Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-04 16:20:01

Анон
Windows XPFirefox 26.0

AnnDR

Существует такая художница, автор картинок, текстов и гугления себя в интернетике. Очень любит набигать к "неугодным" с ее точки зрения, и высказывать свое мнение. При чем в лучших традициях дев с ФГМ, высказывает сугубо в своем дайри (окуклено) или страничке ВК, в кругу своих придворных мамзелей. Любит оценивать все с высоты своего ЧСВ. Так же отличается любовью все комментировать и исправлять.

Еда нажористая, любит прибегать в обсуждения своей персоны.

http://samlib.ru/k/kusuriuri_d/indextitle.shtml - самиздат
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=15721#p15721 - нимножк чтений (но нажористо)
http://art-leaks.diary.ru/p195410627.htm - обсуждение на арт-правде
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=21397#p21397 - сабж гуглит сам себя и обижается
https://vk.com/wall-55435278_52986 - немного офигевания от поведения сабжа
https://art-leaks.diary.ru/p196946990.htm - прибегание в тему после первого упоминания себя

Пришествия на холиварку:

#2526 2017-02-16 18:52:21

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А вы тогда что делаете, устраивая ленинские чтения опусов Андрюши? Не приосаниваетесь на ее фоне, не?

Читают и ржут, а не переписывают "как лучше". Так что нет, не приосаниваются.

#2527 2017-02-16 18:53:36

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

не переписывают

Да щас, а как же развождо ;D

#2528 2017-02-16 18:56:57

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Зыс.

А вы тогда что делаете, устраивая ленинские чтения опусов Андрюши? Не приосаниваетесь на ее фоне, не? Ну и глобально, вообще обсуждая всех людей в этом разделе, на фоне ебанашек не приосаниваетесь? Пусть даже подспудно.

Так мы из себя санитаров леса и спускателей на землю не корчим, а мирно делаем разборы на левом форуме, куда вообще не имеет смысла ходить тем, кому не нравится холиварить и читать холивары.  :dontknow:

#2529 2017-02-16 18:58:16

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Читают и ржут, а не переписывают "как лучше".

С чего взяли, что и они не могут смотреть и ржать над картинками? Последующий разбор это что-то само собой разумеющееся вообще. Или вы типа лучше, потому что гиените без оверпейнта?

#2530 2017-02-16 21:34:12

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Я левый анон, иногда лениво полистывающий темы всех этих говнохудожников, но каляки-маляки анндр - говно, атвичяю.

Андрюш, это было толсто и очень наивно.  ;)  Аноны никогда не утверждали, что твои рисунки говно, даже наоборот многим они нравятся. Тебе нет нужды притворяться хейтером (тем более так грубо и неправдоподобно), чтобы получить от холиварки поглаживания.

  Это не я.

#2531 2017-02-16 22:56:28

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А вы тогда что делаете, устраивая ленинские чтения опусов Андрюши? Не приосаниваетесь на ее фоне, не?

Не. Мне вообще во многом понравилось) Не Толкин, но места красиво описаны, этакая ненапряжная сказка в приморском антураже. Но мне можно, я - хомяк, как тут решили)

#2532 2017-05-04 00:59:50

Анон

Re: AnnDR

После долгого отсутствия в этой теме пришел и обнаружил прекрасное. Прошу прощения, если боян, и все уже успели обсудить видосики Анадыря, но это же что-то с чем-то! Более тупых и неинтересных типа как бы тьюториалов еще поискать!

#2534 2017-10-11 03:10:00

Анон

Re: AnnDR

бе, мужик явно болен, я тут согласен с сабжем на 100%

#2535 2017-10-11 03:50:42

Анон

Re: AnnDR

Мужик странный, но это раскрывается в его сообщениях постепенно. Андырь тоже хороша, с первого сообщения поставила диагноз и послала к психиатру. Достаточно было сказать "я думаю, настойчивые ухаживания сейчас не в ваших интересах, поэтому помогать не буду, досвидос". Ну и скриншотики с галереей как доказательство... не знаю чего, того, что он дрочит на женщин?

#2536 2017-10-11 07:49:47

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Хуево она рисует и грязно, про онотоме вообще молчу.

+1

А сравнивать с мойпервыйарт довольно глупо, имхо. У нее средний уровень, но хуевый средний уровень.
Только это не критика, а просто оценка ее творчества. Критиковать человека, если ему не надо - совершенно бессмысленно.
Но с другой стороны перетереть между собой что не так - почему бы и нет?
Если оно там без особой желчи.

Анон пишет:

И главное, пример международного комьюнити показывает, что все это критиканство вообще не имеет никакого положительного эффекта.

У них есть свои места для критики и желчи. Только что прямо в комментариях к автору никто не припрется. Ну так и у нас тыщу лет уже не приползают. Зато там могут выебать мозг насчет толерантности и в личку всякой хуеты понаписать.

#2537 2017-10-11 09:36:36

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

не знаю чего, того, что он дрочит на женщин?

На великанш. Популярный кинк сейчас, где гигантские женщины или просто гуляют по городу, или проделывают всякие штуки с людьми нормального размера. А тут у поехавшего кинк в жизнь переполз. Это как если бы половина слешерш мечтали, чтобы их 24/7 нонконили и называли сучками.
Ну и там в комментариях кто-то писал, что может у поехавшего вообще нет никакой высокой подружки, а есть тульпа.

#2538 2017-10-11 09:38:48

Анон

Re: AnnDR

нахера он вообще вываливал историю всей своей жизни? сказал бы что есть одна тян, нужен ей подарок, вот фотка, не забудьте что она очень высокая плес

#2539 2017-10-11 11:16:34

Анон

Re: AnnDR

нахера он вообще вываливал историю всей своей жизни? сказал бы что есть одна тян, нужен ей подарок, вот фотка, не забудьте что она очень высокая плес

Ну он там спрашивал на тему "подешевле", видно надеялся на жалость развести, типа "я так страдаю, но ваш рисунок может спасти мою любовь, но у меня мало денег". Это на самом деле очень частое явление.
Вон там в тему Глисты перепостили это,типа ее духовный брат, - так она ведь тоже так делает. Или вообще умирающего в хосписе изображает.

#2540 2017-10-11 12:06:44

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Популярный кинк сейчас

Я думал, это наоборот уже не в моде. И никогда особо в ней не было.

#2541 2019-01-28 15:24:48

Анон

Re: AnnDR

Народ, есть еще кто живой в теме, что читал книжки автора?
А то я тут столкнулся с этим опусом (кто-то рекомендовал), почитал чуток, сломался об езыг (такое на Фикбуке, вроде популярно было, но щас не знаю), завис. Поискал отзывы – куча народа хвалит. А еще ощущение, что текст пиарят как только могут, его где только нет. Зашел на страничку, где автор сам предлагает обсуждать свое творчество (https://vk.com/topic-41031304_27993808?offset=140). Из всех комментариев – только в двух есть открытые замечания – на 2-ой и (наиболее эпичный ) на 8-ой странице. Причем второй коммент, хоть и грубоват, очень хорошо отражает и мои впечатления.
Вопрос: неужели нас, не оценивших этот изданутый шедевр, так мало? ЧЯДНТ?

#2542 2019-01-29 06:06:16

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Народ, есть еще кто живой в теме, что читал книжки автора?

Тут даже читения пытались устраивать, но никто так и не прорвался через ужасающую унылость.
Так что да, тебе не показалось - книжки Аданыря это просто хуевый фикбучный слешик

#2543 2019-01-29 12:15:22

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Им какая-то религия запрещает вести себя как люди, что ли?

Тоже это стала за художниками замечать. Причем не важно насколько художник успешный. Говниться будет в любом случае.

#2544 2019-01-29 18:24:22

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Тут даже читения пытались устраивать, но никто так и не прорвался через ужасающую унылость. Так что да, тебе не показалось - книжки Аданыря это просто хуевый фикбучный слешик

А. Да, щас глянул тут приведенные цитаты из ее нетленки. Вот именно от такого и стало больно глазам. Полегчало)) Значит, я не инопланетянин. Вообще не понимаю, как это у меня в рекомендованных оказалось. Попадается, конечно, иногда что-нить похожее на топово-фикбучное, но тут я чет совсем растерялся, когда читать начал. Под нагромождением слов порой не видно смысла, кружева не работают на текст, хуйдожества соседствуют с просторечиями и прочее. Короче, ладно. Лучше просто забыть.

#2545 2019-01-29 19:04:24

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Тоже это стала за художниками замечать. Причем не важно насколько художник успешный. Говниться будет в любом случае.

Вот кстати, да. Я конечно, с ними сам не общался, просто просматриваю ради интереса. Все думаю подтянутся малясь в "цифровом" хуйдожестве. Так, для себя. Худ. образование-то у меня есть, но все же я архитектор, да и хуйдожествую для удовольствия только в традиционных техниках. Но похоже, ответы на возникающие вопросы я буду искать гуглением, ибо как-то народ в таких сообществах зачастую не располагает к общению. Да и категоричное отношение к костылям мне непонятны: с натуры-то и из головы оно, конечно, здорово, но не всегда возможно. А если в этом есть коммерческий момент, а работать приходится в крайне сжатых сроках, то арт-директору похеру, какие костыли используют художники, лишь бы все ок, в срок и так, чтоб в плагиате не обвинили (хотя к костылям привыкать и не стоит, факт).
Короче, не охота ввязываться в этот переброс какахами. Срач - это весело, но тока  когда срач и есть самоцель.

#2546 2019-01-29 20:03:09

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

на 8-ой странице

безотносительно данного креатива, доебка там пиздец странная "вот у вас сверхъестественное слишком обыденное". Бля... и че? Это сеттинг городского фентези, я наоборот, люблю такое, чтобы по улицам эльфы ходили, и тут же за углом мороженое продают, а за соседним волшебные палочки.

#2547 2019-01-29 20:38:26

Анон

Re: AnnDR

Я тоже такое люблю, Анон. И автор того коммента не о том вообще. Дело в том, что чудо не должно терять остроты. В обсуждаемом же тексте оно все... просто есть, не работает на текст, а просто его пресыщает. Подобное, пожалуй можно сравнить с речевыми красивостями, которые в "Словарике юного графомана" имеют название "кружева".

#2548 2019-01-29 21:18:19

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Дело в том, что чудо не должно терять остроты

Вот что ты имеешь в виду?
Если там сеттинг, что едет чувак в метро, а на углу в магазине эльф с гномом срется из-за того, что гном ему хуевую волшебную палочку продал, а дальше идет - и там реклама услуг джиннов (исполним три желания по цене двух), а дальше еще ченить в таком духе. Это блять сеттинг, в том и суть, что "чудо" как часть нормы.

#2549 2019-01-29 21:56:50

Анон

Re: AnnDR

Если я правильно понимаю, то там речь шла не только о сеттинге, а в целом о фэнтезийных примочках.
И до меня, кажется, дошло. Ты имеешь ввиду, что этот текст относится к случаю "необычные миры, где фантастические допуски составляют больше половины реалий"?

#2550 2019-01-29 22:15:42

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Ты имеешь ввиду, что этот текст относится к случаю "необычные миры, где фантастические допуски составляют больше половины реалий"?

Ну да. Я творение не читал, но городское фентези обычно это подразумевает. Ну условно даже для магов в мире ГП магия - это редко про Дары Смерти, а чаще про подогреть котел. (Не будем говорить про магглов, там нет фокальных персонажей-магглов).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума