Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2017-05-19 19:21:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я, кажется, тут один такой ебанутый

Я встаю за два с половиной часа до выхода. Меньше не получается. Мне надо обязательно с толком, с расстановкой помыться и чайник чаю выдуть и в инетик потупить.  Иначе днем всех убью. А, ну и позавтракать. Хотя это уже не обязательно.

#1802 2017-05-19 21:46:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Начинает хотеться срать аккурат во время завтрака. Приходится прерываться, блядь.
У папаши анонова та же хуйня. Вероятно, у аноновых детей тоже будет  =D

#1803 2017-05-19 21:49:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Бля, а у меня перед выходом на работу, сука, лезет. Мне уже выходить пора, я до этого 10 минут на толчке сидела, но, блядь, процесс пойдет только тогда, когда мне уже выходить пора. :drama:

#1804 2017-05-19 21:52:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Начинает хотеться срать аккурат во время завтрака. Приходится прерываться, блядь.
У папаши анонова та же хуйня. Вероятно, у аноновых детей тоже будет  =D

Та ж фигня. Не родня ли мы, анон?  ;D

Встаю за полтора часа до выхода на работу, не могу проснуться без контрастного душа (причем получается долго, минут 20, не меньше, хз, что я там так долго делаю - просто куда-то пропадает это время) с мытьем башки и тела (сильно потею ночью, волосы вообще сбиваются в мокрый войлок). Волосы жиденькие до плеч, просыхают как раз за час - час десять.

Отредактировано (2017-05-19 21:53:00)

#1805 2017-05-19 22:28:59

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

ггг, а у меня бывает во время принятия душа, ну что за ёб твою мать!

#1806 2017-05-19 22:39:03

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

В последнее время встаю за 2-3 часа до выхода. Моюсь, готовлю завтрак, читаю книжку, смотрю сериал или делаю задания на курсах, сушусь, укладываюсь, крашусь и выхожу. У меня гибкий график, до работы добираться полчаса, встаю обычно в 7-8, на работу прихожу в 10-11 в среднем.

#1807 2017-05-19 23:01:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Та ж фигня. Не родня ли мы, анон?  ;D

Еще мелкие во время кормления сиськой/бутылочкой очень любят обосраться. Мы с тобой, судя по всему, эту привычку так и не оставили  =D
Анон где-то читал, что это признак хорошего пищеварения. Дескать, запустился процесс с одной стороны, с другой стороны трубу надобно продуть :hysterics:
Иногда могу вилку до рта не донести, дожевываю на ходу в туалет.
Бля! А в старости могу и не успеть доковылять до унитаза. Придется на толчке завтракать!

#1808 2017-05-20 02:33:03

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Нашел тут через третьи руки инструкцию для чистюль, приведу со своими комментариями. Как считаете, аноны? Норм? Или ту мач?

- Пахнут все. У вас два диплома и грядёт учёная степень? Рада за вас, но это вообще никак не влияет на ваши ароматы. Более того, самые "душистые" мои encounters были как раз в высшей степени учёными и образованными дамами и кавалерами.
- Пахнет всё. Тела, их содержимое (то, что съедено и ещё не ,кхм, покинуло организм), то, что тело покурило, одежда и обувь. Ваш пояс из натуральной кожи, продетый в джинсы? Тоже пахнет. Не из натуральной? Пахнет всё равно. Сумка - о, ещё как!
- Мы не чувствуем свой запах. Ну ок, почти не чувствуем. Ну ок, почти все мы не чувствуем свой запах. Во всяком случае, неприятный. Чувствительность к запахам вообще и чувствительность к запахам своим - это, видимо, две разные штуки, потому что есть масса хороших "носов", к которым с подветренной стороны лучше не подходить.
- Хрен нам кто скажет, что от нас несёт. Пот-нечищенные зубы-перегар (и пить совсем не обязательно: перегар и от лука и чеснока будет ого-го). Даже если вы припрёте кого из своих знакомых к стенке с вопросом " от меня пахнет потом?" то шансы, что вам тупо соврут 50 на 50. Я вот - совру.
- Парфюм и дезодоранты на немытое тело не скрывают, а часто ещё и усиливают зловоние.

Исходя из этого, всё нижеследующее нужно проделывать просто by default, а если не проделываете, то так же by default считайте, что от вас разит как от козлины.

Важно! Это может не работать, если вы нездоровы. Это может не работать, если у вас есть болезненные зависимости. Но в любом случае ситуацию - улучшит.

1.Душ принимают ежеутренне. Ежевечерне - "для жены и для прачечной", что называется, нравится дрыхнуть потным - на здоровье. Но вот чтобы про вас не шептались сослуживцы - утром в душ непременно.

Я принимаю душ вечером и мне ок. Нет, не воняю.

2. Подмышечные впадины лучше выбрить. Шуба есть? Как сохраняет мех ароматы - знаем? Мохнатые подмышки - вообще не то, что нам нужно в борьбе с запахом.

Тут ППКС, конечно.

Далее ваши друзья - дезодоранты. Нужен один с квасцами ( дезодоранты-кристаллы, наносятся влажными на всё тело) и один стик. Кристаллический не даёт бактериям размножаться. Стик используется там, где нужно избежать и пятен пота тоже. Аэрозоли в большинстве своём - ерунда.

А, и голову мойте не раз в неделю! Волосы пахнут, и пахнут сильно. Да, даже если " я сейчас понюхал, и запаха нет".

Дезодорант в подмышки тут вроде понятно, но на все тело-то нафига?

3. Если ходите в зал с утра, то утром принимаете душ, чтобы от вас в зале никто в обморок не падал. После зала ещё раз - чтобы в обморок не падали те, с кем станете общаться в течение дня. Жизнь - боль, я знаю.

4. В доме должен быть комплект из 7 пар носков, 7 смен белья, 7 футболок-рубашек-поло-водолазок. Новый день - новый набор. Вечером - надёванное в стирку. Меньше не пойдёт - слишком большим будет искушение надеть что-то два раза.

Да, и запомните, если вы подносите нечто надёванное к лицу, и "оно не пахнет", вы заблуждаетесь. Потому что вот наденете - и запахнет. Это беда всех спортивных и репетиционных костюмов.
Если вы чегось нашли в шкафу "с прошлого года", то оно на вас - да, вы верно угадали, не просто запахнет, завоняет. Поэтому перед ноской всё ещё раз стирают.

5. Если потоотделение сильное, и в течение дня чувствуете, что всё, конец - для этого нужно иметь в бардачке антибактериальные салфетки и дезодорант-стик. Да, их надо иметь аж три штуки: дома, в зале, с собой (на рабочем месте или в сумке).

6. Таскайте с собой упаковку бумажных салфеток - если лицо вспотело, если выступил пот на шее, и если вы при этом чистый-мытый, в чистой одежде, при дезодорантах - промокайте спокойно и не смущаясь - вы сделали всё, что могли, и скорее всего в течение дня ничем от вас пахнуть не будет.

Отредактировано (2017-05-20 02:33:34)

#1809 2017-05-20 03:05:26

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

По-моему этот чувак слегка ебанутый. Дезодорант на все тело и душ до спортзала с утра (учитывая, что с утра он итак требует обязательный душ) выдает какой-то окр. Большинство моих знакомых спокойно принимают душ и с вечера и даже (о ужас!) могут надеть вчерашнюю футболку и нет, мне не воняет от них.

#1810 2017-05-20 03:11:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны, не знаю приносил ли кто это, но я с подобной штукой живу уже много лет, родителям купила и всем друзьям рекомендую:

http://bidet.by

Очень облегчает утренние процедуры, и никакой раскоряки над ванной спросонья. И главное, он съемный, т.е. его можно и на съемной квартире установить.

#1811 2017-05-20 04:45:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Начинает хотеться срать аккурат во время завтрака. Приходится прерываться, блядь.
У папаши анонова та же хуйня. Вероятно, у аноновых детей тоже будет  =D


Это норма (с)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 … 0%BA%D1%81

#1812 2017-05-20 05:52:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Нашел тут через третьи руки инструкцию для чистюль, приведу со своими комментариями. Как считаете, аноны? Норм? Или ту мач?

Действительно на ОКР похоже, либо у автора серьезные проблемы со здоровьем, он сам адски потеет и воняет, и автоматически переносит это на всех. Дезодорант на все тело - это ж кожа от такого кошмара сморщится и облезет  :creepy:

#1813 2017-05-20 10:36:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я много потею, и для меня, увы, все сказанное - правда. Всегда принимаю душ сначала до спортзала, чтобы не вонять, потом - после. В обычные дни просто душ два раза в день, утром и как пришел с работы.

Хотя если тренировка утром, то только подмываюсь перед ней, а вот если после работы, то в зале первым делом в душ, потом переодеться - и на тренировку. И после в душ. Но дома уже, конечно, в третий раз мыться не буду за вечер.

Отредактировано (2017-05-20 10:39:47)

#1814 2017-05-20 11:07:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Пахнут все.
Пахнет всё. Тела, их содержимое (то, что съедено и ещё не ,кхм, покинуло организм), то, что тело покурило, одежда и обувь. Ваш пояс из натуральной кожи, продетый в джинсы? Тоже пахнет. Не из натуральной? Пахнет всё равно. Сумка - о, ещё как!

Жан-Батист Гренуй, вот ты и возродился!

#1815 2017-05-20 11:11:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Мне кстати интересно - это вообще научный факт, что люди не чувствуют свой запах? Я свой чувствую, вот именно как пахнет сама кожа. Ну и запах пота, если потею, чувствую тоже.

Отредактировано (2017-05-20 11:12:16)

#1816 2017-05-20 11:22:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Мне кстати интересно - это вообще научный факт, что люди не чувствуют свой запах? Я свой чувствую, вот именно как пахнет сама кожа. Ну и запах пота, если потею, чувствую тоже.

Вот да. Я если вечером не помоюсь наутро отлично чую, что попахиваю потом, немытым телом.

#1817 2017-05-20 14:44:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Пахнет всё. Тела, их содержимое (то, что съедено и ещё не ,кхм, покинуло организм), то, что тело покурило, одежда и обувь. Ваш пояс из натуральной кожи, продетый в джинсы? Тоже пахнет. Не из натуральной? Пахнет всё равно. Сумка - о, ещё как!

Кто пустил свою собаку за компьютер?

#1818 2017-05-20 14:57:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

2. Подмышечные впадины лучше выбрить. Шуба есть? Как сохраняет мех ароматы - знаем? Мохнатые подмышки - вообще не то, что нам нужно в борьбе с запахом.

Анон вангует, что его сейчас заклеймят, но по опыту скажу: никакой разницы нет, ты же все равно моешь подмышки перед тем, как нанести дезодорант. Что бритые, что заросшие будут одинаково пахнуть, если дезодорант не подходит и не пахнуть, если подходит  :dontknow:
анон не радфем, но иногда забивает на бритье из-за всяких больных тараканов в голове  :facepalm:

#1819 2017-05-20 15:24:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А разве заросли позволяют полностью покрsть кожу дезодорантом? Они ж затрудняют доступ

#1820 2017-05-20 15:31:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А разве заросли позволяют полностью покрsть кожу дезодорантом? Они ж затрудняют доступ

Ну я не отращивал прям ЗАРОСЛИ, но вот что-то такое:
https://www.rusdialog.ru/images/news/vi … b1d8c1.jpg
не особо мешает дезодоранту

#1821 2017-05-20 15:36:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Пахнет всё. Тела, их содержимое (то, что съедено и ещё не ,кхм, покинуло организм)

Она чувствует, как содержимое кишечника внутри пахнет? Да у нее обонятельные галлюцинации, повод сходить к врачу.

#1822 2017-05-20 15:36:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон вспомнил, как брил перед операцией пелотку, и потом разбрызгивал струю. С тех пор кучеряшки не трогаю. Но периодически слышу о негигиеничности. А по мне забрызгивать себе промежность негигиеничнее.

#1823 2017-05-20 19:52:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон тоже встречался с таким эффектом. Выручают антибактериальные салфетки, которыми вытирается зона бикини, если что вдруг стрельнуло нитуда.
Сам анон депилируется с помощью крема. Это быстро, небольно, удобно. В связи с тем, что анон жирен как твоя мамка, волосы на пизде уже местами седые, а куни все еще хочется - то это вариант оф чойс.
А еще как приятно бывает после депиляции подрочить. Нежная, мнявкая кожа, можно балдеть часами  :yeah:

#1824 2017-05-20 20:07:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Сам анон депилируется с помощью крема.

А какой крем используешь?

#1825 2017-05-20 20:09:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон вспомнил, как брил перед операцией пелотку, и потом разбрызгивал струю. С тех пор кучеряшки не трогаю.

Надо же, а у меня наоборот. :creepy: Когда забиваю на бритье, из-за волосни струя идет вбок, приходится бедро вытирать влажной салфеткой.
Наверное, дело в структуре волос. :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума