Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-02-27 14:21:30

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Не знаю, что там с детдомавцами, но насчет матерей-одиночек Петрановская однажды отожгла, этому даже темка посвящена: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=122

Вот-вот, и я про тоже. Не разбираешься в теме - не лезь. А вообще, ощущение, что у нее во всем бабы виноваты.

#77 2015-02-27 14:25:11

Анон

Re: Петрановская-психолог

да она вообще любит про тяжелую женскую долю и про баб, которые везут воз (и потом во всем виноваты). А мужики у нее так, сбоку, как дети неразумные, потому за них бабы отдуваются.

#78 2015-02-27 14:29:19

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

да она вообще любит про тяжелую женскую долю и про баб, которые везут воз (и потом во всем виноваты). А мужики у нее так, сбоку, как дети неразумные, потому за них бабы отдуваются.

кларан, это ты?

#79 2015-02-27 14:30:11

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты мне еще укажи о чем мне попиздеть

Я-то как раз тебе не указываю, это ты за мной бегаешь  =)

какая ты кокетка,  Неуловимый Джо  :lol:  :lol:  :lol:

#80 2015-02-27 14:35:59

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Ан никто так не травит женщин, как фемки

Какое страшное унижение - написали, что не купишь её книжку из-за того, что не нравится обложка. Куда там мужикам, которые пиздят жен и любовниц до реанимации. :lenin:

#81 2015-02-27 14:37:45

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Ну, у этого автора и к взрослым книжкам такие картинки, это общий стиль книг Петрановской.

Они рассчитаны для совместного прочтения с детьми, нет? Хотя глаза взрослых искренне жалко.

#82 2015-02-27 14:40:01

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Во-вторых, в принципе любит лезть туда где не фига не понимает или не в теме и делать странные, обобщающие выводы. это я, например, про ее знаменитые травмы поколений.

Это не её постик вызвал срач в дайребесте? Было там что-то про травму поколений и тяжкую бабскую долю когда мужчины ушли на фронт.

#83 2015-02-27 14:43:11

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, в принципе любит лезть туда где не фига не понимает или не в теме и делать странные, обобщающие выводы. это я, например, про ее знаменитые травмы поколений.

Это не её постик вызвал срач в дайребесте? Было там что-то про травму поколений и тяжкую бабскую долю когда мужчины ушли на фронт.

Ага, там выше дали ссылку на обсуждение и на холиварне.

#84 2015-02-27 14:44:37

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

кларан, это ты?

нет, а кто это и почему я это он?

#85 2015-02-27 14:45:07

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Они рассчитаны для совместного прочтения с детьми, нет? Хотя глаза взрослых искренне жалко.

Нет, это именно для взрослых книжка.

#86 2015-02-27 14:48:02

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Нет, это именно для взрослых книжка.

Тогда мне за них грустно. Видимо художник просто фаворит автора, вот она ему и заказывает все книги, и воюет за его честь в сети.

#87 2015-02-27 14:50:25

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

Ан никто так не травит женщин, как фемки

Какое страшное унижение - написали, что не купишь её книжку из-за того, что не нравится обложка. Куда там мужикам, которые пиздят жен и любовниц до реанимации. :lenin:

Какое страшное унижение - изделали обложку, которая фемкам не по нюху

Демагогов нахуй. Тебя лично отпиздили до реанимации?

#88 2015-02-27 14:56:05

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Видимо художник просто фаворит автора, вот она ему и заказывает все книги, и воюет за его честь в сети.

Похоже на то, иначе не знаю, чем объяснить.
Но книгам это сильно вредит.

#89 2015-02-27 14:57:15

Анон

Re: Петрановская-психолог

Я не удивлюсь если кто-то тут и об блядскую рубашку бякнулся в своё время.

#90 2015-02-27 15:15:06

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Какое страшное унижение - изделали обложку, которая фемкам не по нюху

Демагогов нахуй.

Тогда пройди нахуй. В коментах про обложку нет ничего об унижении, а про травлю женщины начал стенать ты.

#91 2015-02-27 15:20:48

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое страшное унижение - изделали обложку, которая фемкам не по нюху

Демагогов нахуй.

Тогда пройди нахуй. В коментах про обложку нет ничего об унижении, а про травлю женщины начал стенать ты.

не пизди. демагогия второе имя фемок. в коментах про обложку есть не просто об унижении униженных девочек, аааааааа! а уже и обвинили петрановскую в том, что у приемных деток мама умерла

Ебанутые твари.

И ты не ответил на вопрос: теби лично кто-то отпиздил до реанимации? или ты "в пользу угнетенных детей германии" стараешься феминизму напродавать?

#92 2015-02-27 15:36:40

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон читал, что часто феминизмом увлекаются сабы. Это правда?

#93 2015-02-27 15:37:17

Анон

Re: Петрановская-психолог

Съеби, жирное, дай людям нормально пообщаться.

#94 2015-02-27 16:41:58

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

не пизди. демагогия второе имя фемок. в коментах про обложку есть не просто об унижении униженных девочек, аааааааа! а уже и обвинили петрановскую в том, что у приемных деток мама умерла

Найди мне хоть один комент об унижении от фемок, коли не пиздишь.
Первая фемка высказался вполне корректно, сабж же в ответ начала пронзать комплексы и диагнозы и у неё, и у всех феминисток скопом. Под аплодисменты друзьяшек. Если кто-то из оппонентов в глубинах треда позволил себе лишнее в адрес Петрановской, то исключительно в ответ на её говна лопату.

Анон пишет:

И ты не ответил на вопрос: теби лично кто-то отпиздил до реанимации? или ты "в пользу угнетенных детей германии" стараешься феминизму напродавать?

Меня не пиздили до реанимации, и книжек моих покупать не отказывались. ;D Но мне очевидно, что из этого хуже. В данном случае  не надо быть ни поваром, ни даже дегустатором.

#95 2015-02-27 17:31:01

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Съеби, жирное, дай людям нормально пообщаться.

Тытолстая (с)

#96 2015-02-27 17:43:12

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

Съеби, жирное, дай людям нормально пообщаться.

Тытолстая (с)

Это тебя полнит (с)

#97 2015-02-27 18:05:03

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

не пизди. демагогия второе имя фемок. в коментах про обложку есть не просто об унижении униженных девочек, аааааааа! а уже и обвинили петрановскую в том, что у приемных деток мама умерла

Найди мне хоть один комент об унижении от фемок, коли не пиздишь.
Первая фемка высказался вполне корректно, сабж же в ответ начала пронзать комплексы и диагнозы и у неё, и у всех феминисток скопом. Под аплодисменты друзьяшек. Если кто-то из оппонентов в глубинах треда позволил себе лишнее в адрес Петрановской, то исключительно в ответ на её говна лопату.

Анон пишет:

И ты не ответил на вопрос: теби лично кто-то отпиздил до реанимации? или ты "в пользу угнетенных детей германии" стараешься феминизму напродавать?

Меня не пиздили до реанимации, и книжек моих покупать не отказывались. ;D Но мне очевидно, что из этого хуже. В данном случае  не надо быть ни поваром, ни даже дегустатором.

Анон, ты ёбнулся? всю эт гекатомбу у Петрановской перелопачивать тебе никто не нанимался. Но одну фемку почитай - поймёшь все про всех. Перечитай здесь тред: пять мальчиков, одна девочка, бритая голова, вши, ядерный апокалипсис.

А странно, тебя не корёжит от того, что по дефолту анон мужского пола? Все аноны высказываются в мужском поле "я пизданул, я вбросил". Надо бы замутить срач. Даёшь "анонка"! Даёшь "кто-то высралась, кто-то пёрнула"

Первая фемка высказался вполне корректно

Не пизди, анон, не было корректно. Спственно, охуенно с места в карьер выкатились претензии, амбиции. Петрановская баба флегматичная, она их не осаживала, пока они вконец не охамели.

Анонов тех, что здесь вспомнили умершую приемную маму, надо кормить гамном, пока из ушей не полезет.

#98 2015-02-27 18:07:06

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Съеби, жирное, дай людям нормально пообщаться.

Тытолстая (с)

Это тебя полнит (с)

Нетак: "тебе противопоказано поперечнополосатое"

#99 2015-02-27 18:12:30

Анон

Re: Петрановская-психолог

"Уже хотела заказывать книгу, но всмотрелась в обложку.
Похоже, (сужу по обложке), что опять та же самая печаль в иллюстрациях, что и в Ваших предыдущих книжках(((
У меня дочка и, каким бы чудесным ни было содержание, я бы не хотела, чтобы она видела постоянно повторяющийся, один и тот же сюжет - мальчики с биноклем и телескопом, а девочка выглядывает из-за плеча, словно попрошайка(((
И что, увы, сильно печалит - такое же соотношение и в других Ваших книгах. Мальчики - субъекты действия, и все крутится вокруг них и для них, а девочки - только поддакивающая, зависимая публика, как обычно на вторых ролях. Очень, очень грустно!"

Вполне корректный коммент. Что не так?

#100 2015-02-27 18:19:54

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Меня не пиздили до реанимации, и книжек моих покупать не отказывались. 1134 Но мне очевидно, что из этого хуже. В данном случае  не надо быть ни поваром, ни даже дегустатором.

ну и не надо лезть ни в повара, ни в дегустаторы, ни в репрезентаторы последних.
Ведь ру-фемки лезут репрезентировать угнетенных-обрезанных-побитых в энторнэтиках.  Не видно, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО угнетенным женщинам стало легче от срача вокруг рубашки (с). А вы попробуйте предложить им, чтобы платить таджику больше, ведь от этого станет легче жить таджичке и ее дочерям. Что вы. Феминистку хватит родимчик от таких предположений. Пусть таджичка подохнет, лишь бы ненароком не улучшить жизнь мудыку (тм)

Во-вторых, мерзки ру-фемки, когда ставят на голубом глазу в один ряд угнетенность ВСЕХ женщин. Маськвичку угнели ровно столько же обложкой, сколько польку запретом абортов, а сомалийку обрезанием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума