Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#1776 2017-12-03 22:34:14

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Гспд, как я дрочу на этого мужчину, это не сериал, а кактус с плодами какой-то

И не говори, анончик, смотрю Флеш марафоном только ради него.  :facepalm:

#1777 2017-12-03 22:57:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

*влетаю на пукане*
Блядь, Айрис Уэст дура, блядь, кретинка!

Скрытый текст

#1778 2017-12-03 23:01:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Блядь, Айрис Уэст дура, блядь, кретинка!

Что-то ты аж на 16-й серии, а всё ещё не проматываешь =D Учись у меня!

#1779 2017-12-04 00:29:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Скрытый текст

#1780 2017-12-04 02:41:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Почему каждое взаимодействие Барри со Снартом выглядит так, будто они флиртуют :lol:

#1781 2017-12-04 02:44:41

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Почему каждое взаимодействие Барри со Снартом выглядит так, будто они флиртуют :lol:

Потому что Миллер способен химичить даже с бревнами?

#1782 2017-12-04 02:53:25

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Потому что Миллер способен химичить даже с бревнами?

Наверное ;D Жаль, не для него это бревно росло.

#1783 2017-12-04 17:48:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Эээх, Барашек упрс, Барашек нашел комиксы по Gods and Monsters. Не, оно конечно предыстория, было интересно, нно мне мало взаимодействия троицы. Вот бы додали еще про их приключалово и как они дожили до башни посреди Метрополиса, до того как Бека вместе с Лексом отчалила в неизведанные миры.

А еще Барашек упоролся по арке с Дэмианом Вэйном и его ролью Робина в Тин Тайтанс. Отдельно радует, как аккуратненько развели по парочкам Старфаер с Найтвингов (Диком Грэйсеном) и Рэйвен с Робином (Дэмианом). А то вечно у Рэйвен в комиксах с личной жизнью всесложна, а тут раз в коем-то веке что-то типа пейринга есть. Одна жалость, толкового фикла нет(

#1784 2017-12-04 22:01:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Барашек, а ты не хочешь мультики заценить? У ДиСи есть полнометражные мульты про Gods and Monsters и про Дэмиена.

#1785 2017-12-04 23:07:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Барашек, а ты не хочешь мультики заценить? У ДиСи есть полнометражные мульты про Gods and Monsters и про Дэмиена.

так я уже. В смысле, Богов и Монстров, которые мульты я посмотрел пару месяцев назад. И мне было мало, даже не так - МАЛО да блин, охуенная же концепция, персы интересные, дайте еще! можно в виде коротенького сериальчика. А это я шарился на волне Лиги справедливости по тырнетам, вспомнил что там же еще и комиксы по этой версии Лиги были и припал.
Комиксы о Бэтмене я не читал, я как раз тут о мультах писал. Мне зашла и трилогия Сын Бэтмена-Бэтмен против Робина-Бэд Блад и два мульта о ТинТайтанс. Но тоже мало, хочу еще и мало мне фантворчества - где мои фичочки о РобРаэ, фейспалме Дика и нахохленном Брюсе у которого внезапный сынишка недавно придирчиво оценивавший новую пассию уже сам себе девушку присмотрел? И тлько Альфред одобряЭ.

#1786 2017-12-05 00:16:45

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Тебе, пожалуй, дальше надо смотреть до-нью52 полнометражки. Там всякая классика типа "Под красными колпаком", "Кризис на двух Землях" и "Вавилонская башня". Дэмьена там нет, правда.

#1787 2017-12-05 02:01:12

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А еще Барашек упоролся по арке с Дэмианом Вэйном и его ролью Робина в Тин Тайтанс.

Увы не соглашусь с Барашком. Титаны с Дэмианом это сейчас самое хреновое что случилось с Дэмианом. Перси просто положил болт на все развитие персонажа со времен его первого появления у Титанов еще в доребуте. А уж ход с выбирай с кем ты. С папой или дедом совсем заезженный. Дэмиан уже давно определился с кем он будет. Зачем поднимать эту тему вновь.
Ну отдельно порадовали: Рас, который решил воздействовать на Дэмиана путем убивания левых ему людей (я еще понимаю Тим. он хотя бы с некоторыми из них знаком и дружит). Бэтсемья, которая бросила Дэмиана на др одного (окей Брюс, он с Лигой умотал, но Дик-то?) и сами юные титаны, во главе с не юной Старфаер, которые пошли спасать Дэмиана, потому что он гриб и они типа за пять минут подружились.

#1788 2017-12-05 14:47:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Если кому вдруг  интересно:

Порядок просмотра:

Supergirl (часть 1)
8 серия 3 сезона

Arrow (часть 2)
8 серия 6 сезона

The Flash (часть 3)
8 серия 4 сезона

Legends of Tomorrow (часть 4)
8 серия 3 сезона

#1789 2017-12-05 15:39:57

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Бека вместе с Лексом отчалила в неизведанные миры.

я бы про этих двоих почитал или посмотрел

#1790 2017-12-05 21:16:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я опять пришел бомбить, извините.

Скрытый текст

#1791 2017-12-05 21:46:21

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

И при всем при этом она положительная героиня. Да она охуевшая пизда!

У меня к тебе ровно один вопрос: почему ты ещё не проматываешь :lol: Я на втором сезоне уже и Джо проматывать стал, он тоже заебал, а уж Айрис, поверь, лучше не становится.

В 11-й серии наконец-то кое-как обсудили парадокс таймлайна, бред несли, конечно, полный, адский, но спасибо уже что вообще хоть поговорили :lol:

Отредактировано (2017-12-05 21:47:10)

#1792 2017-12-05 21:51:02

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

У меня к тебе ровно один вопрос: почему ты ещё не проматываешь

Так не могу!   :facepalm:  Я даже в книжках скучные места не пролистываю.  :wall: А бросить смотреть каку не могу, я восшипперил Барри и Уэллса с первой серии и угорел.

#1793 2017-12-05 21:53:56

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Так не могу!

O_o Просто перекликивай рожу Айрис каждый раз. Сериал сразу станет на 33% выносимее.

#1794 2017-12-06 04:36:33

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Барри Аллен, тупое ты говно с клиническим недоёбом :facepalm:
Простите, я смотрю "Добро пожаловать на Землю-2" и осмысляю глубины ДНА.

Скрытый текст

#1795 2017-12-06 10:00:25

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я не понимаю, как Айрис может быть положительной героиней? Ее писали какие-то гнусные антифеминисты?

Ее писали гнусные феминисты!

#1796 2017-12-06 12:38:27

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

ДОХУЯ БЛЯДЬ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ИСКАТЬ ЗУМА И ДЕВУШКУ У НЕГО В ЗАЛОЖНИКАХ ВЫ ЖЕ НЕ ЗА ЭТИМ СЮДА ПРИШЛИ НЕ ТАК ЛИ НЕТ НАДО ПОМОГАТЬ АЙРИС

В сериале теперь уже нет человека, который бы выдавал пинка Барри и вправлял мозги на место. Раскладывал ему по полочкам, что важно вот прямо сейчас, а что может подождать. С этим и раньше были проблемы, но Реверс хотя бы пытался не давать Барри отвлекаться.

#1797 2017-12-06 13:11:34

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

я бы про этих двоих почитал или посмотрел

ты знаешь, анончик, я тоже. Я бы еще посмотрел/почитал бы о том, как потом, без Беки устроились местный Супс Эрнан и местный Бэтс Кирк. Тем более что Эрнан предложил Кирку прошвырнуться по миру. В случае с Эрнаном это вообще очень интересно, т.к. если смотреть на комиксы, он вообще полжизни путешествовал и в процессе этого много чему научился/много чего узнал и в результате пришел к моменту селфдискавери, а с другой в прошлый раз он искал себя и свое место сам, а тут он позвал бро, насколько этот термин вообще применим к Кирку, так что ну просто интересно.

Анон пишет:

Тебе, пожалуй, дальше надо смотреть до-нью52 полнометражки. Там всякая классика типа "Под красными колпаком", "Кризис на двух Землях" и "Вавилонская башня". Дэмьена там нет, правда.

дык уже) Я даже посмотрел укуренную "Бэтмен и Харликвин", по мультсериалу 90-х и в его же стилистике. Кстати тоже милая трава. Не могу без шиппинга, я шипперское жвачное, но Харли/Дик внезапне понравились.

Анон пишет:

Увы не соглашусь с Барашком.

я ж не по комиксы, я про мульты. Там как раз было без вот этого всего. Если брать трилогию Сын Бэтмена-Бэтмен против Робина-Бэд Блад, то там как раз получилась неплохая такая арка развития отношений в треугольнике Брюс-Дик-Дэмиэн. Не без факапов, но вполне годно. Комиксы я не читал, хотел написать, что к сожалению, но судя по твоему посту наверное хорошо, что нет.
Да, в какой-то момент Дэмиэна сбросили на ТинТайтанс, и первый мульт был а) арка Рэйвен с Тригоном, б) бондинг Дэмиэна в команду, в) локальный бондинг Рэйвен и Дэмиэна как двух блее-менее понимающих друг-друга людей. Второй мульт - это история Тэры и сильный фокус на Бистбое.

Отредактировано (2017-12-06 13:16:23)

#1798 2017-12-06 15:42:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Конечно, пойти с не-твоей сладкой пиздой Айрис в ресторан

Вообще вся ситуация, когда он туда поперся дико воняет. Это не твоя Айрис, ты это знаешь. Так какого хуя ты к ней лезешь, попутно подставляя ее и ее окружающих под удар.

#1799 2017-12-06 15:43:54

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Но англофандом, кажется, вообще этого не видит, у них слепое пятно.

Любая попытка сказать что-то против Айрис тонет в криках "вы ее не любите, потому что актриса черная".

#1800 2017-12-06 15:49:52

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

то там как раз получилась неплохая такая арка развития отношений в треугольнике Брюс-Дик-Дэмиэн.

эээ. нет. не получилась. ну окей, с Брюсом там отношения еще как-то развили, но с Диком полный провал. два фильма Дэмиан Дика футболит в духе "это мой дом и мой отец. я кровный сын", а в третьем вдруг внизапно относится к нему прохладно.
хотя третий фильм самый фигово продуманный. одна Талия с заявами "а давай этого убьем. все равно еще сделать можем" чего стоит. фиг с ним с терроризмом, но с чего она из матери, что бросалась под пули, прикрывая своего ребенка, вдруг превратилась в мать-ехидну готовую этого самого ребенка прибить.

Отредактировано (2017-12-06 15:53:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума