Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-05-03 18:46:30

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

У меня днев закрыт от незареганных и несовершеннолетних, всем остальным открыт, статистику не мониторю.

+1

#127 2015-05-03 18:57:31

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

я вообще считаю людей, неистово надрачивающих на статистику, ебанавтами  ;D
ну зашёл к тебе юзер Лысый_Вася 40 раз и чо? радуйся, что хоть кто-то тебя читает :trollface:   

но по мнению ебанавтов, Лысый_Вася - это обязательно их бывший, основной аккаунт которого они забанили. или подружка, которая инфу родителям ебанавта потом сольёт.

если такая уж паранойя - кто мешает под список закрыться, вот серьёзно?

#128 2015-05-03 19:23:47

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Так. Может хоть тут объяснят.
Откуда пошло это уёбищное "ебанаВт"?
Вот как вижу, так сразу хочется писаке по роже лопатой треснуть, а потом уже не воспринимать его как человека разумного, чего бы он ни накатал агрессивное начало опережает рациональное, увы, да.

#129 2015-05-03 19:34:32

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

А это типа "смищное" словечко. Вроде "алконавт". Такая петросянщина, чтобы расчеловечить оппонента окончательно.
То есть не просто "ебанат", а ебанаВт в кубе. Ну или как-то так. Обычная глоссолалия.

#130 2015-05-03 19:40:26

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

А это типа "смищное" словечко. Вроде "алконавт". Такая петросянщина, чтобы расчеловечить оппонента окончательно.
То есть не просто "ебанат", а ебанаВт в кубе. Ну или как-то так. Обычная глоссолалия.

То есть, многого от того, кто такое в активный словарный запас подцепит, ждать и не следует, да? Благодарю.

#131 2015-05-03 19:52:31

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Вот как вижу, так сразу хочется писаке по роже лопатой треснуть, а потом уже не воспринимать его как человека разумного, чего бы он ни накатал агрессивное начало опережает рациональное, увы, да.

люблю злить людей  =D
ебанавт, ебанавт, ебанавт :trollface:
спорим, твоя лопата до меня не долетит?

#132 2015-05-03 19:55:24

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

То есть не просто "ебанат", а ебанаВт в кубе.

ну так любители поглазеть в статистику и есть в кубе.
зачем делать открытый днев, если так напрягает, что в него кто-то может зайти?

#133 2015-05-03 19:55:42

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

люблю злить людей  =D
ебанавт, ебанавт, ебанавт :trollface:
спорим, твоя лопата до меня не долетит?

Ну безмозглый ты человек. Чего можно хотеть от умственного инвалида по рождению?

#134 2015-05-03 19:56:18

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

А меня удивило, что цитатники вообще кто-то читает.. кому это может быть интересно? Там же посты третьей свежести.

Анон, если там не тдыббр, а что-то действительно полезное, то оно срока дапваности не имеети. Рецептики, например или что-то мотивационное. Или сведения по интересующей тематике.

#135 2015-05-03 19:56:28

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

многого от того, кто такое в активный словарный запас подцепит, ждать и не следует, да?

Понятия не имею. Стараюсь не судить людей по одежде, гаджетам, внешнему виду и употребляемым словам. Много раз ошибался и оказывался мудаком.  А почему? Потому что я - ебанаВт. Смеяться после слова "лопата".

#136 2015-05-03 19:57:28

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

зачем делать открытый днев, если так напрягает, что в него кто-то может зайти?

А зачем вообще заводить дневник в соцсетях? Говна в обычной жизни что ли мало?

#137 2015-05-03 20:04:38

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

А вот я вам зацитирую классическу паранойи:

За что тут банят:
1) За то, что вы бот,
2) За то, что вы ведёте себя подозрительно, т.е., бывая здесь и не будучи представлены хозяину дайра, имеете закрытые и профиль, и дайрь.
Примечание: пустой профиль с полутора ПЧами, полдесятком избранных и нулём данных о вас приравнивается к закрытому.

#138 2015-05-03 20:08:59

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Ну безмозглый ты человек. Чего можно хотеть от умственного инвалида по рождению?

больше диагнозов, больше  :lol:

Анон пишет:

А зачем вообще заводить дневник в соцсетях? Говна в обычной жизни что ли мало?

ну не заводи. кто тебе запрещает?
у меня вот говна в дневе нет, только приятные и интересные люди.
а кто там помимо них шастает - вообще пофиг.

#139 2015-05-03 20:12:08

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:
Анон пишет:

люблю злить людей  =D
ебанавт, ебанавт, ебанавт :trollface:
спорим, твоя лопата до меня не долетит?

Ну безмозглый ты человек. Чего можно хотеть от умственного инвалида по рождению?

анончик, не ходи на холиварку.
тут и ещё хуже могут встретиться  =D

PS. Надеюсь, слово "анончик" никого не бесит? Ну простите, если что  :timid:

#140 2015-05-03 21:09:45

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

    когда на том свете аллах спросит меня: "что хорошего в жизни ты сделал, абуталиб, за что мне стоит выдать тебе в раю отдельную квартиру с интернетом?"

Лошарик, все беды от недоеба, пойди уже, дай какому-нибудь качку. Аллах тебе простит.

#141 2015-05-03 21:17:33

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Примечание: пустой профиль с полутора ПЧами, полдесятком избранных и нулём данных о вас приравнивается к закрытому.

Во даёт. Так это же все новички практически. Или мы по умолчанию подозрительны?

#142 2015-05-03 21:25:09

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я стараюсь не светиться в больших сообществах, как показала практика, к хорошему это не приводит. Иногда опасаюсь даже книжки там рекомендовать. Закрыть днев тоже не могу, начинается клаустрофобия. Так вот и мучаюсь.

#143 2015-05-03 21:28:05

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

потырил себе твои пароли, их легко можно посмотреть в настройках браузера.

А где и как посмотреть, скажите. Я не чтобы чужое спиздить, а чтобы понять, что из моего могли узнать.

#144 2015-05-03 21:29:55

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Я стараюсь не светиться в больших сообществах, как показала практика, к хорошему это не приводит. Иногда опасаюсь даже книжки там рекомендовать.

я для этого второй аккаунт завёл.
когда хочется высказаться, но нехочется наплыва всяких непонятных людей (среди которых могут оказаться и не вполне адекватные) в основной днев  =D
короче, раздвоением личности страдаю))
ну, хотя в некоторых соо и основной свечу, как-то ничего страшного не случилось пока))

#145 2015-05-03 21:46:33

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:
Анон пишет:

Примечание: пустой профиль с полутора ПЧами, полдесятком избранных и нулём данных о вас приравнивается к закрытому.

Во даёт. Так это же все новички практически. Или мы по умолчанию подозрительны?

Это, видимо, очень последовательный человек с синдромом вахтёра, предполагающий, что любой зарегистрированный сразу заполняет профиль.

#146 2015-05-03 21:55:31

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Это, видимо, очень последовательный человек с синдромом вахтёра, предполагающий, что любой зарегистрированный сразу заполняет профиль.

...и набирает сотню ПЧ.

#147 2015-05-03 21:56:25

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это, видимо, очень последовательный человек с синдромом вахтёра, предполагающий, что любой зарегистрированный сразу заполняет профиль.

...и набирает сотню ПЧ.

Формулировка мутная. Не поймёшь, обязательны все условия сразу или хотя бы одно.

#148 2015-05-03 22:23:01

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

А с хуя ли вы параноите? Вы что, свои паспортные данные выкладываете в дневниках? Кто догадается что под ником Вася40 скрывается Мария петрова, напримэр?

#149 2015-05-03 23:03:26

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

А с хуя ли вы параноите? Вы что, свои паспортные данные выкладываете в дневниках? Кто догадается что под ником Вася40 скрывается Мария петрова, напримэр?

Анон, ты или зелёный, или новичок. Если в днявке больше двух десятков страниц открытых записей и худо-бедно заполненный профиль, то редко когда нельзя вытащить на автора досье, которое он и сам на себя принудительно не составит.

#150 2015-05-04 09:31:16

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Если в днявке больше
двух десятков страниц
открытых записей и худо-
бедно заполненный профиль, то редко когда нельзя вытащить на автора досье, которое он и сам на себя принудительно не составит.

меня всегда веселили люди, которые вопят "Как, КАК меня нашли в Контакте, я же ссылок нигде не оставлял!!!"
ага, зато оставлял дату рождения, название института, ссылки на группы, в которых состоит))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума