Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1851 2017-09-02 20:59:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

выделять - должно, а про немало это ты сам придумал

#1852 2017-09-02 21:05:08

Анон

Мне гинеколог говорила, что на трусах не должно выделений оставаться в норме, а если есть, то это скорее всего симптом воспаления.

#1853 2017-09-02 21:30:55

Анон

Анон пишет:

Мне гинеколог говорила, что на трусах не должно выделений оставаться в норме, а если есть, то это скорее всего симптом воспаления.

Да ладно! "Физиологические выделения из половых путей необильные, слизистые, не раздражают кожу наружных половых органов; количество выделений несколько увеличивается в секретную фазу менструального цикла и во время беременности" (с) первый попавшийся источник, но их вагон.
:dontknow:

#1854 2017-09-02 21:31:52

Анон

Мне противно во влажных трусах весь день ходить.
Поэтому использую бумажные салфетки/платочки - их можно легко и быстро поменять.

#1855 2017-09-02 21:36:05

Анон

У меня обычно на трусах ничего не остаётся, максимум небольшое пятнышко, которое не ощущается всё равно. Ежедневки не использую, пробовала, с ними, кстати, по ощущениям как будто больше выделяется.

#1856 2017-09-02 21:37:25

Анон

Анон пишет:

Да ладно! "Физиологические выделения из половых путей необильные, слизистые, не раздражают кожу наружных половых органов; количество выделений несколько увеличивается в секретную фазу менструального цикла и во время беременности" (с) первый попавшийся источник, но их вагон.
:dontknow:

Это не тянет на "мокрые скользкие трусы каждые два часа".

#1857 2017-09-02 21:42:38

Анон

Анон пишет:

Это не тянет на "мокрые скользкие трусы каждые два часа".

В той фазе, где увеличивается – вполне. Оно, конечно, зависит от возраста и всякого такого, но вот я хожу к гинекологу, как часы, каждые полгода, исправно оказываюсь здоровой последние лет пять точно, мне 34 годика, и у меня вот так вот, например.

#1858 2017-09-02 22:00:55

Анон

Анон пишет:

В той фазе, где увеличивается – вполне. Оно, конечно, зависит от возраста и всякого такого, но вот я хожу к гинекологу, как часы, каждые полгода, исправно оказываюсь здоровой последние лет пять точно, мне 34 годика, и у меня вот так вот, например.

Аналогичная фигня, я изрядно понервничал, когда это началось (то ли возраст, то ли прижигание эррозии сказалось), а гинеколог сказал - норма. К ежедневкам уже привык.

#1859 2017-09-02 22:07:35

Анон

Анон пишет:

Все вменяемые гинекологи говорят ровно обратное. Выделения - норма.

#1860 2017-09-02 22:49:42

Анон

Анон пишет:

Аналогичная фигня, я изрядно понервничал, когда это началось (то ли возраст, то ли прижигание эррозии сказалось), а гинеколог сказал - норма. К ежедневкам уже привык.

Мне сроду ничо не прижигали, так что ставлю на возраст.

#1861 2017-09-02 22:57:36

Анон

Анон пишет:

Все вменяемые гинекологи говорят ровно обратное. Выделения - норма.

Вменяемость гинекологов ты определяешь по тому, согласны ли они с твоим мнением?

#1862 2017-09-02 22:58:49

Анон

Анон пишет:

Как анон и думал, это крайне индивидуально.

Да нет, анончик, ваще-то, насколько я помню нормальную физиологию дамских потрохов, оно должно выделять и выделять немало. И если этого не происходит без видимых причин, есть смысл наведаться к гинекологу.

Видимо, помнишь плохо. Выделять немало вовсе не должны, хотя и бывает такая индивидуальная особенность.

#1863 2017-09-02 23:14:21

Анон

Анон-без-прокладки, ты надень-таки ежедневную и к середине дня проверь степень её загрязнения. А потом представь, что это богатство было бы на твоем белье.

#1864 2017-09-02 23:16:47

Анон

Анон-без-прокладки, ты надень-таки ежедневную и к середине дня проверь степень её загрязнения. А потом представь, что это богатство было бы на твоем белье.

Сними ежедневную, и настолько сильные выделения у тебя прекратятся. Это тебе любой адекватный гинеколог скажет.

#1865 2017-09-02 23:29:06

Анон

Я так понимаю, количество выделений у всех свое, и кому-то ежедневка нужна, а кому-то нет.
Я в них смысла не вижу, у меня выделения бывают редко и помалу.

#1866 2017-09-02 23:48:12

Анон

Я так понимаю, количество выделений у всех свое, и кому-то ежедневка нужна, а кому-то нет.
Я в них смысла не вижу, у меня выделения бывают редко и помалу.

Аналогично. Ежедневки только в последние дни месячных использую.

#1867 2017-09-03 00:26:34

Анон

У меня трусы к вечеру всегда в белых пятнах, и от этого говнища еще и чешется, когда оно засыхает, поэтому стараюсь менять дважды в день. Могу и трижды поменять. А прокладки не дышат, от них еще хуже. Завидую тем, из кого не течет столько.

#1868 2017-09-03 01:42:57

Анон

Анон пишет:

А потом представь, что это богатство было бы на твоем белье.

Эм. И чо? Белье к телу не прирощено, его меняют.

#1869 2017-09-03 08:29:29

Анон

Белые пятна - хрен бы с ними, но вот этак посмотришь на Джейсона Момоа в ИП посреди дня - и все, пиздец, иди выжимай:))))

#1870 2017-09-03 16:26:53

Анон

У меня трусы к вечеру всегда в белых пятнах, и от этого говнища еще и чешется, когда оно засыхает, поэтому стараюсь менять дважды в день. Могу и трижды поменять. А прокладки не дышат, от них еще хуже. Завидую тем, из кого не течет столько.

Фиг знает, что у тебя, анончик, .но у меня когда белые пятна, течет и чешется - это молочница.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 821.64 Кбайт (Пик: 839.16 Кбайт) ]

18+