Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-04 16:20:01

Анон
Windows XPFirefox 26.0

AnnDR

Существует такая художница, автор картинок, текстов и гугления себя в интернетике. Очень любит набигать к "неугодным" с ее точки зрения, и высказывать свое мнение. При чем в лучших традициях дев с ФГМ, высказывает сугубо в своем дайри (окуклено) или страничке ВК, в кругу своих придворных мамзелей. Любит оценивать все с высоты своего ЧСВ. Так же отличается любовью все комментировать и исправлять.

Еда нажористая, любит прибегать в обсуждения своей персоны.

http://samlib.ru/k/kusuriuri_d/indextitle.shtml - самиздат
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=15721#p15721 - нимножк чтений (но нажористо)
http://art-leaks.diary.ru/p195410627.htm - обсуждение на арт-правде
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=21397#p21397 - сабж гуглит сам себя и обижается
https://vk.com/wall-55435278_52986 - немного офигевания от поведения сабжа
https://art-leaks.diary.ru/p196946990.htm - прибегание в тему после первого упоминания себя

Пришествия на холиварку:

#2726 2020-04-22 15:41:18

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Как бы она не обсиралась у нее все хорошо с заказами и деньгами. Так что мы тут конечно можем гиенить, дела то забавные, но ей от этого увы ни холодно ни жарко. Этим она отличается от всех Какав, Водолеюсов и прочих Вождей. Она-реально известна и с заказами. Что немного абсурд, но как есть.

Анндр обосралась с доебками до чужой работы, мы погиенили. Комикс унылое говнище - перетерли.
Есть у нее заказы или нет, где и кому она там знаменита это отдельная, мало интересная тема.

#2727 2020-04-22 15:54:28

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Анндр обосралась с доебками до чужой работы, мы погиенили. Комикс унылое говнище - перетерли.
Есть у нее заказы или нет, где и кому она там знаменита это отдельная, мало интересная тема.

Плюсую этому анону. А то что у нее там с деньгами - да похер, не нам ее бабки считать.

#2728 2020-04-22 16:36:56

Анон

Re: AnnDR

Она-реально известна и с заказами. Что немного абсурд, но как есть.

Ничего абсурдного тут нет, срачливость это одно качество личности, трудоспособность это другое, талант третье, а вот умение в самопиар хоть и четвертое, но вполне может быть связано с первым как сияние вождя. Плюс мне лично похуй, холодно ей или жарко или как, она просто забавная ебанашка и ничего такого, что бы вызвало у меня желание чтобы ей было плохо, как допустим какава вызывает, она не делала. Пусть и дальше заказы получает и радует нас выплясами.

Отредактировано (2020-04-22 16:41:10)

#2729 2020-04-22 16:40:14

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Как бы она не обсиралась у нее все хорошо с заказами и деньгами.

Лол, чё за критерий, на холиварке теперь только нищих обсуждать можно?  :lol:

Анон пишет:

но ей от этого увы ни холодно ни жарко

Как будто аноны гиенят, чтобы утопить карьеру человеку, ей-богу. Увидели смешную ебанашку - поржали.
А пукану её ещё как жарко, она и телемостила, и сюда приходила.

#2730 2020-04-22 16:56:35

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

но ей от этого увы ни холодно ни жарко

а почему увы, ты хочешь, чтобы ей было холодно и жарко? ХD

#2731 2020-04-22 17:03:34

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

она и телемостила, и сюда приходила.

Очень вкусно было.

#2732 2020-04-22 19:44:07

Анон

Re: AnnDR

Суть в смехуечках и гиении от поведения личности. Злорадство по теме "нищенства" сабжа или недовольство из-за благополучия финансового состояния - эт уже лишнее. Тип, гребет бабло - наоборот, процветает. Лезть дурное и хорошее из людей начинает как раз на грянях: "с жиру бесится" или же "жрать нечего, только ядом брызжать".

#2733 2020-04-22 19:45:52

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Я вообще думал, что этот вот рыжий хрен в комиксе - главгер некроманса, тот, который с амнезией и ушами о_О

Нет)) Этот рыжий хрен того, о котором ты думал, не то подменял не то в него вселялся) Я уже не помню развязку, давно читал, а вёрстка в книжке такая, что второй раз перечитывать пока не тянет.

Анон пишет:

И вот такое - кристально ясный показатель, что с умением рассказывать истории у анндр хуево. Не, серьезно, для меня такой проеб звучит как что-то из области "Я забыл нарисовать фон на картине, потому что она у меня уже столько лет перед глазами стоит, и мне было очевидно, что находится герой в тронном зале". Просто какое-то абсолютное непонимание того, как строится сюжет, и что в нем важно

Так это ж был мойпервыйфанфег) Как я понял. Нет, проёба в технике написания историй это не оправдывает)

Анон пишет:

Этим она отличается от всех Какав, Водолеюсов и прочих Вождей.

Кстати да. Нрав у неё, конечно, говнистый и нервный, но вот востребованостью и успехом в своей сфере она выгодно отличается от большинства местных "тварей".

#2734 2020-04-22 19:47:05

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Лезть дурное и хорошее из людей начинает как раз на грянях: "с жиру бесится" или же "жрать нечего, только ядом брызжать".

Этому анону больше не наливать.

#2735 2020-04-22 20:08:40

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Кстати да. Нрав у неё, конечно, говнистый и нервный, но вот востребованостью и успехом в своей сфере она выгодно отличается от большинства местных "тварей".

Анон, следи за руками. Всем срать на востребованность поца, ржут над ебанцой и вниманиеблядством.
Так-то у кучи местных есть свои успехи: Вождь живет припеваючи в Европке на папины деньги, Кокав собирал неплохие залы, когда готего тема была популярной, Макс Фрай издатый пейсатель (в отличие от той же анндр), а Амадизы свалили в США.

#2736 2020-04-23 00:42:29

Анон

Re: AnnDR

если так послушать то все местные поцыенты дохуя успешные и проблемы тут только у нас.

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати да. Нрав у неё, конечно, говнистый и нервный, но вот востребованостью и успехом в своей сфере она выгодно отличается от большинства местных "тварей".

Анон, следи за руками. Всем срать на востребованность поца, ржут над ебанцой и вниманиеблядством.
Так-то у кучи местных есть свои успехи: Вождь живет припеваючи в Европке на папины деньги, Кокав собирал неплохие залы, когда готего тема была популярной, Макс Фрай издатый пейсатель (в отличие от той же анндр), а Амадизы свалили в США.

#2737 2020-04-23 00:53:09

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

ржут над ебанцой и вниманиеблядством.

Я с этим где-то спорил?

#2738 2020-04-23 01:06:10

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

если так послушать то все местные поцыенты дохуя успешные и проблемы тут только у нас.

:facepalm: Проблема не в успешности, и не понимать этого - уже неплохая заявка на "хуже еды".

#2739 2020-04-23 05:05:26

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Макс Фрай издатый пейсатель (в отличие от той же анндр)

Анндр самоиздатый  =D  и, видимо, не чувствует разницы. Книщка есть? Есть! ИЗДАТО!

#2740 2020-04-23 09:17:32

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Вождь живет припеваючи в Европке на папины деньги

Они с НК теперь тоже издатые!

#2741 2020-04-23 09:18:44

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Они с НК теперь тоже издатые!

Такие же, как Анндр.

#2742 2020-04-23 09:37:58

Анон

Re: AnnDR

Учитывая что теперь напечатать свои пописы может любой, у кого под рукой найдется типография, то дооо, ценность издатой книжки анндр про остроухих пидоров высока как никогда.

#2743 2020-04-23 09:52:46

Анон

Re: AnnDR

А она понтовалась издатостью?

#2744 2020-04-23 10:01:07

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А она понтовалась издатостью?

Анон видел в жж давно, но поскольку самовыпилился оттуда год назад, пруфы не принесет. Она ж с книжками своими как с писаной торбой. Даже психотеру своему носила (тоже в жж было) и очень громко возмущалась что он долго читает и не возвращает.

#2745 2020-04-23 10:01:57

Анон

Re: AnnDR

Анндр постоянно понтуется тем что Писатель. Она пишет, лапочки, книжки у нее, истории, понимаете?

#2746 2020-04-23 10:36:45

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

вёрстка в книжке такая, что второй раз перечитывать пока не тянет.

И тут анон вспомнил, как перед печатью анндр кичилась тем, что сама написала, сама сверстала, ай какая молодец :lol:

#2747 2020-04-23 11:00:47

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Даже психотеру своему носила (тоже в жж было) и очень громко возмущалась что он долго читает и не возвращает.

:facepalm:

Анон пишет:

И тут анон вспомнил, как перед печатью анндр кичилась тем, что сама написала, сама сверстала, ай какая молодец

Бгг. Ну там огромные бестолковые поля и меленький текст. Я так и не понял - нахера именно так, если размах страницы позволял не ужимать.

#2748 2020-04-23 11:17:21

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Учитывая что теперь напечатать свои пописы может любой, у кого под рукой найдется типография, то дооо, ценность издатой книжки анндр про остроухих пидоров высока как никогда.

Не, ну начали-то с Фрая, который действительно издатый и переиздатый. Потом зачем-то приплели НК, который печатался самопалом, как и Анадырь.

#2749 2020-04-23 11:37:42

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Бгг. Ну там огромные бестолковые поля и меленький текст. Я так и не понял - нахера именно так, если размах страницы позволял не ужимать.

ахаха, чот в комиксе ее в другую крайность качнуло  ;D

#2750 2020-04-23 23:00:26

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

ахаха, чот в комиксе ее в другую крайность качнуло

Ну я всё ещё допускаю, что обосраться могла и типография... но тогда это всё равно надо было исправлять с учётом кривизны печатников. Вроде если у них такой люфт на поля - обрежь их с учётом этого люфта и замени макет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума