Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3701 2019-11-04 18:17:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я пятки бритвой сборной скоблю. В которую вставляются лезвия спутник.

:casper:  Пиздец, всегда боюсь, что этим лезвием себе пятку нахер раскромсаю, или сбрею слишком глубоко. Поэтому никогда не использую для пяток бритвы.

#3702 2019-11-04 18:19:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Пиздец, всегда боюсь, что этим лезвием себе пятку нахер раскромсаю

Я другой анон, и я так раскромсал однажды. Было больно и заживало долго. *вздрагивает от флешбеков*

#3703 2019-11-04 18:24:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я другой анон, и я так раскромсал однажды. Было больно и заживало долго. *вздрагивает от флешбеков*

Прочитал и аж пятки поджались.  :panic:  :bu:

#3704 2019-11-04 22:38:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ВИЧ, что гепатит С не живёт на воздухе

Почитай про гепатит С плез, ты глубоко не прав. Про вич речи не шло.

Да, половой путь заражения гепатитом С - где-то 5%, по оценкам.

#3705 2019-12-16 17:02:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ходим вместе с коллегами в спортзал с утра перед работой. Почти никто не моется после тренировки, просто переодеваются и все  :sadcat:

#3706 2019-12-16 17:04:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А они не потеют.

#3707 2019-12-17 15:07:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Пиздец, всегда боюсь, что этим лезвием себе пятку нахер раскромсаю, или сбрею слишком глубоко. Поэтому никогда не использую для пяток бритвы.

Есть специальные безопасные станки для пяток, на сколько анон травмоопасный и то ни разу не резался этой бритвой.

#3708 2020-01-19 09:58:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Споры грибка, например, не убиваются 90 градусами, они и кипячением-то убиваются с трудом. Их и хлорсодержащие не все берут. Достаточно человеку с грибком постирать носки и все, машинка заражена спорами. А это зараза почище вирусов.

Я слоупок, но тем не менее. Может, кому-то пригодится.

orig

вот такая вот недорогая фигня избавляет от грибково-микробной паранойи.

#3709 2020-01-19 11:00:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Если совсем паранойя оделевает, можно купить бактерицидный облучатель и кварцеваться на здоровье. Отличная вещь, когда я домой лишайных котят приволок, никто больше не заразился благодаря лампе)

#3710 2020-01-26 22:24:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У анона есть очень полная коллега, от которой всегда ощутимо пахнет потом. Анон всегда думал, что это проблемы с гормонами, плюс (?) повышенное потоотделение из-за веса. А на этой неделе заметил, что коллега три дня подряд в одном платье.
Ну почемуууу?!
:NOOO:

#3711 2020-01-26 22:29:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А ты уверен, что она не стирает? Анон просто сам жиробас, пройдет пару метров и реально весь потный, хоть выжимай( Стараюсь протираться влажными салфетками, брызгаться дезиками.

#3712 2020-01-26 23:20:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Всякое может быть конечно, но зачем, если разных платьев у нее точно много.

#3713 2020-01-27 23:39:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А ты уверен, что она не стирает? Анон просто сам жиробас, пройдет пару метров и реально весь потный, хоть выжимай( Стараюсь протираться влажными салфетками, брызгаться дезиками.

сколько раз уже повторять что сам пот не воняет, воняет грязь подмыхами которую плохо смывают, и еще плохо отстиранная одежда. если такие проблемы то надо по 5 раз в день мыться и мазать дезиком, но такие обычно приверженцы мыться раз в день максимум.

#3714 2020-01-27 23:40:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну почемуууу?!

мне тоже одна такая доказывала что у нее гормоны и т.д. и т.п., жир и что угодно. но потом я увидел что она моется с горем пополам, а одежду вообще стирает раз в сто лет, притом некачественно т.к. одежда все равно воняет застарелым.

#3715 2020-01-27 23:41:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

сколько раз уже повторять что сам пот не воняет, воняет грязь подмыхами которую плохо смывают, и еще плохо отстиранная одежда. если такие проблемы то надо по 5 раз в день мыться и мазать дезиком, но такие обычно приверженцы мыться раз в день максимум.

неа. При высоком весе именно что гормоналка нарушается и вонять начинает. Говорю как жиробас с такими проблемами. И нет, моюсь каждый день, каждый день меняю одежду, но стоит немного больше походить пот и вонь кислятиной.

#3716 2020-01-27 23:42:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

а одежду вообще стирает раз в сто лет, притом некачественно

А как качественно? *задумался как у него работает машинка*

#3717 2020-01-27 23:44:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я вообще неделю могу в одном платье ходить, даже эксперимент по приколу устраивал со слепым тестированием, воняет ли одежда или сам анон, оказалось нет лол.  :evil:  А вот жарким летом или после занятий спортом сразу да, так что приходится стирать почаще((( Так что пот с этим как-то связан.

#3718 2020-01-27 23:57:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

анона есть очень полная коллега, от которой всегда ощутимо пахнет потом. Анон всегда думал, что это проблемы с гормонами, плюс (?) повышенное потоотделение из-за веса.

У меня тоже есть коллега, молодая дама (очень миниатюрная), от которой почти каждый день разит на весь кабинет. Ладно 1 раза в месяц, с каждым бывает что забыл утром дезик, потом вспотел в метро в пальто... Но каждый день!

Отредактировано (2020-01-27 23:59:58)

#3719 2020-01-28 00:13:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

когда у анона был гипотиреоз, анон потел мало, солевого дезодоранта  под мышки хватало до следующей помывки, да и вообще можно было не мазать, с мылом помыл и все. Кожа рожи не салилась, была шелковистая, прыщей не было, постпрыщевые пятна прошли. Волосы долго не пачкались. И при этом анон был жирный.

#3720 2020-01-28 00:32:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Как потеющий зимой толстый анон со всей ответственностью заявляю, что во всём виноваты:

* подкладка верхней одежды из какой-то сраной херни вместо минимально дышащего материала. Большинство бюджетных курток и пуховиков теперь только с нею. Потеть начинаешь после первого десятка шагов, даже если до этого мёрз. К концу прогулки тебя уже можно выжимать, как из бани.  :bull:

* отопление гиперов и прочих госпомещений. На улице прохладно, но не морозно, а заходишь внутри нажарено как в печке — зима же, надо топить как в сильные морозы. Даже если тебе за хлебом и нет очереди, даже если снял одежду, всё равно успеешь вспотеть.

Я уже задолбался менять одежду сразу после обычного выбегания в магазин.

#3721 2020-01-28 09:07:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Сколько ни встречал людей, от которых прям неприятно несло, всегда проблемы были в гигиене. Свежий пот, которым пропиталась чистая одежда, особенно если человек пользовался дезиком, пахнет совершенно не так, как застарелый. И свежий пот, как правило, не противный, даже если гормоны/проблемы со здоровьем, он может пахнуть, но не тошнотно, а вот если человек на немытое тело надел пропотевшую футболку... ойвсе.

Была у меня знакомая, с гормональными проблемами, от неё воняло, и я искренне считал, что это из-за гормонов, пока не понял, что моется она хоть и каждый день, но пренебрегает мылом, и одежду может не стирать долго.
Если она помылась нормально и надела чистую одежду, то ничем противным от неё в этот день и не пахнет, блевать не тянет.

Отредактировано (2020-01-28 09:13:14)

#3722 2020-01-28 09:10:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Потеть начинаешь после первого десятка шагов, даже если до этого мёрз.

А то и одновременно. Особенно если еще и климакс.

#3723 2020-01-28 09:22:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А у меня сначала один коллега обливалась духами, воняющими потом, теперь другой. Прям невозможно в его кабинет зайти.

#3724 2020-01-28 09:48:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я слоупок, но тем не менее. Может, кому-то пригодится.

Скрытый текст

вот такая вот недорогая фигня избавляет от грибково-микробной паранойи.

Анон, спасибо большое! Мне очень пригодилось. Насчёт микробов с грибками не уверен, зато паранойи больше нет  ;D
Очень боялся, что прореагирует с тканью, у нас особо чувствительные штуки есть. Но всё обошлось, кофточки чувствуют себя отлично, вся одежда после стирки ощущается даже лучше, чем после обычного моего кондиционера, буду теперь эту штуку юзать. Спасибо тебе ещё раз!  :heart:

#3725 2020-01-28 10:39:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Сколько ни встречал людей, от которых прям неприятно несло, всегда проблемы были в гигиене

Зис. Причем пахнут и худые, и толстые, и старые, и молодые, независимо. Не надо намываться по пять раз в день, но соблюдать какой-то минимум: принимать душ/ванну раз в день хотя бы, пользоваться средствами гигиены, вовремя стирать одежду - и о чудо, запах пропадает!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума