Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#76 2015-02-19 19:13:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А что там было, расскажите? Анон не читал книгу.(

Если я правильно помню, то Ана в очередной раз сделала что-то не по его, он решил её наказать без каких-либо предупреждений (аноны-тематики, поправьте, если ошибаюсь, но мне казалось, что в БДСМ, даже если речь идет о наказании-наказании за что-то, а не поиграться для удовольствия, человека ставят в известность, что с ним собираются делать и почему-зачем), выдав это изначально за очередную сексуальную игру. Ане стало в процессе хреново душевно, она назвала стоп-слово. После она лежала-ревела, он нудил, как волновался из-за неё, и у них происходит очередная кота-за-яйцы-тянущая беседа на тему его тяжелой жизни в детстве, его склонности всем командовать, о том, что он за неё волнуется, а она такая неразумная, вечно его не уважает, блаблабла.

#77 2015-02-19 19:14:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

С этим Локом реально мутная история, потому что неясно, остановился бы он, скажи она стоп-слово. Возможно, что да.

#78 2015-02-19 19:23:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

И, наконец, переходим к самой, так сказать, вкусной части - манипуляция, шантаж, запугивание - и все это вы называете любовью?(с)

Ммм... да :lol: Мне ее не хватало, этой истории. Один ебанько+другой ебанько, жызненно ;D

#79 2015-02-19 19:37:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

"пороть сильно и в кайф - это тоже искусство"
Эта фраза сделала мой день (С)
ну просто диву даёшься, какие же у людей, близких к эуропе, интересные хобби. Ох, хорошо быть тут, в центре России, и видеть Саяны, Енисей, Столбы и Ергаки.... созерцая всё это вряд ли захочешь пороть сильно и в кайф даже самого размерзского засранца :-)

Вы правда думаете, что в Красноярске и его окрестностях нет любителей БДСМ? ))

ой, я даже думать об этом не хочу. ...... я как-то интересуюсь больше природой и поэзией...... а тут меня пути привели к обсуждению такой темы, что просто ахххххххх..........ь Много нового узнала..... пока не решила, интересное ли оно :-)

Откуда только у такого малограмотного человека такая претензия на илитарность?  :facepalm:

#80 2015-02-19 19:37:28

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Я в кинотеатре уржался на этой сцене. Мамой клянусъ, я не читал книгу и знать не знал про использование автором темы внутренней богини, но мэсседж был доведен предельно очевидно.
b458fe82e62125b4b8f103e70ce9d334.JPG

#81 2015-02-19 19:40:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А поясните мэссэдж слоу-анону, который не читал и не смотрел?

#82 2015-02-19 19:42:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон, который хотел чтений, в дайри на соо тематиков (BDSM-post что-ли) были чтения книг. Я не помню насколько подробные, но что-то они читали. Если хочешь, можно посмотреть и там.

#83 2015-02-19 19:50:16

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Меня так порадовал всплывший в комментах тематик - пока тот не загнул пассаж про то, что никакие правила бдсма в книге не нарушались. Бежать, бежать от таких "Домов" 0о

#84 2015-02-19 19:53:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А поясните мэссэдж слоу-анону, который не читал и не смотрел?

Так нафига оно тебе надо, счастливый человек?  ;D Ненавижу пояснять образы Анастэйша как БОГИНЯ В АПОГЕЕ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ чапает к своему. Вот именно капсом :lol:

#85 2015-02-19 20:00:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

астэйша как БОГИНЯ В АПОГЕЕ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ чапает к своему.

А я вижу тетку, которая не нашла халат. Я безнадежен да?

#86 2015-02-19 20:03:28

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А я вижу реплику из "Красотки"  :trollface:

#87 2015-02-19 20:07:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

астэйша как БОГИНЯ В АПОГЕЕ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ чапает к своему.

А я вижу тетку, которая не нашла халат.

То же самое, анон.

#88 2015-02-19 20:08:57

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

О, анон, сорри, не бываю почти на Правдорубе. Найдешь? Я пока только один тред нагуглил и без чтений вроде.

http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p179474755.htm?from=0
Полноценных чтений там всё-таки не было, просто я что-то цитировала, другие что-то цитировали...

Анон пишет:

А как эта сука чморила Ану за то, что она safe word использовала, агрх 12202109 Вот тебе сейфворд, только пользоваться им не смей. БДСМ, блять.

Не сука, а кобель. А как? Я уже не помню.

#89 2015-02-19 20:10:57

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон так однажды у одного знакомого ночевал.   :facepalm: Приперся к нему ночью, завернутый в одно покрывальце. Знакомый явно об интиме подумал, а анон тупо забыл где в квартире туалет находится.  :lol:  Я дебил, да.

#90 2015-02-19 20:11:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

О, анон, сорри, не бываю почти на Правдорубе. Найдешь? Я пока только один тред нагуглил и без чтений вроде.

http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p179474755.htm?from=0
Полноценных чтений там всё-таки не было, просто я что-то цитировала, другие что-то цитировали...

Анон пишет:

А как эта сука чморила Ану за то, что она safe word использовала, агрх 12202109 Вот тебе сейфворд, только пользоваться им не смей. БДСМ, блять.

Не сука, а кобель. А как? Я уже не помню.

Выше было.

#91 2015-02-19 20:14:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Мерзость. Бесит, что мозгоеблю мудака-альфача и его тупой пизды заливают сахарным сиропом и подают как Истинные чуйства™. Да таких моделей отношений лопатой греби. Только в реале не "бдсм-наказания" лол, а поебалубол.
А еще интересно откуда у Грея-миллиардера так много времени на сталкинг, мозгоеблю и капризы. Когда он работает?

#92 2015-02-19 20:14:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Ана, как обычно смущается, а развратник рад: как и всякий опытный любовник, он знает, что в эти дни можно заниматься сексом без презерватива.

А очень опытные любовники знают, что в последние дни уже рискованно...

#93 2015-02-19 20:15:28

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Мерзость. Бесит, что мозгоеблю мудака-альфача и его тупой пизды заливают сахарным сиропом и подают как Истинные чуйства™. Да таких моделей отношений лопатой греби. Только в реале не "бдсм-наказания" лол, а поебалубол.
А еще интересно откуда у Грея-миллиардера так много времени на сталкинг, мозгоеблю и капризы. Когда он работает?

В любовных романах никто никогда не работает.

#94 2015-02-19 20:16:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

#93, если бы работали, не было бы времени на всякую хуйню.

#95 2015-02-19 20:16:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Когда основной читец вернётся, он может почитать эти оттенки зайца со смехунчиками: мы под пиво устраивали семейные чтения, можем повторить.

Плюсую анонам, которые писали простыни про то, что в этих оттенках в очередной раз абьюз преподносится как "терпи, девка, да лечи мудака своей любовью"
Ещё, кстати, читецов напрягло, что там в лучших традициях фимозной литературы нет выбора. Либо скучно в миссоинерской позе под одеялом не снимая пижамы, либо развязный дерзкий и чОткий бдсм от грея. Либо пизданутая любовь Грея с перепадающими ништячками, либо скучные ночи наедине с рукой и сорока кошками в ближайшем будущем.  Полутонов нет, зачем они, если автор уже всё решил?

Оттенки вообще стрёмно-ржачное писево с фикбука. Читецы дропнули в конце третей книги, когда заяц устроил беременной аньке типа-сессию без тормозов, а потом они оба умилялись пиханиям ребёночка, мол, нравицца, бдсмщик растёт.

В конце, кстати, там "исцеление" любовью таки произошло. Грей стал любящим няшкой, Аня расплодилась, а бдсм у них остался в духе стильного антуража нидлявсех с "да, мой господин".

#96 2015-02-19 20:19:42

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

В конце, кстати, там "исцеление" любовью таки произошло. Грей стал любящим няшкой, Аня расплодилась, а бдсм у них остался в духе стильного антуража нидлявсех с "да, мой господин".

Да, но Ана в итоге прониклась БДСМными радостями. То есть, она не излечила мудака, она долго терпела его эротические задвиги и в итоге сама это дело полюбила.
То есть, терпите, бабы, постепенно вам самим будет нравится, что вас пиздят и контролируют.
Напоминаю, что БДСМ там липовый, ни о какой согласии и безопасности речь не идёт.
Там, бля, проводят сеанс флагелляции с сильно беременной женщиной.

#97 2015-02-19 20:23:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Плюсую анонам, которые писали простыни про то, что в этих оттенках в очередной раз абьюз преподносится как "терпи, девка, да лечи мудака своей любовью"

Читец, это же Пластелины, по сути, только прынцу нарастили сиськи и отрезали хуй.
Даже типа-БДСМ на том же уровне. Вот и пищат так же.
А я всякий раз дико сквикаюсь с такого и не перестаю охуевать

#98 2015-02-19 20:24:07

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

#93, если бы работали, не было бы времени на всякую хуйню.

Прально, заводы стоят, а они друг друга по жопам хлещут!

#99 2015-02-19 20:25:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Да, но Ана в итоге прониклась БДСМными радостями. То есть, она не излечила мудака, она долго терпела его эротические задвиги и в итоге сама это дело полюбила.
То есть, терпите, бабы, постепенно вам самим будет нравится, что вас пиздят и контролируют.
Напоминаю, что БДСМ там липовый, ни о какой согласии и безопасности речь не идёт.
Там, бля, проводят сеанс флагелляции с сильно беременной женщиной.

Не, кроме этого у нас всё-таки осталось впечатление, что в эпилоге упор сделан на то, что Грей перестал заёбывать всех своими тараканами и превратился в типичного прынца-овулятора на белом коне. А бдсм остался из безысходности: во всей книге есть всего два вида секса: местный уёбищный бдсм либо под одеялом раз в месяц.

Добавлено спустя 04 мин 40 с:

Анон пишет:

Читец, это же Пластелины, по сути, только прынцу нарастили сиськи и отрезали хуй.
Даже типа-БДСМ на том же уровне. Вот и пищат так же.

Пластелинов не издавали и не снимали по нему голивудское кинцо, их вообще мало кто сумел прочитать до конца (мы подозреваем, что читец вообще единственный).
Но в целом да, посыл тот же.

#100 2015-02-19 20:33:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Прально, заводы стоят, а они друг друга по жопам хлещут!

Сталина на них нет! Обоим путевку в ГУЛаг! Там и по жопе, и по морде, и вообще все прелести жизни :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума