Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2017-05-18 18:52:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Афигеть, за 2 часа до выхода с утра вставать!  :bu:  Уважуха вашей силе воли, аноны. Я вскакиваю минут за 30-40, вливаю в себя кофе, собираюсь и бегу. И то с трудом, по утрам вставать это болька.

#1777 2017-05-18 19:01:43

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Но этот вариант подходит лишь тем, кто не потеет как лошадь ночью.

Где надо жить, чтобы настолько сильно потеть? В тропиках?
Но я и в душ не всегда залажу каждый день: мою голову, подмышки и протираю влажными ватными дисками интимные места.

#1778 2017-05-18 20:09:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Где надо жить, чтобы настолько сильно потеть? В тропиках?

Пфф, где жить. Особенности организма такие бывают, и нет, это не болезнь.

#1779 2017-05-18 20:13:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

я встаю за 30-40 минут, успеваю покурить с кофе, принять душ, одеться и побежать, но у меня короткие волосы.
в будние дни в душе ополаскиваюсь - с моющими средствами мою только подмышки, шею, плечи и пизду с жопой, ну лицо понятно и голову - это 10 минут. в выходные наскрабливаюсь и намочаливаюсь как положено.
не знаю, не могу пойти на работу без душа - мне просто кажется, что всем очевидно - вот! немытый анон!

#1780 2017-05-18 20:23:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Афигеть, за 2 часа до выхода с утра вставать!  :bu:  Уважуха вашей силе воли, аноны. Я вскакиваю минут за 30-40, вливаю в себя кофе, собираюсь и бегу. И то с трудом, по утрам вставать это болька.

Я, кажется, тут один такой ебанутый  :lol:

#1781 2017-05-18 21:00:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня тоже скорее часа полтора-два, т.к., во-1, разучилась быстро собираться, во-2, с утра куча бытовых дел типа покормить котов-убрать за котами  :casper:

#1782 2017-05-18 21:04:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня тоже скорее часа полтора-два, т.к., во-1, разучилась быстро собираться, во-2, с утра куча бытовых дел типа покормить котов-убрать за котами  :casper:

Щас страшное скажу. Мне иногда на другую работу к 12, так я все равно в 7 подрываюсь  :facepalm:   :lol:
Чсх, по выходным спать до 11 мне ничего не мешает.

#1783 2017-05-18 22:52:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я вскакиваю минут за 30-40, вливаю в себя кофе, собираюсь и бегу.

Скрытый текст

#1784 2017-05-18 23:01:59

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

У меня тоже скорее часа полтора-два, т.к., во-1, разучилась быстро собираться, во-2, с утра куча бытовых дел типа покормить котов-убрать за котами  :casper:

+1 к быту. Убрать за котом, приготовить завтрак (или часть завтрака, что-то может быть готово с вечера), поесть и накормить больного родича, помыть посуду (это можно и пропустить), собраться. Два часа. Голову иногда утром мою, плюс минут 15.
Не, можно выскочить быстро - голодным (что я не люблю, но иногда надо - на те же анализы натощак), но оставлять дома голодного родича нельзя (диабет). Плюс надо собрать ему порцию на обед, чтобы смог разогреть в микроволновке. Вот если положить всё на тарелку, то норм, поест. Если сказать - бери сам в холодильнике, то не возьмет, будет чаем заливаться.
В общем, у анона утро - сплошь бытовуха. У кого дети, тем наверное еще веселее.

#1785 2017-05-18 23:03:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вскакиваю минут за 30-40, вливаю в себя кофе, собираюсь и бегу.

Скрытый текст

Да-да! Мне для этого нужно время. Если вскочить и бежать, то запор обеспечен.
(другой анон)

#1786 2017-05-18 23:04:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Не, можно выскочить быстро - голодным (что я не люблю, но иногда надо - на те же анализы натощак), но оставлять дома голодного родича нельзя (диабет). Плюс надо собрать ему порцию на обед, чтобы смог разогреть в микроволновке. Вот если положить всё на тарелку, то норм, поест. Если сказать - бери сам в холодильнике, то не возьмет, будет чаем заливаться.

Если твой родич болен только диабетом и у него есть возможность самому о своей жратве заботиться, то охуеть как-то.

#1787 2017-05-19 00:19:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я работаю дома и встаю за час до начала работы. Приготовить завтрак (кофе-бутерброд), почистить зубы, умыться, одеться, потупить немного в соцсетях, убрать постель, и всё в довольно расслабленном темпе. Утром при ограниченном времени никогда не мою голову, вот если работа поздно начинается — другое дело.

#1788 2017-05-19 00:24:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я вскакиваю минут за 30-40, вливаю в себя кофе, собираюсь и бегу.
▲Скрытый текст
А посрать?

Никогда об этом не задумывался, но после вопроса понял, что мне почти никогда с утра не хочется. Может, потому что я очень легко ужинаю, йогуртик там или немного каши.

#1789 2017-05-19 12:22:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, можно выскочить быстро - голодным (что я не люблю, но иногда надо - на те же анализы натощак), но оставлять дома голодного родича нельзя (диабет). Плюс надо собрать ему порцию на обед, чтобы смог разогреть в микроволновке. Вот если положить всё на тарелку, то норм, поест. Если сказать - бери сам в холодильнике, то не возьмет, будет чаем заливаться.

Если твой родич болен только диабетом и у него есть возможность самому о своей жратве заботиться, то охуеть как-то.

Он еще инсультник, и не только. Но я ваще не обязан описывать все подробности его здоровья - не в этой теме. Надо собрать ему еду, значит надо. И это моё время утром. Радуйся, что у тебя нет таких проблем.

#1790 2017-05-19 12:40:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мне интересно, за сколько времени вы встаете до выхода на работу (или какой длины и густоты у вас волосы),

Волосы до поясницы, средней густоты. Мою голову каждый день (жирнятся у корней), встаю за час -50 минут до выхода. Душ принимаю 40 минут, волосы сушу 7 минут (до состояния только чтобы не капала вода), 5 минут размазать тональник по роже и еще 10 минут чтобы погладить и влезть в одежду. На работе уже завтракаю, крашусь, расчесываю влажные волосы, когда они высыхают то получается подобие укладки.
И так в любое время года уже на протяжении многих лет, на всех работах) это хронь уже

#1791 2017-05-19 12:50:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Встаю за час двадцать до выхода из дома. Ставлю чайник, иду в душ, потом готовлю легкий завтрак, пью кофе, завтракаю с какой-нибудь книжкой, сушу волосы феном, если на улице/в квартире холодно, одеваюсь, крашусь и выходу на работу. Организм успевает проснуться, да и в метро уже не чувствуешь себя зомбяком.

#1792 2017-05-19 12:56:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

На работе уже завтракаю

везет тебе( у нас только в обед можно жрать.

#1793 2017-05-19 13:07:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мне интересно, за сколько времени вы встаете до выхода на работу (или какой длины и густоты у вас волосы),

За полчаса (живу в двух кварталах от работы). Предпочитаю голову мыть по вечерам, душ тоже вечерний чаще всего, но могу на пару минут залезть и утром.

#1794 2017-05-19 13:28:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Работаю дома, встаю за час до начала работы. Лениво умываюсь, завтракаю, ищу чо бы посмотреть под работу  ;D Ну и приступаю. Если срочная работа - могу просто лениво переползти с дивана на рабочее место и начать запускать комп, пока грузится, умыться и взять бутерброд и засесть.
Подруга тоже работает дома. Встает за пять минут до начала рабочего дня, грузит ноут рядом с диваном. Завтракает-умывается уже через часик, когда проснется окончательно.

#1795 2017-05-19 17:07:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мне интересно, за сколько времени вы встаете до выхода на работу (или какой длины и густоты у вас волосы),

Работа у меня начиналась с 9. Выезжала я в 8.30 из дома, а вставала в 6.30. Да, мне надо потупить утром. Зарядка, водные процедуры, мейк, укладка феном-утюжком каре до шеи (сами не лягут никогда) к этому времени уже есть охота,готовлю завтрак или грею, ем с книжкой, собираю с собой обед, ага, одеваюсь, выхожу.
2 часа.

#1796 2017-05-19 17:12:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Хуя вы конечно, мне раньше чем за пятнадцать-двадцать минут до выхода (самое большее) вставать влом. Но я не завтракаю и быстро собираюсь: две-три минуты на душ, две-три на сушку волос, две-три на одеться, две-три на накраситься.

Отредактировано (2017-05-19 17:12:51)

#1797 2017-05-19 17:18:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Час сорок пять до выхода) Ибо готовлю завтрак, а иногда и обед. Делаю зарядку. Глажу одежду. Крашусь, канешн.
Волосы длинные, по утрам мыть голову и сушиться не рискую, только перед сном.

#1798 2017-05-19 17:25:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

50 минут до выхода. Голову мою каждый раз, благо волосы короткие, душ обычно с вечера. Успеваю сделать с собой бутеры, несложный обед (или взять уже готовый), накрасить глазки, покормить живность, заглянуть в инет.

#1799 2017-05-19 18:37:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я вскакиваю минут за 30-40, вливаю в себя кофе, собираюсь и бегу.

Скрытый текст

а я на работе сру, пока добегу-доеду, как раз в дно и постучит!

другой анон

#1800 2017-05-19 19:12:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Никогда не мою голову утром.
Встаю за час до начала работы, управляюсь где-то за 40 минут.
Кстати, сёр у меня тоже в аккурат к началу рабочего дня  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума