Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-02-23 17:20:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Женщины.  :) Вы посчитайте, как часто моют руки мужики. И спросите, знают ли они, что такое спиртовые салфетки.

#77 2015-02-23 17:21:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Не, руки мою по 10 раз в день, ощущение грязных рук просто пиздец! Салфетки, гели - не то, ощущения чистоты все равно нет.

Отредактировано (2015-02-23 17:21:34)

#78 2015-02-23 17:21:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

никакой кожи на это не хватит.

я анон с легким ОКР, то есть мою руки часто: после туалетов, котов, предметов общего пользования, между клавиатурой-мобилой и хватанием чего-нибудь пожрать и т.п. также на мне в доме мытье посуды и иногда стирка руками. ничего, руки сохнут только зимой от холода.

#79 2015-02-23 17:21:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

7 раз помыть руки как что-то невероятное потрясли меня до глубины души, если честно. Хотя я не очень чистоплотный анон, и кожа у меня тоже сохнет.

Вот я тоже читаю тред и не знаю, что сказать...  :creepy:

#80 2015-02-23 17:21:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

17 раз помыть руки как что-то невероятное потрясли меня до глубины души, если честно. Хотя я не очень чистоплотный анон, и кожа у меня тоже сохнет.

Ну, а для меня невероятным выглядит требование 17 (!!!) раз в день мыть руки. Нахуя??? Реально ничего не будет, если этого не делать. Ничего не изменится.

#81 2015-02-23 17:23:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну, а для меня невероятным выглядит требование 17 (!!!) раз в день мыть руки. Нахуя??? Реально ничего не будет, если этого не делать. Ничего не изменится.

Призадумайся.

Анон пишет:

Вы посчитайте, как часто моют руки мужики. И спросите, знают ли они, что такое спиртовые салфетки.

А при чем тут мужики вообще?

#82 2015-02-23 17:24:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

17 (!!!) раз в день мыть руки

КОКОЙ КОШМАР!!11
Анон, это даже не каждый час. Я тоже не знаю, как тебе объяснить.

#83 2015-02-23 17:27:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Как ходить с грязными руками?? Это же ощущение противное. Я когда гуляю в туалет захожу специально помыть несколько раз, особенно после метро  :timid:

#84 2015-02-23 17:31:43

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Моются для того, чтобы смывать грязь, правильно? Вопрос в том, что считать грязью, точнее, какое количество загрязнения целесообразно смывать, а какое - терпеть. Почему бы не держать руки всегда стерильными? Потому что это затратно по усилиям и в этом нет необходимости.
Большинство в этом треде принимает душ дважды в день, кто-то, может, один раз. А я - три, потому что хожу в спортзал. Для меня целесообразно мыться три раза, для вас - нет. Но это не значит, что те, кто моется реже меня - ужасные невоспитанные грязнули.

#85 2015-02-23 17:34:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Как ходить с грязными руками?? Это же ощущение противное. Я когда гуляю в туалет захожу специально помыть несколько раз, особенно после метро  :timid:

Я вам сейчас открою страшную правду, но в основном эти ощущения у вас в голове, а не на руках.

#86 2015-02-23 17:34:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Руки, блин. Ладони. Понятно, что какая-нибудь часть ноги под коленкой не так уж критична, но руками мы за всякое беремся. Поэтому их и надо мыть часто, что непонятного-то?

#87 2015-02-23 17:35:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я вам сейчас открою страшную правду, но в основном эти ощущения у вас в голове, а не на руках.

Особенно после общественного транспорта и прогулки с собакой, верим-верим  :blue:

#88 2015-02-23 17:36:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Поэтому их и надо мыть часто, что непонятного-то?

Ты даже себе не представляешь, что живет в воздухе, которым ты дышишь, в воде, которую ты пьешь, и т.д. И все это (почти) никак на тебя не влияет.

#89 2015-02-23 17:37:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ходить с грязными руками?? Это же ощущение противное. Я когда гуляю в туалет захожу специально помыть несколько раз, особенно после метро  :timid:

Я вам сейчас открою страшную правду, но в основном эти ощущения у вас в голове, а не на руках.

Ну да. Особенно они в голове, когда после метро забудешься, почешешь глаз, а он потом горит и слезится  :teeth: И когда моешь вроде чистые руки, а вода грязная. Грязи на поручнях, сидениях, дверях и тд в городе - просто пиздец. И это не считая пыли. Когда сидишь дома оно не так критично конечно.

#90 2015-02-23 17:39:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Особенно они в голове, когда после метро забудешься, почешешь глаз, а он потом горит и слезится

И часто у тебя так бывает?

#91 2015-02-23 17:39:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну, а для меня невероятным выглядит требование 17 (!!!) раз в день мыть руки. Нахуя??? Реально ничего не будет, если этого не делать. Ничего не изменится.

нууу...если не мыть жопу после сранья тоже ничего не изменится. хотя, некоторые ходят с настоящими зарослями на пизде и не подмываются после ссанья. или во время месячных. мы уже в курсе.
треды нерях можно читать вместо криппи.
и вот мне было бы насрать, кто там что моет, но ведь эти свинтусы не считают себя таковыми и спокойно трогают мои вещи, пожимают руки и т.п.

#92 2015-02-23 17:40:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А я ИКЕЕвское белье не стираю... а, может, надо? Оно, правда, запаянное...

Анон пишет:

Постельное белье не стираю, доверяю нежным рукам автоматов, запаковывавших его на заводе XD

Постельное шьется из нестираных тканей, пришедших с ткацкой фабрики: кто этот хлопок ручонками собирал, в каких-таких условиях ткал, какими красками и где красил, на полу какого склада она штабелями валялась, по каким никогда не протертым столам она лежала на раскройке, какие чисто умытые швеи строчили пододеяльники в исправительном учреждении?..  :think:
Не, мне проще сразу же постирать.  =D

#93 2015-02-23 17:40:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ты даже себе не представляешь, что живет в воздухе, которым ты дышишь, в воде, которую ты пьешь, и т.д. И все это (почти) никак на тебя не влияет.

Я вижу городскую пыль на своих руках. А ты, видимо, живешь в стране пони и носишь розовые очки.  =D

#94 2015-02-23 17:40:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я вам сейчас открою страшную правду, но в основном эти ощущения у вас в голове, а не на руках.

ну да, и глюки уже пошли, когда протираешь руки салфетками, а те из белоснежных становятся сероватыми. и ощущение липкости в голове.
дада.

#95 2015-02-23 17:40:59

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Принимаю душ раз в три дня (летом один раз в день), помимо этого только интимная гигиена. Не потею, не воняю (да, не воняю, обоняние развито, запах от себя чувствую сразу). Охуеваю от фразочек "запах немытого два дня тела". Да когда оно за два дня завонять успевает, у здорового человека, не занятого физическим трудом? Если человеку нравится мыться два раза в день - пожалуйста, но демонстративно офигевать оттого, что кто-то моется не каждый день - удел истеричек с ОКР (на Джастике таких немало).

#96 2015-02-23 17:41:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно они в голове, когда после метро забудешься, почешешь глаз, а он потом горит и слезится

И часто у тебя так бывает?

Бывало пару раз летом, теперь чешу через платок  =D

#97 2015-02-23 17:42:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

На белье постельном же пометки обычно есть про "рекомендуется стирка перед использованием"

#98 2015-02-23 17:43:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Не потею, не воняю (да, не воняю, обоняние развито, запах от себя чувствую сразу)

Иии... какой же чистосрач без этого аргумента  :lol:
Не чуют люди собственного запаха. Не чуют. Так что ты таки пахнешь.  :trollface:

#99 2015-02-23 17:44:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

На белье постельном же пометки обычно есть про "рекомендуется стирка перед использованием"

это для тех кто до смерти боиться прослыть умной эльзой  =)

#100 2015-02-23 17:44:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

нууу...если не мыть жопу после сранья тоже ничего не изменится. хотя, некоторые ходят с настоящими зарослями на пизде и не подмываются после ссанья. или во время месячных. мы уже в курсе.

Заметь, как изящно ты передергиваешь: не хочет человек мыть руки 17 раз в день = не моем жопу и пизду никогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума