Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2016-10-05 16:12:28

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Единственный момент - она растит мышцы на веганской диете, причем не по этике, а просто ей кажется, что мясо вредно просто так.

А из чего она думает вырастить эти мышцы? Из огурцов?

#402 2016-10-05 16:41:36

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

А из чего она думает вырастить эти мышцы? Из огурцов?

Анон, ну ты понимаешь, что я с таким гуру магии и спорта, как ее бывший спорить не могу. Причем, я даже верю, что он накачался без мяса. Во-первых, мужикам в принципе проще, а она как я говорил в принципе не склонна к наращиванию мяса от природы, во-вторых, мало ли что он говорит. Но она под его руководством жрет чечевицу, рис, салаты, сладкое. И он даже яйца ей отменил вроде как.
При этом у нее есть нынешний мужик, который говорит ей, что это фигня. Я сказала, что фигня, мой муж, тренер. Но продолжать это ей долбить - только ссориться. А я это дело не люблю, каждый дрочит, как он хочет.

Отредактировано (2016-10-05 16:42:13)

#403 2016-10-05 17:34:46

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Анон, ну ты понимаешь, что я с таким гуру магии и спорта, как ее бывший спорить не могу. Причем, я даже верю, что он накачался без мяса. Во-первых, мужикам в принципе проще, а она как я говорил в принципе не склонна к наращиванию мяса от природы, во-вторых, мало ли что он говорит. Но она под его руководством жрет чечевицу, рис, салаты, сладкое. И он даже яйца ей отменил вроде как.

Мудак он и уебище. Можно качаться без красного мяса, если ты ешь рыбу, птицу, яйца и молочку. Но веганы не едят вообще ничего от животных! В сшашечках и канадочках, на которые веганы очень любят кивать, совсем другое количество и доступность пищевых добавок. Веганский протеин, соевая молочка - все это есть в каждом супермаркете и по умеренным ценам. Российские же горе-веганы жрут крупы, траву и сладости, недополучают белка и необратимо разрушают свое здоровье.

#404 2016-10-05 17:54:00

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Так она причем еще раз говорю не веган по этическим убеждениям. Ей просто бывший внушает, что это тупо вредно и все.  И это можно просто не есть, а пожрать кабачок - типа будет тоже самое.
В США и фрукты-овощи доступнее, тупо потому что они южнее и логистика отлажена лучше.

#405 2016-10-05 18:18:10

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Причем, я даже верю, что он накачался без мяса.

Ну так, банка соевого/горохового протеина - и ты молодец.

#406 2016-10-05 18:19:07

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Талия херня

Просто в тренажерке она наоборот становится шире, а ты не человек...

#407 2016-10-07 20:26:00

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Слегка пострадаю, месяц ходила в клуб и выбирала трени, которые зайдут. Понравились занятия у владелицы клуба. И как  выяснилось она любитель их отменить, и поставить кого попало на замену. Причем об этом заранее не говорят, а просто ставят перед фактом, ну типа раз пришел - все равно будешь заниматься. В итоге, сегодня вообще слили 2 занятия в одно, буквально на головах набились, ногу не отставить нормально, тренер лично мне вообще не нравится, она фанат силовых, галопом по европам,  и фигура у нее  - раскаченные руки, плечи, маленькая попа, ну вот не мое, я не к такому стремлюсь.   Обидно короче, я бы лучше тогда на другое занятие сегодня сходила.
В прошлый раз поставили типа йогу, для начинающих, причем ощущение, что вел не тренер, а  просто давний посетитель, ползанятия стояли собакой мордой вниз и дышали.
Но у владелицы реально классные трени. И как бы на нее саму ей самой не пожалуешься же.

Отредактировано (2016-10-07 20:27:38)

#408 2016-10-08 01:19:41

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Просто в тренажерке она наоборот становится шире, а ты не человек...

Перестаньте вы уже повторять этот миф. Чтобы талия реально расширилась за счет роста косых, нужно превратиться в Халка. Мышцы пресса самые неотзывчивые и растут хуже всех остальных. Эффект визуального уменьшения талии обычно вызван тем, что у худеющих уменьшается жопа и иногда грудь, и по сравнению с ними талия действительно может показаться не такой уж узкой.

#409 2016-10-08 07:33:40

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

ёпрст. я халк и миф. Какое визуальное уменьшение увеличение нафиг? Плюс 5-6 см на сантиметровой ленте (при минус 5% жира). Только не за счет косых, а в основном за счет мышц спины это произошло.

#410 2016-10-08 13:33:17

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Я тоже миф. Объявляю перекличку мифов.

#411 2016-10-08 13:53:23

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

анончики, а подскажите что-нибудь для того чтобы руки рельефнее стали? ко мне мышцы хорошо липнут, на одних отжиманиях даже что-то вылезло, но хочу красоту  :yeah:

и еще: я очень тощий анон который полгода назад чуть не скатился в анорексию, но вылез (45 кг при 168), пытался заниматься бегом, а мне надавали люлей и сказали, что при моем весе нельзя бегать. то есть мне вообще кардио нельзя заниматься или это глупости?

Отредактировано (2016-10-08 14:01:57)

#412 2016-10-08 18:58:36

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Мышцы пресса самые неотзывчивые и растут хуже всех остальных.

Да ну прям, Анон. Косые еще как отзывчивы, потому что редко работают в повседневной жизни. И упражнениями типа наклоны с гантелями расширить талию как нехуй делать.

#413 2016-10-08 21:45:38

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

анончики, а подскажите что-нибудь для того чтобы руки рельефнее стали? ко мне мышцы хорошо липнут, на одних отжиманиях даже что-то вылезло, но хочу красоту

Надо прорабатывать бицепсы концентрированным жимом.

#414 2016-10-08 21:47:23

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:
Анон пишет:

Мышцы пресса самые неотзывчивые и растут хуже всех остальных.

Да ну прям, Анон. Косые еще как отзывчивы, потому что редко работают в повседневной жизни. И упражнениями типа наклоны с гантелями расширить талию как нехуй делать.

Я первый анон, с которого все началось.
Специально упражнения на косые не делал, просто с брюха жир частично ушел и подтянулась жопа, и за счет осанки сиськи возобладали над пузом.

#415 2016-10-08 21:49:43

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

и еще: я очень тощий анон который полгода назад чуть не скатился в анорексию, но вылез (45 кг при 168), пытался заниматься бегом, а мне надавали люлей и сказали, что при моем весе нельзя бегать. то есть мне вообще кардио нельзя заниматься или это глупости?

Чо?
А почему нельзя? Ты себе суставы посадил?
Я получал рекомендации по ровно обратной причине: мне бегать нельзя из-за большого веса, я бегом раздолбал себе колени и щиколотки. Поэтому делаю степпер.

#416 2016-10-08 23:17:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Чо?
А почему нельзя? Ты себе суставы посадил?

да я сам не знаю, просто бегал как-то на стадионе со спортивными знакомыми, а они мне сказали, что нельзя, от кардио якобы еще сильнее худеешь, а я и так. анон далек от спорта, поэтому решил тут проверить у знающих людей.

#417 2016-10-08 23:36:00

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

от кардио якобы еще сильнее худеешь

Ну да, так и есть. Бег ваще не всем полезен. Если с суставами проблема или с венами, реально он даже вреден.

#418 2016-10-09 16:25:32

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, поделитесь любимой разминкой перед силовыми.

#419 2016-10-09 20:57:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, а кто-нибудь занимался крав-мага (система рукопашного боя)? Как оно?

#420 2016-10-10 10:03:23

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Анончики, поделитесь любимой разминкой перед силовыми.

Я просто разогреваюсь на степпере до пота и разминаю суставы: вращение кистями, вращение предплечьями, вращение руками, повороты туловища, наклоны.

#421 2016-10-16 12:54:03

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

В страдания написала и здесь тоже спрошу:

Аноны, а кто в какой спортзал ходит или фитнес-центр? Подскажите плиз, чтобы в нем не было огромной толпы народа, были свободные тренажеры и в раздевалке не извечный муравейник. ДС, ЗАО,  район Фили-Давыдково и около него, либо от Курской до Дубровки, Волгоградка и около.  Но если совсем хороший - то и другие места.
Ходила в фитнес-холл, абонемент недорогой, но поэтому толпы народа в тренажерном зале, особенно вечером и в выходные (я понимаю. что в это время почти все ходят, но даже если совсем поздно вечером идешь - куча людей). Тренажеров свободных не найти, на жим - очереди. Не столько занимаешься, сколько стоишь в ожидании. В раздевалке не сесть, не встать, не, сцука, повернуться

#422 2016-10-16 17:47:42

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, поделитесь любимой разминкой перед силовыми.

Я ленивый и просто тупо иду в сауну)) ну и элипсоид иногда, но сауна приятней

#423 2016-10-16 19:14:57

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Я ленивый и просто тупо иду в сауну

Перед силовыми?!!!

#424 2016-10-16 19:17:54

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Ага)

#425 2016-10-16 20:16:00

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

ебануться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума