Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#626 2017-08-14 16:39:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Емнип, к ней еще Томас набигала из-за этого поста с супербэтом.

#627 2017-08-14 16:51:14

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А где все нормальные шипперы? Чтоб без хейта к другим пейрингам и флаффной призмы?

#628 2017-08-14 16:59:37

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Эх, а по моему любимому пейрингу герой/злодей даже блинов не пишут  :pink:

#629 2017-08-14 17:06:36

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Какое же эталонное псто. Я  думал, таких уже не делают. Там каждое предложение в палату мер и весов  :lol:

#630 2017-08-14 17:15:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Может, зачтём?

#631 2017-08-14 17:19:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Хейт к пейрингам и персонажам это популярная олдскульная тенденция в фандоме Бэтмена. Тут у тебя и ненависть к абьюзивному пейрингу джокер/харли, зачем шипперить это говно, если у харли есть айви? но погодите, айви тоже ее абьюзила и била! ненависть к харли, как у этой фолай дестройи, потому что джокер любит только бэтмена, ненависть к бэтджоуксу, потому что абьюз, и его можно шипперить только в лего, робинов тоже нельзя шипперить, потому что они малолетние и это почти инцест, бэтмена с робинами так тем более.

Анон пишет:

Какое же эталонное псто. Я  думал, таких уже не делают. Там каждое предложение в палату мер и весов 

Я полистал дальше, там обкладывания хуями Харли Квинн больше, чем непосредственно любви к отепешке.
Странно, что ей жмет односторонний пейринг джокер/харли, но этих же мотивов в бэтджоуксе она не видит.

#632 2017-08-14 17:32:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Может, зачтём?

Про завтрак? Там все так хуево и мало, что непонятно, с какой стороны браться.

Вот хороший претендент.

https://ficbook.net/authors/1845160/profile/works

Бэтмен и Джокер. Темный, внушающий ужас, прячущийся в тенях демон Готэма и танцующий адский танец, яркий, как выжигающая глаза вспышка, дьявол Готэма. Они созданы друг для друга. Царить вдвоем в этой преисподней. И, как бы они не сопротивлялись, что-то всегда будет тянуть их друг к другу. Может, то самое, единственное запретное чувство - что для демона, что для дьявола... Сборник драбблов-зарисовок.

Брюс Уэйн и Джокер, поселившийся у него в поместье, запавший ему в душу, закравшийся в его мысли, ставший частью его жизни. Не все между ними гладко. И иногда возникает желание - просто порвать все и... Будь что будет. Но иногда все решает случай. И Джей, уходя, сталкивается с Альфредом...

Иногда бывают такие ночи... Когда невозможно проснуться. Когда Джея затягивает в паутину неясных то ли воспоминаний, то ли грез... И кошмаров. А самый желанный и мучительный его кошмар - Бэтмен. И Брюс в такие ночи боится, что Джей заблудится в своих снах навсегда...

Даже живя с Брюсом, Джей остается Джеем. Ну не может он без шуточек. И вот, однажды, он-таки довел Брюса. До того, что тот крикнул ему: "Убирайся"! И Джей - исчез. Вроде бы, ура, можно вздохнуть спокойно... Да у Брюса что-то кошки скребут на душе...

Однажды, ранним-ранним утром, Джокер решил позвонить Бэтмену. Брюсу. Его Брюсу. Последний раз.

Брюс Уэйн задержался на работе. И все бы ничего, если бы он не обещал Джокеру быть дома ровно в шесть. Придется за это поплатиться.

В Уэйн Манор поселяется главный противник, возлюбленный демон Брюса Уэйна. И Брюса не может не мучить вопрос - а долго ли это может продолжаться?

Я больше не могу листать, простити

#633 2017-08-14 20:19:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я понимаю что треш читать веселее, но никому не надо список годноты с ФБ?
Составлял, чтобы у себя выложить, но подумал, что лучше тред оживлю. А тут и без меня неплоxо  :lol:

#634 2017-08-14 20:41:14

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Годнота нужна всегда! Тем более, она не мешает ржать над трэшем.

#635 2017-08-15 00:50:12

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я убил тред  :lol:
Если хорошее нужно, то вот мой список. Всё имха, но если наведу кого-то на годноту, то и ладушки.

Скрытый текст

Кто ещё что читал, можем поделиться впечатлениями, или я что-то годное пропустил.

#636 2017-08-15 01:16:20

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Спасибо, анон))) Жаль, слэша мало. Может дадут еще.

#637 2017-08-15 10:28:02

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Даже живя с Брюсом, Джей остается Джеем.

Анон пишет:

Когда Джея затягивает в паутину неясных то ли воспоминаний, то ли грез...

Джея? Она это серьезно? Автор, случайно, не попутала двух Красных Колпаков?  :lol:  Может, это ее подсознание так намекает?  ;D

Анон пишет:

Если хорошее нужно, то вот мой список

Спасибо за реки, кое-что я читал, а что-то пропустил.

#638 2017-08-15 10:40:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Мистер Свин Джей, я попрошу!
Я уже задавал этот вопрос, но тогда тред был мертв, поэтому повторю

Анон пишет:

Раз уж речь зашла про фандом, кто вам из него нравится, а кто нет? Мне просто интересно :)

Мне нравится Томас и Кларк, не нравится Десвинг, ржу над Фоли Дестройей

#639 2017-08-15 11:16:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Блять, я буквально истерику словила от этого юзера и фичка. Ну пиздец.

типа Скотта Снайдера, где Бэтмен видит ЛЮБОВЬ в глазах Джокера (и ты такой - ебать, что я читаю, окстись, Снайдер)

Помню это :lol:

есть совсем идиотские сюжеты, где обоим отшибло память, и они очень славно болтают на лавочке в парке

А это из реберса? Где дэдди-Брюс и Боуи-Джокер?

Кто-нибудь следит за игрой от теллтейлов? Что там происходит? Я полистала тред на ко по диагонали и что-то как-то эээ

#640 2017-08-15 11:46:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Раз уж речь зашла про фандом, кто вам из него нравится, а кто нет? Мне просто интересно

Я ньюфаг и никого не знаю, чему сильно рад  ;D Мне нравятся аноны в этом треде.

#641 2017-08-15 11:51:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон вчера позырил прохождение Куплиновым Arkham VR. Даже несмотря на кривляния Димы, похожего на Бэтмена не больше, чем широкозадый анон на Харли Квин, история вышла весьма дарковая. Всего 50 минут, очень рекомендую позырить, аноны.

#642 2017-08-15 15:11:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Давайте поговорим, какие пейринги хотели бы увидеть на ФБ, какие кинки. Не знаю, сидит ли тут команда, но вдруг кто-то донесет. Просто так поговорить тоже хочется  =D

#643 2017-08-15 15:17:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Давайте поговорим, какие пейринги хотели бы увидеть на ФБ, какие кинки. Не знаю, сидит ли тут команда, но вдруг кто-то донесет. Просто так поговорить тоже хочется  =D

Хотелось бы больноублюдочных бробинов, но настолько больноублюдочность запрещена правилами фб. Увы.
А тут кто-нибудь шипперит роскомнадзор в бробинах?

#644 2017-08-15 15:53:56

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Хотелось бы больноублюдочных бробинов, но настолько больноублюдочность запрещена правилами фб.

Некрофилия штоле?  :creepy:

#645 2017-08-15 15:56:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Хотелось бы больноублюдочных бробинов, но настолько больноублюдочность запрещена правилами фб.

Некрофилия штоле?  :creepy:

Не, ну это тоже неплохо, но я имел в виду сильно несовершеннолетнего Робина! В этом его знаменитом костюмчике особенно.

#646 2017-08-15 15:57:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я бы хотел, чтобы Томас продолжала писать. Не хватает ее фиков.

#647 2017-08-15 16:10:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Не, ну это тоже неплохо, но я имел в виду сильно несовершеннолетнего Робина! В этом его знаменитом костюмчике особенно.

В том самом костюмчике даже я бы почитал, хотя не одобряю обычно  :lol:
У нас, если жить по роскомнадзору, то можно писать только про двух старших Робинов. Рассчитываю, что про Тима что-то будет рейтинговое, несмотря на возраст.

#648 2017-08-15 16:28:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

В том самом костюмчике даже я бы почитал, хотя не одобряю обычно  :lol:
У нас, если жить по роскомнадзору, то можно писать только про двух старших Робинов. Рассчитываю, что про Тима что-то будет рейтинговое, несмотря на возраст.

Ох уж этот костюмчик, да. Ну, с Тимом можно проще сделать - маленькое примечание в шапке и вуаля, он типа уже совершеннолетний. Там всего-то пара лет разницы. Да и возраста согласия он вроде уже достиг, так что можно не заморачиваться.
Ещё хочу романтичной безрейтинговой милоты с Дэмианом и мелким супербоем.

#649 2017-08-15 16:36:12

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Хочу пейринг Супермен/Лютор, но, конечно, это случится чуть менее чем никогда.

#650 2017-08-15 16:45:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Хочу пейринг Супермен/Лютор, но, конечно, это случится чуть менее чем никогда.

А я если с такой раскладкой еще и с Мпрегом бы не отказалась ))
(Анон иногда извращенец)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума