать собеседнику свои мысли. Она зловредная и подлая, хотя и не уровня местных пациентов, но дерьма в ней хватает на столько, чтобы продолжать няшить и лелеять тараканы Глисты. И дурак не осознает, что делает. Она осознает.

#38380 2017-05-22 21:10:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну так что есть в ней говнецо, с этим и не спорят. Просто анон как-то так начал отрицать, что у нее может быть что-то норм, что невольно сплясал мегумисука.

#38381 2017-05-22 21:19:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну так что есть в ней говнецо, с этим и не спорят. Просто анон как-то так начал отрицать, что у нее может быть что-то норм, что невольно сплясал мегумисука.

Если ты про мой коммент, то ну ok.  O_o Продолжай убеждать, что человек осознанно помогающий мудаку делать говно другим людям может быть нормальным. Авось поверит кто.  Интересно, правда, где ты увидел пляски, но поскольку ты уже начинаешь передергивать и присваивать собеседникам свои мысли, говорить с тобой дальше бесполезно.

#38382 2017-05-22 21:38:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста, я знаю, что ты читаешь этот тред!

Яна, как я устрою вечер? Когда я учился в институте, вечера (и не только мне) устраивала девушка, у которой был дар, как у меня дар - писать стихи.Она могла как-то сразу выйти на Нужных Людей, решить вопрос с арендой помещения (потом, конечно, с нас собирала деньги на эту аренду), договориться насчет реквизита. Для этого нужен не меньший талант, чем для игры на фортепиано, или там рисования маслом. У меня его нет.
Думаю, что и в Москве подобные вечера устраиваются теми, кто вот так умеет договориться о съеме зала, и прочем. У меня знакомая из Перми знает пермских организаторов, но я местных не знаю.

Вот девушка, которая устраивает в твоём ненавистном Усть-Задрипанске поэтические вечера: https://vk.com/lit.vecher_polinalarin
Берёшь и пишешь ей ВК с вопросом, как она решала оргмоменты. Уж писать-то людям ты умеешь.
Она тебе отвечает, ты берёшь и делаешь. С тем количеством свободного времени, которым ты располагаешь, уже можно было освоить СММ и привлекать к себе тыщи восторженных поклонников... Ах да, погодите. Тебе же нечего им дать, кроме сиреневого сияния. :troll:

А ещё ты могла бы ходить на чужие литературные вечера и общаться с людьми. У нас и книжный клуб есть - https://vk.com/public36708891
Вот только я тебя там почему-то не видела...

Отредактировано (2017-05-22 21:40:24)

#38383 2017-05-22 21:44:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Помнится, она говорила, что просто хочет помочь Глисте, потому что родители сабжа не видят проблем дочери, а сама Глиста лечиться не хочет.

Родители (мать) водили её к мозгоправу когда никакой Мегуми ещё не было, кстати.
И да, лечиться она не хотела, поскольку в усть-дятлограде нормального мозгоправа на может быть по определению.

#38384 2017-05-22 21:44:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Продолжай убеждать, что человек осознанно помогающий мудаку делать говно другим людям может быть нормальным.

Нет, он хтоническое зло, конечно же! Глиста, ты что, с Мегуми посралась, что тут мегумисука отплясываешь?

#38385 2017-05-22 21:53:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У нас и книжный клуб есть -

Анон, что тебе эти люди сделали, зачем ты их Глисте рекламируешь?
Хотя там обсуждают бездуховный мейнстрим и фэнтези, наша фифа все равно не придет:).

#38386 2017-05-22 21:56:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас и книжный клуб есть -

Анон, что тебе эти люди сделали, зачем ты их Глисте рекламируешь?
Хотя там обсуждают бездуховный мейнстрим и фэнтези, наша фифа все равно не придет:).

Там обсуждают то, что предлагают читатели. Можно предложить "Овода", и его обсудят. По-моему, даже уже.

#38387 2017-05-23 22:29:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кажется, психолог от Глисты по-тихому слилась.

#38388 2017-05-23 22:37:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это первый слившийся психолог. Однако, событие!

#38389 2017-05-23 22:46:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это первый слившийся психолог. Однако, событие!

Ну или психолог просто в прострации, что ответить на эпичное "Не могу организовать ничего, потому что понятия не имею, как это делается, и не желаю узнавать, не для такой грязной работы цветочек рос"

#38390 2017-05-23 22:47:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кажется, психолог от Глисты по-тихому слилась.

Она еще не знает, что от Глисты так просто не сбежишь. :lol:

#38391 2017-05-23 22:50:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кажется, психолог от Глисты по-тихому слилась.

Она еще не знает, что от Глисты так просто не сбежишь. :lol:

Мсье, где же постик? Неужели вам плевать на мою проблему, Яна? Я так надеялся на вашу помощь. Поймите, Яна, я очень тяжело болен, почти ничего не вижу, и каждый час обновлять страницу, в надежде увидеть ваш ответ, доставляет мне немыслимые страдания, Яна.

#38392 2017-05-23 23:06:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пасу на всякий случай тему отзывов на форуме.  :troll:

#38393 2017-05-24 00:10:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

А сколько лет Мегуми с сабжем?

#38394 2017-05-24 08:13:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А сколько лет Мегуми с сабжем?

С 2013.

#38395 2017-05-25 13:41:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну не равняй ты Мегуми с ними.

Так никто и не равняет. Не надо уж как Глиста приписывать собеседнику свои мысли. Она зловредная и подлая, хотя и не уровня местных пациентов, но дерьма в ней хватает на столько, чтобы продолжать няшить и лелеять тараканы Глисты. И дурак не осознает, что делает. Она осознает.

Анон сейчас читает современные психолгические посты Мегуми на этом сайте об инет-травле, и о том, что не надо верить наветам людей из инета если они тебя предупреждают от опасности общения с мудаком и даже приносят пруфы, а надо с ним пообщаться, и немного ржет XD
Погладьте мысик, Месье так страдает, не верьте анонам! XD

Блядь, анона щас малек припекло, что она типа-психолух и лезет  в мозги страдающим людям.

Отредактировано (2017-05-25 13:42:20)

#38396 2017-05-25 17:21:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, психолог от Глисты по-тихому слилась.

Она еще не знает, что от Глисты так просто не сбежишь. :lol:

Мсье, где же постик? Неужели вам плевать на мою проблему, Яна? Я так надеялся на вашу помощь. Поймите, Яна, я очень тяжело болен, почти ничего не вижу, и каждый час обновлять страницу, в надежде увидеть ваш ответ, доставляет мне немыслимые страдания, Яна.

Анон, ты виртуоз!
Да, вот один в один любимый стиль Эваристы.

#38397 2017-05-25 22:44:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блядь, анона щас малек припекло, что она типа-психолух и лезет  в мозги страдающим людям.

Вот как после такого верить сайтам типа этого, где написано:"У нас только профессионалы!", а на самом деле - не только, а ещё и всякие гарриды и мегуми :creepy:

#38398 2017-05-25 22:49:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да в любой области можно нарваться на дурака и непрофессионала. Бывают ведь невежественные учителя или там криворукие сантехники. Так и с психологами.
Кстати, глиста, то, что Яна слилась без предупреждения, - это ведь ужасно непрофессионально. Пожалуйся на неё скорее  :evil:

#38399 2017-05-25 23:07:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эх, да не нужен ей никакой вечер! Психологов только жаль, что тратит их время попусту. Анон помнит своё знакомство с сабжем, ни о какой холиварке он тогда не знал. И первая мысль была "что же не так, почему вроде бы интересный человек не может найти себе собеседника". Тогда она искала сетевого общения, ну и чтд. Тыщи предлогов и игры в "да, но" - просто нафиг сразу. А у анона терпения на пару месяцев ежевечерних переписок хватило, (или не терпения, а глупости), мб, самокритика полезна :)

#38400 2017-05-26 17:26:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Свидетели, а где вы Галуасту видели? Вроде у нее фотки были с Лермонтовского и живет она там где-то неподалеку? Или с ней только развирт устраивать, случайно не увидишь на улице?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума