Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#3826 2018-04-24 11:32:10

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ну, супербэтс-фест как-то прошел 

Джейсон-фест тоже пройдет. Такое получается, когда играет узкая группа людей с одним интересом.

#3827 2018-04-24 18:14:52

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Джейсон-фест тоже пройдет. Такое получается, когда играет узкая группа людей с одним интересом.

Да даже с бэтсемьей в общем прошло бы. Даже обидно, что у фандома вкусы куда разнообразнее  :troll:

#3828 2018-04-24 20:19:41

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Джейсон-фест тоже пройдет. Такое получается, когда играет узкая группа людей с одним интересом.

Да даже с бэтсемьей в общем прошло бы. Даже обидно, что у фандома вкусы куда разнообразнее  :troll:

Только сейчас понял, что в движухе участвуют примерно одни и те же люди, хотя людей в фандоме больше. Те же фанаты супербетса огородились у себя. Не только они.

#3829 2018-04-24 20:30:27

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Только сейчас понял, что в движухе участвуют примерно одни и те же люди, хотя людей в фандоме больше. Те же фанаты супербетса огородились у себя. Не только они.

Ну, кроме фанатов супербэтса, я так навскидку из более-менее живых внутрифандомных группок только колдфлэшеров и любителей Готэма вспомнить могу. Фонарей вне ФБ/ЗФБ не слышно вообще, вроде бы. Кто-то еще есть?

#3830 2018-04-24 21:02:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ну, кроме фанатов супербэтса, я так навскидку из более-менее живых внутрифандомных группок только колдфлэшеров и любителей Готэма вспомнить могу. Фонарей вне ФБ/ЗФБ не слышно вообще, вроде бы. Кто-то еще есть?

я в обоих своих частях канона сижу в гордом одиночестве :lol:

#3831 2018-04-24 21:04:37

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

я в обоих своих частях канона сижу в гордом одиночестве :lol:

В каких именно, если не секрет?  :evil:

#3832 2018-04-24 21:29:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

В каких именно, если не секрет?

вы меня вычислите по их сочетанию :evil:

#3833 2018-04-24 21:41:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

В каких именно, если не секрет?

вы меня вычислите по их сочетанию :evil:

Тут и так две трети анонов на раз вычисляется.

#3834 2018-04-25 01:23:58

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Любопытно почему так огораживаются...

#3835 2018-04-25 01:37:32

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Любопытно почему так огораживаются...

Потому что интересует один конкретный кусок канона/один конкретрый пейринг в этом куске, и не надо от фандома больше ничего? Ну или ебанашки внутри/снаружи отгороженного сообщества.

Отредактировано (2018-04-25 01:37:52)

#3836 2018-04-25 10:26:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Тут и так две трети анонов на раз вычисляется.

авторов на фесте пронзали, дайвате теперь и анонов попронзаем :troll:

#3837 2018-04-25 11:22:34

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут и так две трети анонов на раз вычисляется.

авторов на фесте пронзали, дайвате теперь и анонов попронзаем :troll:

Так последних распугаем. Мне кажется, здесь сильно поредело по сравнению с зимой.

#3838 2018-04-25 12:08:28

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Тут и так две трети анонов на раз вычисляется.

авторов на фесте пронзали, дайвате теперь и анонов попронзаем :troll:

Я б почитал пронзаний анонов. Они всегда увлекательны.

#3839 2018-04-25 13:42:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

По поводу отгораживания мне странно, тем более пря ужасных срачей как в спн или шерлокфандоме не было. У меня в других фандомах есть отдельные группки и на всяких фестах однострочников знаешь, что скорее всего заявки #2, #6, #17 и.т.д принес один человек, а исполнит некий второй... но нет, чтобы игнорировали движуху в принципе.

#3840 2018-04-25 13:52:20

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

По поводу отгораживания мне странно, тем более пря ужасных срачей как в спн или шерлокфандоме не было. У меня в других фандомах есть отдельные группки и на всяких фестах однострочников знаешь, что скорее всего заявки #2, #6, #17 и.т.д принес один человек, а исполнит некий второй... но нет, чтобы игнорировали движуху в принципе.

У нас был вытащенный из команды макси на ФБ, например, к вопросу о срачах. Знаю нескольких людей, которые после здешнего обсуждения фиков с ЗФБ сказали, что писать по DC будут разве что в стол. Знаю дофига уточек, которые "неписатели"-"обосрут" или "нечитатели"-"недодадут". Знаю Котика людей, которым просто принципиально формат фестов и/или их орагнизация жмет.
Плюс у нас очень большой канон, может и двух человек, горящих по одному персонажу/пейрингу в рамках одного канона, не найтись. Да и смысл подавать заявку на фест, если можно бро в личке потыкать палочкой и получить то же самое?

#3841 2018-04-25 13:58:37

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Да и смысл подавать заявку на фест, если можно бро в личке потыкать палочкой и получить то же самое?

На фесте заявку выполнить может не только бро) если оба идете на фест - можно тыкнуть друг в друга заявками. Но может случится что и другие заинтересуется. Без движения новых заинтересованных и не будет

#3842 2018-04-25 14:05:02

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

У нас был вытащенный из команды макси на ФБ, например, к вопросу о срачах. Знаю нескольких людей, которые после здешнего обсуждения фиков с ЗФБ сказали, что писать по DC будут разве что в стол. Знаю дофига уточек, которые "неписатели"-"обосрут" или "нечитатели"-"недодадут". Знаю Котика людей, которым просто принципиально формат фестов и/или их орагнизация жмет.
Плюс у нас очень большой канон, может и двух человек, горящих по одному персонажу/пейрингу в рамках одного канона, не найтись. Да и смысл подавать заявку на фест, если можно бро в личке потыкать палочкой и получить то же самое?

Звучит как фандом уточек.
(А ФБ вообще зло.)

#3843 2018-04-25 14:09:06

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

я как уточка с многолетним стажем уже заебался подавать заявки и ждать
и раньше-то не было большого желания участвовать в движухе, а щас вообще, нахуй мне это надо

#3844 2018-04-25 14:12:57

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Знаю нескольких людей, которые после здешнего обсуждения фиков с ЗФБ сказали, что писать по DC будут разве что в стол.

Аминь.

#3845 2018-04-25 14:25:23

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

я как уточка с многолетним стажем уже заебался подавать заявки и ждать
и раньше-то не было большого желания участвовать в движухе, а щас вообще, нахуй мне это надо

Ну чтд, собственно.
Плюс еще то ли атмосфера у нас такая, то ли контингент, но я так сходу прикинул, кого у нас можно записать в ебанашки/нежелательные к общению лица... И на половину активных юзеров, кажется, придумал. Оно все субъективное и полустебное, но уже повод задуматься(

Отредактировано (2018-04-25 14:26:24)

#3846 2018-04-25 14:31:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

кого у нас можно записать в ебанашки/нежелательные к общению лица... И на половину активных юзеров, кажется, придумал. Оно все субъективное и полустебное, но уже повод задуматься(

Делись, анон.

#3847 2018-04-25 15:15:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

кого у нас можно записать в ебанашки/нежелательные к общению лица... И на половину активных юзеров, кажется, придумал. Оно все субъективное и полустебное, но уже повод задуматься(

Делись, анон.

Ну смотри. Почему можно не общаться с нашими фандомными личностями, не считая шипперских войн и специфической манеры общаться (что есть наша фандомная реальность, ага)... Гринмусик и ЖК периодически поминаются как мультифандомные ебанашки, повод опасаться. ВД и МЙ обе проебались как кэпы, повод опасаться. Про двастула мне тоже доносили что-то про ФБ/ЗФБ, что именно — сейчас, увы, не вспомню, но считаю в поводы опасаться. Коробке нализывают так, что кажется, что она сама пляшет, повод опасаться. Тикки — феминистка, диагноз. Котик выступил про анонимность админов феста, засчитываем с учетом специфики фандома. Тигресса Романа и ее компания подозреваются в эпике с ЦВшным макси, без комментариев. Фоллай Дестрой это Фоллай Дестрой, даже с учетом того, что я обещал молчать про шипперские войны.
Плюс еще есть ряд авторов, которых почитаешь, перекрестишься и подумаешь "бля, автор то ли тупой, то ли ебанутый". У меня такую реакцию вызывает Альфа-кона, например.
Мало?  :troll:
Я доебываюсь и невсерьез, если что.

#3848 2018-04-25 15:23:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

про меня как всегда опять забыли
но я вот за вами всеми слежу :evil:

#3849 2018-04-25 16:22:34

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ну смотри.

Вижу, что у нас здоровый фандом, серьезно опасаться можно только тех, кто замешан в истории с выносом, это днище. Остальные обычные юзеры. Кроме Котика, возможно. Его выступление заставило меня насторожиться.

#3850 2018-04-25 16:23:36

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

про меня как всегда опять забыли

Ты кто? Сейчас быстро придумаем, как записать тебя в ебанашки  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума