Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2019-03-21 20:46:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

:slow2:  А зачем после кошки руки мыть?

Кошки вылизываются, у кошек бывают глисты.

#2152 2019-03-21 20:53:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

:slow2:  А зачем после кошки руки мыть?

Кошки вылизываются, у кошек бывают глисты.

Ну так глистов обычно травят регулярно...  Или не травят и не прививают, соответственно? Но если кому нравится каждый раз бегать руки мыть, то можно и не травить, да. К тому же, если у кошки глисты, мытье рук не спасет - яйца могут быть по всему дому  =D

#2153 2019-03-21 21:05:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

К тому же, если у кошки глисты, мытье рук не спасет - яйца могут быть по всему дому

Вот какая же ты кака. Представляешь, что ты сейчас натворил с тем аноном с окр? :lol:

#2154 2019-03-21 21:46:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

я в помешанных на чистоте видел как нищасные окрщики намывали котов-собак, но специальные приборчики показывали какие-то жуткие цифры все равно хдд (а стол могли до 0 домыть...)

#2155 2019-03-21 21:51:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

нищасные окрщики намывали котов-собак

Нищасные там коты и собаки были. Надеюсь, мыли их специальным шампунем.
Чмокнула котяру в соленый носик, кошек в шейку и в лобик.

#2156 2019-03-22 03:24:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Надеюсь, мыли их специальным шампунем.

Да щаз. Намывали антибактериальной херней. Если я правильно вангую серию, то тетка намывала этим не только животных, но и детей.

#2157 2019-03-22 04:57:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Да щаз. Намывали антибактериальной херней. Если я правильно вангую серию, то тетка намывала этим не только животных, но и детей.

Странно, что в стиралку на  90 градусов еще не додумались.

#2158 2019-03-22 12:13:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Чмокнула котяру в соленый носик

Чмокнула или лизнула? о_О

#2159 2019-03-22 15:01:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Чмокнула или лизнула? о_О

Чмокнула, но крепко. Люблю котика.

#2160 2019-03-22 15:04:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Чмокнула или лизнула? о_О

Чмокнула, но крепко. Люблю котика.

А что котик? Лизнул в ответ или цапнул?

#2161 2019-06-04 21:07:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Знакомая зубную щетку пса держит в одном стаканчике с человеческими. Ей норм, "бактерии не перепрыгнут" O_o

#2162 2019-06-04 21:18:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Знакомая зубную щетку пса держит в одном стаканчике с человеческими. Ей норм, "бактерии не перепрыгнут"

Эээ а что тут такого, я тоже держу  =D

#2163 2019-06-04 21:30:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

И я.

#2164 2019-10-15 09:24:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны из проблем с мужчинами уберитесь из не предназначенного для этого треда суки давайте сюда.

Анон пишет:

То есть ты вечером приходишь с работы, на тебе уличная пыль, что угодно еще, пот, выработавшийся за день, железы работающие в одном месте целый день, и ты вот так вот ложишься в кровать к парню или что?

Анон, а голову ты каждый день моешь? Если нет, то почему? И какое "что угодно еще" на тебе умудряется осесть прямо сквозь одежду? Про пот понятно, но про пыль какой-то странный аргумент.

#2165 2019-10-15 09:32:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

То есть ты вечером приходишь с работы, на тебе уличная пыль, что угодно еще, пот, выработавшийся за день, железы работающие в одном месте целый день, и ты вот так вот ложишься в кровать к парню или что?

Я другой анон. Да, иногда бывает так, зависит от того, насколько я субъективно ощущаю себя грязным. Я мало потею, волосы не успевают загрязниться. Летом в жару хочется сходить в душ, а в комфортную погоду вполне могу лечь и так. Бывает даже, что перед сексом я соблюдаю гигиену только, скажет так, локально, а целиком не моюсь.

#2166 2019-10-15 12:59:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

То есть ты вечером приходишь с работы, на тебе уличная пыль, что угодно еще, пот, выработавшийся за день, железы работающие в одном месте целый день, и ты вот так вот ложишься в кровать к парню или что?

Не выхожу на улицу, работаю сидя под кондиционером и в принципе мало потею. Даже могу лечь в кровать, о ужас, в той же одежде, что и бодрствую. Душ дважды в день при таких вводных - только кожу сушить.

#2167 2019-10-15 13:30:43

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, а голову ты каждый день моешь?

Ну я другой анон, но каждый день, да. Это уже на автомате - лезешь под душ, моешь голову. И вообще приятно вечером смыть с себя весь пот, грязь и пыль и плюхнуться в чистую постель

#2168 2019-10-15 13:34:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

И вообще приятно вечером смыть с себя весь пот, грязь и пыль и плюхнуться в чистую постель

Вот это, да. Голову не каждый день.

#2169 2019-10-15 15:15:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Голову не каждый день.

Я еще понимаю мужик или женщина с короткой стрижкой, тогда можно и каждый день голову мыть, а вот когда густая коса до пояса, тут каждый день задолбаешься мыть.

#2170 2019-10-15 15:53:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А корни салятся. Не представляю как можно мыться через день. А пыль городская, а пот? Хз.

#2171 2019-10-15 16:02:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А корни салятся. Не представляю как можно мыться через день. А пыль городская, а пот? Хз.

А ты сначпла попробуй отрастить косу в руку до пояса, а потом попобуй мыть и расчесывать ее каждый день. Сейчас будет новый виток непонимания, но что пиздец ужасного в слегка жирных корнях?
другой анон

#2172 2019-10-15 16:21:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А корни салятся. Не представляю как можно мыться через день. А пыль городская, а пот? Хз.

Ну, это от кожи головы сильно зависит. У меня, например, не салится. Я, в принципе, голову мочу обычно каждый день, когда душ принимаю, но вот именно чтоб мыть — с шампунем и массируя волосы, то через день, даже через два, если не потею и на улице много времени не провожу.

#2173 2019-10-15 16:51:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

То есть ты вечером приходишь с работы, на тебе уличная пыль, что угодно еще, пот, выработавшийся за день, железы работающие в одном месте целый день, и ты вот так вот ложишься в кровать к парню или что?

Я могу. Душ принимаю раз в день, если не занимаюсь спортом или если не стоит жара, тогда сразу после спорта/улицы. Обычно вечером, но бывает и утром, тогда вечером могу только умыться и помыть стратегически важные места. Мужчина любит принимать душ по утрам, вечером моет подмышки, переодевается, не пахнет, для меня он достаточно чистый (да, и для секса тоже). Голову вообще мою раз в 4 дня, у меня длинные густые волосы, если мыть чаще - высушу нафиг и не буду иметь никакой личной жизни, только мыть и сушить волосы.

Отредактировано (2019-10-15 16:51:45)

#2174 2019-10-15 17:49:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я мало потею, волосы не успевают загрязниться.

Ой сколько таких "я мало потею, от меня не воняет")) А по факту так же потеют как и остальные.

#2175 2019-10-15 18:19:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

но что пиздец ужасного в слегка жирных корнях?

:lol: То что они выглядят жирными и посему мерзкими а еще от них салом воняет. Пиздец какие вы неряхи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума