Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1651 2018-01-06 14:11:01

Анон

Re: Викингодрочеры

Скрытый текст

#1652 2018-01-06 14:15:21

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Тем более сам Уббе не рыба не мясо.

Уббе не оч, но меня еще больше Хвитсерк бесит. Вообще никакой, я так за Этельвульфа болел, когда они сцепились, но не свезло. И вряд ли Иварушка еще одного брательника завалит, даже если будет очень раздражать (а он по ходу его раздражает).

#1653 2018-01-06 15:04:12

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

А что же Торви?

Скрытый текст

#1654 2018-01-09 05:32:38

Анон

Re: Викингодрочеры

я тоже зашипперила Ивара с епископом :facepalm:

#1655 2018-01-09 05:47:43

Анон

Re: Викингодрочеры

а кто понял, нахуя саами оленям яйца отгрызают, к чему это было?

#1656 2018-01-09 07:36:07

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

а кто понял, нахуя саами оленям яйца отгрызают, к чему это было?

Для драматизьму.

#1657 2018-01-09 11:28:00

Анон

Re: Викингодрочеры

Бросивший когда-то давно анон досмотрел и пришел.

Эта отгрызающая оленям яйца прынцесса сделала мне ШТААА
Это все какой-то ебанный стыд и пиздец.
Но я вообще шипперю Бьёрна с братом Харальда (я тоже забыл, как его зовут. Хальвдан?..)
Я не зашипперил Ивара с епископом! Я смог! Просто потому что это все с самого начала выглядело так, будто режиссёр такой сиди в кресле и думает "гыгы, а с Ательстаном норм зашло, ща повторим". Но у меня вообще Ивар вызывает смешанные чувства, сначала это было желание отгрызть яйца уебать кирпичом, потом НПЧДХ  :yeah:  , а в последних сериях он какой-то никакой. И я никак не могу допетрить, как он вдруг начал так бодренько скакать на своём костыле, если у него не работали обе ноги, причём не работали от слова вообще.
И это, может, уже обсуждали, но я проморгал - а чо у него не так с мпх? Он ж вроде сунуть рабыне вполне смог, значит, стоять стоит  :think:  не особо подвижный, ок, но руки целы да и сесть сверху попрыгать ей ничто не мешало вроде... Отчего там такая драма и страдания по поводу немущщины?

#1658 2018-01-09 12:38:02

Анон

Re: Викингодрочеры

А что, он сунул рабыне? Вроде она просто на коленях посидела у него... Что-то я не уловил.
(Но задница у этой рабыни была ну ооочень знатная, просто удивительный пэрсик)
Ивар с этими разговорами о чести и людях, которым хотелось бы доверять - что-то странное, на него не похоже. То есть гипотетически возможно, что втайне он и правда о таком мечтает, но чтобы христианину признался? Да еще с таким поплывшим выражением лица взирал? Епископ тоже очень мутно выглядел, когда сказал "верь мне". Правда, Рис-Майерс в принципе такой криволинейный...
Правда, мне казалось, что Астрид будет манипулировать Харальдом, а потом уебет его на брачном ложе. Но она этого не сделала и все пошло по самому простому пути. Так что мб и Хемунд (Эамунд? Как по-русски это написать?) не так уж и лукавит.

#1659 2018-01-09 15:30:23

Анон

Re: Викингодрочеры

А я извращенец. Я шипперю Ательстана с Бьерном.

#1660 2018-01-09 18:31:28

Анон

Re: Викингодрочеры

Вот я тоже давно бросил, сейчас досмотрел до четвертого и как то оно ээ  :blabla:
зато очень зашло как бьорн опиздюлил медведя

#1661 2018-01-10 04:23:46

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

К слову, Астрид таки перетрахала вся китобойная команда или она отмазалась?

если б отмазалась, то как-то бы это обозначили. Значит, перетрахала, еще поди от кого-то из них и залетела

#1662 2018-01-10 04:25:35

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Он ж вроде сунуть рабыне вполне смог, значит, стоять стоит

в прошлом сезоне он не смог присунуть Маргрет, но не знаю, не стояло, или просто сама ситуация, где он чувствовал, что его жалеют, насмехаются, показалась унизительной, и не встало. Но вот тут в Англии этой рабыне  с жопкой он даже и не пытался, и она так понимающе потрогала за член, мол, я знаю, что ты особенный. Так что видимо и правда не стоит

#1663 2018-01-11 03:51:24

Анон

Re: Викингодрочеры

Последние сезоны смотрим с мамой вдвоем, поэтому только на русском. А тут глянула промо с епископом и Иваром, офигеть, какой у него нежный юношеский голос. Анон от неожиданности окинул все свежим взглядом и воспылал вдвойне.
Несмотря на браваду и все хитроумные планы Ивар еще неопытен в отношениях, а Майерс весь такой прожженный и вообще :facepalm: =D
И дальше классика жанра, когда оба хотят наебать друг друга, но в дело вмешивается любовь.
Надо бы пойти скачать любовный роман, почитать и успокоиться =D

#1664 2018-01-11 03:58:30

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Несмотря на браваду и все хитроумные планы Ивар еще неопытен в отношениях, а Майерс весь такой прожженный и вообще

На тумбе видел, как кто-то переживал, б-гоугоден ли данный шип, ведь это жи андэрэйдж ;D

#1665 2018-01-11 04:29:06

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

На тумбе видел, как кто-то переживал, б-гоугоден ли данный шип, ведь это жи андэрэйдж

хаха, я тоже видела этот пост, поржала! Да, это же самая главная проблема в пейринге =D

Анон пишет:

А тут глянула промо с епископом и Иваром, офигеть, какой у него нежный юношеский голос.

у него такие еще забавные интонации, певучие, Рагнар и Флоки так же разговаривают, у Кальфа такое было, у кого-то еще. Вот интересно, специально они так говорят, типа, акцент какой-то имитируют?

#1666 2018-01-11 06:00:17

Анон

Re: Викингодрочеры

Ааа, фички уже пишут про Ивара и Хемунда!!! Хочу поделиться, вот это классная серия https://archiveofourown.org/series/914082
особенно третья часть, я сгорела!
Вот тут менее убедительно, но тоже неплохо https://archiveofourown.org/works/13206 … s/30210069 и продолжение https://archiveofourown.org/works/13289 … s/30412479

Отредактировано (2018-01-11 06:01:16)

#1667 2018-01-11 09:52:49

Анон

Re: Викингодрочеры

глянула промо с епископом и Иваром, офигеть, какой у него нежный юношеский голос. Анон от неожиданности окинул все свежим взглядом и воспылал вдвойне

Я анон, который смог и не зашипперил, но я смотрел в озвучке. Щас сходил и посмотрел в оригинале.
АНОН НУ ПОШТО ТЫ СКАЗАЛ?
Горю как христианские грешники в аду  :yeah:

#1668 2018-01-11 11:43:43

Анон

Re: Викингодрочеры

А я на днях засмотрел Матч-пойнт и не могу не отметить, что Рис-Майерс все-таки ухитряется не скатиться совсем (хотя его еще в сентябре прошлого года вроде опять видели бухим в аэропорту). В первых сериях Викингов был какой-то опухший, а вот в последней как будто что-то сделал с собой и не выглядит помятым, в той сцене из промо ваще красавчик.
Просто доводилось видеть горестные постики, что Майерс внешку пропил совсем, ан нет, не безнадежен он.
А еще он мелкий такой с виду, оказывается, в Матч-пойнте аж тонет в деловом костюме, да и в Викингах не особо заматерел, но шмотки скрадывают.

#1669 2018-01-11 17:13:27

Анон

Re: Викингодрочеры

ага, он некоторое время назад совсем спившийся был, видимо, сейчас завязал, вернулся в форму

засмотрела тут последнюю серию

Скрытый текст

#1670 2018-01-11 21:45:13

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

ага, он некоторое время назад совсем спившийся был, видимо, сейчас завязал, вернулся в форму

Ой, не, беру свои слова обратно, он в последней серии (8й то есть) пуще прежнего опух. Ну, может, еще распухнет обратно опять, лол. И я даже не его фанат, прост близко с чужим алкоголизмом знаком и для меня это сложная тема.

Скрытый текст

#1671 2018-01-11 23:04:19

Анон

Re: Викингодрочеры

Да бля, когда уже Лгрт выпилят? Обещают с прошлого сезона и все никак!

#1672 2018-01-12 03:23:22

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

АНОН НУ ПОШТО ТЫ СКАЗАЛ?

Прости, анон :lol:

Думала тут все успели это промо посмотреть))
Я например его до серии на русском посмотрела, поэтому и полыхнуло, а когда уже после смотрела серию в дубляже, то там уже не так воспринимается.

Че за фигня с Иваром случилась?

А еще Уббе и Торви в боевом облачении попрощались с женой и детьми и так дружно ушли в бой, что смотрелись шведской семьей. Это наверное тоже неспроста. Или у анона уже профдеформация :facepalm:

Отредактировано (2018-01-12 03:24:44)

#1673 2018-01-12 04:01:39

Анон

Re: Викингодрочеры

Скрытый текст
Анон пишет:

Ой, не, беру свои слова обратно, он в последней серии (8й то есть) пуще прежнего опух.

ага, вот где он  в капюшоне, там морда кажется опухшей. Но зато сама вся сцена доставила!

Отредактировано (2018-01-12 04:01:52)

#1674 2018-01-12 11:56:05

Анон

Re: Викингодрочеры

Скрытый текст

#1675 2018-01-12 13:13:31

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Мне показалось, что это ниндзя-саамы

Они и есть. Когда их военный совет обсуждал, как обхитрить Ивара, кто-то сказал, что саамов продуктивнее будет расположить в лесу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума