Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-02-26 23:10:03

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

Кмк все-таки втроем, но все возможно 

Ну я как минимум был третий, но писал меньше)) Полицейская-ау и куча мелких комментов.

Анон пишет:

Дык, промо ко второй серии

Спс, анон, я ещё не смотрел нихуя :lol:
У меня тоже тока канонные пейринги, Рагнара с Этельстаном вижу, но не как что-то серьёзное и мне он не заходит.

...падажите, то есть всё генерили в основном три анона, которые на самом деле никого не шипают и один из которых даже не начал ещё сезон?!

#102 2015-02-26 23:17:56

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

ты, блядь, упоротый?  Прикинь, такие ещё бывают - что реально не видят никаких пейрингов, кроме канонных, и не видят слэш.   И да, я мог бы встать в позу, завернуться в кипенно-белую тогу и заявить, что это вы все, сучки с недоебом, смотрите жопами, но не стал.

Анон, я к тебе. Что-то вообще на слэш не кинкает в викингах, и так материала хватает, гетного ;D . Все эти тактильные контакты, вроде обнимашек, поприжать брата к стенке или потереть монаху лысинку не вдохновляют на поиск сексуального подтекста. Воспринимается естественно, как поведение в среде, где физический контакт - это средство общения, (как-то в память даже врезалось, когда Рагнар привел монаха, и сказал детям, что они могут его потрогать. Не поговорить, а именно потрогать, это способ узнать). Хотя выглядит очень миленько =D

#103 2015-02-26 23:19:33

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

рагнар/ательстан это как рояль в кустах, он просто есть, не надо прищуриваться чтобы его увидеть, это канон.

Но он такой миленький, грех не потискать.

#104 2015-02-27 00:42:59

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

Анон, я к тебе. Что-то вообще на слэш не кинкает в викингах, и так материала хватает, гетного ;D . Все эти тактильные контакты, вроде обнимашек, поприжать брата к стенке или потереть монаху лысинку не вдохновляют на поиск сексуального подтекста. Воспринимается естественно, как поведение в среде, где физический контакт - это средство общения, (как-то в память даже врезалось, когда Рагнар привел монаха, и сказал детям, что они могут его потрогать. Не поговорить, а именно потрогать, это способ узнать). Хотя выглядит очень миленько =D

Иди сюда, родной  :iloveyou: Поприжать брата к стенке - это когда Рагнар очень хотел настучать братцу в жбан после самого первого рейда? Очень сексуально, ага. Вообще, не знаю, почему, но для меня лично Викинги оказались самым наименее сексуальным из того, что я видел. При том, что в других местах могу увидеть много чего, а вот тут - секс только канонный, и тот как-то...  :dontknow: зато вот сцена с кровавым орлом хороша. При том, что трэша не показали, получилась тяжелая.

ИМХО, Рагнар его детям предложил потрогать скорее как зверушку что ли. Привел в дом нового зверька, вот, детки, он не кусается, можно гладить и кормить. :lol:

Хз анон тралишь ты или нет, можно плеваться от пейринга, как многие даже в этой теме, но отрицать его наличие... рагнар/ательстан это как рояль в кустах, он просто есть, не надо прищуриваться чтобы его увидеть, это канон. Без ебли пока что. Но как бы ее наличие или отсутствие опционально в любом шипе, канонном в том числе.

ну я с тем же успехом могу сказать, что ты тралишь :lol: От пейринга я не плююсь, есличо, просто не вижу его там и все, и, к слову, никому свою точку зрения не навязываю (изначальный пост на эту тему был скорее вежливым удивлением-восхищением, мол, как это у вас так гей-радары понастроены!). Пардоньте.  :dontknow:

#105 2015-02-27 01:16:12

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


анон с пуканом, спешал фо ю

Трэвис говорил, что рагнар в предложении разделить ложе, так сказать, был абсолютно серьёзен.
Прям как по заказу.
Интервью на комик-коне или после премьеры сезона, не помню.

#106 2015-02-27 01:29:08

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

анон с пуканом, спешал фо ю

Трэвис говорил, что рагнар в предложении разделить ложе, так сказать, был абсолютно серьёзен.
Прям как по заказу.
Интервью на комик-коне или после премьеры сезона, не помню.

Судя по тому, как ты за мной бежишь и доказываешь мне, что там есть слэш, пригорает как раз у тебя. Поверь, после того, что ты написал, видеть его там я не начну. Сии волны не входят в спектр видимого мной излучения, если так понятно.

#107 2015-02-27 01:30:04

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Да нахуй ты мне сдался, мне в тумбе вылезло.  :lol:

#108 2015-02-27 01:31:48

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


А с хуя не поленился принести? :lol:

#109 2015-02-27 03:07:20

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


аноны, кто черные паруса смотрит? судя по смелому шагу сценаристов в пятой серии, эти ваши гомовикинги, тоже вполне могут состоятся официально  :evil:

#110 2015-02-27 08:26:26

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


"vikings is like game of thrones, only the throne is athelstan"

#111 2015-02-27 09:04:48

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

судя по смелому шагу сценаристов в пятой серии, эти ваши гомовикинги, тоже вполне могут состоятся официально

я тоже об этом подумала

#112 2015-02-27 15:21:47

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Ательстан, Рагнар, Экберт... это всё фигня. А как вам постоянно видеть "химию" у Бьерна с Лагертой, подтверждающуюся тем, что первый нашел себе бабу а-ля мама? :bubu:

#113 2015-02-27 15:34:37

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

А как вам постоянно видеть "химию" у Бьерна с Лагертой, подтверждающуюся тем, что первый нашел себе бабу а-ля мама?

А я не вижу :lol:

#114 2015-02-27 15:47:46

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


ну вы блять и слепые

#115 2015-02-27 15:48:57

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


А я вот вижу и страдаю за Железнобокого. :pink:

#116 2015-02-27 15:58:10

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


А меня заебали слэшеры, выдающие свои влажные фантазии за канон. :facepalm:

#117 2015-02-27 16:02:59

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


научись отличать канон от не канона тогда. если ты про ебанных викингов опять, тут полтреда пиздели про то что это их сухая фантазия и нахуй такой расклад, тем не менее имеем что имеем.

#118 2015-02-27 16:07:23

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


ну и как вам вторая серия сезона, анончики? лично я весь такой: ШТО  :bu:  :casper:  :facepalm:  :panic:
дискасс?..

#119 2015-02-27 16:08:33

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

ну и как вам вторая серия сезона, анончики? лично я весь такой: ШТО  :bu:  :casper:  :facepalm:  :panic:
дискасс?..

а что там? просвети шо за шнягу они там показали

#120 2015-02-27 16:11:41

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

ну и как вам вторая серия сезона, анончики? лично я весь такой: ШТО  :bu:  :casper:  :facepalm:  :panic:
дискасс?..

не то что бы спойлерно, но фор грейт джастис

#121 2015-02-27 16:14:47

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


блядский цирк и дом-2, спс за спойлер, смотреть не буду

#122 2015-02-27 16:44:14

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

ну и как вам вторая серия сезона, анончики? лично я весь такой: ШТО  :bu:  :casper:  :facepalm:  :panic:
дискасс?..

не то что бы спойлерно, но фор грейт джастис

меня ещё забомбило от

Скрытый текст

. Не скажу, что серию слили, визуально она вполне (ГИРЛЯНДЫ!  :creepy: ), но, блин, ШТО.
и да, Торстен  :pink:
а тёлочка Бьорна - вот из-за таких домострой и придумали.  :facepalm:  :lol:
касательно невестки:

Скрытый текст

говорят, блядский цирк в рамки разумного вернуться не собирается. следующая серия, судя по превьюшкам, обещает нам Эгберта, Лагги и Ателя втроём в королевской ванне  :facepalm:

#123 2015-02-27 16:53:35

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

меня ещё забомбило от

Скрытый текст

.

Вот здесь плюсану. То есть, если это как-то потом объяснят и нормально впишут - всё ок будет, но вотпрямщас перебор.

Анон пишет:

а тёлочка Бьорна - вот из-за таких домострой и придумали. 

Ну, дорвалась девка. Плюс она, кажись, боится, что он её не уважат. Вообще она мне нравится, красивая, и опять же люблю шилдмэйден, но боюсь, помрет она - ради ДРАМЫ. Или Рагнар ипанется и начнет зудить сыну, что надо жаниццо фешенебельно, на какой-нить прынцессе, ты бля прынц, а не фермерский сын с раену.


Анон пишет:

говорят, блядский цирк в рамки разумного вернуться не собирается. следующая серия, судя по превьюшкам, обещает нам Эгберта, Лагги и Ателя втроём в королевской ванне 

ДА ЛАДНО. А превьюхи на утьюбе есть? А то у меня и титров не было... но если они таки да - я им много чего прощу :cool: и да, мне начал нравиться Экберт. А чего, мужчина умный, импозантный, ухватистый... :facepalm: :lol:

#124 2015-02-27 17:06:33

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

ДА ЛАДНО. А превьюхи на утьюбе есть? А то у меня и титров не было... но если они таки да - я им много чего прощу  и да, мне начал нравиться Экберт. А чего, мужчина умный, импозантный, ухватистый...

на тумбе юзеры божатся, что видели в превьюхах после финальных титров в первой серии. ЯБПОСМОТРЕЛ! :popcorn:  :yeah:
и, кстати, я совершенно не против, если Лагги таки решит замутить со стариканом. он норм. поадекватней многих, ЕВПОЧЯ. 
Рагнар ещё реально пугать начал. какие-то там у него ворочаются мысли в его бритой разукрашенной башке. ТРЕВОЖНО!..  :really:

и о мистической хуите: вот как бы она меня ни раздражала, а в последней сцене я сам слезу пустил  :pink:

#125 2015-02-27 17:07:44

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Рагнар в новой серии вообще был на экране секунд 10. Или мне показалось? Я ожидал большего ;D
ВНЕЗАПНО вернулась мистика, половина персонажей ловят под угаром какие-то приходы. Что произошло с Ательстаном в конце?

Скрытый текст

Чем дальше в лес больше новых серий выходит, тем меньше я понимаю что происходит =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума