Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2018-01-31 22:31:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


А для Вас, Козлов, переход построили...(с): http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=606

#1902 2018-01-31 22:59:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

тоже обычно не намываются каждый раз перед сексом, если он не вечером после трудового дня.

Речь была про окончание трудового дня или въебывание на даче, или пробежка, да что угодно, после чего даже гладенькие письки и подмышки воняют точно так же, как волосатые. Уж молчу про то, что если человек, извините, посрал и не воспользовался биде, там все тоже не благоухает, как ни брей. Почему-то многие дамы "без зарослей" об этом забывают, а потом обижаются, когда им указываешь, что надо не только брить, но и мыть.

И как все перечисленное мешает сексу? Не, ну ты лично можешь хоть хлоркой спринцеваться, кто ж  запретит.

#1903 2018-01-31 23:30:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

Ващет кое-какие волосы там практически у всех есть.

Которые прямо возле ануса? Что, уже и это ужос-ужос?  =D

#1904 2018-02-01 00:01:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

Что, уже и это ужос-ужос?

Ну вон там выше пляски про вонь и вот это всё.

#1905 2018-02-01 00:08:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Граждане, брезгующие физиологией, ебитесь с резиновыми зинами, у них точно нет ни выделений, ни запахов. :lol:

#1906 2018-02-01 05:23:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Что, уже и это ужос-ужос?

Ну вон там выше пляски про вонь и вот это всё.

Но заставлять партнера делать ануслинг сразу после сранья как-то неэтично.

#1907 2018-02-01 05:33:03

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

Но заставлять партнера делать ануслинг сразу после сранья как-то неэтично.

Ну так конкретно об этом речи вроде и не шло.

#1908 2018-02-01 12:23:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

Но заставлять партнера делать ануслинг сразу после сранья как-то неэтично.

Анон читал такой хентай  ;D

#1909 2018-02-01 13:04:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Ну вообще есть люди, которых сквикает человеческая физиология. Вот они и моются перед каждым сеансом секса. Меня вспотевший партнер, которого я люблю, нисколько не смутит. У кого-то тошноту вызовет. Тут спорить не о чем.
Может к Болотке вернемся?

#1910 2018-02-01 14:14:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

Граждане, брезгующие физиологией, ебитесь с резиновыми зинами, у них точно нет ни выделений, ни запахов.

А вы продолжайте ждать, пока изобретут воду и мыло. И да, если твоего партнера твоя немытость кинкует, то летом в жару в автобусе она окружающих уж точно не обрадует. Это так, на будущее.

#1911 2018-02-01 14:19:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ващет кое-какие волосы там практически у всех есть.

Которые прямо возле ануса? Что, уже и это ужос-ужос?  =D

Не я начал писать про вонючие заросли. Нет, не ужас, так и на пизде волосы не ужас, потому что если регулярно мыть и пользоваться влажной туалетной бумагой, ничего не будет вонять. А если на бритой коже промокнули мочу или говно сухой бумажкой, кожа вонять не перестает. И трахаться с таким партнером мне лично не ок, у меня тонкое обоняние.

Отредактировано (2018-02-01 14:20:22)

#1912 2018-02-01 15:26:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

А вы продолжайте ждать, пока изобретут воду и мыло. И да, если твоего партнера твоя немытость кинкует, то летом в жару в автобусе она окружающих уж точно не обрадует. Это так, на будущее.

я другой анон, но мы постараемся не заниматься сексом летом в автобусе среди народа. спасибо, анон  :lol:

#1913 2018-02-01 15:46:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А вы продолжайте ждать, пока изобретут воду и мыло. И да, если твоего партнера твоя немытость кинкует, то летом в жару в автобусе она окружающих уж точно не обрадует. Это так, на будущее.

я другой анон, но мы постараемся не заниматься сексом летом в автобусе среди народа. спасибо, анон  :lol:

Ты всерьез считаешь, что учуять немытость сидящего рядом можно только в случае, если он снимет трусы и займется сексом?  :facepalm:

#1914 2018-02-01 15:51:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты всерьез считаешь, что учуять немытость сидящего рядом можно только в случае, если он снимет трусы и займется сексом?

Нет, анон, я считаю, что тебя в ебеня унесло от темы. Разговор шел о том, что не все люди моются перед самым сексом. А ты начал пиздеть о немытых людях в автобусе. Как будто люди, которые не натирают себя до блеска перед сексом, не моются вообще. Как ты дошел до этого умозаключения вообще не понятно.

#1915 2018-02-01 15:52:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты всерьез считаешь, что учуять немытость сидящего рядом можно только в случае, если он снимет трусы и займется сексом? 

Так и что ты предлагаешь, мыться перед каждой поездкой в автобусе? Где бы только душ взять посреди улицы

#1916 2018-02-01 15:54:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ты всерьез считаешь, что учуять немытость сидящего рядом можно только в случае, если он снимет трусы и займется сексом? 

Так и что ты предлагаешь, мыться перед каждой поездкой в автобусе? Где бы только душ взять посреди улицы

Да вот. Летом вечером пахнет даже от женщин. Ибо все мы рабочие люди и после целого трудового дня никуда деть запах не можем. И лично у меня нет ни одного знакомого, у которого на работе есть душ. Лично я к такому запаху отношусь снисходительно. Но фиалочкам сие жуть как не нравится. Хочется проверить их на запах после жаркого дня на работе. Они думают, что от них розами пахнет.

#1917 2018-02-01 17:01:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ващет кое-какие волосы там практически у всех есть.

Которые прямо возле ануса? Что, уже и это ужос-ужос?  =D

Не я начал писать про вонючие заросли. Нет, не ужас, так и на пизде волосы не ужас, потому что если регулярно мыть и пользоваться влажной туалетной бумагой, ничего не будет вонять. А если на бритой коже промокнули мочу или говно сухой бумажкой, кожа вонять не перестает. И трахаться с таким партнером мне лично не ок, у меня тонкое обоняние.

Гинекологи наоборот рекомендуют НЕ брить волосы в паху. Если они в ходе эволюции зачем-то сохранились на теле, значит для пользы, а именно, они помогают влагалищу самоочищаться, выступают дополнительной защитой от инфекций и еще что-то связанное с терморегуляцией что ли. Плюс эпиляция люого типа - это микротравмы. Причем моя гинекологиня, опытная, в возрасте, вообще сказала, что не надо часто подмываться и еще с мылом. А что особенно удивило, к врачу на прием надо приходить НЕ помывшись, особенно если будут браться мазки, да и просто. Короче, она какую-то девку ругала, та жаловалась на выделения, но пришла на прием подмывшись. А стены в нашей ЖК тонкие и все-все слышно.

#1918 2018-02-01 20:26:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Зимой волосы на пизде греют ( анон с севера, у нас морозы -45 (

#1919 2018-02-01 21:28:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

Гинекологи наоборот рекомендуют НЕ брить волосы в паху.

Да я знаю это, не я, повторяю, писал про заросли. Гладко выбритые письки и подмышки точно так же потеют и точно так же нуждаются в гигиене, как и небритые. А уж вросшие волосы, раздражения, красные пупырки и воспаление, когда в эти микро-ранки попадает пот или выделения - это вообще :puke: Такое не отмоешь, это неприятно выглядит. Так что да, лучше адекватная стрижка. А те самые "заросли" еще надо вырастить, славянкам это точно не удастся.

Анон пишет:

Зимой волосы на пизде греют ( анон с севера, у нас морозы -45 (

И на ногах  :heart: Вообще, брить НОГИ зимой - полное ебанашество. А уж когда и это объясняют "гигиеной"...

#1920 2018-02-01 21:32:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

что особенно удивило, к врачу на прием надо приходить НЕ помывшись, особенно если будут браться мазки, да и просто. Короче, она какую-то девку ругала, та жаловалась на выделения, но пришла на прием подмывшись. А стены в нашей ЖК тонкие и все-все слышно.

Странно, что это удивило, ведь это вообще главное правило осмотра. Хотя у меня подруга к молодой гинекологине ходила, пока ее врач была в отпуске, и та ее поругала за НЕбритость и даже подъебнула "хорошо хоть чистая".  Вообще, ты прав и насчет частого подмывания, только вредно именно флору вымывать, а сверху - можно и нужно мыть (не перед осмотром). Биде, кстати, гигиеничнее бумаги, и особенно для женщин, т.к. вагина и анус рядом. Узнал про плюсы биде тоже от гинекологини.

Отредактировано (2018-02-01 21:36:43)

#1921 2018-02-01 21:35:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

Так и что ты предлагаешь, мыться перед каждой поездкой в автобусе? Где бы только душ взять посреди улицы

Смотри не оторви.
Я отвечал анону, который думал, что немытое тело можно учуять, только если оно займется сексом. Мыться нужно два раза в день - по-моему, большинство видов работ этому не помеха. А то, что у нас не принято пользоваться биде и его хрен найдешь - это уж издержки страны, я в курсе.

#1922 2018-02-01 22:04:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

И на ногах  :heart: Вообще, брить НОГИ зимой - полное ебанашество

А ничего, что после лета волосы колючие? Заебали уже с этим бритьем, вечно кому-то неймется дать свою ебнутую оценку.

#1923 2018-02-01 22:19:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

А ничего, что после лета волосы колючие? Заебали уже с этим бритьем, вечно кому-то неймется дать свою ебнутую оценку.

Они колючие, пока не отрастут - это максимум неделя-две. И брей что хочешь, а рты затыкать не надо, конкретно на твое бритье ног тут всем похуй.

#1924 2018-02-01 22:24:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

, а именно, они помогают влагалищу самоочищаться,

Как волосы НА пизде помогают ВЛАГАЛИЩУ самоочищаться? Это уже какая-то альтернативная физиология получается.

#1925 2018-02-01 22:30:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Татьяна Болотина". Старый слоупок


Анон пишет:

Как волосы НА пизде помогают ВЛАГАЛИЩУ самоочищаться? Это уже какая-то альтернативная физиология получается.

Никак, очищает влагалище только ежедневное бритье под ноль, а все остальные заплетают вонючие слипшиеся волосы в дреды.
И вообще, волосы на теле у женщин - это ошибка эволюции, их там быть не должно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума