Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#101 2015-02-27 19:49:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Просто там так пуканы взорвались оттого, что зимние тоже картинки Владимирского использовали, как будто летние эти картинки сами нарисовали, а не одолжили у дедушки художника.

Ну могли бы и покреативнее быть какбэ. Тут даже неважно, что одолжили, а то, что повторение. Команды даже свои собственные находки стараются не повторять, не говоря уже о чужих аватарках.

#102 2015-02-27 19:49:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

с чего это? скажи еще, что нефиг ржать над плохими фиками.

Анон, из всех профессиональных писателей кот я знаю только Цыпа ржет над фиками. Ну, мы все знаем Цыпу.

Я другой анон, для меня было бы окнорм, если бы она обсквикалась об говеную выкладку и написала злой пост. Но она постоянно к ним ходила, на все выкладки, жрала кактус и каждую выкладку разбирала в дняве! Что это если не хейтерство?

#103 2015-02-27 19:51:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

мне не кажется. за родной фандом даже обидней, когда выкладывают говно. не знаю, удержался ли бы я сам, если бы пришлось с таким столкнуться.

И ладно просто говно. Так еще и купленое. Так еще и перед этим кричали все вы тут говно бездуховное, а мы покажем как надо. И показали. Вот это.  :facepalm:

Анон пишет:

Аноны, а дефис-то съебался походу!

Или перестал их ставить.  :trollface:

#104 2015-02-27 19:52:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, вы ошибаетесь, Таэль - не профессиональный художник. Рисованием она не зарабатывает

#105 2015-02-27 19:53:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

с чего это? скажи еще, что нефиг ржать над плохими фиками.

Ну я не знаю, анон, я не понимаю такой потребности. Ну только если что-то уж совсем смешное, перлы там...
Эти арты были хреновые, но не перловка. Так что такое обсирание каждой выклдки это как-то не того.

#106 2015-02-27 19:53:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Что это если не хейтерство?

да хоть бы и хейтерство. когда хейтерство по делу, это несколько другое.
я просто против отмазывания плохих работ любыми способами. проф художнику арты критиковать нельзя - а кому можно тогда? не художникам? ты же понимаешь, анон, что это глупо. кому и критиковать как не профи.

#107 2015-02-27 19:55:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я другой анон, для меня было бы окнорм, если бы она обсквикалась об говеную выкладку и написала злой пост. Но она постоянно к ним ходила, на все выкладки, жрала кактус и каждую выкладку разбирала в дняве!

Анон, спасибо, что сформулировал.
Я не считаю, что каждое фандомное говно нужно либо хвалить, либо обходить молчанием. Но она не просто возмутилась, что команда плохо рисует. Она разбирала по косточкам каждую выкладку, то бишь намеренно срала команде.

#108 2015-02-27 19:56:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

кстате, проф работы (купленные) были еще и похуже любительских. во всяком случае платить деньги за ЭТО было полным идиотизмом, а еще большим идиотизмом - допустить из-за этого скандал. если б эти арты были красоты неописанной - это было бы хоть какое-то оправдание, а так...

#109 2015-02-27 20:00:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Она разбирала по косточкам каждую выкладку, то бишь намеренно срала команде.

в своем дневе, а не под выкладкой.
разбирала досконально, по делу и не высасывала из пальца недостатки

#110 2015-02-27 20:02:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но она не просто возмутилась, что команда плохо рисует. Она разбирала по косточкам каждую выкладку, то бишь намеренно срала команде.

Да где срала то? Во всех этих разборах есть "понравилось", "зашло" и т.п. Где плохо - написано, что плохо и почему, где просто не зашло, так и написано "не зашло, не мои фломастеры", где все понравилось тоже так и написано, а понравилось что-то почти везде (в текстовых выкладках так много чего понравилось). Вот если бы просто ходила и говорила, что это "все говно-говно-говно-ни чего хорошего", без объяснений почему, то да, это был бы реальный срач.

#111 2015-02-27 20:03:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Пляски устраивают всего несколько "активистов", их тут в обсуждениях уже всех перечислили Боцман, Хилл, Стриж, Таданори

Анончеги, а давайте запилим типа личное дело каждой из этих звезд? Ну чтоб мимопробегающие аноны были в курсе, ху из ху в добром фандоме детской сказки. Потипу «Хилл, истинная арийка, характер стойкий, срачибельный».

#112 2015-02-27 20:04:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

лучше бы ссылки на обсуждаемые арты дали.

#113 2015-02-27 20:06:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Про Хилл:

Натали Хилл
Скандально известная личность, см. лурк.
Прошлой зимой обещала Перумова и наебала. Покупала арты и делала невинное лицо, пока Боцман не пропизделся об этом в открытом посте.
После битвы срывала покровы и трясла грязным командным бельем. Написала эпичный пост про то как злые летние обижали маленького мальчика Петеньку и тут же обосрала этого мальчика по самое не балуйся.
На этой ЗФБ, после того как ее выперли из команды, окопалась в командном соо под виртуалом, а потом сорвала покровы, не дождавшись деанона. Судя по тому, как бомбануло на холиварке, пуканы подгорели у многих.

#114 2015-02-27 20:11:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Петенька, ака Боцман
Играя с летними, д’артаньянил в белом плаще нащет женщин с детьми, закрывающих рейтинг изумрудными хуями. Посрался с кучей сокомандников.
Капитанил прошлой зимой и тупо слил инфу про купленные арты в открытом посте.
Этой зимой был капитаном Редволла, просрал все полимеры и допустил слив команды, а потом опять стоял в белом плаще (традиция, хуле).

#115 2015-02-27 20:13:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, а дефис-то съебался походу! Ура! Всем пони и сердец!

Или просто ушел спать, а потом каааак вернется!  :creepy: Но я все-таки надеюсь, что съебался или хоть перестал так бездарно палиться.

#116 2015-02-27 20:13:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

лучше бы ссылки на обсуждаемые арты дали.

Тебе на те три арты, на которые анонам не понравились отзывы таэли? Или на всю выкладку?

#117 2015-02-27 20:14:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

лучше бы ссылки на обсуждаемые арты дали.

Анончег, ты их не видел? Тебе повезло! =D

#118 2015-02-27 20:15:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Или на всю выкладку?

на всю с указанием, что именно было куплено. те, про которые таэль говорила, анон узнает по описанию)

#119 2015-02-27 20:16:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Боцман еще врал, что Таданори бетила без его ведома и согласия, а потом выяснилось, что все немного не так (с).
И по словам зимних, слился с ЗФБ-14 перед третьим левелом, команду до деанона вела Фелис Каракал

#120 2015-02-27 20:16:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анончег, ты их не видел? Тебе повезло!

ну неет, хочу посмотреть. мне прям интересно стало, что можно нынче купить для фб =D

#121 2015-02-27 20:17:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Таданори
Судя по предыдущему треду, скандалистка еще та. Еще до изумрудосрачей то и дело лезла сраться с одиозными личностями типа Кинн и Чеширочки. Алсо, насрала под дверь тихому-мирному овнеру грозносоо.
Во время летней битвы–13 плясала в Гамбурге, обеспечив команде скандальную славу.
Алсо, по словам некоторых членов команды, устроила в команде диктатуру и бетила фики так, шо народ аж прихуел.
Во время ЗФБ-2014 нимножечко разжигала в обзорах, потому что разосралась с Петенькой. Но в этом смысле она дитя рядом с Таэлль.
На этой ЗФБ обеспечила выпил из команды Тяпы, неплохого райтера, приглашенного в команду кэпом, из-за вражды с ее сестрой Хилл. Алсо, письма Хилл к Таданори и Таэль загадочным образом разошлись по всему фандому.

#122 2015-02-27 20:19:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Алсо, по словам некоторых членов команды, устроила в команде диктатуру и бетила фики так, шо народ аж прихуел.

анон, доказано, что вранье. с пруфами доказано

#123 2015-02-27 20:19:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Какой срачный фандом, однако :popcorn:

#124 2015-02-27 20:22:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Таэль
Во время ЗФБ-2014 из ненависти к Петеньке и ко обсирала команду родного фандома в своей уютненькой. Вместе с Петенькой под обсер попала куча непричастных к их ссоре лиц.
По словам Тяпы, тоже поучаствовала в выпиливании ее из команды.

#125 2015-02-27 20:23:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Какой срачный фандом, однако

Читай выше, фандому похуй на эти срачи. )))) Срачи исключительно вокруг фбшных команд, в которых даже не все из фандома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума