Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-02-19 18:21:11

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

А я вот вижу, что пронзания очень часто бывают успешными и точными.

В смысле, тебя обычно правильно пронзают?

#27 2015-02-19 18:22:34

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вот вижу, что пронзания очень часто бывают успешными и точными.

В смысле, тебя обычно правильно пронзают?

Обычно правильно пронзают набежавшую в тред еду и сабжей.

#28 2015-02-19 18:22:56

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Во мне никого не пронзали, радость.

#29 2015-02-19 18:23:17

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Я иногда захожу в тему Водолея (нет, я не Водолей и не хомяк), и просто охуеваю. Ну не мировое зло этот юзер, как бы не пытались его представить аноны, обычный графоман, но это вытаскивание постов и препарирование каждой строчки с лупой... Аноны, меня оторопь берет. Неужели, реально нечем заняться, кроме как высасывать из пальца поводы поговорить про унылого, в общем-то, юзера?   :o

#30 2015-02-19 18:23:42

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Аноны, в которых пронзили ебанашек - я бы вам посоветовал задуматься. Может, вы на них правда похожи? И виноваты не пронзатели?

#31 2015-02-19 18:26:04

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Аноны, в которых пронзили ебанашек - я бы вам посоветовал задуматься. Может, вы на них правда похожи? И виноваты не пронзатели?

Любой, кто не согласен с генеральной линией, сразу становится в глазах партии ебанашкой. Как будто первый день на хс  :lol:

#32 2015-02-19 18:26:33

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:

А у анона с 2010 года на дайри нет дневника, только пустой аккаунт для чтения. А раз у тебя пустой аккаунт, то всё! Ты злобный виртуал, ты враг, пытающийся пробраться в святая святых.

Анон, у тебя дневника нет! У меня есть дневник, я ветеран срачей, я помню 50 трупов Макгонагал и украденную сперму, но в моем новом фандоме были люди, которые думали, что я клон какого-то юзера. Да, блять! Разумеется, пока вы меня не увидели, я до этого не существовала!

Особенно умиляет, когда пронзают типа "по стилю речи". Да ты говоришь точно, как Вася Пупкин! Один-в-один прямо, мы тебя сразу узнали, можешь не прикидываться!

#33 2015-02-19 18:27:01

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Любой, кто не согласен с генеральной линией, сразу становится в глазах партии ебанашкой.

Вообще-то сказано было совсем не о том. Но ты утешайся, не возражаю.

#34 2015-02-19 18:27:47

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Вы так говорите, как будто никогда не видели удачных пронзаний. А они есть.

#35 2015-02-19 18:29:07

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

*просто вопль в воздух*
Во мне постоянно пронзают юзера с такими же кинками, как у него. Что поделать, если наши кинки неправославны и асуждаются фандомом. Дрочите на свои православные и не мешайте дрочить другим! Заебали!

#36 2015-02-19 18:29:51

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Да ты говоришь точно, как Вася Пупкин!

Обидно быть похожим на говно, да, анончик?

#37 2015-02-19 18:29:51

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Особенно умиляет, когда пронзают типа "по стилю речи".

Некоторых успешно пронзали по нему в самых невинных тредах вроде "Лесбиянки против би". Не с целью погиенить, просто так. Иногда люди правда пишут узнаваемо, есть такое дело.  ;D

#38 2015-02-19 18:31:01

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

а ещё в любом треде всегда считается, что защитник какого-л. сабжа всегда один, а анонов-хейтеров много) и типа что защитник уссывается сутками, пытаясь что-то доказать (след-но, он и есть сабж), а аноны-хейтеры забегают в тредик на пять минут, царственно роняют замечание и снова убегают в свою наполненную реальными событиями жизнь.

#39 2015-02-19 18:32:31

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

снова убегают в свою наполненную реальными событиями жизнь.

Ух ты. Вариант "вы тут все жирные недотраханные уродки"?
Анон, прости, но от тебя пахнет едой.

#40 2015-02-19 18:33:26

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:

Любой, кто не согласен с генеральной линией, сразу становится в глазах партии ебанашкой.

Вообще-то сказано было совсем не о том. Но ты утешайся, не возражаю.

В случае пронзаний меня речь именно о том.

#41 2015-02-19 18:34:05

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Ух ты. Вариант "вы тут все жирные недотраханные уродки"?
Анон, прости, но от тебя пахнет едой.

Анон, тот анон вообще-то с табличкой стоит.

#42 2015-02-19 18:35:38

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Любой, кто не согласен с генеральной линией, сразу становится в глазах партии ебанашкой.

Вообще-то сказано было совсем не о том. Но ты утешайся, не возражаю.

В случае пронзаний меня речь именно о том.

Да-да, здесь все говорят именно о тебе.

#43 2015-02-19 18:38:04

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Ух ты. Вариант "вы тут все жирные недотраханные уродки"?
Анон, прости, но от тебя пахнет едой.

отнюдь. я и сам обычно выступаю на стороне хейтеров. но я вижу тем не менее, что любому защитнику вменяется в вину то, что он якобы один и якобы не отлипая торчит в теме, ну как же, кому, как не самому сабжу, придет такое в голову.
мне не нравится ситуация, когда любой защитник или просто несколько более добрый, чем остальные, анон воспринимается как чужак или враг. раньше было гораздо больше дискуссий, и не нужно было обязательно занимать чью-то сторону.

#44 2015-02-19 18:40:07

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Да-да, здесь все говорят именно о тебе.

Нет, что очевидно, но ты можешь попробовать и пронзить меня  :yeah:

#45 2015-02-19 18:42:27

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

мне не нравится ситуация, когда любой защитник или просто несколько более добрый, чем остальные, анон воспринимается как чужак или враг.

Не всегда и не везде.

#46 2015-02-19 18:45:29

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:

мне не нравится ситуация, когда любой защитник или просто несколько более добрый, чем остальные, анон воспринимается как чужак или враг.

Не всегда и не везде.

Yep, с аноном-Настей из темы Флешки другие аноны вполне спокойно дискутировали и аргументированно ему объясняли свою точку зрения. Пронзания начались после 100500 "на колу мочало, начинай сначала"

#47 2015-02-19 18:46:36

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

просто несколько более добрый

Ага, ага.
Как вот здесь в треде - про Водолея высказавшийся.
Анон, в именных тредах приводят пруфы. Обычно - много пруфов. Вот здесь сабж сподличал, вот здесь запизделся, вот здесь понтуется на пустом месте. А потом приходит Добрый Анон и говорит "да вы просто все злые, это всё фигня и ничего не было!" Похож становится на еду - похож. Ну и кто ему доктор?

#48 2015-02-19 18:46:59

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я вот вижу, что пронзания очень часто бывают успешными и точными.

В смысле, тебя обычно правильно пронзают?

Обычно правильно пронзают набежавшую в тред еду и сабжей.

И откуда ты это знаешь? Проверить правильность пронзаний ты как можешь?

#49 2015-02-19 18:47:07

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

мне не нравится ситуация, когда любой защитник или просто несколько более добрый, чем остальные, анон воспринимается как чужак или враг

Мне тоже не нравится.
Хотя... При этом противно, когда в треде про Водолейку кто-то время от времени пишет про ее фото "Она тут милая".  :lol: И не потому что она мне делала зло, мы даже не знакомы, просто неприятно пишет и кажется неприятной на фото.

#50 2015-02-19 18:48:31

Анон

Re: О пронзаниях (здесь и на других ресурсах)

Анон пишет:

Не всегда и не везде.

ну конечно, не всегда, иначе бы вообще тут очень специфически всё стало) но в некоторых некогда любимых аноном темах это прямо цветёт буйным цветом.
ещё это очень заметно, кстати, если начать читать подряд чью-то именную тему на много страниц. сначала всё весело и конструктивно, аноны охуевают, делятся кулстори, потом иногда начинают жалеть сабжа и дают ему советы, рассуждают на близкие темы, устраивают чтения. ближе к концу уже явно всем стало скучно, всё перетёрли, но расходиться неохота, в итоге полный распиздос и ржач над каждым чихом юзера, который иногда и пепелить-то уже перестал или схоронился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума