Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#1351 2017-10-22 12:05:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А Дарк Металл почитаем?

#1352 2017-10-22 12:43:32

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А Дарк Металл почитаем?

Читаю, обсужу с удовольствием.

#1353 2017-10-22 20:03:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

У анона от Дезстроука очень странные ощущения, - в маске и без маски воспринимается как совершенно разные люди (это борода! >___<)

#1354 2017-10-22 20:39:17

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А я бы почитал про Дезстроука. Сам никогда не соберусь.

#1355 2017-10-22 21:16:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

У анона от Дезстроука очень странные ощущения, - в маске и без маски воспринимается как совершенно разные люди (это борода! >___<)

Как я тебя понимаю!
У анона еще то же самое с Найтвингом: пока в костюме - сама элегантность, эти полоски, ааа. Как в гражданском - ну урод уродом же, особенно в своем онгоинге.

#1356 2017-10-23 08:43:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Тредик, живи. Аноны с Металлом, запилите обзоры, а? Я только странички в конце своих онгоингов видел, но меня уже проперло.

#1357 2017-10-23 09:17:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А что с тем аноном, который хотел Санту организовывать?

#1358 2017-10-23 09:45:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Как я тебя понимаю!
У анона еще то же самое с Найтвингом: пока в костюме - сама элегантность, эти полоски, ааа. Как в гражданском - ну урод уродом же, особенно в своем онгоинге.

А что уж говорить о Бэтмене  =D

#1359 2017-10-23 14:29:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А что с тем аноном, который хотел Санту организовывать?

Жив. Цел. Орел. Обещал же в конце месяца сообщество подогнать. Кто-нибудь хочет помочь с оформлением? Ну пожалуйста. Сами же будете рыдать кровавыми  слезами от баннеров.

#1360 2017-10-23 17:58:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

У анона еще то же самое с Найтвингом: пока в костюме - сама элегантность, эти полоски, ааа. Как в гражданском - ну урод уродом же, особенно в своем онгоинге.

Дико плюсую и даже не столько к Найтингу, мне кажется, таких "красавчиков" у дс и так полно. Анон научился воспринимать внешность героя философски, как авторский стиль художника, так даже внешности персонажей Скотта Макдэниэла заходит на ура. А интересное личико и додумать можно, на крайняк на артах в интернете посмотреть.

#1361 2017-10-23 19:06:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Кто-нибудь хочет помочь с оформлением?

Я могу. Как с тобой связаться, куда кидать варианты? Спишись со мной, анон. Уверен, я тебя знаю на дайри, но вот на всякий случай фэйкомыл.

Скрытый текст

#1362 2017-10-23 20:03:34

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А что уж говорить о Бэтмене  =D

А вот с Бэтменом это у меня почему-то не работает  ;D
Брюс Уэйн как бы сам по себе чисто типаж немного располневшего Джеймса Бонда, и когда он напяливает маску, закрывающую пол-лица, ты и ждешь от него, что он либо чемпион по единоборствам, либо располневший Джеймс Бонд, что ли. То есть фишка-то, опять, в костюме. А маска "домино" наоборот акцентрирует внимание на лице, да и у Найтвинга плюс синяя отделка костюма в верхней части туловища, поэтому такой когнитивный диссонанс, когда он в гражданском виде - маленькие глазенки и внезапно пропавшие скулы  :cool:

Дико плюсую и даже не столько к Найтингу, мне кажется, таких "красавчиков" у дс и так полно. Анон научился воспринимать внешность героя философски, как авторский стиль художника, так даже внешности персонажей Скотта Макдэниэла заходит на ура. А интересное личико и додумать можно, на крайняк на артах в интернете посмотреть.

Ну так художников, которые именно что выдрачивают детали, у ДС по пальцам пересчитать можно. Имхо, дело даже не в красивости, а в том, некоторых персонажей в костюмах подают совсем под другим соусом впрочем, так и надо, а некоторых без костюма, не зная внешности, отлично можно представить. Интересное личико, кстати, часто ни о чем - вон, тумблерины совместными усилиями пытаются угадать на каких артах Робины, а на каких герои Вольтрона  ;D

#1363 2017-10-23 20:11:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Брюс Уэйн как бы сам по себе чисто типаж немного располневшего Джеймса Бонда, и когда он напяливает маску, закрывающую пол-лица, ты и ждешь от него, что он либо чемпион по единоборствам, либо располневший Джеймс Бонд, что ли. То есть фишка-то, опять, в костюме. А маска "домино" наоборот акцентрирует внимание на лице, да и у Найтвинга плюс синяя отделка костюма в верхней части туловища, поэтому такой когнитивный диссонанс, когда он в гражданском виде - маленькие глазенки и внезапно пропавшие скулы

Почему Брюс располневший?

А в стремном Найтвинге виноваты художники. Он вроде по дефолту главный красавец Готэма.

#1364 2017-10-23 20:15:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Уверен, я тебя знаю на дайри

спорим, что мы тут все друг друга знаем хотя бы по обзорам?  =D
ну не всех, так большинство

Отредактировано (2017-10-23 20:15:50)

#1365 2017-10-23 20:30:36

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Почему Брюс располневший?

А в стремном Найтвинге виноваты художники. Он вроде по дефолту главный красавец Готэма.

Брюс не располневший, просто в сравнении с ним Бонд более худосочный и жилистый, хотя типаж один.
Найтвинг, чессногря, и в анимационной вселенной вряд ли принял бы участие в конкурсе красоты  :lol:

#1366 2017-10-23 20:30:45

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Почему Брюс располневший?

Тот же вопрос. Там одни мускулы же. Он сам по комплекции крупный, но не жирный. И рисуют его чаще красивым. Точно так же, как и Дик где стрёмный, а где красавчик.

Анон пишет:

спорим, что мы тут все друг друга знаем хотя бы по обзорам?

Анон, пока у меня есть свободное время, пиши, а не играй в угадайки.

Отредактировано (2017-10-23 20:31:35)

#1367 2017-10-23 20:35:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анон, пока у меня есть свободное время, пиши, а не играй в угадайки.

я другой анон

#1368 2017-10-23 20:43:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анооны, вы этим разговором про внешность персонажей заставили меня Баки из Капитана Америки вспомнить XD
Вот уж где полный разрыв шаблона был, - в маске - крутой мститель, без маски, - угрюмый небритый хомячок XD

#1369 2017-10-23 20:44:29

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Найтвинг, чессногря, и в анимационной вселенной вряд ли принял бы участие в конкурсе красоты  :lol:

Ты под анимационкой новые полнометражки или старые мультсериалы имеешь в виду? Потому что в старых мультсериалах он, имхо, весьма-а горячий.

#1370 2017-10-23 20:46:23

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Найтвинг, чессногря, и в анимационной вселенной вряд ли принял бы участие в конкурсе красоты  :lol:

Ты под анимационкой новые полнометражки или старые мультсериалы имеешь в виду? Потому что в старых мультсериалах он, имхо, весьма-а горячий.

Новые
А старые разве вошли в золотой фонд?

#1371 2017-10-23 20:48:57

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А старые разве вошли в золотой фонд?

Опять же, смотря что ты под золотым фондом подразумеваешь. Мне как-то всегда казалось, что БТАС и "Новые приключения" ну просто маст си в рамках дисишечки.

#1372 2017-10-23 21:29:10

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Найтвинг, чессногря, и в анимационной вселенной вряд ли принял бы участие в конкурсе красоты 

Там почти все мужчины выглядят почти одинаково. Довольно условная рисовка. У них есть два типа мужчин. В одной Брюс и взрослый Дэмиан, в другой Коготь и Найтвинг.

#1373 2017-10-23 21:29:41

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анооны, вы этим разговором про внешность персонажей заставили меня Баки из Капитана Америки вспомнить XD
Вот уж где полный разрыв шаблона был, - в маске - крутой мститель, без маски, - угрюмый небритый хомячок XD

Им всем далеко до Кайло Рена.

#1374 2017-10-23 21:32:17

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анооны, вы этим разговором про внешность персонажей заставили меня Баки из Капитана Америки вспомнить XD
Вот уж где полный разрыв шаблона был, - в маске - крутой мститель, без маски, - угрюмый небритый хомячок XD

Им всем далеко до Кайло Рена.

Уши!

#1375 2017-10-23 22:11:46

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анон, пока у меня есть свободное время, пиши, а не играй в угадайки.

А вот теперь я и я написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума