Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-02 21:41:48

Motoko Kusonagi

№383 Блокадосрач

http://flavoristka.livejournal.com/399392.html
Очередной блокадо-пиар.

И все, что с этим связано - сюда.


#26 2014-02-04 10:30:13

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

Нет, не имеет. Так как в виде опроса этот вопрос бессмысленный. Он подразумевает дискуссию, а не тупо "да", "нет".

Вообще что ли суть опросов не понимаете? Они не для того, чтобы установить какую-то истину. И в данном случае точно не для того, чтобы решить, стоило ли сдавать Ленинград, ясно, что у истории нет сослагательного наклонения, дискуссия в рамках опроса невозможна и бла-бла-бла. Единственное, для чего служат опросы - показать мнение той или иной аудитории по тому или иному вопросу. опрос про блокаду этому требованию удовлетворял.

#27 2014-02-04 11:19:06

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

Вообще что ли суть опросов не понимаете?

Опрос в духе "вы перестали пить коньяк по утрам?" считаю некорректным.

#28 2014-02-04 11:20:05

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Извиняюсь.
Поставил соединительный предлог И. А надо было ИЛИ.
Не понимает веяний в обществе ИЛИ не улавливает пожеланий власти.
Они хотят жить на госфинансирование или на доходы с рекламы?( или на то и на это?)
Госфинансирование у них не получится.
А чтобы жить на доходы с рекламы они должны привлекать рекламодателей, делать так, чтобы их смотрели как можно больше зрителей. Но уж слишком явно они рассчитывают на финансирование из "не наших фондов", что всерьез вызывает рвотный позывы у большинства их потенциальных зрителей.
я понятно объясняю?(с)

Что афторша дура много разъяснило  :blabla:

#29 2014-02-04 11:28:49

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

Опрос в духе "вы перестали пить коньяк по утрам?" считаю некорректным.

Почему, собственно? Всегда ведь есть вариант "затрудняюсь ответить/другое".

#30 2014-02-04 11:53:04

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Слушайте, аноны, вы реально верите в оппозиционость канала, владельцем которого является лучшая подруга Тимакова ( пресс-секретарь - заместитель руководителя аппарата президента)? Госпожа Синдеева еще тот "засланный казачок", но наша оппозиция как всегда ведется.

#31 2014-02-04 11:53:46

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Тьфу, не "Тимакова", а "Тимаковой", конечно.

#32 2014-02-04 12:01:56

Анон

Re: №383 Блокадосрач

А мне вот еще интересными показались ссыли сабжа типа "Я это читала в офигенно серьезном военном архиве"
Сфигали этой крале делать в военном архиве? Че она там делала-то?
Наверное, она где-то прочитала подобное и теперь думает, что это офигенно круто и доказательно.
Среди ее друзьяшек точняк прокатывает!

#33 2014-02-04 12:02:26

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

но наша оппозиция как всегда ведется.

а в нашей стране есть оппозиция?

#34 2014-02-04 12:30:45

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

Ну. Не лучше и не хуже, чем перфоманс в храме.

Я перформанс в храме тоже считаю тупостью. Но я всегда был против того, чтобы сажать пуссей в тюрьму. Хулиганство и хулиганство.
Вообще люди, которые бегают с пылающей жопой и кричать: "Меня оскорбили! Мои чувства попрали грязным сапогом! Запретить! Посадить в тюрьму! Ужесточить уголовную ответственность!" - невероятно жалкое зрелище (независимо от того, провластные они, либерасты, ЛГБТ, православные или кто-то еще). Ничей батхерт не стоит того, чтобы сажать людей в тюрьму или закрывать телеканал. Я как бы щетаю, что максимальное наказание для идиота - это сказать ему, что он идиот, и поржать над ним. Собственно, мы на этом форуме так и поступаем - ржем над дайри-ебанатами, но я что-то не заметил, чтобы кто-то у нас всерьез стучал на того же Енераля, хотя по нынешним законам есть за что - он ведь не просто так ебанатствует, а оправдывает нациков. Но у нас никто не оскорбляется со звериной серьезность, мы просто говорим: "Ну и ебнашка" - и садимся вокруг с попкорном.
А если бы мы всерьез оскорблялись, строчили доносы, рядились в советскую форму и бегали вокруг Енераля со знаменем победы, жалким зрелищем были бы уже аноны.

#35 2014-02-04 12:50:56

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

Сфигали этой крале делать в военном архиве? Че она там делала-то?

Сейчас "очень серьёзные военные архивы" большей частью открыты, идёт активное сканирование документов и создание интернет-архивов. Собсно, сходи на любой более или менее активный форум историков-реконов, там половина тем засрана пруфами на сканы с водяными знаками минобр.  Это к тому, как краля могла там оказаться.

Анон пишет:

Ага. Рен-ТВ вообще регулярно отличается. Типа, нужно было послушать астрологов, которые предсказали, что Гитлер - астральная сущность Наполеона, и замочить его сразу.

Хрен-тв сейчас уже вообще никто всерьёз не воспринимает. Чтобы обидеться нужна одна-две провокации в ровном и более или менее серьёзном вещании. А у них 24/7 хуйня.

Анон пишет:

Ничей батхерт не стоит того, чтобы сажать людей в тюрьму или закрывать телеканал.

Анон, успокойся, найди тех людей со знаменем и скажи, что они идиоты. И это никакая не хулиганка, они ничего не портили. Пока они не появились на радио/ящике с воплями "мы проявили гражданскую сознательность, мы такие замечательные, дайте нам нашу славу и ништяки!" мне будет на них несколько... по фигу.

И к слову, ну, будет у анонов бомбить. И чтоа? Аноны тоже люди, и правило 95% к ним относится.

Отредактировано (2014-02-04 12:52:48)

#36 2014-02-04 13:06:01

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

Анон, успокойся, найди тех людей со знаменем и скажи, что они идиоты.

Не понял, зачем мне их искать? Я наоборот веду к тому, что и пусси, и идиоты со знаменем, и гей-парады, и все остальное, из-за чего народ обычно заводится, - все фигня и не стоит слишком серьезного отношения и пламенной демонстрации батхерта.

И к слову, ну, будет у анонов бомбить. И чтоа?

Да ничего. Просто лично мне уже не так уютно будет на этом форуме.

#37 2014-02-04 14:18:28

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

А чтобы жить на доходы с рекламы они должны привлекать рекламодателей, делать так, чтобы их смотрели как можно больше зрителей. Но уж слишком явно они рассчитывают на финансирование из "не наших фондов", что всерьез вызывает рвотный позывы у большинства их потенциальных зрителей.
я понятно объясняю?(с)

Вот, кстати, да. Либералы много кричат о том, что жить надо как на западе, но на том же западе репутационные потери много значат. Высказал что-то что не понравилось общественности и считай ты на дне. Тебе закроются многие пути и многие подумают дважды, связываться с тобой или нет. Сейчас Дождь в такой же ситуации, так что Триколор правильно сказал "исправите репутацию - подключим назад".

#38 2014-02-04 14:23:00

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

а в нашей стране есть оппозиция?

хороший вопрос.

Анон пишет:

Я перформанс в храме тоже считаю тупостью

зато какой пиар.

Анон пишет:

Я как бы щетаю, что максимальное наказание для идиота - это сказать ему, что он идиот, и поржать над ним

он тебя не поймет, анон.
а кисуль посадили специально, чтобы продемонстрировать. тут дело-то не в баттхерте было, а в задаче нашей власти показать, какая она ВЛАСТЬ.

Анон пишет:

Аноны тоже люди, и правило 95% к ним относится.

это правило работает всегда и везде, однозначно.

давайте затрем за политику, у меня аж язык зачесался)

#39 2014-02-04 14:37:17

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

давайте затрем за политику, у меня аж язык зачесался)

минуточку...

Анон пишет:

зато какой пиар.

Вот блин да! Ебёшься, учишься, добиваешься известности работами, пробиваешься на выставки, рвёшь глотки за заказы, а для славы и денег оказывается, надо всего лишь планомерно ебаться и плясать в непредусмотренных для этого местах.  :facepalm:

Всё, закатываем в бетон.

#40 2014-02-04 14:42:15

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

тут дело-то не в баттхерте было, а в задаче нашей власти показать, какая она ВЛАСТЬ.

С другой точки зрения, если эта посадка остановит других перформанистов, то правильно посадили. А то люди, считающие себя в праве срать окружающим на голову уже достали.

#41 2014-02-04 14:52:26

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

А то люди, считающие себя в праве срать окружающим на голову уже достали.

Почему бы не посадить здешних анонов? Представляете, скольким людям мы насрали на голову и скольким еще насрем?

#42 2014-02-04 14:57:42

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

Почему бы не посадить здешних анонов? Представляете, скольким людям мы насрали на голову и скольким еще насрем?

Заебутся по другим странам отлавливать  :trollface:

#43 2014-02-04 15:01:30

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

Вот блин да! Ебёшься, учишься, добиваешься известности работами, пробиваешься на выставки, рвёшь глотки за заказы, а для славы и денег оказывается, надо всего лишь планомерно ебаться и плясать в непредусмотренных для этого местах.

что нам, собственно, и показали наглядно кисуленьки.
теперь про них вся страна знает, и похуй, сколько они там сидели и как.
а если бы пытались своими песенками пробиться... пфф.

Анон пишет:

Всё, закатываем в бетон.

да ладно, такая тема богатая же.
мне интересно, есть ли тут мои единомышленники.

Анон пишет:

С другой точки зрения, если эта посадка остановит других перформанистов, то правильно посадили.

я вас умоляю. теперь все перфоманисты будут знать, что делать, чтоб их заметили и сочли оппозицией.

Анон пишет:

А то люди, считающие себя в праве срать окружающим на голову уже достали.

у нас вообще есть другие люди?
если есть, то про них никто не знает - именно потому, что они тихо проходят мимо и не вступают в срач.

Анон пишет:

Представляете, скольким людям мы насрали на голову и скольким еще насрем?

а откуда ты знаешь, что тебя еще не поставили на учет и не ведут за тобой слежку в ожидании, что ты вот кому-то конкретному сейчас насрешь. а они так хоп - и повязали тебя живенько  ;D

#44 2014-02-04 15:02:50

Анон

Re: №383 Блокадосрач

@Смеркалось, а тех, которые из Роисси?

#45 2014-02-04 16:04:15

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

Почему бы не посадить здешних анонов? Представляете, скольким людям мы насрали на голову и скольким еще насрем?

У тебя мания величия. Те, на кого срут аноны - такая же хня и мелочь, что и сами аноны,  для посадки не интересны ни те, ни другие. Тем более, такие форумы как лаборатория  антропологов и социологов.
И потом, ты уверен, анон, что тут под шапочками не сидят те же Чигиринская, Чеширка, Люра или Енараль?
Я например называю, на персоналиях не настаиваю.

Про политику.
Милое дело перетереть за политику, я щетаю. Не все ж нестираные генеральские штаны перетряхивать.
Люди без пароля, ппкс нащет пуссей.
и ваще, вы мне нравитесь :lolipop: . Подозреваю, что знаком в реале ;)

#46 2014-02-04 16:07:56

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

У тебя мания величия. Те, на кого срут аноны - такая же хня и мелочь, что и сами аноны,  для посадки не интересны ни те, ни другие.

То есть сажать надо только тех, кто срет на голову большим и важным дядям?  :evil:

#47 2014-02-04 16:17:43

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

Высказал что-то что не понравилось общественности и считай ты на дне.

Тока в Рашке это правило действует как-то выборочно. Один на всю страну брякает, что не прочь жечь людей в печах и живет в шоколаде, чуть ли в статусе национального героя, другой предлагает сжигать сердца геев, лишь бы не делать их донорами, и становится руководителем крупного новостного агентства, а третьих требуют закрыть и лишить лицензии из-за ссылки на ютубовский ролик, в котором имеется ругательство (нет, это не про "Дождь"). Вот именно при таком раскладе, что кому-то за цитирование великого человека Геббельса или глумление в эфире над смертельно больными людьми достаточно извиниться и выпереть провинившихся, а на кого-то устраивают полномасштабную охоту с позорной бейсбольной битой, с требованием полного закрытия канала, обвинениями в экстремизме и чуть ли не прокурорской проверкой, как этот канал ваще попал в сетки вещания телеоператоров, все эти разговоры про "репутационные потери" выглядят как-то сомнительно. Либо всех мудаков выпиливать из эфира и чморить жоско и бескомпромиссно, либо всем давать право на то, чтобы исправить ошибку и впредь думать, что гонят в эфир.

Анон пишет:

я вас умоляю. теперь все перфоманисты будут знать, что делать, чтоб их заметили и сочли оппозицией.

Вот плюсую. Тем более, что прецеденты были. Ну, и к вопросу о "репутационных потерях". благодаря делу Пуссей, рванувшему на весь мир, все потенциальные "перфоманисты" рассейские теперь всегда по умолчанию будут восприниматься за бугром, как невинно пострадавшие от крававого режыма. И денежки получать от ЕСПЧ. И не только.

#48 2014-02-04 16:51:00

Анон

Re: №383 Блокадосрач

@Тайд, а почему бы и нет, хотя вроде я никому кроме толпы кто ещё юзал этот акк про присутствие здесь не рассказывала :timid:

Анон пишет:

У тебя мания величия. Те, на кого срут аноны - такая же хня и мелочь, что и сами аноны,  для посадки не интересны ни те, ни другие.
То есть сажать надо только тех, кто срет на голову большим и важным дядям?

Ну... в целом, да, у здешних анонов масштаб не тот. Вот на борды и лурку уже многие пытаются наехать, тот же суд с катей гардон можно вспомнить.
Плюс аноны здесь не делают на каканье на голову денег и славы: обсудили, поржали, забыли.

Анон пишет:

Один на всю страну брякает, что не прочь жечь людей в печах и живет в шоколаде, чуть ли в статусе национального героя, другой предлагает сжигать сердца геев, лишь бы не делать их донорами, и становится руководителем крупного новостного агентства, а третьих требуют закрыть и лишить лицензии из-за ссылки на ютубовский ролик, в котором имеется ругательство

Это ты про кого? Нет, риали, я сейчас за новостями не слежу.

#49 2014-02-04 16:53:15

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Анон пишет:

а на кого-то устраивают полномасштабную охоту с позорной бейсбольной битой, с требованием полного закрытия канала, обвинениями в экстремизме и чуть ли не прокурорской проверкой, как этот канал ваще попал в сетки вещания телеоператоров, все эти разговоры про "репутационные потери" выглядят как-то сомнительно.

Ага. Вот только первые своих провинившихся уволили, а Синдеева заявила, что никого увольнять не собирается. Да и по ее мнению ничего такого не случилось.  Я согласна, выпиливать из эфира нужно всех мудаков, но как только дело касается наших либералов, то они начинают орать "Да как вы посмели нас тронуть!". При всех криках о демократии и власти закона для себя родных они хотят привилегий.

Анон пишет:

и лишить лицензии из-за ссылки на ютубовский ролик, в котором имеется ругательство (нет, это не про "Дождь").

А это про кого?

#50 2014-02-04 16:56:08

Анон

Re: №383 Блокадосрач

Это ты про кого? Нет, риали, я сейчас за новостями не слежу.

Первый - Охлобыстин же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума