Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#3326 2018-03-11 23:21:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Все будут сидеть по углам и ныть, что фандом не тот.

Типичный диси-фандом :lol: Давайте, анончики, неужели никто не имеет ничего сказать даже не по нынешним выкладкам, но по прошлым хотя бы. Я бы тоже себе присмотрел что-нибудь на почитать.

Я анон с критикой. Я уже все сказал.

#3327 2018-03-11 23:22:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я анон с критикой. Я уже все сказал.

Я звал анонов с отзывами. Иногда, анон с критикой, лучше молчать, чем говорить :lol:  Я тоже всё сказал)

#3328 2018-03-11 23:25:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анон с критикой. Я уже все сказал.

Я звал анонов с отзывами. Иногда, анон с критикой, лучше молчать, чем говорить :lol:  Я тоже всё сказал)

:facepalm:

#3329 2018-03-11 23:39:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

лучше молчать, чем говорить

вот и воспользуйся собственным же советом

#3330 2018-03-11 23:53:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Oh my goddes, ленивых DC-анонимов кто-то попытался спихнуть с дивана и раскрутить на доброе слово :bu:
Пс, аноны, что скажу. На роль Гепарды в новой Чудо-Женщине, говорят, железно утвердили

Скрытый текст

#3331 2018-03-12 00:34:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я звал анонов с отзывами. Иногда, анон с критикой, лучше молчать, чем говорить   Я тоже всё сказал)

Господи, какой пиздец.
А потом: почему, ну почему у нас нет комментов. В самом деле. Буду верить, что вот этот коммент не кто-то из команды оставил, а то собиралась пойти оставить отзывы под выкладкой, а теперь как-то противно стало.

#3332 2018-03-12 08:11:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Иногда, анон с критикой, лучше молчать, чем говорить   Я тоже всё сказал)

Как пожелаете. Уверен, после того, как я замолчу, вам тут же отвалится куча положительного фидбека, который вы заслуживаете. В фандоме так много людей, которые внимательно и с удовольствием читают ваши тексты.

#3333 2018-03-12 10:39:16

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Пришёл какой-то анон, в котором сразу пронзили команду, погнали прочь, чтобы не выпрашивал, зашеймили команду и теперь анонам противно оставлять фидбек. Господи, какой пиздец[2]

#3334 2018-03-12 20:42:34

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Уверен, после того, как я замолчу, вам тут же отвалится куча положительного фидбека, который вы заслуживаете. В фандоме так много людей, которые внимательно и с удовольствием читают ваши тексты.

Слушай, паладин добра и света, а почему ты считаешь, что если ты будешь тут стоять в призывной позе и повторять про "оо, неужели никого! что же вы! давайте оставлять фидбэк!", то положительного фидбэка обязательно прибавится? :lol: Проще говоря, призывы твои так же бесполезны, как молчание, зато молчание не раздражает ;D

#3335 2018-03-12 20:53:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ну охуеть теперь, анонов предложение фидбечить авторов раздражает O_o

#3336 2018-03-12 21:00:21

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А давайте и паладины света, и мамкины цыники успокоятся. Про ЗФБ: у основной летом было лучше, но есть и достойные работы.
У Фонарей я смотрел только арты, от фиков осталось ощущение, что я вернулся в 2001-й год.
У Дезов все фики какие-то похожие, но есть хорошие работы. 
Мертвые пидоры на любителей, но в треде любители нашлись, и под выкладкой тоже.
Удалась ЗФБ? На мой взгляд, да. Могли бы лучше? Наверное. Жду феста и качества повыше.

#3337 2018-03-13 00:02:01

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А почему команда сама на себя фидбек пишет? Дно какое-то

#3338 2018-03-13 00:10:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А почему команда сама на себя фидбек пишет? Дно какое-то

:facepalm: Сокомандники же не должны же друг другу давать фидбек, и капитан не должен комментировать, и аноны не должны. Откуда пошла эта вульгарная мода на отзывы под фиками? Анон, может, тебе сюда - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2012

Отредактировано (2018-03-13 00:11:18)

#3339 2018-03-13 00:24:06

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А почему команда сама на себя фидбек пишет?

Анон. ты не обижайся, но у тебя или что-то не то с головой, или что-то не то с твоей командой. Это нормально вообще-то - давать фидбек другим авторам команды. Потому что это команда, и она подразумевает командную работу, куда входит бетинг, совместное обсуждение и фидбек в том числе.  И если твоя команда молчит и не комментирует ни одну из работ, это нездорово.

#3340 2018-03-13 00:51:54

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я не понимаю, зачем под выкладкой. В сообществе фидбечить не могут?

#3341 2018-03-13 01:05:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я не понимаю, зачем под выкладкой. В сообществе фидбечить не могут?

Вот тебе несколько причин навскидку:
1. Автор дедлайнер, и фик выложили сразу на сообщество выкладок.
2. Читатель листал выкладки, открыл, прочитал и там же отписался. Я тоже больше люблю читать в выкладках, всё уже отбечено и аккуратно оформлено.
3.А какая разница, где? Вот тебе, анон, какая разница? Комментарии под выкладкой команды оскорбляют твой нежный взор?
Я понимаю, что в треде не один анон, но со стороны это выглядит так: аноны запинали ногами анончика с призывом оставлять фидбек, но не успокоились и пошли проверять, кто посмел оставить отзывы  O_o  Увидели, что кто-то из команды, и снова вернулись на холиварку буянить и пинать команду и всех, кто её фидбечит.

#3342 2018-03-13 01:11:28

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

аноны запинали ногами анончика с призывом оставлять фидбек

Анончика запинали ногами не когда он был с призывом оставлять фидбек, а когда он пошел остальным говорить, чтобы помалкивали.
Ифчо, я не тот анон, которому ты отвечал, и мне похрен, кто там что пишет под выкладками.

#3343 2018-03-13 01:13:02

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

а когда он пошел остальным говорить, чтобы помалкивали.

Да там все были хороши, и анончик, и тот, кто пронзил в нём выпрашивальщика фидбека для себя, и выглядит это как хейт команды, с какой стороны не посмотри  :hmm:

#3344 2018-03-13 01:21:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

а когда он пошел остальным говорить, чтобы помалкивали.

Да там все были хороши, и анончик, и тот, кто пронзил в нём выпрашивальщика фидбека для себя, и выглядит это как хейт команды, с какой стороны не посмотри  :hmm:

Хейт команды, бля.  :facepalm:

#3345 2018-03-13 02:30:25

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

все_ебанулись.жпг
а еще кто-то жаловался, что в фандоме не осталось ебанутых кроме Котика :lol:

#3346 2018-03-13 03:56:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А потом: почему, ну почему у нас нет комментов. В самом деле. Буду верить, что вот этот коммент не кто-то из команды оставил, а то собиралась пойти оставить отзывы под выкладкой, а теперь как-то противно стало.

Не пизди, ничего ты не собиралась оставлять. Не дошла до сих пор, не дошла бы и дальше. Ты типовая анонистка: отфидбечить так времени нет, а обосрать так всегда пожалуйста. Ты нахуй не нужна никому как читатель, можешь не заходить в выкладки.

#3347 2018-03-13 04:15:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

тролль или очередной изнасилованный недостачей фидбека автор? :lol:

#3348 2018-03-13 05:21:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

что за ебанина тут опять происходит  :facepalm:

#3349 2018-03-13 08:08:54

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А потом: почему, ну почему у нас нет комментов. В самом деле. Буду верить, что вот этот коммент не кто-то из команды оставил, а то собиралась пойти оставить отзывы под выкладкой, а теперь как-то противно стало.

Не пизди, ничего ты не собиралась оставлять. Не дошла до сих пор, не дошла бы и дальше. Ты типовая анонистка: отфидбечить так времени нет, а обосрать так всегда пожалуйста. Ты нахуй не нужна никому как читатель, можешь не заходить в выкладки.

Продолжай, пожалуйста, мне очень интересно.  :lol:  :lol:  :lol:

#3350 2018-03-13 08:19:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Продолжай, пожалуйста, мне очень интересно. 

Да это один и тот же тролль, который сначала изображает изнасилованного командой, а потом изнасилованную команду  :lol: Ему скучно, вот и развлекается  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума