Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-02-27 18:23:14

Анон

Re: Петрановская-психолог

платить таджику больше, ведь от этого станет легче жить таджичке и ее дочерям.

таджички тоже работают, давайте сразу им зарплату дадим.

#102 2015-02-27 18:32:47

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

"Уже хотела заказывать книгу, но всмотрелась в обложку.
Похоже, (сужу по обложке), что опять та же самая печаль в иллюстрациях, что и в Ваших предыдущих книжках(((
У меня дочка и, каким бы чудесным ни было содержание, я бы не хотела, чтобы она видела постоянно повторяющийся, один и тот же сюжет - мальчики с биноклем и телескопом, а девочка выглядывает из-за плеча, словно попрошайка(((
И что, увы, сильно печалит - такое же соотношение и в других Ваших книгах. Мальчики - субъекты действия, и все крутится вокруг них и для них, а девочки - только поддакивающая, зависимая публика, как обычно на вторых ролях. Очень, очень грустно!"

Вполне корректный коммент. Что не так?

анон, у тебя глаз на холиварке замылился. Если сразу не накормили хуйцами, то, считай, приняли как родного. Это - оценочное, хамское, "через губу" суждение. Лексика соответствующая: "попрошайка, поддакивающая".  НЛП такое НЛП.

А дочке, если мама ей всю дорогу таким образом объясняет обложки книжек, вместо того, чтоб эти книжки читать... что-то о тексте не было никаких претензий насчет гендера, к бабке не ходи, ни одна фемка не читала. Обиженность по жизни гарантирована. Видел анон одну такую разводку с дочкой. Деточке пять лет, мама при ней все свои перипетии вываливает, с нажимом - пусть знает жизнь. Оно в пять лет разговаривает сентенциями типа "а мужчины считают то а мужчины считают это". Бляпиздец полная жопа.

Все, анон больше не кормит хейтеров петрановской.
Фемки, вы все дуры и не лечитесь. Пойтить что ли замутить тред о пакше, вымазанной менстрой, придете и скажете, как это охуенно пиздато, выковыривать из пизды и фотографировать и выкладывать.  Надо на обложку какой-то астрономии  пиздятину. Мальчики так точно не смогут.

#103 2015-02-27 18:33:49

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

платить таджику больше, ведь от этого станет легче жить таджичке и ее дочерям.

таджички тоже работают, давайте сразу им зарплату дадим.

Начать с того, чтобы нанимая таджичку платить белую зарплату

#104 2015-02-27 18:41:36

Анон

Re: Петрановская-психолог

"Фемки, вы все дуры и не лечитесь." - "Это - оценочное, хамское, "через губу" суждение."

#105 2015-02-27 18:46:26

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

"Фемки, вы все дуры и не лечитесь." - "Это - оценочное, хамское, "через губу" суждение."

Неееет, радость моя, это опиздюливание.  =D  =D. Это холиварка, детка  =D  =D

#106 2015-02-27 18:53:16

Анон

Re: Петрановская-психолог

Опиздюливанием это может быть только в твоих влажных мечтах. Давай, не сдерживайся, навали еще говнеца.

#107 2015-02-27 18:59:49

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Анон, ты ёбнулся? всю эт гекатомбу у Петрановской перелопачивать тебе никто не нанимался. Но одну фемку почитай - поймёшь все про всех.

Покажи хоть одну. Если у них, как ты говоришь, все коменты одинаковые, то найти один такой не сложно.

А странно, тебя не корёжит от того, что по дефолту анон мужского пола? Все аноны высказываются в мужском поле "я пизданул, я вбросил". Надо бы замутить срач. Даёшь "анонка"! Даёшь "кто-то высралась, кто-то пёрнула"

Не корёжит. Я о себе пишу в женском роде, а ты можешь пердеть и испражняться в каком хочешь.Не пизди, анон, не было корректно.

Спственно, охуенно с места в карьер выкатились претензии, амбиции. Петрановская баба флегматичная, она их не осаживала, пока они вконец не охамели.

Былинная история, сис.
А давай зачтём их переписку так, как читали сочинения Владимира нашего Ильича и Водолея Серебристого.

Скрытый текст

#108 2015-02-27 19:07:25

Анон

Re: Петрановская-психолог

Фу, не знала бы, что это Петрановская, подумала бы, что это тупой анон с холиварки троллит так собеседника.
А это гуру-психолог всея интернета. Очередное разочарование.

#109 2015-02-27 19:10:45

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

ну и не надо лезть ни в повара, ни в дегустаторы, ни в репрезентаторы последних.
Ведь ру-фемки лезут репрезентировать угнетенных-обрезанных-побитых в энторнэтиках.  Не видно, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО угнетенным женщинам стало легче от срача вокруг рубашки (с).

Чудная логика.
Твои иллюстрации обосрали? Нет? Тогда не лезь репрезентовать автора. Подумай о том, что ни одной таджичке-нелегалке от этого легче не станет.

#110 2015-02-27 19:14:58

Анон

Re: Петрановская-психолог

О, какой жырный антифеминистский анон тут пляшет.  :popcorn:

#111 2015-02-27 19:17:22

Анон

Re: Петрановская-психолог

Если бы я знал что тут такой анал-карнавал начнётся, то вообще о сраче бы с феминистками не вспоминал. Ну вас нафиг, наркоманы.

#112 2015-02-27 19:18:36

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пошел читать про травму поколений и узнал СТРАШНОЕ

http://ludmilapsyholog.livejournal.com/ … 2#t2047402

ailoyros
2010-05-17 12:52 (UTC)
Да и в Москве... жили мы тогда в центре, в подъезде спали бомжи, кололись наркоманы, торговцы сделали из него туалет. Нас буквально кинули в яму с жидким дерьмом, и приходилось выплывать. Выплыли как-то (не все, конечно).
Но как тяжелая травма это почему-то не ощущается (говорю о себе). Была трудная молодость, но мы в целом справились. Даже есть повод порадоваться итогам.

ludmilapsyholog
2010-05-17 13:01 (UTC)
Вот мной тоже не ощущается. Может, "дядям Федорам" это нормально в принципе? Привыкли обходиться малым и не претендовать.
Как-то даже хорошо вспоминается. Покупали 100 грамм конфет, на больше денег не было. Получалось 6 штук. По одной съедали сразу (я, муж и дите), по одной оставалось к чаю. И классно было.

Есть по одной конфете к чаю так же нездорово, как жить в доме с наркоманами и бомжами.

#113 2015-02-27 19:18:42

Анон

Re: Петрановская-психолог

Притащи ещё что-нибудь интересненькое. Вон там анон про какие-то вши говорил, что за история?

#114 2015-02-27 19:25:48

Анон

Re: Петрановская-психолог

https://touch.deti.mail.ru/family/lyudm … skogo-raz/

Исчо статья великого психолуха. Есть в ней зерно истины в части постановки некорректных диагнозов, но остальное такая поебень, что слов нет.

#115 2015-02-27 20:10:41

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

О, какой жырный антифеминистский анон тут пляшет.


+++

#116 2015-02-27 20:18:50

Анон

Re: Петрановская-психолог

Вон там анон про какие-то вши говорил, что за история?

Где вши, у кого вши?

#117 2015-02-27 20:19:43

Анон

Re: Петрановская-психолог

Я не то чтобы за феминистко-срач, но вы посмотрите на эту обложку, это же реально пиздец - на картинке пять мальчиков (и кот, который тоже мальчик) и одна девочка, которая мальчику заглядывает через плечо. Уж на что я не феминистка, но и у меня щас пригорело. И это ведь психолог автор.

*слоу* БЛЯДЬ ЧТО?
анон, я надеюсь, ты толсто троллишь, потому что иначе у тебя большие проблемы с мозгом. кроме того, что ты приебалась к обложке книжки, так ты ещё и вменяешь это в вину автору, которая это не рисует?
бляяя.

#118 2015-02-27 20:37:32

Анон

Re: Петрановская-психолог

У петрановской какие-то унылые загоны именно насчет феминизма. Она и насчет той книги не успокоилась срачем в комментариях, а еще пару постов накатала, где всем несогласным понаставила диагнозов. И вне той ситуации от слова "феминистки" сразу полыхает.

Если они сами хотят или уже перестали быть женщинами социально, психологически и даже, судя по виду, гормонально — ну, их выбор. Можно, не надо бороться за МОЕ право не отличаться от мучжчин? Можно не доказывать с пеной у рта, что МОЙ женский пол — это лишь придуманная форма обмана?

http://ludmilapsyholog.livejournal.com/64932.html

#119 2015-02-27 20:42:57

Анон

Re: Петрановская-психолог

То есть психолог путает пол и гендер. Ок.
Напомнило Водолейса чем-то, есть правильные феминистки, которые нигде не отсвечивают, и есть неправильные.

#120 2015-02-27 21:06:54

Анон

Re: Петрановская-психолог

Это у нее во всех книжках такой дизайн вырвиглазный, неважно на какую тему.
20452_original.jpg

#121 2015-02-27 21:09:00

Анон

Re: Петрановская-психолог

вот не надо, кошка тут явная баба

#122 2015-02-27 21:10:18

Анон

Re: Петрановская-психолог

Полоски на кошке и на кофте мамы как бы объединяют их по половому признаку, обратите внимание, как кошка и женщина заискивающе смотрят снизу вверх на мужчину и мальчика.

#123 2015-02-27 21:18:54

Анон

Re: Петрановская-психолог

женщина сама похожа на кошку и куда делась вторая рука мужика?

#124 2015-02-27 21:20:10

Анон

Re: Петрановская-психолог

обратите внимание, как кошка и женщина заискивающе смотрят снизу вверх на мужчину и мальчика.

По-моему, жена нежно обнюхивает подмышку своего однорукого (память о травме поколений?) мужа.

#125 2015-02-27 21:24:18

Анон

Re: Петрановская-психолог

Эпиграф к книге:
Любили тебя без особых причин
За то, что ты — внук,
За то, что ты — сын,
За то, что малыш,
За то, что растёшь,
За то, что на папу и маму похож.
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей.

И комментарии:

notabler
2014-12-15 18:36 (UTC)
ясно ведь написано, что про ребенка, любого пола, само собой )). Вы только не начинайте феминистскую бодягу, одну френдессу не так давно поедом чуть не съели за неправильную по их мнению обложку. Я уверена, что пропорция полов в книге будет выдержана идеально. А мальчик изображен на обложке недаром - они куда уязвимей и сложнее статистически в раннем возрасте (насколько мне известно). Всем известно, мы, женщины, с младых ногтей - сильный пол )))
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии) (Свернуть)

На месте феминисток я бы тоже доебалась до этой компашки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума