Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-03-03 21:16:42

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

или кто-то из новеньких пациентов.

#52 2015-03-03 21:17:49

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

нет, травить его стали после неоднократных проявлений мудачества по отношению к другим детям. жалобы на него учителям и родителям не имели никакого результата, вот коллектив с ним и разобрался. по крайней мере в классе он с тех пор гадить боялся.

Анон, какие именно действия ты подразумеваешь под "травить"?

#53 2015-03-03 21:18:10

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Галуаста постоянно умирала, когда ей что-то надо было. Вождь тоже. Я бы еще Жену Маэдроса вспомнила, но ее давно не слышно

Не, кто-то именно демонстративно ныл перед анонами "Вот вдруг умру и вам будет стыдно!" Кажется, все-таки Киря.
Кстати, а исходный пост она накатать не могла? Она как раз от антишников свалила, вся в обидках. Самое время кому-нибудь поныть. И стиль вроде бы похож. Или я параною?

#54 2015-03-03 21:18:42

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

с другой стороны, это тоже как-то несправедливо. один человек может сказать другому: "вот ты мудак!" - и ничего, это не травля, просто высказал своё мнение. а если нашлось много людей, готовых сказать другому "вот ты мудак" - то это типа травля.

#55 2015-03-03 21:20:32

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

аноны, ну всё-таки вы не правы про "крестик в правом верхнем углу". да, гадостей можно и не читать, но друзья и просто знакомые могут погуглить и упс. вангую контраргументы в стиле "а нечего реаловыми данными трясти, это же интернет", но блин, это тоже из серии самавиновата. люди разные, кто-то до первого серьёзного обсуждения своей персоны чувствует себя безопасно в интернете, можно переименоваться и повыпиливать фоточки, но всё равно, весь многолтений дыбр лопатить не будешь, тщательно вычёркивая всё, что может намекнуть на место работы или учёбы.

Вроде на холиварке обычно обсуждают что-нибудь не столь безобидное, как посланные виртуальному хахалю голые фото.

#56 2015-03-03 21:20:38

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

у нас весь класс самых разных личностей травил одного как выяснилось мудака. реального мудака. то есть весь класс самых разных людей был убог и неполноценен? взрослый возраст выявил, что нет.

вот так маньяками и вырастают

карьеру маньяка он так и не сделал - остановился на воровстве и мошенничестве. как в детстве.

не вижу повода для гордости. для чего тогда травили пацана, если он все равно не исправился?
детские травмы, ващет, как раз доводят одних - до выплесков агрессии извне (тогда убийства и другое ассоциальное поведение и тюрьма) и до агрессии внутрь - тогда самоубийство
особо сильным просто ломает психику что во взрослом состоянии однозначно приводит к жизненным проблемам

#57 2015-03-03 21:20:40

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

о друзья и просто знакомые могут погуглить и упс.

Анон, тут все ебанатства обсуждают с пруфами, - ссылками и скринами. Так что сам себе злобный буратино, - а друзьям и знакомым дается выбор. В конце-концов лучше знать и сознательно выбирать общение, чем довериться и попасть в беду. Анон вот на Вождя в свое время налетел, если бы не ХФ, - стал бы очередных хомяком-спонсором. Сейчас анон продолжает читать Вождя, не крысокунит, но и на разводы не ведется. За полезную инфу, которую Маня порой выкладывает, благодарен, но доить себя не даст.

#58 2015-03-03 21:20:57

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

я не была объектом травли и никого не травила, но однажды сдуру решила заступиться за того, кого травили. мне досталось слегка физически, но самое обидное, что тот за кого я заступилась даже спасибо мне не сказал и "отплатил" потом мелкой гадостью.

Вот такого со мной не случилось, хотя даже странно. Я не то чтобы бросался котегов обоссаных спасать, но выступал как переговорщик между сторонами гася накал и не позволяя ситуации вырулить в какой-нибудь пиздец когда всем стыдно, но не вмешиваясь в расстановку сил.

Но так, со стороны и по размышлению, да чаще есть за что травить тех травимых.

#59 2015-03-03 21:22:25

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Ставлю на Изумрудную Фею. Она человек на холиварке новый, всё надо обойти, везде высказаться, везде постоять, завернувшись. Предполагаю, что и детосрач в вождетреде - это тоже она. Галуа слишком давно кротует на холиварке и слишком часто был бит по щам, чтобы бросаться на анонов отдельным тредом.

#60 2015-03-03 21:22:38

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Но так, со стороны и по размышлению, да чаще есть за что травить тех травимых.

Хуйло.

#61 2015-03-03 21:22:47

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

А вот, кстати, очень удобное же оправдание.
Мы тут возьмем любую Зину, перетрем про ее личную жизнь, вытащим ее личные фоточки из соцсетей, обсосем с всех сторон ее внешность, привычки, ее парня, не выбирая выражений расскажем, что у нее волосы сальные, жопа жирная, сиськи выменем или прыщами, сама она убогая, дома у нее клоповник, друзья мерзотные, увлечения ее говно, домашние животные убогие - а если она прочитает это и расстроится, то она сама виновата, что сюда зашла. Пофигу, тчо это все одна тусовка и все прекрасно это понимают.

#62 2015-03-03 21:22:54

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

А от интересно, имен тут нет, стыдиться нечего, кто травил в детстве? Или тут есть те, кого травили?

Я и сам был травим, и защищал от травли и был в моей жизни человек, в адрес которого я себе позволял подтравливание. Человек этот был моя одноклассница, ее социальное положение в нашей маленькой внутриклассной иерархии было еще ниже моего, и поэтому я мог на ней упражняться в остроумии, не боясь анальной кары от остальных. Фактически, я зарабатывал себе соцкапитал за ее счет.

#63 2015-03-03 21:23:27

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

да, гадостей можно и не читать, но друзья и просто знакомые могут погуглить и упс.

что упс? обнаружат, что ты сам обсирал кого-то? хвалился тонким-звонким телосложением яойного уке, являясь толстой теткой? катал постики про своих реаловых знакомых с шоколадными жопами и единственной извилиной в ней?
ну упс, действительно. не надо было срать.

#64 2015-03-03 21:24:03

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Мы тут возьмем любую Зину, перетрем про ее личную жизнь, вытащим ее личные фоточки из соцсетей, обсосем с всех сторон ее внешность, привычки, ее парня, не выбирая выражений расскажем, что у нее волосы сальные, жопа жирная, сиськи выменем или прыщами, сама она убогая, дома у нее клоповник, друзья мерзотные, увлечения ее говно, домашние животные убогие - а если она прочитает это и расстроится, то она сама виновата, что сюда зашла.

Привет, Даша, давно не виделись.

#65 2015-03-03 21:25:20

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Фактически, я зарабатывал себе соцкапитал за ее счет.

Начни зарабатывать себе на похороны, гнида.

#66 2015-03-03 21:26:03

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Но так, со стороны и по размышлению, да чаще есть за что травить тех травимых.

Кто по-твоему из тех ребят по ссылке заслужил травлю?

#67 2015-03-03 21:26:10

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы тут возьмем любую Зину, перетрем про ее личную жизнь, вытащим ее личные фоточки из соцсетей, обсосем с всех сторон ее внешность, привычки, ее парня, не выбирая выражений расскажем, что у нее волосы сальные, жопа жирная, сиськи выменем или прыщами, сама она убогая, дома у нее клоповник, друзья мерзотные, увлечения ее говно, домашние животные убогие - а если она прочитает это и расстроится, то она сама виновата, что сюда зашла.

Привет, Даша, давно не виделись.

Толсто ))

Всех пациентов, что тут есть, обьединяет одно, - они приносят вред людям. Моральный, физический, материальный и т.п.
А для обсуждений такой Зины тебе на Багиню.

#68 2015-03-03 21:26:24

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

ТС, ты знаешь вообще что такое травля? Я помню, как травили одну косплеершу с голожопыми фотками в fd: телефон и фотки на сайт интим-услуг, взламывали акки, собирались расклеивать постеры вокруг школы и мест проведения фестивалей, доносить родителям, друзьям, одноклассникам. Слава б-гу до этого не дошло.
Так вот, если кто-то занимается подобным, то он говно и мудак. Большая часть холиварки этим не занимается — мы бабки на лавочке, которые обсуждают скандалы в своем кругу. Да, это не слишком хорошо с этической точки зрения, но это не травля.

#69 2015-03-03 21:26:27

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Но так, со стороны и по размышлению, да чаще есть за что травить тех травимых.

Хуйло.

Сам хуйло.

#70 2015-03-03 21:27:12

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Мы тут возьмем любую Зину, перетрем про ее личную жизнь, вытащим ее личные фоточки из соцсетей, обсосем с всех сторон ее внешность, привычки, ее парня, не выбирая выражений расскажем, что у нее волосы сальные, жопа жирная, сиськи выменем или прыщами, сама она убогая, дома у нее клоповник, друзья мерзотные, увлечения ее говно, домашние животные убогие - а если она прочитает это и расстроится, то она сама виновата, что сюда зашла.

это ты форумом промахнулся. тебе на днища надо.

#71 2015-03-03 21:28:40

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Кто по-твоему из тех ребят по ссылке заслужил травлю?


Плащик, хватит передергивать. Тебе на этот вопрос уже много раз ответили, но ты красиво игнорируешь и пытаешься вести разговор только в одной манере. Я могу тебе хоть каждую страницу перепащивать ))

Анон пишет:

Анон, не путай травлю подростков и обсуждение одиозных личностей. Обсуждают здесь все-таки ебанатов, независимо от размера их жопы. А когда хейтеры притаскивают сюда нормальных людей, обсуждение быстро сдувается, опять же, независимо от размера жопы.

Анон пишет:

Принципиальная разница между теми затравленными и холиваркой - мы не распространяем фотки дальше, не пишем гадости сабжам в личку, не переносим травлю в реал, даже настоящие имена почти не употребляем. Сидим, тихо гиеним в жестко ограниченном пространстве - на холиварочке. Спастись от нашей "травли" проще простого - крестик в правом верхнем и нет проблем. А если кто-то специально ходит сюда побякаться - самдурак, да.
Я уж молчу, что дети по ссылке и наши поциенты - это небо и земля, они еще нас всех переживут.

Анон пишет:

Галуаста травит людей, Кириега травит и сталкерит. Вождь тоже, и в реале и в вирте, и промывал им мозги. СкукаСмертная наворовала кучу денег у поверивших ей людей, котрые считали ее другом. Остальные в ту же кассу.
Плащик, жаль тебя огорчать, но между невинными 13-летними детьми, которых травят, преследуя их по всем их страницам, почте и дневникам, и взрослыми людьми, которые сами развлекались травлей, угрозами, моральным давлением, манипулированием и воровством, и которых - о ужас - теперь обсуждают на отдельном форуме, таки есть разница.

Анон пишет:
Анон пишет:

о друзья и просто знакомые могут погуглить и упс.

Анон, тут все ебанатства обсуждают с пруфами, - ссылками и скринами. Так что сам себе злобный буратино, - а друзьям и знакомым дается выбор. В конце-концов лучше знать и сознательно выбирать общение, чем довериться и попасть в беду. Анон вот на Вождя в свое время налетел, если бы не ХФ, - стал бы очередных хомяком-спонсором. Сейчас анон продолжает читать Вождя, не крысокунит, но и на разводы не ведется. За полезную инфу, которую Маня порой выкладывает, благодарен, но доить себя не даст.

#72 2015-03-03 21:28:40

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

о друзья и просто знакомые могут погуглить и упс.

И что "упс"? Аноны ничего не выдумывают, пересказывают только то, что есть, что сабжи сами писали и делали. Так что если друг погуглит и упс, обнаружит, что сабж разводит на деньги/сталкерит людей/поливает их говном/кормит дитятю гноем из сиськи/пиздит церковные пожертвования на личные нужды - то да, упс. Но аноны-то тут причем?

#73 2015-03-03 21:28:43

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

А кто из активно обсуждаемых пациентов бел, мил и невинен, яко агнец?
Когда всякие активно обиженные пытались сделать из холиварки персонал арми, им внятно говорили уебывать.

#74 2015-03-03 21:29:25

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

карьеру маньяка он так и не сделал - остановился на воровстве и мошенничестве. как в детстве.

У моего ребенка в классе тоже парень ворует по-мелочи. Если бы мой ребенок принялся его травить, тем более идейно и всем классом, я б ему жопу отбила до кровавых мозолей. Чтобы знал с детства, что травля, особенно в составе группы это гнусность и оскотинивает она того, кто травит. И нет никаких оправданий для травли, тем более коллективной. ну и чтобы из него такой анон, как ты не вырос.

А дети, кстати, воруют зачастую не потому что они сволочи, а потому что у них проблемы.

#75 2015-03-03 21:29:49

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Но так, со стороны и по размышлению, да чаще есть за что травить тех травимых.

За что-то можно морду набить. А травить за что-то нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума