Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-03-10 15:12:32

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, ты с сиськаме или с тестикуламе?   :cool:

Эх, анон... с сиськаме я. И даже лесба. Но ты мне все равно не поверишь.

Анон пишет:

Тебе на подрочить? :lolipop:

Нет)) Просто для статистики, убедиться, что так бывает. Видел только вот тут парочку свадеб двух девочек-девочек http://www.onabicyclebuiltfortwo.com/ , а жизни - нет  :dontknow:  Вот и гадаю, что за дела - то унисекс, то гендерные игрища.
Я нихуя не стебусь, я серьезно.

Злые мудыки мачисты съели тибе мозк. Сходи к гурам феминизьму, пускай скажут Слово, как это надо называть: диссоциация или перенос или фетиш или объективизация или интерференция или дисперсия.

#77 2015-03-10 15:16:36

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Вот и гадаю, что за дела - то унисекс, то гендерные игрища.

Анон, если серьезно, то вот мне кажется это оттого, что нет какого-то принятого шаблона для однополой пары.
Ну и или копируют распределение "типичный М" "типичный Ж" или, те, которые унисекс... блин, про унисекс я сложнее думаю. Я думаю, что унисекс лесби в достаточной степени стараются забить на тот самый стереотип привлечения мужиков, то бишь, на "няшность". Или специально, или просто, ну, увлекаются другими вещами, для них неважно выглядеть "сексуально", потому что им не нужны мужики. Я думаю, тут все хором попадают в ловушку культурных стереотипов, и чрезмерно "няшные" девочки и чрезмерно "брутальные", когда-нибудь, если общество не вернется к шариату и запрету однополых отношений вид и поведение в однополых семьях будет другим, но каким именно - мы пока можем только предполагать.

#78 2015-03-10 15:41:04

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Почему все лесби пары - или гендерные игрища, или унисекс, или мужиковатость. Лесбиянки-няши вообще существуют?

Мы с моей тян - лесби-няшки  :lol:

#79 2015-03-10 15:46:53

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Почему все лесби пары - или гендерные игрища, или унисекс, или мужиковатость. Лесбиянки-няши вообще существуют?

Но, анон, зачем няшам привлекать к себе внимание? Особенно у нас, но даже и на Западе можно нарваться на неприятные комментарии. Зачем это няшам? Они же не только внешне, но и по характеру няши. Отругиваться и ловить недоброжелательное внимание не любят. То ли дело прирожденные борцы против чего угодно.

#80 2015-03-10 15:58:12

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Мне вот эти кажутся няшами.
http://www.out.com/out-exclusives/weddi … -wedding-p

#81 2015-03-10 15:59:32

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

А, ну и еще "Я свободный художник\хендмейкер, живу на Бали на папочкины\папиковы денежки" а ля Вождь не люблю.

Я люблю интересные посты людей, живущих в других странах, почитать.
Вот там недавно был очень милый пост девушки-аспирантки, которая пишет диссертацию по математике в другой стране.

#82 2015-03-10 16:17:31

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Мне вот эти кажутся няшами.
http://www.out.com/out-exclusives/weddi … -wedding-p

Да, оно. Вот таких я в жизни почти не встречаю - образ девочки со всеми этими платьицами, локонами и так далее, даже гендерные игрища редко вижу, в основном унисекс. Кроме меня и моей сожительницы лол
С другими представительницами "течения" не общаюсь в жизни, ну, так вышло - нет точек соприкосновения, поэтому даже и спросить не у кого.

Анон пишет:

Я думаю, тут все хором попадают в ловушку культурных стереотипов, и чрезмерно "няшные" девочки и чрезмерно "брутальные", когда-нибудь, если общество не вернется к шариату и запрету однополых отношений вид и поведение в однополых семьях будет другим, но каким именно - мы пока можем только предполагать.

Спасибо за ответ, анончик.
Я заморочилась как не знаю кто, и в итоге вывод таков - все это тоже стереотипы, и деление на мальчика/девочку, и универсальность обеих. Сексуальность то для всех разная, и часто девушкам нравятся именно такие девушки-девушки именно за то, что они девушки. Ну со всеми атрибутами образа. Блин, я так коряво выражаюсь  :facepalm:
Опять все скатилось в оффтоп, извините.

#83 2015-03-10 16:21:08

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Но, анон, зачем няшам привлекать к себе внимание? Особенно у нас, но даже и на Западе можно нарваться на неприятные комментарии. Зачем это няшам? Они же не только внешне, но и по характеру няши. Отругиваться и ловить недоброжелательное внимание не любят. То ли дело прирожденные борцы против чего угодно.

анон, такие простые гетеролюди, как я, запросто принимает двух девиц-фем за просто подружек)) Да блин, у меня две подруженции откровеннее себя ведут, чем знакомая фем-пара (анон с вопросом про - они есть!).
так что им особо  и скрываться-то не надо, другое дело, что унисекс-девиц в штанах и с короткими стрижками, везде трущихся вместе, стопроцентно примут за лесбиянок - к гадалке не ходи)) так что кому тут обращать на себя внимание - боооольшой вопрос)

#84 2015-03-10 17:48:42

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

В ОМД на постоянной основе пасутся куда более холиварные персонажи

Там Лена Миро паслась, пока не забанили. Может, уже и разбанили, не слежу.

#85 2015-03-10 22:53:29

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Вот там недавно был очень милый пост девушки-аспирантки, которая пишет диссертацию по математике в другой стране.

Анон, а когда было? И как найти? Я в ЖЖ не умею вообще :pink:

#86 2015-03-11 01:23:59

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот там недавно был очень милый пост девушки-аспирантки, которая пишет диссертацию по математике в другой стране.

Анон, а когда было? И как найти? Я в ЖЖ не умею вообще :pink:

http://odin-moy-den.livejournal.com/1758415.html

#87 2015-03-11 01:36:51

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Вот там недавно был очень милый пост девушки-аспирантки, которая пишет диссертацию по математике в другой стране.


Кстати, в дайресообществе тоже как-то был милый день девушки-математика в другой стране, я аж пошла посмотреть, не дублирует ли одна и та же девушка, но дайревая девушка в Англии)))
Еще в дайри были любопытные посты от русской девушки на Гаваях - с военной базы, у нее муж в американской армии служит (любопытные во многом своей неприкрашенностью - "а вот мы тупили", "а вот решили в магазин смотаться")

#88 2015-03-11 06:33:04

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

а меня раздражает владелица сообщества
и ебальник ее, и стиль общения, и вообще все

#89 2015-03-11 06:39:16

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

а меня раздражает владелица сообщества
и ебальник ее, и стиль общения, и вообще все

А розовая кофточка?

#90 2015-03-11 06:59:23

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

не, ну серьезно, она какой-то адский куклачев

1341088578.jpg
0_8994f_a7678714_XL.jpg

#91 2015-03-11 15:13:41

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Аноны, ни у кого не сохранилось ссылки на один день 18-летних родителей? Вроде, на старом форуме обсуждали.

#92 2015-03-11 17:46:11

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот там недавно был очень милый пост девушки-аспирантки, которая пишет диссертацию по математике в другой стране.


Кстати, в дайресообществе тоже как-то был милый день девушки-математика в другой стране, я аж пошла посмотреть, не дублирует ли одна и та же девушка, но дайревая девушка в Англии)))
Еще в дайри были любопытные посты от русской девушки на Гаваях - с военной базы, у нее муж в американской армии служит (любопытные во многом своей неприкрашенностью - "а вот мы тупили", "а вот решили в магазин смотаться")

Анонче, а кинь ссыль на дайрипост девушки-математика?

#93 2015-03-11 18:07:26

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Еще в дайри были любопытные посты от русской девушки на Гаваях - с военной базы, у нее муж в американской армии служит (любопытные во многом своей неприкрашенностью - "а вот мы тупили", "а вот решили в магазин смотаться")

Ааа, это пост Сестра Хаос писала :)

#94 2015-03-11 18:41:44

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот там недавно был очень милый пост девушки-аспирантки, которая пишет диссертацию по математике в другой стране.


Кстати, в дайресообществе тоже как-то был милый день девушки-математика в другой стране, я аж пошла посмотреть, не дублирует ли одна и та же девушка, но дайревая девушка в Англии)))
Еще в дайри были любопытные посты от русской девушки на Гаваях - с военной базы, у нее муж в американской армии служит (любопытные во многом своей неприкрашенностью - "а вот мы тупили", "а вот решили в магазин смотаться")

Анонче, а кинь ссыль на дайрипост девушки-математика?

http://adiml.diary.ru/p201309595.htm

#95 2015-03-11 19:59:51

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

и ебальник ее, и стиль общения, и вообще все

Она с Фотософочкой знатно отожгла!
Но есть там среди модеров экземпляры и похуже: мужик-гомофоб и хамло с ч/б аватаркой.
А вообще в целом мне модераторская политика ОМД не нравится: пропускают скандальную хрень с кучей нарушений (например, с незатертыми брендами), а нормальные посты маринуют.
За любовь к цыгалиле кактус им в жопу.

#96 2015-03-11 20:06:37

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Аноны, ни у кого не сохранилось ссылки на один день 18-летних родителей? Вроде, на старом форуме обсуждали.

Вот эти?
http://odin-moy-den.livejournal.com/1088262.html
У этой девочки еще два дня в сообществе есть, в последнем она внезапно развелась и стала печь кексы на дому.

#97 2015-03-11 20:09:22

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

в последнем она внезапно развелась

и вот всегда так...

#98 2015-03-11 20:57:41

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Всегда читаю это соо только через рсс ридер, там комментов не видно)

#99 2015-03-11 21:02:36

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

в последнем она внезапно развелась и стала печь кексы на дому.

Слава Богу! А то я от её первого поста пришла в ужас: встаёт, кормит ребёнка, кормит Петечку (своего парня-молокососа, то бишь, который завтрак себе приготовить не в состоянии), работает, пытается спортом заниматься, опять кормит ребёнка-себя-Петечку, заканчивает с работой, бежит в магазин, потому что Петечка не может сходить в магазин вместо неё... А в конце дня Петечке, походу, ещё и секс подавай, и на утро всё по новой! Жесть. Из поста и комментариев даже не ясно было, работает ли Петечка вообще, потому что там, где девушка пишет, что она, мол, меркантильная и за свой программный код денежки просит - складывается впечатление, что она одна семью обеспечивает :facepalm:

#100 2015-03-11 21:29:37

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Не. Там оба родителя почти всегда были в кадре, оба занимались ребенком, еще, кажется, они неферского такого вида.
А этот Петечка и впрямь жуткий. хорошо, что девушка с ним развелась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума