Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#5251 2019-08-05 01:53:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Бля, анон, я аж возбудился.

Первый каминг-аут феедрочера. Ждём следующих?

#5252 2019-08-05 02:31:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, анон, я аж возбудился.

Первый каминг-аут феедрочера. Ждём следующих?

#янебоюсьдрочить
Это был сарказм, анон, но не надо тут феешейма!

#5253 2019-08-05 23:42:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут феедрочеры перевозбудились, особенно Кориной ФтМ, это было дело.

Это где такое дают, анон?

Корину ФтМ здесь - http://suhinovmir.diary.ru/p217471892.htm#739862022
А возбудились так же, как и там в комментах и, вероятно, те же самые аноны, так что не буду искать, извини.

#5254 2019-08-05 23:46:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Шикарно! Вот только, страпон это тоже фу и глупости.

Нас всех сейчас отмодерастят без страпона - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3650
И, без ложной моралофагии, за дело.
Без пакетов на зелёнке или в своих уйутненьких Алёну слабо гиенить?

#5255 2019-08-06 19:59:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

ну вот, народ там дергается, пытается защитить места обитания, и тока наш тред никому особо не нужен.
пичалька.
фандом мертв.
унесите Алёну.

#5256 2019-08-06 22:10:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я не понял. Тема попала в список из-за Алены, о которой здесь писали грязно. Но какое отношение Алёна имеет к Ведру? Она там вроде никого не трогала, пришла в фандом, когда все стихло.

#5257 2019-08-06 22:30:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Тема попала в список из-за Алены, о которой здесь писали грязно. Но какое отношение Алёна имеет к Ведру? Она там вроде никого не трогала, пришла в фандом, когда все стихло.

Из-за фантазий про Алену и проездов по внешности Феи. У Ведра с Феей понятно какие отношения ) Алена, думаю, многих изумрудников утомила, не одно только Ведро, но почему-то те же люди, что обсуждали на холиварке Алену, проезжались и по Ликвидатору с Боцманом и Феей (см. предыдущую страницу).
А Ведро - это ведь не только Таданори, Таэль и Трамарим. Насколько анон понимает, в Ведре также состоят и другие юзеры. Вот та самая фраза Ликвидатора, с которой пошел мем про Ведро:

> Кто такие эти ваши мифические оппоненты, которых вы постоянно упоминаете?
Фандомное "ядро", сформировавшееся ещё в эпоху ФБ-2013 вокруг Таэль, Таданори, Трамарим, Дарти и т.д. Всех перечислять не буду по понятным причинам.

Жаль, конечно, что Ликвидатор не огласил весь список, но уж что есть. Я так понимаю, кое-кто из Ведроизумрудников до сих пор активен в фандоме, и пляшут здесь, по всей видимости, они.  Впрочем, могу и ошибаться, конечно: может, не одно Ведро так сильно не любит Трио, что даже обсуждая Алену не может по нему не пройтись. Просто у меня сложилось впечатление, что в этом фандоме есть две не любящие друг друга компашки, то и дело устраивающие срачи, плюс некоторое количество спокойных и несрачных юзеров. Поскольку на последних страницах обсирали в том числе и Трио, подозрение автоматически падает на Ведро, а там, конечно, хрен их знает.

Отредактировано (2019-08-06 22:33:06)

#5258 2019-08-06 22:30:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я сейчас глупый вещь спрошу. Кто входит в ведро, а кто - в трио? Это не будет пронзанием, караемым удалением темы?

#5259 2019-08-06 22:41:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Думаю, не будет, т.к. это просто пояснение изумрудной терминологии.

Трио (ака Золотое Трио) - это Боцман, Ликвидатор и Фея.
Ведро (ака Фандомное Ядро) - это (по словам Ликвидатора) Таэль, Таданори, Трамарим, Дарти и некие другие юзеры, которых он не захотел называть.
Альзо, троица Таданори-Таэль-Трамарим некоторое время назад фигурировала в этой теме как Т-трио (или Т-компания), но потом прозвище "Трио" приклеилось к их оппонентам, а Т-трио расширилось, включив в себя новых юзеров, и превратилось в Ведро )

#5260 2019-08-06 22:42:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Просто у меня сложилось впечатление, что в этом фандоме есть две не любящие друг друга компашки, то и дело устраивающие срачи, плюс некоторое количество спокойных и несрачных юзеров

То есть ты не из фандома, а мимокрокодил и просто судишь по треду?
Но обсирание Трио (Петя, Фея и Чарли) имеет под собой реальную основу - они вот у нас на глазах обосрались со сборником с феерверком и звуковыми эффектами, и Ведро тут ни при чем.

Анон пишет:

Вот та самая фраза Ликвидатора, с которой пошел мем про Ведро:

Поскольку ты  не в фандоме, я еще раз скажу то, что тут говорили неоднократно. Ликвидатор, он же Чарли, воспринимает реальность очень-очень своеобразно. Верить ему без пруфов нельзя ни в коем случае. Он намешает в кучу всех, кто был и не был, а потом будет удивляться, почему вокруг все недовольны.
Вот ты написал, что у Ведра с Феей отношения не алё. Но по треду ясно, что она пересралась со всем фандомом по разным поводам. Получается, что весь фандом, кроме Трио - это Ведро?

#5261 2019-08-06 22:43:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

троица Таданори-Таэль-Трамарим

плохо у тебя с терминологией, там не троица, а т-компания, и ты забыл еще два ника

#5262 2019-08-06 22:50:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Из-за фантазий про Алену и проездов по внешности Феи.

Анон, ты забыл пр Ксору и Ну-матами с форума. Их хлебом не корми, дай отпизидить Алену, пусть и морально, и за Фею они тоже не в восторге. Чота список подозреваемых ахуеть разрастается!

#5263 2019-08-06 22:54:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

плохо у тебя с терминологией, там не троица, а т-компания, и ты забыл еще два ника

Обижаешь, анон! Их называли и Т-Трио, и Т-компанией. Вот коммент с Т-трио, например:

Анон пишет:

Тотошка - мега-подозрительная личность, практически четвертый, дополнительный член Т-Трио (Таданори, Таэль и Трамарим)! Как она вообще затесалась в друзья Феечки?

А насчет двух дополнительных членов (это Тотошка с Тайгер, что ли, или кто у них там на Т?) - изначально Т-компания это именно Таданори, Трамарим и Таэль. Припади к истокам:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=614804#p614804

#5264 2019-08-06 23:08:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но по треду ясно, что она пересралась со всем фандомом по разным поводам

Нет, это ясно не по треду, а по утверждениям отдельных анонов. Видимо, тех же, которые ссали серной кислотой оттого, что Фея, а потом и Боцман как ни в чем не бывало вернулись на форум и спокойно там общаются с народом, ломая нарисованную ими картину.

#5265 2019-08-06 23:08:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но обсирание Трио (Петя, Фея и Чарли) имеет под собой реальную основу - они вот у нас на глазах обосрались со сборником с феерверком и звуковыми эффектами, и Ведро тут ни при чем.

У обеих этих компашек на счету имеются обсеры. К Алене это никакого отношения не имеет, но почему-то те, кто ругал Алену, внезапно начали ругать и Трио.

Анон пишет:

Поскольку ты  не в фандоме, я еще раз скажу то, что тут говорили неоднократно. Ликвидатор, он же Чарли, воспринимает реальность очень-очень своеобразно. Верить ему без пруфов нельзя ни в коем случае. Он намешает в кучу всех, кто был и не был, а потом будет удивляться, почему вокруг все недовольны.

Мне кажется, что в этом Ликвидатор все-таки не соврал. Действительно, летняя ФБ-2013 ознаменовалась срачами Таданори-Ликвидатор, Таданори-Боцман и Таданори-Фея. А во время эпопеи с зимней командой-2014 в числе главных хейтеров команды были Таэль и Трамарим. Таданори тоже им подпевала (насколько я помню, мематическая доебка про автора-гея принадлежала как раз ей?) Так где Ликвидатор соврал? Получается, что Т-компания и Трио действительно друг друга не любят.

Отредактировано (2019-08-06 23:15:40)

#5266 2019-08-06 23:15:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Получается, что Т-компания и Трио действительно друг друга не любят.

открыл Америку, да... только Алёна тут при чем?
Трио тут ругали изначально, за поебень со сборником. Помнишь про сухиновский сборник, анон, в котором перед публикацией от чудных оргов стали отваливаться авторы?

Анон пишет:

Фея, а потом и Боцман как ни в чем не бывало вернулись на форум

в нанадцатый раз, ага

#5267 2019-08-06 23:17:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, ты забыл пр Ксору и Ну-матами с форума. Их хлебом не корми, дай отпизидить Алену, пусть и морально, и за Фею они тоже не в восторге.

Тоже не исключено. Заметим, что они также посрались с Бефаром-Клантао то ли из-за того, что он защищал Фею, то ли из-за "шуток" про Бофа, холиварку и о том, что Алена их виртуал, то ли хз из-за чего - и после этого его начали полоскать здесь.

Но что переживать? Забанят всех, кто срал.  :troll:

#5268 2019-08-06 23:18:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А кто эти Ксора и Ну-матами? Что за Бефар и в чем срачность шуток про какого-то Бофа?

#5269 2019-08-06 23:20:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А кто эти Ксора и Ну-матами? Что за Бефар и в чем срачность шуток про какого-то Бофа?

Анон, тебе пересказывать последние n-десят страниц?

#5270 2019-08-06 23:23:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

я на последних страницах видел только Алену с менвитами и сексуальной жизнью. Если тебе не сложно, сдела кратное резюме по этим чужим для меня никам

#5271 2019-08-06 23:25:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

открыл Америку, да... только Алёна тут при чем?

Анон выше писал, что Ликвидатор врет про не любящее их (Трио) фандомное ядро (Т-компанию и их друзей). Я объяснил, почему я считаю, что не врет.

Алена не имеет отношения ни к Трио, ни к Ведру. Но поскольку ругавшие Алену аноны ругали заодно и Трио, я заподозрил в них Ведро. Потому что, имхо, для неизумрудных (или нейтральных изумрудных) анонов как-то странно было опять ворошить тему Трио, которое вроде уже давно обсудили в связи со сборникосрачем и переключились на Алену, а для Ведра как раз в самый раз. Не, я мог и ошибиться, конечно, на истину в последней инстанции не претендую )

Черт, я вдруг подумал что я сейчас тоже пронзаю и тем самым добавляю трэша в нашу бедную изумрудную тему XD Наверное, пора завязывать )

#5272 2019-08-06 23:38:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Если тебе не сложно, сдела кратное резюме по этим чужим для меня никам

Анон #5809, но не #5802 и не #5807.
Видишь ли, тему, находящуюся в списке на генеральную уборку, такое резюме не улучшит, а совсем наоборот.
У кого другое мнение или кто действительно хочет прихлопнуть весь тред, пусть делают.
(А ники эти настолько рядовые и не примечательные, что как запрос, так исполнение такого резюме вызовет очередное подозрение на вниманиеблядство с их стороны.)

#5273 2019-08-06 23:45:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

То есть ты не из фандома, а мимокрокодил и просто судишь по треду?
Но обсирание Трио (Петя, Фея и Чарли) имеет под собой реальную основу - они вот у нас на глазах обосрались со сборником с феерверком и звуковыми эффектами, и Ведро тут ни при чем.

Не обижайте мое любимое ведерушко, умаляя его роль в фандомных срачах! Обосралось-то Трио, но без участия ведра (Таэль и Мейден, она ведь тоже явно в ведре) этот срач не был бы таким искрометным  :lolipop:

#5274 2019-08-06 23:46:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А я вообще думаю, что к поднятию темы про Алёну причастен кто-то третий, а не Трио или Ведро, но грешен, поддерживал шутейки джаст фор лулз.

#5275 2019-08-06 23:46:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Видишь ли, тему, находящуюся в списке на генеральную уборку, такое резюме не улучшит, а совсем наоборот.

Почему? Про них можно только матом и с упоминанием сексуальных извращений?
Я, например, не видел этих ников ранее, и мне интересно, что за новые игроки появились на нашем говнополе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума