Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-02-24 23:42:36

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон, да у нас все - лесбиянки  =D В любом из сценариев Лагерта и Аслауг шлют Рагнара лесом иии

#52 2015-02-24 23:43:32

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

Не лучше ли Этельстана в репетиторы?
А где главный конкурент, владелец заводов, газет, пароходов, "король" Эгберт?! 1133

Ты подожжи, анон. В первом сезоне у нас будет осознание себя и больших любовей, типа "я не пидр, но все равно дрочу на тебя". А Эгбер появится потом и начнет отбирать земли у крестьян под застройку чего-нибудь илитного...и весь городок ополчится...и жена (ух изменщица-лесбиянка) вернется и внезапно окажется крутым адвокатом...никуда не переключайтесь!!!

Анон пишет:

мальчика из очень верующей пуританской семьи Ательстана. Они принимают их в свою компанию и все заверте. Однажды они приглашают Ательстана поехать с ними на рейв в уппсалу, чтобы накормить его грибами, снять на видео и выложить в интернет, но все идет немного не так как они задумали...

Я бы сделала Ательстана местным посмешищем. Ну типа, одевается не модно, малость повернут на вере, не понимает почему над ним смеются. И шибко религиозную малость поехавшую мамашку. Все травят, кроме Рагнара. Тот с интересом наблюдает и хочет того, чего сам понять не может. А потом Ательстана насилует Ролло (прастите, это мой маленький грязный кинк, надо же хоть в одной вселенной воплотить). Ательстану внезапно нравится! Но он начинает загонятся, что это не правильно и его совращает дьявол. Однажды Рагнар становится невольным свидетелем секса между Ролло и Ательстаном, свинчивает по тихому, пока того не заметили. Потом ему снятся эротические сны с Ательсташей в главной роли, и он понимает вотоно!!! Рагнар не придумывает ничего лучшего, как пойти к Ательстану, сказать что он все знает про них с Ролло, и потребовать обслуживать его в обмен на молчание (да-да школьную яойную мангу я тоже очень люблю, еще раз прастите). Ательстан соглашается. так как давно понимает, насколько его тело греховно и на сколько ему нравится секс с мужчиной. А Эгберт пусть будет духовным наставником, свщенником местной церкви. Ательстан приходит к нему на причастие, так как не может больше все держать в себе, но после рассказа его склоняют к минету, а потом ставят на четвереньки и трахают...холодный массивный крест на шее святого отца царапает спину, его властные руки мнут бедра, оставляя на них синяки, движения его неторопливы и размеренны, ему некуда спешить, это его церковь, здесь все его. И Ательстан тоже его, как же хочется попросить чтоб его отодрали пожесче  :lolipop:  Ну еще там будет групповушка с Рагнаром и Ролло и тяжелый моральный выбор...

#53 2015-02-24 23:49:43

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Короче, сценарий 4-го сезона готов  :chearleader:

#54 2015-02-24 23:50:46

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон в 23:43:32, прости, но ты собрал все штампы :facepalm: золотую ЭЛДжеймс тебе.

#55 2015-02-24 23:54:51

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

А потом Ательстана насилует Ролло

Анон, я понимаю, что это кинк, но любовный треугольник Рагнар-Этельстан-Ролло как-то не укладывается в моей голове  :lol:
Я вообще больше люблю шарить по канону :cool:

#56 2015-02-24 23:55:36

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

Я вообще больше люблю шарить по канону

По-моему, в данном случае не канон, а просто огонь. ;D

#57 2015-02-24 23:55:41

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

Анон в 23:43:32, прости, но ты собрал все штампы 67280105 золотую ЭЛДжеймс тебе.

Пфф да пофигу. Главное чтоб ебли и рефлексировали. Фан ради фана. Я наоборот встречаю, что главную няшку собираются изнасиловать, но в самый ответственный момент его спасает ТОТ САМЫЙ СЭМЭ, херт-комфорт нэжный секс хэппи энд. Нафига - пусть ебутся и получают удовольствие. Все равно все кончится хорошо отправкой Ательстана в школу для мальчиков священников  :chearleader:

#58 2015-02-24 23:57:35

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Еще надо мьюзик! ау. Рэпер рагни эл би бородит для аслауг, модели певицы красавицы. Ее настоящая любовь это фронтвумен герл-панк- бэнда лагерта. Ролло жжет в пауэр-метал бэнде, сигги его девушка, пиздит его если они изменяет ей с группиз. Ательстан нехай будет виолончелист. Экберт, хорик, борг - конкурирующие продюсеры. ЖЫР

#59 2015-02-25 00:00:28

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

Еще надо мьюзик! ау. Рэпер рагни эл би бородит для аслауг, модели певицы красавицы. Ее настоящая любовь это фронтвумен герл-панк- бэнда лагерта. Ролло жжет в пауэр-метал бэнде, сигги его девушка, пиздит его если они изменяет ей с группиз. Ательстан нехай будет виолончелист. Экберт, хорик, борг - конкурирующие продюсеры. ЖЫР

Анон, ты бог  :yeah:

#60 2015-02-25 00:02:47

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

Анон, я понимаю, что это кинк, но любовный треугольник Рагнар-Этельстан-Ролло как-то не укладывается в моей голове  1135
Я вообще больше люблю шарить по канону 620531

А в моем каноне, Ролло пытается выебсти Ательстана чтоб насолить братику  :yeah:  ;D  Не хочу любовного треугольника, пусть просто трахаются. Хотя парочка из местного хулигана и местного святоши-тугодума очень просится на серьезные отношеньки...блин, создам себе в голове две концовки (нет лучше три), в одной Ательсташа остается с Ролло, в другой с Рагнаром, в третьей становится священником (здравствуй католическая церковь и местные педофилы)

#61 2015-02-25 00:03:55

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

Ролло жжет в пауэр-метал бэнде, сигги его девушка, пиздит его если они изменяет ей с группиз.

Куда Харю дели? А, ок: Сигги гуляла с Харей, гламурным продюсером, но бросила его, после того как он устроил брак её лучшей подружки с толстым уродлоивым миллионером от зависти

#62 2015-02-25 00:05:57

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


В любом случае в каждой АУхе должен быть комический персонаж - Торстен, у которого по жизни проблемы с бабами. Или комическая парочка Флоки и Торстен, второй - милый долбоеб, постоянно влипающий в проблемы, первый, соответственно - местный немножко трехнутый гений (опционально гик), собственно, вытаскивающий задницу Торстена из неприятностей. Иногда так, что лучше б там и оставил.

#63 2015-02-25 00:11:50

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


А в мьюзик ау флоки и хельга будут хипаны- дети цветов, коммерчески неуспешный инди-дуэт

#64 2015-02-25 00:13:32

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Продолжайте
:yeah:

#65 2015-02-25 00:15:44

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

А в мьюзик ау флоки и хельга будут хипаны- дети цветов, коммерчески неуспешный инди-дуэт

И тексты будут а-ля "Фрэнк" :evil:

#66 2015-02-25 00:17:07

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

А в мьюзик ау флоки и хельга будут хипаны- дети цветов, коммерчески неуспешный инди-дуэт

Ау какая прелесть. И еще будут подрабатывать устроителями свадеб, где воруют еду, алкоголь и сувениры с воздушными шариками.

#67 2015-02-25 00:17:19

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


В целях пеара виолончелист Ательстан начинает тусоваться с Рагни эл би и открывает для себя мир секса наркотиков и рок н ролла?

#68 2015-02-25 00:21:34

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


В тему к мьюзик-ау: Бьерну Железнобокому сам б-г велел ковать митол и мячтать лабать в бэнде у дядьки. Или он уже. На каковую тему постоянно срется с папкой - чотким рэпером, которому не дает покоя слава Эминема.

#69 2015-02-25 00:22:14

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Выгнанный из очередного бэнда за пьянство и брошенный девушкой металист Ролло обьединяется с просравшим свою карьеру рэпером Рагни эл би и наивным начинающим солистом церковного хора Ательстаном. Чтобы создать новый музыкальный жанр и триумфально вернуться на большую сцену!

#70 2015-02-25 00:23:14

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Я устал ржать, аноны, аж глаза слезятся

#71 2015-02-25 00:24:49

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

Выгнанный из очередного бэнда за пьянство и брошенный девушкой металист Ролло обьединяется с просравшим свою карьеру рэпером Рагни эл би и наивным начинающим солистом церковного хора Ательстаном. Чтобы создать новый музыкальный жанр и триумфально вернуться на большую сцену!

Блядь. Напишите кто-нибудь, молю :lol:

#72 2015-02-25 00:58:16

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

Выгнанный из очередного бэнда за пьянство и брошенный девушкой металист Ролло обьединяется с просравшим свою карьеру рэпером Рагни эл би и наивным начинающим солистом церковного хора Ательстаном. Чтобы создать новый музыкальный жанр и триумфально вернуться на большую сцену!

Угу, им противостоят мажорные продюсеры - Харальдсон, Борг, Хорик... второй пытался переманить Ролло к себе в гламурный митол-бэнд, но игрун на баяне Флоки его вернул на путь истинный.

#73 2015-02-25 10:03:48

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Бля *утирает слезы* Почему мьюзикл!ау я сразу представляю себе в антураже мульта Металапокалипсис? :lol:

#74 2015-02-25 10:41:12

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Вот это вчера был упорос!!!!!!!!!!  :happycrazy:

Чтобы создать новый музыкальный жанр

блэцк-хип-хап-псалом-кор

#75 2015-02-25 10:55:16

Анон

Re: Викингодрочеры

Это сообщение перенесено из темы "Сериальных задротов тред". Глифор


Анон пишет:

В тему к мьюзик-ау: Бьерну Железнобокому сам б-г велел ковать митол и мячтать лабать в бэнде у дядьки. Или он уже. На каковую тему постоянно срется с папкой - чотким рэпером, которому не дает покоя слава Эминема.

Из-за внешности продюсеры пытаются пропихнуть Бьерна во всякие бойз-бенды, но сам он спит и видит митааааал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума