Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

Э. Л. Джеймс

Другие авторы

Четыре стороны света и одна женщина (ебанина про Максима и Арину — часть 2)

#5676 2017-08-08 13:35:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Там в эпилоге ок бы смотрелся тот момент со "спасшимися" детьми. Книга писалась какоридж впроцесник и я ставлю на то, что комменты задавили автора и появился такой вот эпилог.

#5677 2017-08-08 14:02:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а Грея дочитали?  :pink:

На нем сломалось несколько чтецов  ;D  Тоже жду.

По моим подсчетам аж восемь человек. Тоже жду.

#5678 2017-08-08 14:13:57

Анон

А новочтец не вернется?((( У него были крутые чтения

#5679 2017-08-08 14:22:43

Анон

Без чтеца в любом случае 50ОС - это жопа. Я пробовал начать читать, но нет. Такое УГ,

#5680 2017-08-08 14:43:01

Анон

Анон пишет:

Книга писалась какоридж впроцесник и я ставлю на то, что комменты задавили автора и появился такой вот эпилог.

Вполне вероятно.

#5681 2017-08-08 17:53:39

Анон

А есть книга по типу МЛВ, также он- плохой мальчик, она - безропотная овца лохушка, но чтобы там она не тосковала в конце по нему, а сожалела обо всем?

#5682 2017-08-08 18:19:47

Анон

Анон пишет:

А есть книга по типу МЛВ, также он- плохой мальчик, она - безропотная овца лохушка, но чтобы там она не тосковала в конце по нему, а сожалела обо всем?

Тогда какая же она лохушка?)))

#5683 2017-08-08 18:37:39

Анон

Анон, давай перефразирую.
Можно мне МЛВ, только без эпилога и притянутой за уши ебанины?

#5684 2017-08-08 19:10:13

Анон

Анон, давай перефразирую.
Можно мне МЛВ, только без эпилога и притянутой за уши ебанины?

Во! Это и хотел сказать! :)

#5685 2017-08-09 14:42:59

Анон

Томочтец решил узнать финал ариномаксов. Лол, ни одного коммента, хотя на том же сайте у МЛВ просто тонна отзывов.

#5686 2017-08-09 15:08:08

Анон

Додайте же чтений ариномаксов, очень жду, чем же закончится эта херня :yeah:  Насколько помню, чтения оборвались на том, как у Макса поехала крыша от русской деревни и полюшка-поля.

#5687 2017-08-09 19:52:48

Анон

Перечитываю ариномаксов

Все хотят наслаждения, хотят «погулять на славу», овладеть девушкой, да не просто так, а как-нибудь позатейливей. На пару с другом, к примеру. Десятью разными способами. Противоестественно или с использованием розового фаллоимитатора.

Розовый фаллоимитатор абсолютно естественная штука)))

#5688 2017-08-10 16:45:53

Анон

Томочтец может попробовать помучить ариномаксов, но будет ооочень медленно и почти такой же перезказ как с МЛВ

Отредактировано (2017-08-10 16:46:07)

#5689 2017-08-11 10:02:24

Анон

Да, додайте ариномаксов!

#5690 2017-08-14 10:29:51

Анон

Томочтец может попробовать помучить ариномаксов, но будет ооочень медленно и почти такой же перезказ как с МЛВ

Давай, у тебя отличные чтения!  :love:

#5691 2017-08-19 16:10:38

Анон

О боже, это невозможно, это так тупо, вообще хз что по итогу вышло и нужно ли оно в таком виде

Четыре стороны света и одна женщина, Глава 7

Арина едет на "коняшке" по "лесам-полям" и думает что же ей делать. Начинает моросить дождь и наша героиня совсем как шизофреник диснеевская принцесса заводит разговор с конем.

– Ты не обижайся, пожалуйста, что я тебя дернула, ладно? <...> Я просто… совсем не знаю, что мне делать. Он же никого не любит. Думаешь, он приехал, потому что не может без меня? Нет, он просто не может пережить, что кто-то отказывается ему повиноваться.

Здраво мыслит? Как бы не так! Конь отряхивает круп от мороси и героиня толкует это через ж.

– Что? И ты с ним заодно? – возмутилась Арина, поняв его по-своему. – Да ты не представляешь, какой он на самом деле. Равнодушный. Жестокий. Сегодня он здесь, по колено в грязи, говорит, что приехал за мной. А завтра? Ветер переменится, и он откланяется – красивый, безупречный и холодный как лед. Нет, он не холодный. Даже наоборот, горячий. Я бы сейчас не отказалась от чего-нибудь горяченького. Чаю, например.

О, этот полет мысли! Я так и вижу:
Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем...
Угасла... А не затопить ли камин?

Конь устал, тянет домой и Арина так ничего не решив едет домой. Нас ждут такие словосочетания как дремлющий трактор и поспешающий конь, ох, глубинка-глубинушка россейская, духовненько так.
Героиня заводит лошадь в стойло самого дальнего сарая  :cool: , собирается покормить коняку и тут

– А тебе важно знать, уехал я или остался? Разумеется, если речь обо мне… – раздалось ироничное откуда-то из глубины конюшни, и Арина подпрыгнула.

Какааая неожиданность.

Максим недовольно замечает, что Арина промокла

Он нахмурился и сделал несколько шагов в ее сторону. Арина подалась назад, но Максим уже обхватил ее за плечи и, притиснув к себе, принялся растирать ее мокрые руки и спину. Арина не сопротивлялась, она закрыла глаза и с наслаждением отдалась этим крепким рукам. Максим взял ее лицо в ладони и страстно поцеловал ее. Его губы – как же много она думала о них. Верхняя чуть тоньше нижней, нижняя толще и более выпуклая. Красивого темно-розового оттенка – она так мечтала снова прильнуть к этим губам!

Бадамс! Ну и куда делись метания, м? А пофиг, схавают.

Боже… О, что могло заставить ее добровольно отказаться от этого?

Ничего, совсем ничего. Не было никакой травли, агрессии, горианских игр... И чего это Арина сбежала теряя тапки, ума не приложу.

Поцелуй, экстаз, маскулинный запах, сильные руки...
DorLM.gif

Тут Арина вспоминает о родителях, завязывается бредовый диалог, ради того чтобы Стас Макс назвал себя чудовищем и пошел в наступление.

Резко и неожиданно он сделал шаг вперед, схватил ее платье за нижний край и одним махом стащил его с нее, дернув вверх. Она совсем не ожидала этого, не успела подготовиться, и ее руки безвольно взлетели кверху, следуя за платьем. Секунда – и она осталась почти обнаженной, в одних тонких трусиках, босая, посреди сарая-конюшни.

Еще и лошади глазеют.
Арина прикрывает грудь, Макс насильно отводит её руки

– Вот так, моя принцесса. Так лучше. Беззащитная и нежная, ты так хороша! Тебе не холодно? – Его голос звучал спокойно, размеренно, но Арина знала, что демоны в его сердце проснулись и потирают руки.

ЗАБОТА
Макс приказывает Арине снять трусики. На возражение "родители увидят" запирает сарай.

Его любимая игра. Ее любимый мужчина.

Возбуждение накрывает Арину "от самого сердца до вагины" и блядь-блядь-блядь диалоги мать его пошло все на хрен

- Холодно ли тебе девица
- Тепло Максушка
- Это потому, что я агонь!
- Горю-горю!

4b9ded6e6facaea3fa460ffd697b4c27.gif

Макс зажимает Арину у стены, выкручивает руки, сует грязные пальцы в рот. Героиня испытывает панику и предвкушение.

– Открой глаза. Ты – моя, слышишь? Как ты могла убежать? Я никогда не стал бы тебя ни с кем делить. Я просто… Я злился и хотел напугать тебя. – Максим отпустил ее и отступил в сторону, тяжело дыша.
– Тебе удалось, – всхлипнула Арина.
– Ты представляешь себе, как я зол на тебя?

Все теми же грязными лапами он лезет ей между ног, грубо лапает её там. Арина в какой-то момент угрожает папашей с дробовиком, но Максу пофиг

– Что ж, значит, такова моя судьба. Ты же веришь в судьбу. Я ждал тебя здесь три часа и теперь не отпущу. Я жил без тебя три дня!

Ажно три часа прождал! Хэй, да у этого паренька от трехдневного воздержания сейчас яйца лопнут!
Макс мнооого болтает и лапает Арину. Внезапно внутри нее становится "жарче, чем в топке русской печи", она бросается в объятия самца и сдается

– Ты прав, да! – прошептала она, пряча лицо в его груди, целуя его кожу. – Я твоя. Это ужасно. Знаешь, это страшно, но я, кажется, не могу быть больше ничьей. Только твоей. Возьми меня, пожалуйста. Возьми меня, прямо сейчас, как тебе хочется. Я – твоя, даже если это разрушит мою жизнь.

Жертва-хищник-бла-бла-бла.

– Пообещай мне, что будешь тихой девочкой, – прошептал он, раздвигая ей ноги коленом. Игривый принц и его любимая игрушка.
– Я буду очень, очень тихой, мой господин, – пробормотала она.
– О нет, ты неправильно поняла меня. Я вовсе не твой господин, родная. Но ты должна быть тихой, да

Затем Макс стал вылизывать её "трепещущий бутон", из-за чего Арина "насаживалась на его пальцы всем своим телом" и эта "возбуждающая, как прыжок с парашютом, картина" наполнила её "тончайшими молекулами наслаждения", что вызвало "вспышку у нее между ног" и "непостижимый звездный луч" оргазма пронзил её до "четвертого измерения"
Макса подхватил ослабшую Арину и "его большой, возбужденный сверх меры член разорвал ее тело".
"Сильными ударами могучего" "фаллоса" самец довел Арину до второго оргазма и кончил сам.
Фух!

tenor.gif

Разнеженный Стас Макс вновь называет себя сумасшедшим и объявляет Арину своей

– Я не могу без тебя, ты это понимаешь! – прошептал Максим ей на ушко. – Никто мне никогда не был нужен, а ты – нужна, как воздух. Я и не знал, что такое возможно. Ты попала, моя милая. Я сумасшедший, всегда им был. Ничего нормального.
– Ты не прав! – воскликнула Арина сквозь смех. – Ты самый лучший.
– Ничего ты не понимаешь! Значит, ты любишь меня? – усмехнулся он, прижимая ее еще крепче к себе. – Это хорошо, родная. Для тебя хорошо, потому что теперь я не отпущу тебя. Ты – моя девочка, и ничья больше. Ты это поняла?
– Да, – ответила Арина, боясь спугнуть бабочек в своем сердце, расправляющих прекрасные крылья.
– Ты будешь со мной всегда, только попробуй снова попытаться убежать. Я прикую тебя к себе самыми крепкими наручниками и стану кормить с руки и заставлять кончать каждые десять минут, чтобы у тебя не осталось времени думать. Ты – единственная девочка на всей земле, без которой я просто не могу жить.

Как-то так. Да... Мне надобно выпить

#5692 2017-08-19 16:43:17

Анон

Воу, автор никогда не был в деревенской конюшне? В настоящем таком деревянном сарае с паутиной, ползающими по навозу клещами и сырым сеном, гниющим под ногами? Какая романтика. =D
Где Макс сидел в засаде? Засел в соседнем стойле? Тогда у него не просто грязные пальцы. У него грязные руки по локоть. Брр.

#5693 2017-08-19 17:06:24

Анон

Воу, автор никогда не был в деревенской конюшне? В настоящем таком деревянном сарае с паутиной, ползающими по навозу клещами и сырым сеном, гниющим под ногами? Какая романтика. =D
Где Макс сидел в засаде? Засел в соседнем стойле? Тогда у него не просто грязные пальцы. У него грязные руки по локоть. Брр.

Он дрых на опилках

Максим сидел у бокового окна – прямо на опилках, прижавшись спиной к фанерной стенке

А еще, я все время думал, что от Арины несет лошадью. Она в той главе села на коня без седла.
Я сто лет не катался, но мне помнится, что ноги у меня после часовой прогулки пахли лошадиным потом, а Арина каталась около четырех часов и попала под дождь...
томоариномаксочтец

#5694 2017-08-19 18:50:52

Анон

как лед. Нет, он не холодный. Даже наоборот, горячий. Я бы сейчас не отказалась от чего-нибудь горяченького. Чаю, например.

О, этот полет мысли! Я так и вижу:
Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем...
Угасла... А не затопить ли камин?

Любовь приходит  и уходит, а чаю хочется всегда ;D.

#5695 2017-08-19 19:17:34

Анон

То есть у Макса ещё штаны должны быть в стружках и древесной пыли? Секс среди навоза и лошадей - вот вся суть книги.

#5696 2017-08-19 19:22:21

Анон

То есть у Макса ещё штаны должны быть в стружках и древесной пыли? Секс среди навоза и лошадей - вот вся суть книги.

Только среди навоза и лошадей открывается путь в четвертое измерение!

#5697 2017-08-19 23:49:55

Анон

Анон пишет:

Деревенская романтика, камасутра на сеновале  :lolipop:

#5698 2017-08-21 10:54:44

Анон

Чтец, продолжай! Это такое фубля, но зато не скучно и не пресно, как Грей!

#5699 2017-08-21 17:46:46

Анон

К слову, скачал kindle на планшет, открыл его, увиделМЛВ в топаз и бестселлерах, удалил kindle.   =D

#5700 2017-08-21 21:50:12

Анон

Ых

Четыре стороны света и одна женщина, Глава 8

Пара няшится в "кристальной" тишине. У Арины немеют конечности

У Арины затекли ноги и руки, она почти не чувствовала пальцев, но боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть каким-нибудь неловким движением этот странный сон, которому нет названия.

Между прочим, лежат они на крохотном старом стеганом одеяле в щелястом сарае, а на улице холодно. Отмерзшие жопы... Романтика!
Макс лобызает Арине волосы.

Он никогда не был таким нежным. Не командует, не ставит никаких извращенных экспериментов, сводящих с ума ее тело.

Да, мать твою, а чем он занимался десять минут назад? Что за мистика? Похоже, где-то притаился агент Джей
13529063709228.gif

Они вместе решают что будут делать дальше. Лол, нет, конечно. Макс уже сам все решил.

– Утром мы уедем, – сказал он как бы между прочим и изучающе посмотрел на нее. – У тебя испуганное лицо. Почему?
– Меня пугает то, что будет утром, – призналась Арина.
– Тогда, может быть, стоит уехать прямо сейчас? – пожал плечами Максим, сделав вид, что не понимает, о чем она говорит. Разве дело в том, чтобы выбрать правильное время отъезда? Завтра Аринина жизнь изменится навсегда, но кто может сказать, что принесут ей эти перемены.

Но Арина не будет говорить об этом, неа, не такая наша Аринка, она лучше еще раз скажет какой Максимка прынц.

Но не долго мимимишелась парочка. Внезапно, у кобылы Дездемоны начинаются роды!
Арина берет дело в свои руки, а Макс бледнеет в сторонке. Снова поднимается тема масти и благодаря разбору анона-конника мы можем немного пофейспалмить

Арина рассказывала ему о конфликте интересов, связанном с правами собственности на жеребенка, если его отец благородный и ретивый Багет, а сама осматривала кобылу и прикидывала, что и как организовать.

Дездемона удобно легла жопой ко входу, что очень льстит Арине

Интересно. Почему она развернулась? Не хотела видеть, чем они с Максимом занимаются? Арина усмехнулась.

Героиня укрывает лошадь одеялом (хз зачем, в сарае вроде как достаточно тепло для лошадей) и хочет пойти в дом за водой и всем необходимым, Макс не хочет отходить от Арины ни на секунду и... пошли диалоги!
1798792_original.gif
Тут все достойно одной гигантской цитаты, но чтец я или где?!

– Ты забыл, что я ветеринар.
– Я забыл? Мне иногда кажется, что я тебя совсем не знаю.

Правильно, зачем что-то запоминать про секс-рабыню.

– Я вообще удивляюсь, как они [родители] позволили тебе остаться.
– Я очень обаятельный, – без тени сомнений заявил Максим. – И, по-моему, твой отец очень хорошо относится к деньгам.

Продать свою единственную дочь непонятному богатому херу? Да пожалуйста!

На эту инфу Арина только слегка хмурится, на что Макс такой "пф, да ты сама поймешь как круто подкупать людей"
Арина: "???"
Макс: "Патамушта ты теперь моя девушка!"
Арина: "Что?"
Дездемона: "Игого, я рожаю!"
Арина: "Надо принести все для родов"
Макс: "Я не пойду, мне сыкотно будить твоего батьку"
Арина: "Ок, я пойду"
Макс: "Я не останусь, мне сыкотно смотреть как лошадке больно"

– Это все – какое-то сумасшествие. Ей больно? Я очень не люблю, когда кому-то больно, – пробормотал он, косясь на Дездемону.
– Странно, а у меня сложилось совсем другое впечатление. – Арина склонила голову и провела ладонью по его волосам. Он отвел взгляд в сторону.
– Это другое. Боль и наслаждение в любви ходят рядом, неотделимые друг от друга. Одно только делает другое острее. Но тут… – Максим присел на корточки и положил свою большую ладонь на круп Дездемоны. – Боль и ничего больше. Бедняжка.

Ах, какой нежный мальчик!
Арина желеет что папанька Багет.

– Красивый скакун, – согласился Максим. – Но, может быть, Дездемона все-таки не такая дура, чтобы среагировать на внешность?
– Внешность? При чем здесь внешность? То есть это не только внешность, это еще и его наследственность. Он очень породистый, она это чувствует. К тому же он молод и горяч. А Капралу уже и лет много. – Арина снова пошла к двери.

Как тонко

Арина идет домой, сигнально стучит родителям в дверку, берет два полотенца, чайник и еду для Максимушки. Да, пара полотенец, чайник и ветеринар-недоучка все что нужно для родов. Мой бро-ветеринар говорит, что все это херня собачья. Гугл говорит, что

Скрытый текст

Лошади способны «оттягивать» момент родов, дожидаясь, пока их оставят в покое и суета на конюшне утихнет. [Орущая Арина никак не напрягла Дездемону]
  Существует ряд признаков, которые никак не сделают роды внезапными.
  Кобыла не ложится лежнем как только у нее отойдут воды, а ведет себя весьма неспокойно "Кобыла на этой стадии сильно беспокоится, машет поднятым хвостом, встает и ложится, копает подстилку, смотрит на живот, отпотевает. При схватках кобыла может топать задней ногой, махать хвостом или ложиться набок, кататься по подстилке"

Надеюсь, анон-конник еще тут и подскажет что да как.

Максим встретил ее появление с таким видимым облегчением, что ей стало смешно. Он что, действительно мог подумать, что она бросит Дездемону?
– Только мысль о Дездемоне меня и держала, – ухмыльнулся он в ответ. – Ее-то ты не оставишь, в отличие от меня. Это меня ты готова бросать по пять раз на дню.

Кто-нибудь, выдайте уже этому мальцу соску.

Макс объявляет себя потомственным чудовищем, Арина пытается его переубедить, но сама себе не верит.

– Да, любишь, – согласился Максим, но в его интонациях острее всего звучала горечь. – А потом разлюбишь. Но это неважно. Прими мои соболезнования, потому что я не могу отпустить тебя. Я не могу без тебя, Белоснежка, без твоих синих глаз, без твоих роскошных волос, без твоего тела, а значит, я еще много раз заставлю тебя страдать.

Насрать на личность, подайте тело в сарафане.

– Страдать? – удивилась Арина. – Может быть, но это все равно стоит того! Ты не понимаешь. Я не знаю, как объяснить, что я чувствую. И дело вовсе не в том, какие сумасшедшие вещи ты хочешь сделать со мной.

Она не знает, он не знает, мы не знаем, а все потому, что уважаемый автор, так и не соизволил за целую книгу вылепить обоснуй любви между двух картонок.

Вбегает отец Арины с двумя ведрами воды.

– Ну что, как у нас тут дела? – спросил отец бодрым голосом. – Долго еще?
– Скоро, уже скоро, – пробормотала Арина и выразительно посмотрела на Максима.

К слову, наш "ветеринар" за все время лишь разок погладил живот лошади, нежным девочкам не пристало лезть под хвост.
Потом приходить мать

Мать хлопотала вокруг Дездемоны, поощряя ее энергичными возгласами, но прошел еще час, прежде чем показался жеребенок.

На пару с мамой Арина вытянула жеребенка черного как Багет.

– Добро пожаловать в наш мир. – Арина рассмеялась, глядя на первые неуклюжие попытки жеребенка встать на ноги. Она набросила на него полотенце и обтерла. Мать погладила кобылу и помогла ей встать. Таинство свершилось.

Кому мама помогла встать? Кобыле или Арине? Если кобыле, то мамаша настоящий терминатор.

Конец абсолютно невыносимой главы.

чтец в попытках разобрать эту ересь

ddf5283c6e85389fb6ba3d13eeaa1cf7.gif

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.044 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+