Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2018-11-03 18:53:23

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

странно, что анон с фейспалмом не знает, что основу похудания всегда составляет корректировка питания и создание дефицита калорий

Я другой анон, но я на его стороне. Речь шла конкретно об эффективности тренировок (а она таки разная в зависимости от сытости и времени суток).
То есть если лично ты похудел, когда перестал жрать бургеры ВО ВРЕМЯ тренировки, ты молодец, но не все изначально такие тупые.

#1552 2018-11-03 18:55:54

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Речь шла конкретно об эффективности тренировок (а она таки разная в зависимости от сытости и времени суток).

ммм... ясна. Анон с вопросом не похудеет)

Отредактировано (2018-11-03 18:57:51)

#1553 2018-11-03 19:03:26

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

странно, что анон с фейспалмом не знает, что основу похудания всегда составляет корректировка питания и создание дефицита калорий, а не 40 минут на дорожке. Добиться дефицита в зале можно, но для этого там надо жить. И не пускаться в зажоры в перерывах между тренировками.
Вот уж точно, луна зеленая.

Странно, что тебя удивляет обсуждение тренировок, а не питания, в теме про физкультуру и спорт. :facepalm: Если бы это была тема похудения, то твое кэпство было бы худо-бедно, но в тему. А тут - нет.

Отредактировано (2018-11-03 19:03:59)

#1554 2018-11-03 19:03:34

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

ммм... ясна. Анон с вопросом не похудеет)

Главное, чтоб ты похудела, и для этого у тебя есть соседний тред.

#1555 2018-11-03 19:08:29

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Речь шла конкретно об эффективности тренировок (а она таки разная в зависимости от сытости и времени суток).

ммм... ясна. Анон с вопросом не похудеет)

А нахуй бы тебе не пойти со своими вангованиями, идиотка обосравшаяся? Как анон выше заметил - не все такие тупые, как ты хочешь верить, чтоб не додуматься самим до корректировки потребляемой еды, и да, для этого есть другие треды.

#1556 2018-11-03 21:45:15

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

а прибалтийки  и скандинавки- наоборот- постоянное увлажнение кожи позволяет им выглядеть младше своих лет.

Анон, а ты, прости, прибалтийка или живешь с прибалтом в прибалтике? Потому что я да и да, и такой отпетой хуйни, как эта, не слышала никогда.
Если мы говорим о "викинговском" типаже, то стареет он медленнее по другим причинам - толстая кожа, крупный костяк и высокие скулы. Костная резорбция меньше влияет и вот эта вся фигня. Только проблема с брылями тоже есть, важно не набирать вес. Ну и солнечное старение, конечно, ниже, чем у какой-нибудь итальянки, и да, наконец-то мы подходим к связи сухости кожи и старения, только связана она не с питьем воды с 14 лет (пиздец, как вообще можно умудриться НЕ пить воду), а с использованием средств с спф15 минимум, и это в холодном климате.

Ты много еще чего не слышал в своей жизни и мои слова пытаешься не слышать. Речь шла не о об общем замедлении старения организма, а исключительно о влажном климате и природном увлажнении кожи. Причем тут крупный костяк, резорбация и высокие скулы?))))
Во всем остальном, прочти мое пост внимательнее и не неси чушь)
С уважением

#1557 2018-11-03 21:50:40

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Речь шла не о об общем замедлении старения организма, а исключительно о влажном климате и природном увлажнении кожи. Причем тут крупный костяк, резорбация и высокие скулы?))))

При том, что при таких физических данных внешнее старение проходит медленно, ваш кэп.

Блин, это оффтоп тут будет, но я хочу этот срач. Про воду, старение, похудение и вот это все ^^

Отредактировано (2018-11-03 21:52:42)

#1558 2018-11-03 21:55:25

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон с водой, а в церковь воду носить не надо? Или ставить банку перед телевизором, чтобы она заряжалась от благостных эманаций Бузовой?
Мы на севере отстаивали воду, и кипятили, но только потому что она была ядреного оранжево-коричневого цвета и осадка там было на полбанки. Следуя твоей логике, я в свои тридцать должна выглядеть на 16.

Следуя моей логике ты в 30 будет выглядеть на 30, в зависимости от того, как ты это себе представляешь))). Но есть люди, которые заинтересованы в познании нового о себе, своем организме и окружающей среде. Жаль, что твой уровень познаний о свойствах воды остался на уровне 1991 года когда в моде был Чумак и Кашпировский. Хотя, если следовать элементарным посчетам, тебе тогда было всего 3 года.
Если бы я использовал церковную води и испытал бы ее безусловный эффект, я бы о не, однозначно, упомянул.

#1559 2018-11-03 21:56:51

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Воду надо из святого источника носить! Что у вас, нет родников, куда надо пердюкать 10 км по лесу с 5-литровыми пустыми бутылями на перевес, а потом обратно с полными? Истинно говорю вам! 10 км туда налегке - обратно с нагрузкой, дважды в неделю в любую погоду - и вы в свои 30 будете выглядеть на 60 простите, опечатался, 13! Вот эти помятые жизнью тетки, которые ходят на такие родники и такие же помятые мужики, тыщи их в любом российском городе! Это вам кажется, что они как-то херовато выглядят, на самом деле они пьют, потеют и выглядят значительно моложе своих лет. Святая водичка из родника, братия и сестры! осадок сам выпадет, пока пердюкать будете.

Че тебя-то бомбит так?))

#1560 2018-11-03 21:57:35

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А уж как молодо выглядят полярники после лет двадцати работы на полюсе или хотя бы в районах Арктики! Чистейшие ледники, севернее некуда...
309107.jpg

Это тут причем?

#1561 2018-11-03 21:59:05

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

По поводу воды - самое лучшее - конечно колодезная вода. Можно и минеральную без газа, только обязательно смотри на состав, что бы не было проблем с почками. Лично я беру обычную воду из под крана, заливаю в пластиковую бутылку, кладу в морозилку, потом ставлю вертикально и вода оттаивает. Заметишь что на дне бутылки будет загустевший осадок  . Пусть отстоится . Выпиваешь ту воду, которая сверху, до половину бутылки

Анон, ты тролль нормальный вообще? :bu: твоя отстоянная водичка из-под крана - это пиздец организму. И чтоб там действительно полноценный осадок образовался - это надо в центрифуге прокручивать, а не намораживть и отстаивать.

Видно ты -то, водичку, исключительно из Иордана пьешь.

#1562 2018-11-03 22:05:47

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Покапитаню: на беге сейчас специализируется адидас. Он наверное везде есть, а чего нет - они привозят с необязательным выкупом. Я бы за зимней экипой для бега пошла туда.

ищи норвежский шмот ODLO,   PHOENIX  или шведский - СRAFT

спасибо)
а что на счет найк, мизуно и асикса? как у них с одеждой для холодного времени года?

дело в том, что перечисленные мной бренды созданы специально для многокилометровых пробежек в холодном климате без опасности подхватить бронхит, воспаление легких или отморозить почки - норги знают в этом толк - отличная мембранная ткань, куча всяких свойств. Марафон в 40 км при температуре -6С выдерживает спокойно. На пробу купите какую-то вещику, скажем шапку - проверьте.
Что касается перечисленных Вами брендов - то они не специализируются на данных видах спорта - это больше "летние" марки. Если бы речь шла о обычном беге летом - то   вполне

#1563 2018-11-03 22:06:55

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, разбавлю водосрач ;D слышал звон, да не знаю, где он - звон о том, что тренировка меньше 40 минут бессмысленна и ничего организму не даст. Никто не в курсе, правда, ложь-пиздеж или где-то посередине?

Тренировка чего? Что за тренировка и какова цель?

#1564 2018-11-03 22:13:27

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

При том, что при таких физических данных внешнее старение проходит медленно, ваш кэп.

:facepalm:  :facepalm:  :lol:  :lol:  :lol:

Тут даже слов нет! Кто вас этому научили или где вы сей бред услышали?))))))))  такое ощущение, что сижу на лекции схоласта-медика 12 века)) Может сушеных лягушек посоветуете?

#1565 2018-11-03 22:25:52

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Идите отсюда куда-нибудь, идите!

#1566 2018-11-03 22:31:16

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Тренировка чего? Что за тренировка и какова цель?

Любая ;D я ж говорю, слышал звон, да не знаю, где он. Где слышал, уже не помню, вроде как там говорилось про любую физическую активность, что реальной пользы от неё нет, если заниматься меньше 40 минут.

Отредактировано (2018-11-03 22:32:24)

#1567 2018-11-03 22:33:08

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Тут даже слов нет! Кто вас этому научили или где вы сей бред услышали?))))))))  такое ощущение, что сижу на лекции схоласта-медика 12 века)) Может сушеных лягушек посоветуете?

На уровне сушеных лягушек тут пока ты со своей колодезной водичкой. :hmm:

#1568 2018-11-03 22:35:50

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

резорбация

:lol: Резервация, блять.

#1569 2018-11-03 22:54:28

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

такое ощущение, что сижу на лекции схоласта-медика 12 века

Хочешь ссылку на схоласта 12 века?

Скрытый текст

Давай, размажь эту суку. :popcorn:

#1570 2018-11-03 23:58:49

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Давай, размажь эту суку.

О, я ее тоже смотрю ))
Но она как раз адекватный специалист.В отличие от долбанутого анона с водичкой ))

#1571 2018-11-04 11:32:52

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Тренировка чего? Что за тренировка и какова цель?

Любая ;D я ж говорю, слышал звон, да не знаю, где он. Где слышал, уже не помню, вроде как там говорилось про любую физическую активность, что реальной пользы от неё нет, если заниматься меньше 40 минут.

При определенной методе можно и за полчаса банки закачать - запампить так , что будут огнем гореть

#1572 2018-11-04 11:34:01

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Давай, размажь эту суку. :popcorn:

Мне тебя хватит)

#1573 2018-11-04 11:53:20

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Ах ты маленькая жирная еда, слилась и не додаешь. :lenin:

#1574 2018-11-04 19:59:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Что касается перечисленных Вами брендов - то они не специализируются на данных видах спорта - это больше "летние" марки. Если бы речь шла о обычном беге летом - то   вполне

большое спасибо за ответ! наивно предполагала, что эти бренды столько же уделяют комфорту бега зимой как и летом)

#1575 2018-11-04 21:52:18

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Что касается перечисленных Вами брендов - то они не специализируются на данных видах спорта - это больше "летние" марки. Если бы речь шла о обычном беге летом - то   вполне

большое спасибо за ответ! наивно предполагала, что эти бренды столько же уделяют комфорту бега зимой как и летом)

Рад быть полезным, обращайтесь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума