Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#276 2017-09-22 20:28:36

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Я не могу ее читать. Меня рвет от нее.

#277 2017-09-22 21:17:20

Анон

Анон пишет:

Ну, с половой жизнью там тоже всё плохо. Хотя, наверное, правильнее будет сказать - с самооценкой. Вроде не хочет секса в режиме "поебались - разбежались" (ну, во всяком случае, так пишет), но на деле только такой у неё и есть. Короче, тут как раз гиенить не над чем, когда человек себя так не любит - это как-то несмешно.

Человек с серьезным диагнозом, что тут вообще обсуждать можно?..

#278 2017-09-22 22:09:38

Анон

А что за диагноз у нее?

#279 2017-09-24 23:10:13

Анон

Шизофрения вроде. Гиенить подло, легче не читать.

#280 2017-09-24 23:58:31

Анон

Ролевой персонаж мнекаж и виртуал.

#281 2017-09-25 02:19:26

Анон

Очень видно, что правда болеет. Такой гнетущий осадок остается после её постов(

#282 2017-09-30 21:07:11

Анон

Польта не заляпайте, аноны.

#283 2017-09-30 21:19:26

Анон

а ты своё почисти, пожалуйста

#284 2017-10-04 14:07:20

Анон

http://odin-moy-den.livejournal.com/2010866.html - Дни от основательницы сообщества всегда такие блевотные...

Да... Блевотная мадам. И постоянно доебывается до формата сообщений, качества фотографий и тд. У анона от постов в ОМД ощущение, как будто он контрольную по изложению сдавал.

Анон пару раз туда писал, потом забил и стал только в дайровое сообщество постить, ибо нахуа столько биться над форматом, удалять фотки и задрачиваться, тем более спецом искать ради поста в жж зеркалку и парить ею мозг окружающим людям, снимая ОМД, что бы потом устраивали срач над какой-то малозначащей хуйней вроде "мне ваш макияж не понравился" или "по-русски так не пишут" (и пох, что это профессиональный сленг), как-то лень.

Раньше там еще одна дама модерила, более приятная с аватарками а-ля ведьма, но она даже и жж свой вроде выпилила.

#285 2017-10-06 22:43:25

Анон

Анон пишет:

Девушка реально больная, судя по постам, очень одинокая и несчастная, но, при всем этом, вроде, незлая. Не знаю, каким говном надо быть, чтоб над ней гиенить.

Я вообще охуел в свое время от комментов к ее постам, там такой адок творился - приосанинивание на фоне большой типа «а почему вы не работаете, даже с инвалидностью могли бы дворником хотя бы пойти» или излюбленное: «как вы можете жить в такой бедной обстановке, я бы сразу вздернулся», особенный пиздец там был когда она писала про участие в какой-то лгбт-движухе: «лесбиянки ненормальные их надо лечить и вас тоже» :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 537.16 Кбайт (Пик: 557.1 Кбайт) ]

18+