Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-04 16:20:01

Анон
Windows XPFirefox 26.0

AnnDR

Существует такая художница, автор картинок, текстов и гугления себя в интернетике. Очень любит набигать к "неугодным" с ее точки зрения, и высказывать свое мнение. При чем в лучших традициях дев с ФГМ, высказывает сугубо в своем дайри (окуклено) или страничке ВК, в кругу своих придворных мамзелей. Любит оценивать все с высоты своего ЧСВ. Так же отличается любовью все комментировать и исправлять.

Еда нажористая, любит прибегать в обсуждения своей персоны.

http://samlib.ru/k/kusuriuri_d/indextitle.shtml - самиздат
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=15721#p15721 - нимножк чтений (но нажористо)
http://art-leaks.diary.ru/p195410627.htm - обсуждение на арт-правде
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=21397#p21397 - сабж гуглит сам себя и обижается
https://vk.com/wall-55435278_52986 - немного офигевания от поведения сабжа
https://art-leaks.diary.ru/p196946990.htm - прибегание в тему после первого упоминания себя

Пришествия на холиварку:

#2501 2017-02-12 00:02:54

Анон

Re: AnnDR

Весело у вас тут. И снова этих кроворожих уебищ понатаскали производства обеих  дам :lol:  Впрочем, уродцы дырбыр ранят глаза гораздо сильнее, анадырю можно гордо удалится, она лучше :lol:

#2502 2017-02-12 20:22:50

Анон

Re: AnnDR

и все стухло

#2503 2017-02-12 20:43:09

Анон

Re: AnnDR

и все стухло

Дырбыр убежал, Анадырь протрезвела, стало скучно.

#2504 2017-02-12 21:11:10

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

и все стухло

Дырбыр убежал, Анадырь протрезвела, стало скучно.

Дырбыр и Анадыр. А они подходят друг другу.

#2505 2017-02-12 21:21:44

Анон

Re: AnnDR

Я все еще жду, пока хоть кто-то из этих Дыров пояснит, почему Вверхвниз - Вверхвниз...

#2506 2017-02-12 21:40:33

Анон

Re: AnnDR

Бля ну ты не понял что ли. Генератор имен в башке выдал сочетание букв, значение которого Автор забыл

#2507 2017-02-12 21:49:16

Анон

Re: AnnDR

Мне хочется выслушать оправдашки Автора  :trollface:

#2508 2017-02-12 22:34:40

Анон

Re: AnnDR

Мне хочется выслушать оправдашки Автора  :trollface:

  А я тебе уже почти статью накатала со ссылками на https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 … 0%B8%C2%BB а ты зеленое :Р

#2509 2017-02-15 21:36:22

Анон

Re: AnnDR

Я вброшу ещё дровишек в костерок конфликта между Дырбыршей и Анндр. Короче, когда-то давно, когда ещё Как не надо рисовать был вконтактовским филиалом говноарта, туда притащили свежий рисунок Анндр.
https://vk.com/wall-46364040_489
Ну и в свойственной паблику манере прошлись по рисунку, и то, довольно мягко.

Тут у автора дистрофия женщины и вывих плеч у населения в массе. Правда, я склонна считать, что это - визуальное последствие массовой дистрофии. Плюс мужчине, кажется, занизили таз. Особо поругать больше не за что - работа с цветами приятная, к пистолету у меня тут особая любовь, но создалось впечатление, что автор малость халявит на стадии построения.

Однако заметка написана от лица женщины, а оппонент сабжа лучше обосрётся, чем о себе в женском роде напишет, но всё же, не могут ли и это быть происки Дырбыр? Просто рисунок сабжа был тогда очень внезапным на фоне остального, что туда обычно тащат.

#2510 2017-02-15 21:54:27

Анон

Re: AnnDR

Однако заметка написана от лица женщины, а оппонент сабжа лучше обосрётся, чем о себе в женском роде напишет, но всё же, не могут ли и это быть происки Дырбыр? Просто рисунок сабжа был тогда очень внезапным на фоне остального, что туда обычно тащат.

Вроде Дырбыр туда позже просочился. А в те времена, когда была эта критика картинки, они с Анндр довольно дружелюбно переписывались, во всяком случае в комментах.

#2511 2017-02-15 22:33:39

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

автор малость халявит на стадии построения

>малость

#2512 2017-02-16 12:13:30

Анон

Re: AnnDR

Сорта говна. Охуительные арты Анндр тут уже разбирали. То, что она научилась нахуеревчивать на своих анатомически кривых плоских анимешный пидорасов красивенькие кисточки, не делает этих пидорасов лучше или профессиональнее.

Анончик, как бы у тебя не болело от Анндр, но между автором, способным создать зрелищную законченную работу (пусть не всем нравится такой стиль, и кто-то видит косяки в анатомии), и автором, способным создать только невнятные скучные почеркушки лежит огромная пропасть.

Я левый анон, иногда лениво полистывающий темы всех этих говнохудожников, но каляки-маляки анндр - говно, атвичяю.

зрелищную законченную работу

Не понял, это ты про анндр, что ли?  O_o  Это точно не сарказм?

#2513 2017-02-16 13:22:22

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Я левый анон, иногда лениво полистывающий темы всех этих говнохудожников, но каляки-маляки анндр - говно, атвичяю.

Ну, есть и получше, конечно.
Но по сравнению с Дрбром они просто шедевральны.

#2514 2017-02-16 13:38:36

Анон

Re: AnnDR

Я левый анон, иногда лениво полистывающий темы всех этих говнохудожников, но каляки-маляки анндр - говно, атвичяю.

Андрюш, это было толсто и очень наивно.  ;)  Аноны никогда не утверждали, что твои рисунки говно, даже наоборот многим они нравятся. Тебе нет нужды притворяться хейтером (тем более так грубо и неправдоподобно), чтобы получить от холиварки поглаживания.

Отредактировано (2017-02-16 13:41:20)

#2515 2017-02-16 13:44:45

Анон

Re: AnnDR

Ты ебанько, что ли, помешанный на сталкерстве и хейтерстве?
Хуево она рисует и грязно, про онотоме вообще молчу.

#2516 2017-02-16 14:12:28

Анон

Re: AnnDR

Ты ебанько, что ли, помешанный на сталкерстве и хейтерстве?
Хуево она рисует и грязно, про онотоме вообще молчу.

Зайди хоть на дноарты, вспомни, что такое хуево. Средне она рисует.

#2517 2017-02-16 14:25:15

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Зайди хоть на дноарты, вспомни, что такое хуево. Средне она рисует.

Плюсую.
Не люблю русскоязычное коммьюнити за это вот. Каждый почему-то мнит своим долгом "спустить артера с небес на землю", и кушать много изволит-с.
Мне не особо заходят арты Анндр, но эта хуйня раздражает в любом контексте.

#2518 2017-02-16 14:30:29

Анон

Re: AnnDR

Ох, началось кококо про русскоязычное комьюнити. В дноарты вообще говнина полная, про это даже и упоминать неловко, но я вот зашел в паблик Как не надо рисовать, и глаза вытекли. Кто там дает советы? Вконтактодети, которые ни в онотоме, ни в композу ни в зуб ногой, на их правки смотришь и думаешь - кто дал тебе в руки стилус, и кто тебе сказал, что твои правки вообще имеют хоть какую то ценность.
Раковник расползается и происходит круговорот говноарта в природе, но нет - злобное русскоязычное коммьюнити. Кудах.

#2519 2017-02-16 14:44:16

Анон

Re: AnnDR

Раковник расползается и происходит круговорот говноарта в природе, 

Кудах-кудах, дети играют в школу, чему они друг друга научат?!
На дроманге та же херня была, однако оттуда много нормальных художников вышло, которые превзошли криворуких учителей.

#2520 2017-02-16 15:10:43

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Ох, началось кококо про русскоязычное комьюнити. В дноарты вообще говнина полная, про это даже и упоминать неловко, но я вот зашел в паблик Как не надо рисовать, и глаза вытекли. Кто там дает советы? Вконтактодети, которые ни в онотоме, ни в композу ни в зуб ногой, на их правки смотришь и думаешь - кто дал тебе в руки стилус, и кто тебе сказал, что твои правки вообще имеют хоть какую то ценность.
Раковник расползается и происходит круговорот говноарта в природе, но нет - злобное русскоязычное коммьюнити. Кудах.

Вот ты можешь говорить что хочешь, а такое повальное критиканство почему-то присутствует во всех русскоязычных художественных коммьюнити, и, самое главное, почему-то считается окнорм. Да, конечно, наезды вконтактодетей никакой ценности не имеют. Но вот токсичную атмосферу создают.
И, самое главное, для чего все это? Тупо приосаниться на фоне артеров?

#2521 2017-02-16 15:13:27

Анон

Re: AnnDR

И, самое главное, для чего все это? Тупо приосаниться на фоне артеров?

Они думают что у них благородная миссия. Открывать глаза бездарностям

#2522 2017-02-16 15:34:36

Анон

Re: AnnDR

Вот ты можешь говорить что хочешь, а такое повальное критиканство почему-то присутствует во всех русскоязычных художественных коммьюнити, и, самое главное, почему-то считается окнорм. Да, конечно, наезды вконтактодетей никакой ценности не имеют. Но вот токсичную атмосферу создают.
И, самое главное, для чего все это? Тупо приосаниться на фоне артеров?

И главное, пример международного комьюнити показывает, что все это критиканство вообще не имеет никакого положительного эффекта. Потому что там такого нет, а художники развиваются так же, как и у нас, если не эффективнее.
Так что смысл всего этого исключительно в том, чтоб заливать окружающее пространство ядовитым говном. А потом эти люди обижаются, когда им говоришь, что русскоязычное комьюнити не ок, и пойду-ка я от вас.

Отредактировано (2017-02-16 15:35:35)

#2523 2017-02-16 17:24:24

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

И, самое главное, для чего все это? Тупо приосаниться на фоне артеров?

офтоп.
У меня было одно пч, которое так делало. Брала без проса чужие картинки, писала простыню-разбор. Перерисовывала "как надо". Потом раз прислала мне разбор на мою картинку... 6-тилетней давности. Времен- мне подарили планшет XD
Так что да, это тупой самодроч.

#2524 2017-02-16 18:35:38

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Тупо приосаниться на фоне артеров?

Зыс.

#2525 2017-02-16 18:49:51

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Зыс.

А вы тогда что делаете, устраивая ленинские чтения опусов Андрюши? Не приосаниваетесь на ее фоне, не? Ну и глобально, вообще обсуждая всех людей в этом разделе, на фоне ебанашек не приосаниваетесь? Пусть даже подспудно.

Отредактировано (2017-02-16 18:51:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума