Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-02-19 18:49:06

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Я часто бываю(да почти всегда) в чем-то или кардинально не согласен. Ни разу во мне не пронзали никого.

#52 2015-02-19 18:52:51

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Как вот здесь в треде - про Водолея высказавшийся.
Анон, в именных тредах приводят пруфы. Обычно - много пруфов. Вот здесь сабж сподличал, вот здесь запизделся, вот здесь понтуется на пустом месте. А потом приходит Добрый Анон и говорит "да вы просто все злые, это всё фигня и ничего не было!" Похож становится на еду - похож. Ну и кто ему доктор?


Анон, в теме Водолея приносят дыбропсто и начинают высасывать из них тройные смыслы. Но да, конечно, это Водолей подлый, он заслужил, а не анонам просто хочется погиенить :)

#53 2015-02-19 18:55:53

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

И не потому что она мне делала зло, мы даже не знакомы, просто неприятно пишет и кажется неприятной на фото.

Анон, ну ты же понимаешь сам, насколько ты предвзят?)) Я хуею от фраз "с такой внешностью, как у Водолея", "несмотря на внешность"... Аноны, на дайриках своим ПЧ, которые гораздо хуже, мы пишем "Ой, мимими, красавица!" А тут обыкновенная девка, а про нее пишут так, будто у нее три головы =D

#54 2015-02-19 18:57:55

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ты говоришь точно, как Вася Пупкин!

Обидно быть похожим на говно, да, анончик?

Причём тут говно? Я разве сказал, что Вася Пупкин ебанашка или дебил? Просто какой-то юзер. Мне без разницы, кто он - хороший, плохой, ебанашка, няшечка. Я не хочу, чтобы меня пронзали в левого чувака, к которому я даже не имею отношения.

#55 2015-02-19 19:04:20

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Я не хочу, чтобы меня пронзали в левого чувака, к которому я даже не имею отношения.

Так не пиши пургу, не будут.

#56 2015-02-19 19:07:21

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Так не пиши пургу, не будут.

Кто сказал, что я писал пургу? Сидел нормально, обсуждал фандомные темы вместе с другими, делился ссылочками. А потом прибегает какаято ебанашка и начинает пронзать просто потому, что я обсуждал неправославный пейринг, который рушит её ОТПшечку.

#57 2015-02-19 19:10:25

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Ыыы. Прямо моя стори. Я недавно подписался на одного дайри-юзера, пообщались немного, и он меня тут же пронзил в кого-то. Я сказал, что я вовсе не тот человек, о котором он думает. Но кажется, он мне так и не поверил. От дневника не отписал, но общения избегает.

У меня было похожее. Подписался на одного фандомного юзера, в комментах несколько раз высказал своё мнение по нескольким персонажам и сюжету канона. Без наездов высказал - спокойно и обстоятельно. И юзер меня пронзил в какую-то свою бывшую знакомую, у которой было схожее мнение по этим вопросам. Меня поражает, что некоторые люди всерьёз считают, что у разных людей не могут совпадать мнения. А если совпали - то это обязательно один и тот же юзер!!!1111

#58 2015-02-19 19:28:29

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Анон, в теме Водолея приносят дыбропсто и начинают высасывать из них тройные смыслы.

Какой тройной смысл можно высосать из обращения "среди вас, пчей моих, много людей, у которых отцов нет, либо отцы такие, что лучше бы их не было.
а у меня, независтливые вы мои, замечательный папа"? Что написано, то написано, и характер как на ладони.

#59 2015-02-19 19:31:24

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

И юзер меня пронзил в какую-то свою бывшую знакомую, у которой было схожее мнение по этим вопросам. Меня поражает, что некоторые люди всерьёз считают, что у разных людей не могут совпадать мнения. А если совпали - то это обязательно один и тот же юзер!!!1111

Ну это точно так же, как все аноны - это один анон.

#60 2015-02-19 19:35:32

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

#61 2015-02-19 19:36:28

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Меня поражает, что некоторые люди всерьёз считают, что у разных людей не могут совпадать мнения. А если совпали - то это обязательно один и тот же юзер!!!1111

Это в нашем уютненьком анк-треде вчера так какой-то альтернативно одаренный пронзил в куче анонов одного  :lol:

#62 2015-02-19 19:36:46

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Как-то в анонимном треде обсуждалась ситуация, которая меня возмутила, ну я и выплеснул возмущение. И тут же пошли комментарии, что вот опять, как по нотам, все как в прошлый раз, как будто они пронзили одного из сабжей обсуждения, который что-то такое же в какой-то прошлый раз. Я на эту тему раньше не возмущался, про прошлый раз вообще не понял, так что мой баттхерт списали на чужой счет, стало даже неловко.

#63 2015-02-19 19:41:05

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

и вообще холиварка стала как-то злее. зацепившись за юзера в каком-то одном его грешке или сраче, вытаскивают постепенно всё, от семейного положения до цвета трусов - и всё, всё обсирают. стоит заикнуться, что уж вот это-то в сабже не плохо, тут же начинаются пронзания и просто оскорбления.

Соглашусь, анон. Одно дело оборжать какое-нибудь ебанатское высказывание или поржать над очередным холиваром, а другое - вытаскивать пореаловые данные, обвинять сабжей во всех смертных грехах, реальных или вымышленных, или угрожать испортить человеку жизнь в реале. Не надо так.

#64 2015-02-19 19:51:10

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня поражает, что некоторые люди всерьёз считают, что у разных людей не могут совпадать мнения. А если совпали - то это обязательно один и тот же юзер!!!1111

Это в нашем уютненьком анк-треде вчера так какой-то альтернативно одаренный пронзил в куче анонов одного  :lol:

Да он там постоянно всех анонов считает одним аноном.))

#65 2015-02-19 20:18:18

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Кстати. На тему пронзания "по стилю речи". Очень часто ошибочно. Я однажды тоже так пронзил. Два юзера, манера речи прямо один-в-один, даже с характерными такими фразочками, излюбленными оборотами, словами-паразитами. И даже интересы схожие, схожие мнения по одним и тем же вопросам. Долгое время был уверен, что это один и тот же юзер. А оказалось - разные.

#66 2015-02-19 20:23:52

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Я недавно подписался на одного дайри-юзера, пообщались немного, и он меня тут же пронзил в кого-то. Я сказал, что я вовсе не тот человек, о котором он думает. Но кажется, он мне так и не поверил. От дневника не отписал, но общения избегает.

Я подписался так на одного очень интересного мне юзера. Пишет много и по интересующим меня темам, мнения во многом совпадают у нас, я хотел с ним пообщаться, но он меня пронзил в кого-то. Прямо так и сказал: "ты очень напоминаешь мне юзера Х". И после этого диалог не складывается. Он мне отвечал односложно, а чаще вообще игнорил комменты, потому что продолжал меня подозревать. Я отписался от него, было грустно.

#67 2015-02-19 20:27:45

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Меня так пытались пронзить. Причем тупо, по оборотам, которые каждый третий употребляет в Интернетах, потому что они с лурка или мемы.
Да чего там, иногда читаешь какого-то анона, и как будто сам себя!

#68 2015-02-19 21:06:47

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Меня так пытались пронзить. Причем тупо, по оборотам, которые каждый третий употребляет в Интернетах, потому что они с лурка или мемы.

Меня тоже. Сотни раз.

#69 2015-02-19 21:34:30

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Меня два раза за Галуаста принимали, в то время как я попросту жирнил  =D

#70 2015-02-19 21:37:46

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Люди склонны преувеличивать свою проницательность и своего личного опыта, отсюда и пронзания юзверей. Выглядят нередко забавно при своих припевах "мне все ясно, мне все понятно, я опупительно умен и опытен".


:lol: За мной как-то по всему журнальчику одной интересной личности гонялись. Под каждым ником, если только этот ник не был из самых приближенных и проверенных, находили.

#71 2015-02-19 21:41:12

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

я хотел с ним пообщаться, но он меня пронзил в кого-то. Прямо так и сказал: "ты очень напоминаешь мне юзера Х". И после этого диалог не складывается.

Ну не факт, что именно было пронзание, может неприятные ассоциации связанные с юзером Х. Сказал же "напоминаешь". Такой себе травматизм с переносом.

#72 2015-02-19 23:08:50

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

у меня была забавная история, когда во мне одна девушка своего бывшего "пронзила", которому доступ в днев закрыла :lol:
а я просто читала стихи из её днева, картиночки смотрела, даже подписаться хотела... но после такого поворота решила, что нафиг мне такие ебанутые в избранном.

#73 2015-02-19 23:20:36

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Я хуею от фраз "с такой внешностью, как у Водолея", "несмотря на внешность"...

Анон, это же цитаты из самого Водолея.
В смысле, Водолей очень любит, когда пишет пост о какой-нибудь девушке/женщине, ввернуть, что она уродина, «и уж с такой-то внешостью...». Аноны тупо копируют манеру сабжа. «Несмотря на внешность» — вообще прямая цитата из какого-то поста Водолея.

#74 2015-02-19 23:21:45

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

50 трупов Макгонагал Что?! Анончик, а можно поподробнее? о_0

Эх, я думал, тред про другое. Я давно хочу пронзить в аноне какого-нибудь своего дайри-друга, или пронзить в реаловом знакомом анона, но все никак.((
Кажется, пронзил Сталина, но он не ответил на мои вопросы здесь.

#75 2015-02-20 00:03:17

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

50 трупов Макгонагал Что?! Анончик, а можно поподробнее? о_0

Зашел в тред сказать то же самое :lol:

Анон с трупами, молю, что я пропустил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума