Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2015-03-02 16:11:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, раз пошла такая пьянка...
А как вы обувь моете? Просто тряпочкой протереть далеко не всегда достаточно, у анона из ДС сапоги вечно все в соли и грязи  :pink:
Я сапоги прямо в ванной мою, с шампунем. Потом ванну доместосом оттираю.
А вы где моете и как?

Лечу грибок, поэтому просто выкидываю всю обувь раз в месяц. Покупаю дешевую, чтобы не жаль было.

Аноны с вонючим бельем. Проблема не в запахе, а в плесени. Она и дает запах. А плесень убрать можно только очень горячей водой(90градусов).

#652 2015-03-02 16:48:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А у меня в ванной нет раковины, так что все мою в ванне, и сапоги, и цветочные горшки, и кошачьи ящики. Поэтому чищу ее перед тем, как мыться, а не наоборот. После мытья протираю щеткой и из душа прополаскиваю. Если после каждого всего мыть, это задолбаешься.

#653 2015-03-02 17:34:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А у меня в ванной нет раковины, так что все мою в ванне, и сапоги, и цветочные горшки, и кошачьи ящики. Поэтому чищу ее перед тем, как мыться, а не наоборот. После мытья протираю щеткой и из душа прополаскиваю. Если после каждого всего мыть, это задолбаешься.

а у меня есь специальная раковина "для всего", в тамбуре между кухней и двором. это отрада моей домоправительской жизни.

#654 2015-03-02 18:06:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Поэтому чищу ее перед тем, как мыться, а не наоборот.

Я ничего не мою в ванне, кроме себя любимого и кошек, но я все равно ее чищу перед тем, как мыться, а после только споласкиваю.
Под "мыться" я имею в виду, именно в ванне лежать, так-то я просто раз в неделю ее средством моющим и щеткой чищу.

#655 2015-03-02 18:08:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А еще, аноны, вы принимаете душ, прежде чем валяться в ванне?
Я всегда сначала душ принимаю (правда, без особого фанатизма), а потом уже лежу в ванне, сколько хочу. После ванны еще раз споласкиваюсь под душем, мою голову, юзаю всякие скрабы и прочую приблуду.

#656 2015-03-02 18:16:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А еще, аноны, вы принимаете душ, прежде чем валяться в ванне?
Я всегда сначала душ принимаю (правда, без особого фанатизма), а потом уже лежу в ванне, сколько хочу. После ванны еще раз споласкиваюсь под душем, мою голову, юзаю всякие скрабы и прочую приблуду.

Я наоборот, сперва отмокаю, потом моюсь.

#657 2015-03-03 12:36:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я наоборот, сперва отмокаю, потом моюсь.

Я тоже.

#658 2015-03-03 13:06:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Поэтому чищу ее перед тем, как мыться, а не наоборот.

Я думал, все так делают. Именно перед купаньем хорошенько чистится ванна, а после - только если следом будет мыться кто-то еще. А если я мылся последним, то просто промываю за собой губкой и душем, без фанатизма.

#659 2015-03-03 13:41:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны, а вы идете в душ после секса? Или засыпаете прямо так?
Например у меня была партнерша которая сразу шла в душ, и меня это коробило, поскольку сама я наверное в ее глазах выглядела свинюхой. Для меня заснуть сразу после в обнимку - норма.

#660 2015-03-03 14:02:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, а вы идете в душ после секса? Или засыпаете прямо так?

Зависит от того, какой был секс.

#661 2015-03-03 15:08:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, а вы идете в душ после секса? Или засыпаете прямо так?

Если я в физиологических жидкостях, то в душ. Если нет, и я себя ок чувствую, могу и прямо так заснуть, сразу, в обнимку.
Правда, такое редко бывает, потому что после секса я сначала хочу пожрать, а уже потом поспать :facepalm:

#662 2015-03-03 15:13:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Этот тред становится все страшнее. Раскрытые анусы, дрочка при менструации, мытье как признак мизогинии....

Аноны с кувшинчиками, где вы, родные, вернитесь! :panic:

Вы так говорите о раскрытых анусах, как будто это что-то плохое. А вы даете в попку? Попробуйте! Очень украшает половую жизнь. Анон в писю кончал не всегда, а с аналом кончает всегда!
"слэш любим а анал не любим", нелогицьненько

#663 2016-08-03 01:09:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Назрело в связи со срачами в теме Гостей и хозяев тред и многих других.
Нормально ли мыться раз в неделю или реже, если "а от меня не пахнет" (с)?
Нормально ли стирать всю одежду после одного дня носки?
Что может быть страшнее душа на даче, и что воняет сильнее: подмышки, ноги или...  :please:
Что делать с задницей: подтирать (если да, то чем?), мыть или природа сама разберется?
А что делать с передницей?  :think:

Короче, тыща животрепещущих тем для обсуждения, засоряющих другие ни в чем не повинные темы.
Го?

#664 2016-08-03 01:23:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Есть же сортирный тред, нахрена темы плодить? Уныло, ТС.

#665 2016-08-03 07:59:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Нормально ли мыться раз в неделю или реже, если "а от меня не пахнет" (с)?

Если человек не контактирует очень близко с другими людьми и правда не воняет, то это его дело. Но в общем-то, конечно, такое отношение к личной гигиене совсем не айс.

Нормально ли стирать всю одежду после одного дня носки

Нет, только нижнее белье. Остальная одежда вполне чистая, чтобы надеть ее еще 2-3 раза.

#666 2016-08-03 08:28:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Остальная одежда вполне чистая, чтобы надеть ее еще 2-3 раза.

И подмышки не воняют дезодорантом или его помесью с потом? Даже с утра? И через пару дней?

#667 2016-08-03 08:31:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Нормально ли мыться раз в неделю или реже, если "а от меня не пахнет" (с)?

Раз в неделю? Э... Перебор, как мне кажется. А два-три раза - ИМХО, нормально. Есть практически не потеющие. А есть наоборот. У меня, например, вообще не потеют ноги, в принципе, я знать не знаю, что это такое. Даже в идиотской душной обуви из искусственной кожи - сухие и все тут. Потеют вообще только подмышки и верхняя часть груди почему-то.
Ну вот подмышки я считаю, что нужно мыть каждый день. И вообще каждый день торс обтирать влажным полотенцем полезно.
Ну и подмываться, понятно.
Если у человека потеют ноги, еще и ноги намывать. А полностью принимать душ достаточно через день.

Нормально ли стирать всю одежду после одного дня носки?

А вот это ИМХО уже ОКР  =D Но если кого-то не парит, почему бы и нет?

Что делать с задницей: подтирать (если да, то чем?), мыть или природа сама разберется?

Подтирать, обычной бумагой или влажной или мочить обычную - опционально. Мыть имеет смысл только дома, где это можно сделать с комфортом, не захватывая потом "сраными" руками все общественные ручки по пути к раковине и на самой раковине не обсеменяя бактериями с жопы краники. И где потом можно с мылом и щеткой эти руки тщательно отдраить, чтобы не пополнять собой недавнюю статистику, по которой выяснилось, что именно у женщин на руках обнаруживаются фекальные бактерии в три раза чаще, чем у мужчин. 

А что делать с передницей?

 
То же самое.

#668 2016-08-03 08:35:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Остальная одежда вполне чистая, чтобы надеть ее еще 2-3 раза.

И подмышки не воняют дезодорантом или его помесью с потом? Даже с утра? И через пару дней?

С утра только похмелье бывает в душ и дезодорант-антипреспирант без запаха, если уж такой хардкор.

#669 2016-08-03 08:39:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну вот подмышки я считаю, что нужно мыть каждый день. И вообще каждый день торс обтирать влажным полотенцем полезно.
Ну и подмываться, понятно.
Если у человека потеют ноги, еще и ноги намывать.

Анон, неужели это проще, чем целиком под душ залезть?

#670 2016-08-03 08:46:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон, неужели это проще, чем целиком под душ залезть?

Намного.

#671 2016-08-03 08:54:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон, неужели это проще, чем целиком под душ залезть?

Ну я, например, квартиры снимаю. А обрабатывать ванны хлорной известью у меня возможности нет. Так что моюсь в резиновых тапочках и после наношу на ноги противогрибковое средство. Все это хлопотно, как понимаешь.

#672 2016-08-03 08:57:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну я, например, квартиры снимаю. А обрабатывать ванны хлорной известью у меня возможности нет. Так что моюсь в резиновых тапочках и после наношу на ноги противогрибковое средство.

ох ебать

#673 2016-08-03 08:58:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны с грудью, а как часто вы стираете лифчики? Не сейчас - сейчас у нас +30, анону лет не 12, сиськи не торчат, и подсиськи за день очень потеют. А зимой, например, не так потеют, до подмышек лифчик не достает, зачем его часто стирать? Анон раньше вообще стирал раз в неделю - было норм, лет десять назад купил машинку-автомат, и стал стирать два лифчика в неделю. А вроде белье же, может, надо каждый день? И любопытства ради - а сколько у вас лифчиков?

Аналогичный вопрос тем, кто спит в футболках/ночнушках и не страдает ночной потливостью: а как часто вы стираете ночное белье?

#674 2016-08-03 09:01:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну я, например, квартиры снимаю. А обрабатывать ванны хлорной известью у меня возможности нет. Так что моюсь в резиновых тапочках и после наношу на ноги противогрибковое средство. Все это хлопотно, как понимаешь.

Ты каждый день, что ли, съемные квартиры меняешь?
Заселившись хотя бы на пару недель, мне было бы проще один раз отпидорасить ванну, чем все время заниматься этими плясками с бубном.

#675 2016-08-03 09:02:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аналогичный вопрос тем, кто спит в футболках/ночнушках и не страдает ночной потливостью: а как часто вы стираете ночное белье?

Раз в неделю, вместе с постельным бельем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума