Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

Э. Л. Джеймс

Другие авторы

#5951 2018-06-11 07:38:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А я знал, а я так и чувствовал, что Арина беременна.  :chearleader:
Очень рад за этих двух придурков! Они продолжат калечить и измываться не только друг над другом, но и над беззащитным ребенком! Замечательная ячейка общества!

#5952 2018-06-11 22:53:29

Анон

Данная глава была наполнена роялями в кустах чуть менее, чем полностью. Авторша побила все рекорды

#5953 2018-06-13 16:59:32

Анон

Сплошные цитаты. Мне жаль, но я не могу не цепляться за единственного живого персонажа в этом картонном месиве.

Пятнадцатый рай, Глава 17

Арина валяется на полу яхты и думает-думает-думает

Нелли меня предала. Она предала меня сейчас и предавала в прошлом. Вернее будет сказать – она торговала мной. Арина бы усмехнулась, если б могла, но рот ее был заткнут кляпом. Она вдруг вспомнила, как нашла на журнальном столике в их квартирке в Кузьминках несколько пятитысячных купюр и как Нелли убеждала ее, красноречиво и убедительно, что брать деньги с любовников – это нормально. «Они просто заботятся обо мне, а ты мала, глупа и ничего не понимаешь, – говорила ей Нелли, пересчитывая деньги. – Ты никому не нужна», – добавляла она. За нагромождением слов, странной морали и горячей преданности золотому тельцу Арина не увидела в ней предательницу, способную продать человека, обречь его на верную смерть.

Не надо бла-бла. Да, Нелли не ангел, но и не злая мачеха
Из первой книги:

– Что бы ты понимала! Он просто заботится обо мне.
– Хорошо, хорошо! – замотала головой Арина, лишь бы оборвать этот разговор.
– А тебя вообще никто не хочет, ты – как ёж, – вот что сказала Нелли.

И это после того, как Арина полезла со своими вопросами о морали, хотя

Она не хотела это обсуждать. Не хотела знать, что именно Нелли думает обо всем этом, не хотела обогатиться какими-нибудь дополнительными подробностями интимной жизни Нелли.

Ну-ну. Хрен ли тогда упрекала в грязных деньгах (которыми, можно сказать, сама пользовалась).
Кстати, я пропустил один штришок к образу Нелли. Когда она заманивала Арину в ловушку, Нелли подумала, что зря не поступила на театральный, но тут же напомнила себе, что пришлось бы переспать с половиной комиссии. Не видит она себя без торговли телом, не считает, что сама по себе чего-то стоит.

Вернемся к Арине, которая обливается холодным потом на полу яхты.

– Знаешь, Арина. Я не стану тебе врать, – зло прошипела Нелли. – В этом есть много личного. Но ты мне тут не вздумай окочуриться. Я тебя должна передать из рук в руки в лучшем виде. Так что давай отдыхай. Удобно тебе?

А если подумать... Нелли зацепило бы в любом случае, да? У Сатаны вариантов было всего ничего: родители, подруга, куратор из ветлечебницы.

Арина промычала что-то невразумительное, надеясь, что Нелли захочет услышать ее и вынет этот гадостный кляп, но та только покачала головой и махнула рукой одному из двух парней, присланных Коршуновым ей в помощь. Это были не те два парня, что били и насиловали Нелли всего пару дней назад. Другие парни. Нелли даже не знала их имен, и не очень-то и хотелось. Больше всего она мечтала о том времени, когда все это закончится и она останется одна – совсем одна, навсегда. Никогда ни одного больше мужика. Мечта. Один из парней встал к штурвалу, а другой отшвартовал яхту от гранитной набережной. Да, то, что случилось с Нелли – ужасно. И в этом целиком и полностью виновата Арина.
Ничего, зато теперь у нее в депозитарии лежат три миллиона долларов.
А Арина лежит на полу.

Единственный действительно думающий персонаж

Нужно только разыграть все по-умному. Три миллиона. Понятное дело, Коршунов не захочет терять такие деньги. А это значит, что он отпустит Нелли за деньгами, а затем попробует их у нее отобрать. Это – наиболее вероятный сценарий. Значит, Нелли в ближайшее время за деньгами не пойдет. Как только появится возможность, уедет первым же рейсом в Сочи. За границу не полетит, с такой ряхой могут и на границе задержать. Нет, это не вариант. Она попросит Серегу, он не откажет ей. Потому что он всегда хорошо к ней относился, и потому, что у Нелли имеются интересные фотографии, которые могут сильно не понравиться его женушке.

Мы узнаем, что именно Сатана приказал бросить Арину на пол и запихнуть кляп. Нелли вспоминает разговор, который последовал сразу после изнасилования.

– Ты не злишься на меня, Нелли? За то, что я с тобой сделал? – спросил он вдруг.
Нелли помедлила. На такой вопрос не так просто ответить. Злится ли она на Коршунова? Нет-нет, она просто хотела бы… убить его. Она убивала бы его медленно, долго, она потрудилась бы придумать способ отомстить за каждую минуту, проведенную в обществе его самого и его преданных шавок.
– Разве я могу злиться на своего хозяина? На человека, милостью которого я спасена от нищеты, – ответила она аккуратно, в уважительной манере.
– Ты умная девушка, Нелли. Умные девушки имеют больше шансов на выживание.
– Я только хочу быть вам полезной, – пробормотала Нелли. – И восстановить здоровье.
– Я помогу тебе в этом, – пообещал Коршунов.
Нелли кивнула с благодарностью, но про себя представила его подвешенным вниз головой, как у них в деревне подвешивали туши. Представила – и сразу стало легче. Нужно держаться. Нелли прекрасно понимала – любой контакт с таким человеком, как Коршунов, может стать последним в ее жизни. Пусть не она, пусть Арина. Уж лучше пусть он замучает и убьет Белоснежку, с помощью которой он явно пытался досадить своему красивому, надменному сыну.
Оба они хороши. Люди для них – мусор.

Я все больше переживаю за ее судьбу.

Нелли не хотела признаваться себе, но в каком-то смысле они с Ариной находились в одинаковом положении. За исключением кляпа, конечно, что не слишком меняло дело.

Ну и куда без тупости

Да, ей было известно, как сильно Арина боится воды. Отчасти этот факт и подсказал весь сценарий захвата. Машина, суета на улицах, пробки, светофоры – так много возможностей для побега, слишком высокий риск.

Повязанная, с кляпом, какие возможности?!

Нелли любила кататься по воде. Когда-то, в юности, она даже трахалась с одним парнем, у отца которого был катер. Он катал ее по Клязьме, брал с собой на рыбалку, но потом ушел в армию, а вернувшись, даже не вспомнил о Нелли, которая, впрочем, собиралась в Москву. И парень этот был ей уже неинтересен. Все равно обидно.
Все они одинаковые. Мужчины. Выродки. Ублюдки.

Арина теряет сознание, но ее тут же приводят в чувство.

Аринин взгляд с трудом сфокусировался на Неллином лице или, вернее, на чудовищной маске, в которую оно было превращено. Арина хотела ненавидеть, но не могла. Не в Нелли было зло. Да, продажна, да, дешева, неверна и грязна во всем. Но не она расквасила себе лицо. Кто знает, что с ней делали, чтобы добиться ее покорности.

Расквасила, блин.
Арина снова отключается и Нелли просит вытащить кляп, но охранники ни в какую. В итоге они усыпляют Арину хлороформом и все равно заклеивают рот.

Странные предосторожности для девушки, уже вырубленной с помощью хлороформа, подумала Нелли. Как сильно они боятся, что Белоснежка раскроет рот.
Интересно, почему они этого боятся?

Яхта плывет, Нелли вспоминает

Яхта шла быстро, ровно. Нелли совсем не знала мест, проплывавших мимо нее. Для нее Москва состояла из района, где она жила, ресторанов, куда ее водили, и центра, где она любила гулять, мечтая, что однажды она будет жить в одном из баснословно дорогих домов, возведенных на месте полуразрушенных особняков. Нелли все знала про эти дома. Клубный статус, подземная парковка, вежливый, услужливый консьерж. Домработница, ресторанчики, по вечерам – клубы. За шмотками – в Милан.
Почему она не заслуживает такой жизни? Разве она многого просит?

Это был соблазн – разбежаться и прыгнуть в холодную воду, доплыть до берега, позвать на помощь или просто попытаться скрыться, исчезнуть. Может быть, ей удалось бы обмануть этих двух идиотов? Может быть, они не стали бы гнаться за ней, ведь их главной целью была не она, Нелли, а Белоснежка. Нелли смотрела на бесчувственное тело Арины, и ощущение того, что она ошиблась, совершила непоправимую ошибку, усилилось до невозможности. Они боятся того, что может сказать Арина. Но это не имело никакого смысла.

Вполне возможно, что Нелли упустила свой единственный шанс на побег.
Он был – верный, гарантированный. В тот момент, когда она ждала Арину, стоя напротив стеклянных дверей отеля, она могла убежать. Уйти пешком, поймать машину и ехать долго, уехать далеко. Связаться с Сергеем, залечь на дно, может быть даже, на несколько лет. Может быть, это было бы лучше, безопаснее.
Или Коршунов нашел бы ее и убил. Она ничего не смогла бы сделать.

Мысли Нелли все больше наполняются паникой. Оставшийся путь она пытается понять что такое сказала ей Арина, что надо держать в строжайшей тайне и спасет ли ей это жизнь.

Рогатый встречает самолично. Ему не терпится начать.

– Ну что, где она? – Коршунов вскочил на палубу, не дожидаясь окончания швартовки – не мог удержаться. Нелли почувствовала, как холодный ветер охладил нагретую рубку. Она посмотрела вдруг вниз, хотя не хотела этого, не хотела видеть ненависть, отчаяние и бессилие в глазах подруги. Но, к своему удивлению, глаза Арины горели, но не ненавистью, а чем-то еще. Странная сила, готовность идти до конца и – это просто необъяснимо – отсутствие страха.

А еще нимб над головой.

Нечистый тоже заделался Вангой

– Молодец. А помимо того, что моя драгоценная будущая родственница ослабла и в обмороки грохается, ничего интересного?

:facepalm:

Арина приходит в себя и теряет "странную силу"

Та начала приходить в себя, узнала его, и, к удовольствию Коршунова, во взгляде ее появился ужас.

А дальше... Эх:(

– Вот и хорошо. Берите ее и тащите в подвал, парни.
Сначала Нелли не поняла этого, но потом вдруг сообразила, что парни идут в ее сторону. Она задрожала и отступила в глубь яхты. И поняла, что Коршунов говорит не об Арине, он говорит о ней. Это ее сейчас будут тащить в подвал.
– Нет! – крикнула она и отбежала на самый край палубы. Коршунов поднялся на ноги и с интересом посмотрел на нее. Инстинкт самосохранения, забавная вещь. Даже когда отступать некуда, человек все равно будет пятиться назад.
– Вы обещали меня отпустить! – взмолилась она.
– Но ты же не хочешь покинуть меня вот так, не попрощавшись? – Его голос звучал удивленно, но удивление это было деланое, фальшивое.
– Вы обещали, – прошептала она, чуть не упав за борт.
– Что, решила поплавать? Не выйдет. Прыгнешь в воду – мы тебя пристрелим. Так что, если только ты не решила утонуть… Иди с ними спокойно, тебе ведь и без этого уже хватило, вон, смотреть же нельзя без слез. Иди, я скоро приду. Мне нужно заняться моей Белоснежкой.
– Если вы меня убьете, потеряете все три миллиона! – воскликнула Нелли, и Коршунов усмехнулся:
– Ты смышленая дрянь, да? Предлагаешь мне выкуп, чтобы я оставил тебя в живых? Три миллиона? Что ты, малышка, ты стоишь намного больше. Ты даже не представляешь, как мне дорога. Ты только не бойся. Мы больше не станем с тобой играть. Ты отдохнешь, выспишься… у меня в подвале. У нас пока и так есть с кем играть, понимаешь.
Нелли закричала, но звук ее голоса тут же заглушила мокрая тряпка, поднесенная к ее лицу одним из парней. Хлороформ. Тот же самый. Как поздно Нелли это поняла! Хлороформ изначально был приготовлен для нее. Это была последняя мысль, которая пролетела в ее сознании прежде, чем она погрузилась в беспокойный химический сон.

1979507.gif

– Вот видишь, Белоснежка, твоя подруга тебя предала. Она ведь предала тебя, Белоснежка, да? Не беспокойся, мы накажем ее, обязательно. Мы же с тобой почти родственники, да? – Он говорил и нежно поправлял ее волосы.
– Меня зовут Арина, – прошептала она из последних сил. Снова кошмар для нее начинается с того, что ее называют этой ужасной кличкой – как поначалу Максим называл, он-то ее и придумал… пока не влюбился в нее.

#5954 2018-06-13 17:34:43

Анон

Анон пишет:

Арина промычала что-то невразумительное, надеясь, что Нелли захочет услышать ее и вынет этот гадостный кляп, но та только покачала головой и махнула рукой одному из двух парней, присланных Коршуновым ей в помощь. Это были не те два парня, что били и насиловали Нелли всего пару дней назад. Другие парни. Нелли даже не знала их имен, и не очень-то и хотелось.

Какой восхитительно плавающий фокал!

#5955 2018-06-13 17:58:22

Анон

Анон пишет:

Какой восхитительно плавающий фокал!

Там еще и время плавает. Иногда такая каша, что не разобрать.

#5956 2018-06-15 14:12:32

Анон

Нелли - единственный персонаж, за которого в этой истории можно хоть как-то переживать. Но вангую, что она проникнется чувствами к Арине, покается в своей зависти и будет превозносить ее божественную красоту и духовность вместе с остальными.

#5957 2018-06-15 19:05:02

Анон

Нелли - единственный персонаж, за которого в этой истории можно хоть как-то переживать. Но вангую, что она проникнется чувствами к Арине, покается в своей зависти и будет превозносить ее божественную красоту и духовность вместе с остальными.

Или умрёт.

#5958 2018-06-18 21:21:00

Анон

Арина и Сатана

Пятнадцатый рай, Глава 18

Арина не знала, что происходит, не была уверена, что все происходящее – не сон. Фиолетово-черный свет – это все, что есть у нее.

Черный свет, окей, занятное у Арины зрение.

Я жива. Я жива, я жива, я жива. Я беременна. Я должна думать не только о себе. Я должна быть сильной, не ради себя, ради жизни, которая во мне зарождается. Ради чего-то гораздо большего, чем мой страх, чем фиолетово-черный свет, наплывающий волнами из небольшого окна с овальным верхом.

Черный свет из окна. Ооокей...

Арина лежит в подвале, фиолетово-черный свет сменяется фиолетово-черным сумраком, Арина пытается понять где она, как давно связана и чего от нее хотят. Внезапно героиня понимает, что одежда на ней другая.

Коршунов переодел ее? Зачем? Господи! Арина поняла, что это не просто одежда. Это платье ей хорошо знакомо, она уже надевала его однажды. Белоснежное, нежное шелковое платье – как призрак из другого мира. Платье из ада. Чуть завышенная талия, красиво приподнимающая грудь, кружевная вышивка, платье расшито серебром.

А как жизненно думать о своей красиво приподнятой груди и такой ситуации! Не хватает пассажа об упругих бедрах и молочной коже.

Арина понимает, что это то самое платье с фотосессии и озвучивает логичный вопрос

Зачем, скажите на милость, Коршунов приложил столько усилий и какие больные, извращенные фантазии он решил воплотить в жизнь, что он хочет сделать с ней и зачем ему это.

С фантазиями все понятно, но на кой ляд он привёз платье? Выкупил он его не через Аркашу, а значит лично напрягся и отыскал его буквально на днях, в то время когда трясся от страха, что Арина что-то разболтает. Локи, ну нахуя?

Тем временем Арина заключает, что тянуть время можно только одним способом - не показывать страх. Поэтому она ржет.

«Короче, фермер обращается к ветеринару, – говорит Боря, не меняя выражения лица и продолжая оперировать. – Говорит, вот беда, доктор. Конь мой то ходит нормально, а то вдруг начинает хромать, как черт. Что делать? А тот ему – конечно, как не помочь. Вот вам таблетки, давайте коню три раза в день. Фермер переспрашивает: а точно поможет, доктор? Тот ему – а как же. Три раза в день? Три раза в день. До еды или после еды? Во время еды. Спасибо, говорит фермер и собирается уходить. Ветеринар останавливает его в дверях. Он говорит: вы только, когда конь вдруг опять станет ходить нормально, вы его продавайте сразу, продавайте!»

Лицо Арины расслабилось, а улыбка вдруг превратилась в настоящую. Как, кажется, давно было это все – и бесконечно комичное в своей серьезности лицо Борьки, и ее нормальная жизнь, и учеба, и работа в клинике. Вот ведь придумает – продавайте, говорит, сразу, продавайте!

Арина рассмеялась.

Ахахахаха. Ха.
Зацените мастерство Клевер. Она даже в короткий анекдот воды налила.

Заходит Рогатый
DASyZO9.gif
Ах, если бы(

Высокий мужчина в возрасте, но сохранивший следы былой красоты и особую стать, присущую только очень сильным, волевым людям. Определенно когда-то он сводил с ума женщин и вызывал бешеную ревность мужчин. Несомненно, Максим унаследовал многое. Идеально сложенное тело, сильные руки, особая энергия, властный и острый взгляд выразительных серых глаз.

И вот опять! Куда пузяра делась?!

Константин, хозяин дома, пожилой мужчина крупного телосложения, полноватый, особенно в области живота.

Нечистому можно открывать курсы по экспресс-похудению. Скинул меньше чем за три месяца.

Буднично побеседовав

– Ого, да ты забавная, Белоснежка. Тебе понравился мой подарок? – спросил он.
– Подарок? – удивилась Арина.
– Платье! – Коршунов подхватил ее под коленями и взял на руки. Сильный, очень сильный.
– Нет, не в моем вкусе. – Арина заставила себя говорить в том же ровном тоне, хотя мысль, что может быть ей уготовано, почти лишала ее сознания безо всякого хлороформа.
– Жаль, а я так старался. Но ты не волнуйся, Белоснежка, я скоро его все равно с тебя сниму.

Лукавый уносит Арину в пытошную.
Арина немного кривляется, немного сопротивляется и оказывается пристегнутой к странной штуке свисающей с потолка. Везельвул говорит, что ему понравились фото Белоснежки, но хотелось бы снять по-своему

Вообрази, как прекрасны будут кадры, где тебя действительно изнасилуют? В этом Максим всегда был далеко от меня. Он никогда не шел до конца, всегда довольствовался полумерами. Любил играть с огнем, но всегда спрашивал сначала разрешения, да к тому же стремился, чтобы все были счастливы. Маленький розовый купидончик, честное слово.

Один пример где Максим стремится, пожалуйста:/

Сатана достает косметичку и начинает готовить "актрису"

– Давай-ка я сначала тебя приготовлю. Все нужно делать по уму, не считаешь? – Словно кролика из шляпы, Коршунов достал откуда-то из кармана небольшую косметичку. – Ты уж извини, у меня профессиональных визажистов нет. Но нам они и не нужны. Мы же не хотим никого больше, только ты и я. Красавица и Чудовище. Как считаешь, я правильно подобрал помаду? Белоснежка, как тебе кажется?
– Вишневая? Нужно еще немного ярче, мне так кажется! – ответила Арина с вызовом, но Коршунов только тихо рассмеялся, поймал ее подбородок и густо, щедро, не соблюдая границ, намазал ей губы. Затем достал из косметички кисточку и черные тени и быстрыми, размашистыми движениями нанес их ей на глаза. Он спешил, и Арина с ужасом заметила, как дрожат от нетерпения его руки.
– Еще немного потерпи, и будем веселиться. – Он расчесал ей волосы, отошел на несколько шагов назад и полюбовался на свое творение.
– Ну и как я вам? – полюбопытствовала она. – Может, еще подкрасите?
– Нет-нет, думаю, будет перебор! – покачал головой Коршунов, словно бы всерьез воспринял комментарий Арины. Он подошел ближе, поднес руку к вырезу не ее груди и замер. – Жаль, что ты волосы отстригла. Не твой стиль. Слушай, а ты не помнишь, какая грудь была у тебя открыта на фотографии? Правая или левая?

– Правая. Видишь, все мы узнали. От меня не может быть секретов.
Коршунов отложил фотографию и неожиданно рванул корсет на ней. Раздался звук рвущейся ткани, и Аринина грудь открылась горящему взору Константина Коршунова. Он не удержался, глубоко вздохнул и почувствовал, как волна наслаждения прокатывается по его телу, отдаваясь между ног, проникая в его кровь, оставаясь в виде эрекции. Коршунов достал из кармана черный маркер с толстым пером и подошел ближе к Арине.
Шестьсот восемьдесят два. Цифры получились ровные, красивые, глубокого черного цвета. Вот оно! Именно такой он и хотел ее видеть, когда задумывал свою маленькую эскападу.

Я даже не знаю, смешно это или жутко, но определенно как-то тупо.

– У меня, конечно, нет такого оборудования, как у Максимки, но я думаю, что подлинность твоих эмоций компенсирует не слишком высокое качество фотографий. – Коршунов принялся щелкать камерой мобильного телефона. – Мы потом еще и видео сделаем, хорошо? Впрочем, можешь не отвечать. Я знаю, что ты этого хочешь. Ну, улыбнись.
Арина подняла голову и растянула губы в нелепой, безумной, злой улыбке.
– Так? – спросила она. Коршунов замер, покачав головой.
– Боюсь, ты не понимаешь, как серьезно твое положение, Белоснежка. Думаешь, это все шутки?
– Я думаю, это несправедливо.
– Что именно? – спросил Коршунов с невольным интересом.
– Я тоже хочу взглянуть! – неожиданно для него вдруг потребовала Арина. Он поднял взгляд и столкнулся с ее горящими синими глазами. Коршунов присвистнул и улыбнулся.
– На фотографии? Думаешь, я дам тебе в руки телефон?
– Зачем телефон? Зеркало-то у тебя найдется? Или ты совсем нищий?
– Что ж… – Коршунов постоял несколько мгновений в глубокой задумчивости, а затем отошел и исчез.

А сейчас, предлагаю подыграть автору и проникнуться атмосферой.

Несколько минут его не было. Несколько мучительных минут, в течение которых Арина в истерике пыталась освободиться от ремешков-наручников – безуспешно. Звук открывающейся двери поставил точку. Все было кончено, Коршунов приблизился к ней с большим овальным зеркалом в позолоченной раме.
– Смотри, моя Белоснежка. Тебе понравится моя работа, я уверен. Может быть, ты действительно единственная в своем роде и тоже получишь удовольствие от нашей маленькой игры. Как думаешь?
Арина в ужасе смотрела на свое отражение в тусклом свете старого зеркала. Гротескная, безумно вульгарная, с нанесенной как попало помадой, похожая на проститутку. Три цифры на лбу смотрелись, как номер заключенного из концлагеря. Черные круги теней густо обвели дикие, перепуганные синие глаза.
– Ну что, все в порядке? – спросил Коршунов в искреннем нетерпении.
– Нет, не все, – прошептала Арина.
– А мне кажется, что ты совершенно готова. Так что, любишь ты боль, а, девочка Арина, невеста моего сына?

Прониклись? Готовы?

– Я думаю, тут не хватает кое-чего для комплекта. Чтобы все было совершенно идеально, – пробормотала Арина.

Коршунов отставил зеркало и повернулся к ней:

– Чего же, дорогая?

– Колокольчика в правом соске! – произнесла она твердо. И посмотрела Коршунову в глаза. Его глаза остекленели, стали ледяными… от ужаса.

giphy.webp

#5959 2018-06-19 16:41:19

Анон

Анон пишет:

Белоснежное, нежное

Ещё "снежного" не хватает для полного комплекта  :heh:

Анон пишет:

Коршунов отложил фотографию и неожиданно рванул корсет на ней.

Корсет на фотографии?  :evil:

#5960 2018-06-19 18:11:22

Анон

Почему-то эта глава не вызывает ни оторопи, ни сочувствия к Арине, ни омерзения к Коршунову... вообще ничего. Удивительно пресная и нелепая.

#5961 2018-06-19 19:15:46

Анон

Анон пишет:

ни омерзения к Коршунову

Он какой-то совсем плоский злодей получился, вот и эмоционального отклика не вызывает.

#5962 2018-06-19 21:04:05

Анон

Сатана больше не Сатана

Пятнадцатый рай, Глава 19

Сатана в один момент дряхлеет (кстати, ему около семидесяти)

Этого не может быть. Она действительно знает! Коршунов застыл, словно его хватил удар, и теперь, парализованный и потерянный внутри собственного слабого, старого тела, он не может снова обрести контроль за своими нервами. Руки не слушались его, надкушенное яблоко выпало из них и покатилось по полу. Он смотрел на Арину не моргая, пытаясь взять себя в руки и обливаясь холодным потом.
Она знает! Она понимает, о чем говорит. О ком говорит!

Если думал, что она знает, то к чему яблоки ронять, если нет, то нахер он все это делает?! Вообще не понимаю логику персонажа. Так совпало, ага.

Лукавый ловит здоровенный флешбек и мы узнаем историю девушки с колокольчиком.
В тот день он прибыл на какую-то пьянку в Плазе с мелким Максимом, которому

нравилось ездить со своим красивым, высоким и властным отцом.

1496844376153753336.gif
Это сейчас был внезапный как понос фокал Максима. Какого хрена?!

Ребенка Рогатый оставляет в машине, а сам идет перетереть-перемолвиться (да, именно такими словами) с пацанами и встречает Екатерину.

Она посмотрела на него первой – пристально, почти не отрываясь. Поначалу она не понравилась Коршунову, но, несомненно, привлекла его внимание – этим откровенным взглядом, неприкрытым интересом. Впрочем, в этом не было ничего удивительного, Коршунов нравился женщинам, они постоянно обращали на него внимание, строили ему глазки, вели себя как полные дуры и мечтали о том, чтобы приручить Коршунова и усадить на коврик у своих ног.

Видите фокал сурового братка из девяностых?
afbb4d391ace292189326fcb465d92b8.jpg

А Катерина уникальная снежинка

Екатерина смотрела иначе. Она будто оценивала Коршунова так, как мужчины оценивают женщин, она раздевала его глазами и при этом слегка улыбалась уголками губ.

Чтоб баба, да мужика, да трахнуть захотела?! Нонсенс!

Вместе с нею за ее столиком сидели какие-то молодые люди – и девушки, и парни, – все они были очень хорошо одеты, с дорогими часами

Говорит нам богатый Сатана. А на фуршете, случаем, не стоит хорошая микроволновка?

Очень дерзкая чика

Она сама пришла вслед за ним в мужской туалет – именно так, открыла дверь и появилась в зеркале за его спиной. Странно, что в этот момент в туалете никого не было, хотя ресторан был полон народу. Она могла натолкнуться на группу мужчин, справляющих нужду, могла оказаться в весьма неудобном положении. Конечно, идя туда, она все понимала. Никогда до нее Коршунов не оказывался в такой ситуации, ни одна женщина не делала ничего подобного, это было совершенно за рамками всех возможных приличий.

Это уже фиалка, а не Отец лжи.

Когда она вошла, Коршунов поднял взгляд и увидел в зеркале ее уверенное, насмешливое лицо. Затем услышал цоканье ее шпилек, она подошла ближе и поднесла руку к льющейся струе воды. Брызги полетели на зеркало и на его одежду. Он отскочил и выругался, Екатерина невинно пожала плечами.
– Это всего лишь вода, – сказала она. Это были первые сказанные ею ему слова.
– Ты бы хотела, чтобы это было что-то другое? – усмехнулся Коршунов, разглядывая наглую девицу.
– Что же ты мог бы мне предложить? – спросила она с интересом. – Сперму?
– Что? – невольно ахнул Коршунов

Ахнул! Осталось только залиться румянцем и смущенно покрутить носочком.
Отныне он просто Коршунов :/

Дальнейший диалог я даже комментировать не буду

– Я думала, у тебя нет проблем со слухом
– Посмотрел бы я на тебя, дорогуша, забрызганную моей спермой
– Посмотреть? О да, я бы позволила это тебе
– Ты красив, знаешь об этом? Откуда ты тут взялся такой? Никогда тебя здесь раньше не видела
– Могу сказать то же самое о тебе
– Что именно? Что я красива?
– Что я никогда тебя не видел
– У тебя большой член?
– А у тебя большая грудь?

Катерина оголяет сиськи. Коршунов поражается колокольчику.

Коршунов хоть и видал всякое, но не такое. Это было… ново, изысканно, это было запредельно

:facepalm:

Они говорят о пирсинге, Коршунов замечает шрамы.

Коршунов заметил несколько маленьких, давно заживших шрамов на ее груди, словно кто-то пытался прошить ее широкими стежками. Она любит боль. Только теперь он поверил в это, вынужден был поверить, ибо до того дня он не верил, что такие женщины встречаются в природе.

Гуру БДСМ, ептить.

Коршунов хорошо знал, что за деньги многие женщины готовы терпеть боль, даже изображать удовольствие, кричать и просить еще и еще, но в рамках строго оговоренных границ.
Hard Limits [9] .
У этой девушки, казалось, их не было.

Тру сабмиссив по-Клеверски.

Пофлиртовав еще немного, герои садятся в авто. Встает вопрос куда деть Максима.

Она сама подсказала решение.
– Возьмем его с собой, – предложила она так, словно они планировали небольшой семейный пикничок.
– Нет, так не пойдет, – покачал головой Коршунов, и тогда она взяла его за лацканы пиджака и притянула к себе. Екатерина заглянула ему в глаза и сказала:
– Знаешь что? А поехали ко мне на дачу. Имей в виду, это, мой дорогой, одноразовое предложение. Пока я такая добрая и такая упоротая. У меня на даче полно «возможностей», если ты понимаешь, о чем я. Свежий воздух, тишина, отдельная комната для твоего сына.

И Коршунов соглашается так, словно сам живет в однокомнатной хрущебе.
Они приезжают на дачу у Волги и вот она, абсолютно никакая смерть девушки-с-колокольчиком

Все вышло чудовищно и нелепо. Коршунов совсем не хотел этого. Они просто… заигрались. В какой-то степени Екатерина сама была виновата в том, что произошло. Кокаин… Она была не в себе, они оба были под кайфом. Екатерина подначивала его, пока Коршунов не слетел с катушек. Пока он полностью не утратил контроль над собой. Он даже не сразу понял, что задушил ее.

Труп был скинут в реку, а Коршунова так никто не заподозрил.
Несовпадение даты смерти и дня, когда Екатерину в последний раз видели - простая случайность.
Никаких зверств, коварных планов, тщательного заметания следов. Ни-че-го. Просто череда совпадений. И это, господа, самая главная интрига трилогии.
1375996228551.gif

#5963 2018-06-19 23:39:31

Анон

Блин, сотона уже не торт. Кисейная барышня, а не сотона  :bubu:

#5964 2018-06-20 08:46:00

Анон

Фи, и это все? Интрига века, блеать. Потрахались и не рассчитали силу. Даже унылый Грей со своей мамашей-наркоманкой и то был интереснее в плане драмы.

#5965 2018-06-20 08:52:15

Анон

Я думала, эта баба его чем-то шантажировать будет, и у нас какие-нибудь совсем страшные тайны про сатану вскроются, а тут...

#5966 2018-06-20 09:05:21

Анон

Анон пишет:

Я думала, эта баба его чем-то шантажировать будет, и у нас какие-нибудь совсем страшные тайны про сатану вскроются, а тут...

А я думал, что сатана - реально сатана, зверски замучил эту тётку-с-колокольчиком, заранее это спланировав  :dontknow:
А тут, блин... Авторша ещё бы написала, что эта тётка огурцом подавилась. Хотя, не, с огурцом и то интереснее было бы.

#5967 2018-06-20 09:52:22

Анон

Даже кошмары Максима были ярче, чем вот это вот.

#5968 2018-06-20 15:53:39

Анон

Ооо, в следующей главе Страшила Арина получает мозги.

#5969 2018-06-20 22:20:50

Анон

Анон пишет:

А я думал, что сатана - реально сатана, зверски замучил эту тётку-с-колокольчиком, заранее это спланировав

+1. А тут... фи.

На ахнувшем Коршунове анон покрылся фейспалмами. Суровый и властный сатана, ога.

#5970 2018-06-21 13:08:32

Анон

Абырвалг

Дверь по прозвищу зверь.

Пятнадцатый рай, Глава 20

Вертаемся к концу предыдущей главы. Коршунов сбегает, Арина висит в одиночестве и думает.

Почему он ушел? Думай, Арина, думай.

77249201f375efe5663c36bb1e630c9e07c5f39b.gif

Напугала его упоминанием колокольчика в соске. Как такое возможно?

UnlawfulLegitimateDiplodocus-size_restricted.gif
Не?

Но вскоре, о чудо, до Арины доходит что к чему. Тут же подает голос Нелли

– Арина! Арина, ты слышишь меня? – еле слышно позвал кто-то. Голос женский. Арина вздрогнула, дернулась. Ремешки натянулись, цепи звякнули, и она простонала от вспышки боли в запястьях. Голос шел откуда-то сбоку, глухо, как из бочки.
– Нелли, это ты? – спросила Арина после долгой паузы.
– Ох ты, господи, ну и вляпались мы, – ответила та и простонала. Арина покачала головой. Нелли была частью ловушки, и нужно было помнить это, несмотря на то, как жалобно звучал ее голос.
– Ты ранена? – все же уточнила она.
– Кажется, нет. Не знаю, – пробормотала Нелли. – Я была ранена, уже когда ждала тебя у отеля. Я такая сволочь.

И пропадает

Каким-то шестым чувством Арина почувствовала, что Нелли за стеной больше нет. Она замолчала и прислушалась. То ли ей показалось, то ли действительно она услышала тихие шорохи и возню. Определенно Коршунов увел Нелли из смежной комнаты и пресек возможность для них общаться.

А нет, вот теперь до Арины действительно доходит

Что, если… если что? При чем здесь колокольчик?
И тут вдруг Арину осенило. Колокольчик! Конечно, Коршунов убивал Екатерину, и, конечно, Максим это видел. Это просто не могло быть по-другому. Ни в каких новостях, ни в фильме, ни в других источниках не показывали девушку с колокольчиком в соске. Показывали просто фотографию девушки – в одежде, а не с оголенной грудью. Никаких сосков, никаких колокольчиков. Конечно, эта информация была известна, о колокольчике говорили как об особой примете, но… шестилетний Максим никак не мог этого видеть, ни по телевизору, ни где-то еще.
Он запомнил это только потому, что он действительно видел саму Екатерину Воронкову.

А сейчас, внимание, предыдущая книга, разговор с Ричи Ричем

– Я это и пытаюсь выяснить. Так ты никогда не видел ее?
– Нет. Не видел. Я ничего не понимаю, зачем она вам? – Ричард сонно рассматривал рисунок.
– Ты уверен? Это очень важно. Никаких мыслей? Совсем? – Арина покачала головой в отчаянии.
– Откуда я могу ее знать? Это не подружка Макси, я бы запоминал ее. Нет, не знаю. Хотя этот колокольчик… – Ричард задумался на секунду.
– Что – колокольчик? – напряглась Арина. Ричард смотрел на рисунок, пытаясь вспомнить то, что казалось ему смутно знакомым.

– Это ничто, Айрин. Давно я видел передачу, один документальный фильм о пропадании людей. Кажется, одна из жертв тоже имела колокольчик в соске. Или что-то иное. Но это все было очень давно. Лет пять назад.

Охуительно, правда?
image?id=858783328913&t=44&plc=WEB&tkn=*Es6nw8Ro9okJwYuFDOOAW75nItE

Заходит Коршунов, начинается словоблудие.
Расскажи мне сказку как дед...

– Сказка о ней.
– Что? – скривился Коршунов.
– Я говорю о Екатерине Воронковой, которую ты убил, – крикнула Арина. – Не слышно? – Она повысила голос. – Екатерина Воронкова! Дочь Александра Воронкова, твоего делового партнера, которую ты убил. Екате…
– Заткнись, сука! – И Коршунов набросился на Арину, его широкая ладонь накрыла ей рот и нос, он сжал ее лицо с такой силой, что ей стало трудно дышать. Неужели убьет? Мысли бились в мечущемся сознании. Не может. Не может, пока он не узнает всего, что ей известно.

Арина приказывает отвязать ее, Коршунов подчиняется.

– С чего ты взяла, что я кого-то убил? – процедил Коршунов. – Откуда информация?
– Не нужно играть со мной. – Арина разминала запястья. – Убил – не убил. Я все знаю.
– Ничего ты не знаешь. – Он храбрился, но голос его дрожал. – Нечего знать.

Коршунов пытается выяснить что известно Арине. Арина вовсю блефует.

– Обо мне ты все знаешь, Аркадий докладывал, верно? Я люблю боль. – И Арина заставила себя улыбнуться. И что-то, мелькнувшее в глазах Коршунова, поразило Арину.
Он отпустил ее и отшатнулся в сторону, встал, отошел к стене и долго стоял там, молча, словно погруженный в себя.

И этого человека я звал Сатаной
14319824523600.gif
Арина намекает, что нашла останки Катерины, Коршунов чуть не склеивает ласты от шока, потом сбегает, опять.
Арина разбивает зеркало, обматывает руку куском платья и подбирает осколок. Открывается дверь.

Что, если это вернулся он, Коршунов? И это его тяжелые шаги за дверью она не услышала – почувствовала?
С ним ей не справиться.

Арина чуть не вскрикнула от облегчения. Не Коршунов. В комнату вошел один из парней-охранников, что везли ее на яхте.

Серьёзно? С молодым и сильным охранником справиться легче чем с перстарелым Коршуновым?
Арина бьёт по ногам, выскакиевает из комнаты и запирает охранника. Зачем-то ломает ключ в замке  :dontknow:
Поднимается на первый этаж, а там смена обстановки.

Гостиная была пуста. Светло-голубого оттенка стены с белоснежными панелями в викторианском стиле смотрелись так невинно, а мягкие кресла располагали к отдыху и расслаблению.

Вторая книга

мягкие диваны в восточном стиле, яркий шелк и множество красных, расшитых восточными узорами подушек
красный цвет и сочные оттенки
несколько кресел в том же стиле, большой камин и просто огромное – в шесть метров высотой – окно, сквозь которое виднелись высоченные голубые ели. На стенах дорогие персидские ковры, а в самом центре этой комнаты, под высоченными потолками висела большая хрустальная люстра с миллионом, наверное, электрических лампочек в виде свечей, подобная такой же из Большого театра. Однако, невзирая на размеры, она не смотрелась избыточной в огромном таком помещении.

Сколько можно?!

В гостинной Арина находит ноутбук охранника с включенной порнухой.
Канец главы.

Четыре главы, аноны. Осталось четыре главы. Ааааа

#5971 2018-06-21 14:01:52

Анон

Анон пишет:

Что, если это вернулся он, Коршунов? И это его тяжелые шаги за дверью она не услышала – почувствовала?
С ним ей не справиться.

Автор всё ещё пытается форсить якобы дьявольскую сущность Коршунова? :lol:

#5972 2018-06-21 15:59:44

Анон

Самая унылая и тупая глава. Анон, как ты это выдерживаешь? Бочку коньяка тебе.
Автор побила все рекорды налитой в тексте воды. Даже студенты при написании диплома так не умеют

#5973 2018-06-21 17:30:32

Анон

На счет изменившейся обстановки я был не прав, это другой особняк.

Пятнадцатый рай, Глава 21

Аркаша и Максим с пистолетами наперевес приезжают в особняк, который засветился в начале книги. Особняк пустует, можно сказать он законсервирован. Мебель в чехлах, техника вывезена, даже соль из солонок вытряхнули. Давайте посчитаем сколько прошло с изнасилования Нелли... Два дня, аноны. Максимум два с половиной. За это время Коршунов вычистил свое любимое жилище до крошки. На-ху-я?
tumblr_m96j5nPYYu1qja3x0o1_400.gif

Два идиота ходят по дому и пытаются найти Арину. Долго ходят. Им не помогла бы даже табличка "Этот дом абсолютно пуст, валите нахрен". Но положение спасает сообщение от Арины.
Что вы знаете о воде, аноны?!

за место "тренькнул телефон"

Короткий, совсем тихий звук, настолько привычный, что сознание почти блокировало его, но Максим все же услышал. Его издал телефон, который Максим держал в руке. Короткий звук, одна-единственная нота, и все же почти все знают этот сигнал. В московских кафе, когда он раздается, сразу несколько человек оборачивается и хватает себя за карманы, лезет в сумки и рюкзачки. Звук, предустановленный производителем планшетов и телефонов, сообщающий своему хозяину, что в его почтовой программе появилось новое письмо.

Собственно сообщение.

Меня увезли насильно, но мне удалось вырваться из подвала. Этот дом где-то далеко от Москвы, не менее двух часов. Я попробую сбежать, времени мало. Где-то тут осталась Нелли, она в опасности.
Я не знаю, как остановить Коршунова.
А ЕГО НАДО ОСТАНОВИТЬ!
Тело будет уничтожено в любой момент, но пока что ОНО ЕСТЬ. Даты не верны. Убийца – он, никаких сомнений. Нужно воспрепятствовать уничтожению тела Екатерины.
Найдете ее тело – и остановите его.
П. С. Он не боится ничего и никого. КРОМЕ ЕЕ ОТЦА.

А то, что тебя, блядь, по воде везли сказать не надо? Какие два часа, ты без сознания валялась и часов не видела. Пошто так тупо?!
"Надо ответить" говорит Максим и пишет целую поэму.

Арина, любовь моя, ответь. Скажи, где ты, что ты видишь рядом, может быть, есть телефон, фотографии на стенах. Убегай, спрячься, укройся получше – мы приедем и заберем тебя. Ты и наш ребенок – это все, что у меня есть на свете. Да, я знаю о ребенке! Прости меня за все абсурдные вещи, которые я говорил тебе. Я идиот, и я люблю тебя, и я мечтаю стать отцом, и я никогда не дам тебя в обиду. Просто ответь, не исчезай. Я не смогу без тебя жить!

Сферические идиоты в вакууме.

Два дурака садятся в машину, Аркадий просит Воронкова (отец Екатерины) о встрече.

Они оказались в центре Москвы через двадцать две минуты. Ни одна постовая машина не остановила их, только безмолвные камеры фиксировали их сумасшедший полет. Ночные прохожие, наверное, принимали их за чокнутых дорожных гонщиков, молодых недоумков, рискующих в погоне за адреналином своими и чужими жизнями.

Ебучий таймлайн. Арину украли в обед, а уже ночь.

Максим и Аркадий приходят к Воронкову, пытаются все рассказать, но он не верит. Воронков приказывает охране выкинуть идиотов и заодно повесить на них государственную измену, но Максим швыряет в него пачку рисунков так кстати не вытащенных из кармана.

– Я так ненавидел этот колокольчик. Мало кто знал о нем. Как узнал ты? Кто-то сказал тебе, да?

:bang: (см. предыдущую главу)

Максим произносит прочувствованную речь, Воронков буквально вываливает все наболевшее незнакомым людям и соглашается помочь.

#5974 2018-06-21 17:37:00

Анон

Слушьте, напомните, кто этот Воронков? Сильно богатый или что, что его Коршунов боится?

#5975 2018-06-21 17:41:44

Анон

Кремлевский чувак, кто-то из обороны.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.066 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.22 Мбайт (Пик: 1.35 Мбайт) ]

18+