Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-04 16:20:01

Анон
Windows XPFirefox 26.0

AnnDR

Существует такая художница, автор картинок, текстов и гугления себя в интернетике. Очень любит набигать к "неугодным" с ее точки зрения, и высказывать свое мнение. При чем в лучших традициях дев с ФГМ, высказывает сугубо в своем дайри (окуклено) или страничке ВК, в кругу своих придворных мамзелей. Любит оценивать все с высоты своего ЧСВ. Так же отличается любовью все комментировать и исправлять.

Еда нажористая, любит прибегать в обсуждения своей персоны.

http://samlib.ru/k/kusuriuri_d/indextitle.shtml - самиздат
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=15721#p15721 - нимножк чтений (но нажористо)
http://art-leaks.diary.ru/p195410627.htm - обсуждение на арт-правде
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=21397#p21397 - сабж гуглит сам себя и обижается
https://vk.com/wall-55435278_52986 - немного офигевания от поведения сабжа
https://art-leaks.diary.ru/p196946990.htm - прибегание в тему после первого упоминания себя

Пришествия на холиварку:

#2601 2019-10-12 02:38:06

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

намеренно присвоила твоё

Человека невозможно присвоить. Измена - не меньшая подлость, чем влезание в чужие отношения. Человек сознательно идет на измену, расписываясь в том, что ему вот такой большой и толстый положить на свою партнершу, не эта "подруга", ок, так кто-нибудь другая.

#2602 2019-10-12 13:48:34

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:
Анон пишет:

намеренно присвоила твоё

Человека невозможно присвоить. Измена - не меньшая подлость, чем влезание в чужие отношения. Человек сознательно идет на измену, расписываясь в том, что ему вот такой большой и толстый положить на свою партнершу, не эта "подруга", ок, так кто-нибудь другая.

Анон, среди друзей есть определённые скажем так "опоры доверия", "законы", "кодекс чести", называй, как хочешь, но эти "законы" определяют то доверие, на котором дружба и держится. Один из таких законов - "Не лезть к партнёру друга, если отношения друга и партнёра ещё не закончились." Как правило люди доверяют своим друзьям и не ограничивают намерено каким-либо образом их общение со своими партнёрами, рассказывают им многое о своих партнёрах и.т.п. Поэтому такой "подруге" гораздо проще привлечь твоего партнёра, чем любой другой рандомной тян. Она знает твоего партнёра с твоих слов и благодаря постоянному общению с ним, как человека, знает, что ему нравится и не нравится, на что он легко ведётся и чего хочет. Она постоянно крутится рядом с ним и воспринимается твоим партнёром если не близким, то очень хорошо знакомым и "безопасным" человеком. Ей очень легко изобразить перед твоим партнёром "женщину мечты" и дать ему именно то, что он хочет и что ему нравится. Ей очень легко мимикрировать под тебя, и стать для твоего партнёра "такой же тян, но без загонов". Особенно это актуально, когда кризис в отношениях, когда необходимо выстроить границы и расставить все точки над Ё, когда оба партнёра находятся в стрессе, когда появляются сомнения, насчёт того, стоит ли продолжать отношения.
Вот тут как раз насчёт "не эта "подруга", ок, так кто-нибудь другая", другой рандомной тян гораздо сложнее мимикритовать под "Машу, но без загонов" или под "Машу, но с кучей бонусов", на которую легко соблазниться партнёру, чем у любой другой рандомной тян.
У такой "подруги" в 100500 раз больше шансов привлечь и увести твоего партнёра, чем у любой другой посторонней тян. Ты не будешь оберегать свои отношения от подруги, т.к. дружба - это прежде всего взаимное доверие. Ты полностью беззащитен перед такой "подругой", захоти она присвоить твоего партнёра, особенно, если отношения переживают не лучшие времена.
Я не пытаюсь обелить измену и очернить подругу. Однако, перед друзьями мы порой гораздо более беззащитны, и вообще даже не пытаемся выстраивать каких-либо защит, чего нельзя сказать о партнёрах. К тому же, если в данном конкретном случае оба раза была именно эта подруга, и кроме неё у партнёра не было никаких посторонних тян, то обида AnnDR в первую очередь на подругу вполне понятна. Другое дело, что такую "подругу" надо было гнать от себя ещё после первого случая, а не прощать, но людям всё-таки больше свойственно друзей прощать, особенно если те "искренне раскаиваются".

#2603 2019-10-12 13:59:59

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

легко соблазниться партнёру

Анон пишет:

привлечь и увести твоего партнёра

Анон, ты всратый и говоришь о человеке как о животном без мыслительного процесса. Соблазниться, привлечься и увестись - это осознанный выбор того мужика, а не чары коварной подружайки. В измене виноват тот, кто изменяет, а не тот, с кем изменяют.

#2604 2019-10-12 14:19:33

Анон

Re: AnnDR

Ребят, может, в суку-любовь пойдёте? Явно уже не про Анадырь разговор

#2605 2019-10-12 15:32:55

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:
Анон пишет:

легко соблазниться партнёру

Анон пишет:

привлечь и увести твоего партнёра

Анон, ты всратый и говоришь о человеке как о животном без мыслительного процесса. Соблазниться, привлечься и увестись - это осознанный выбор того мужика, а не чары коварной подружайки. В измене виноват тот, кто изменяет, а не тот, с кем изменяют.

Лол, ты ещё скажи, что подружка неуиноватая, не она же изменила.  Ну а чо, можно с ней спокойно дружить дальше. Это мужики-кобели изменяют. А подруга, причём тут она? Не с ней, так с любой другой изменят, какая первая удобно подвернётся. Угу-угу.

#2606 2019-10-12 15:38:08

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Лол, ты ещё скажи, что подружка неуиноватая, не она же изменила.

Ну, если передергивать так яростно, как ты передергиваешь и отрываешь, то так и получится. "Подруга" виновата в том, что это оказалась именно она, а не другая тян, поэтому никакая она Анадыре и не подруга, но точно не в том, что мужик изменил, это свобода воли мужика. А если она его принудила, пусть он идет в полицию, чо.

#2607 2019-10-12 15:56:03

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Ребят, может, в суку-любовь пойдёте? Явно уже не про Анадырь разговор

Не, тут кто-то порвался от того, что Анадырь обвиняет во всё подругу, которая переспала с её куном, а не самого куна. Как же так, баба во всём виновата, а не "святые штаны". Не феминистично!111
Анадырь пишет, что первый раз подруга переспала с её парнем, когда они были в преддверии расставания. Поведение мужика в данном случае является говёным, но не является сильно неожиданным, но вот поведение подруги... Бить спину в самый "удобный момент", когда от тебя в больше всего ожидают поддержки... Ололо дружба! Удивительно, как после этого Анадырь сохранила отношения с парнем. Видимо были крепкие не смотря ни на что. Подруга видимо была прощена, т.к. всё-таки её действия не были столь разрушительны.
В общем, гнать надо от себя таких подруг, которые норовят ударить в спину " в самый удобный момент", когда ты максимально слаб и наоборот очень нуждаешься в поддержке.

#2608 2019-10-12 16:00:01

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Не, тут кто-то порвался от того, что Анадырь обвиняет во всё подругу, которая переспала с её куном, а не самого куна. Как же так, баба во всём виновата, а не "святые штаны". Не феминистично!111

Ну, если передергивать так яростно, как ты передергиваешь и отрываешь, то так и получится-2. Швитые штаны виноваты ровно так же, как и подруга, не больше, не меньше, но Анадырь обвиняет во всех грехах только подругу, будто та силой заставила с собой спать, а ее штаны не виноваты. Ну и да, это очень тупо и уморительно.

#2609 2019-10-12 16:42:34

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, тут кто-то порвался от того, что Анадырь обвиняет во всё подругу, которая переспала с её куном, а не самого куна. Как же так, баба во всём виновата, а не "святые штаны". Не феминистично!111

Ну, если передергивать так яростно, как ты передергиваешь и отрываешь, то так и получится-2. Швитые штаны виноваты ровно так же, как и подруга, не больше, не меньше, но Анадырь обвиняет во всех грехах только подругу, будто та силой заставила с собой спать, а ее штаны не виноваты. Ну и да, это очень тупо и уморительно.

А ты лично сюда пришёл побомбить насчёт того, что Анадырь неправильно охуевает от произошедшего и переживает от поступка подруги намного больше чем от поступка святых штанов. "Как жи таг, обвиняет во всём подругу, а мужик ведь тоже виноват! 111" Видимо поступок подруги высадил Анадырь гораздо больше, сильнее и больнее, чем поступок мужика. Так бывает, выше я объяснил почему. Более того, поступок мужика на фоне поступка подруги вообще может казаться Анадырь хуйнёй, так как будет казаться "царапиной по сравнению с разорванным брюхом".
Вот например мы с подругой дружим 20 лет, с мужиком я живу 2 года. Угадай, от чьего поступка в аналогичной ситуации я охуею в ноль, а чей покажется хуйнёй?

#2610 2019-10-12 17:36:35

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А ты лично сюда пришёл побомбить

А я лично подписан на тред, потому что Анадырь редко, но метко жырнит, увидел новость и обсуждаю новость.

Анон пишет:

Видимо поступок подруги высадил Анадырь гораздо больше, сильнее и больнее, чем поступок мужика.

Сколько угодно. Что не отменяет того, что в измене виноват мужик, а не подруга, если она его не изнасиловала, конечно. Ну или если он не недееспособный еще.

Отредактировано (2019-10-12 17:36:54)

#2611 2019-10-12 17:53:24

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Вот например мы с подругой дружим 20 лет, с мужиком я живу 2 года. Угадай, от чьего поступка в аналогичной ситуации я охуею в ноль, а чей покажется хуйнёй?

Во-первых, анон, ты переносишь свою ситуацию на ситуацию АннДР. Мы не знаем, сколько лет они дружили с той подружайкой и насколько тесно. То, что АннДР высадилась от поступка подруги, так она много от чего высаживается и это не новость. Она вообще реагирует буйно, потому и срачливая, потому и поциент. Во-вторых, тут говорили про поклонение штанам и все так и есть. Я подписан на АннДР довольно долго. В последние пару лет меньше интересуюсь, что правда, но раньше даже смотрел ее стримы, оч заходило как она рисует. Я к чему. У нее проскакивало, как она хочет найти мужика и что ей не везет с этим. Она прямо летала, когда сошлась с этим вот парнем. Поэтому я думаю, что измена, тем более вторая, ее высадила еще как. Но мужик ведь ценность, платиновый-брильянтовый, винить его язык не повернулся.

#2612 2019-10-12 19:39:59

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Но мужик ведь ценность, платиновый-брильянтовый, винить его язык не повернулся.

Тоже охуел. Она старше анона, но, бля, ведет себя как школьница, которую мальчик "бросил", еще и пост в пабличке выкатывает про подружку-гавно  :facepalm: Как-то с возрастом некоторые истины открываются, не знаю, не вакууме живет.

#2613 2019-11-02 16:33:30

Анон

Re: AnnDR

Мне Анндр не нравится ни как человек, ни как артер, тему свою она полностью заслужила и пост как всегда театральный, но - кмк про подругу она правильно написала. Героев надо знать в лицо, чтобы потом не наступить на те же грабли, оказавшись в общей тусовке.
И я понимаю, почему она от поступка подруги бомбится больше, чем от измены мужика. Мужики приходят и уходят, а подруги остаются. Удивляюсь, как она ее в первый раз простила вообще, да и мужика тоже.

#2614 2019-11-02 17:02:13

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

И я понимаю, почему она от поступка подруги бомбится больше, чем от измены мужика. Мужики приходят и уходят, а подруги остаются. Удивляюсь, как она ее в первый раз простила вообще, да и мужика тоже.

Подруги тоже уходят и заводятся новые, все люди.

#2615 2019-11-02 17:24:23

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Подруги тоже уходят и заводятся новые, все люди.

Анон, но если это подруга, с которой вы общались десятилетиями и с которой бы у вас уже дети в школу ходили, если бы вы были парой - это все-таки более близкие отношения, чем с половым, но недавним партнером.

#2616 2019-11-02 17:39:58

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

но если это подруга, с которой вы общались десятилетиями и с которой бы у вас уже дети в школу ходили, если бы вы были парой

Это ее ситуация с подругой или ты натягиваешь свою историю на поца?

Отредактировано (2019-11-02 17:40:15)

#2617 2019-11-02 18:07:11

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Это ее ситуация с подругой или ты натягиваешь свою историю на поца?

Насколько я знаю, они действительно давно дружили. Относительно того, насколько близко, не знаю.

#2618 2019-11-02 18:25:35

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Насколько я знаю, они действительно давно дружили.

Бгг, молодец, умеет выбирать что штаны, что подруг.

#2619 2019-11-25 23:13:37

Анон

Re: AnnDR

Продолжение банкета в виде выпрашивания лаечек на комикс, и последующее приосанивание у себя в твиттере)

#2620 2019-11-26 21:00:11

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Продолжение банкета в виде выпрашивания лаечек на комикс, и последующее приосанивание у себя в твиттере)

Анон, ну ты скрины-ссылки кидай, не спортивно без них.

#2621 2019-11-26 21:44:24

Анон

Re: AnnDR

Видимо, анон про это:

Скрытый текст

https://vk.com/wall-41031304_32507
В твиттере не нашёл

#2622 2019-11-26 22:15:04

Анон

Re: AnnDR

А самое смешное... обсуждать реально нечего. Он даже нарисован слабо, хех. И сюжет пока не заметен. Было несколько прикольных кадров, так там и комментарии были.

Отредактировано (2019-11-26 22:17:47)

#2623 2019-11-26 22:19:08

Анон

Re: AnnDR

Хм, а мне вообще непонятно почему ее комикс обязаны комментировать. Я когда комиксы читаю - максимум лайкаю если красивое что-то на странице.

Анон пишет:

А самое смешное... обсуждать реально нечего. Он даже нарисован слабо, хех. И сюжет пока не заметен. Было несколько прикольных кадров, так там и комментарии были.

#2624 2019-11-26 22:20:46

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Хм, а мне вообще непонятно почему ее комикс обязаны комментировать.

Да мне тоже. Я сама из редких комментаторов.
Внезапно выяснилось, что я больше не подписана на нее в твиттере  :lol:  Тоже мало комментировала? Или как?

Отредактировано (2019-11-26 22:25:56)

#2625 2019-11-26 22:24:40

Анон

Re: AnnDR

Охуенный сук комикс из одних блин диалогов х)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума