Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#5501 2017-06-27 16:00:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Аноны, если бы вы знали, какая хуйня будет в следующей главе...  :facepalm:

#5502 2017-06-27 16:07:20

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Держись, чтец! Атаманом будешь!

#5503 2017-06-27 18:20:28

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Чтец, держись! Я всеми фибрами души с тобой!

#5504 2017-06-28 12:29:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Спасибо вам  :heart:

#5505 2017-06-28 12:48:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Суббота, 4 июня 2011

Летний ветерок ерошит мне волосы, точно ласковые пальцы любовницы.
Моей любовницы.
Аны.
Я вдруг просыпаюсь, не понимая, где я и кто я.

Скрытый текст

Это начало новой главы. Я каждый раз удивляюсь редкостному розовому оттенку этих соплей.


Скрытый текст

#5506 2017-06-28 14:53:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

чтец!
Konyak-Kurvuaze-620x409.jpg

Я не знаю как ты это читал. Грей никакущий. Даже на мудака не тянет. Даже на унылое говно.
Аня конечно просто умиляет.

Анон пишет:

Ана просит показать самое страшное. Самое больное. Чтобы Грей наказал ее.

Вот нахуя?

Анон пишет:

– И вот такое тебе нравится? Я в таком виде?!
Утирает сопли рукавом халата.

Да, Тупая дура. Грей сказал что он БДСМщик, значит ему нравится причинять боль.

Анон пишет:

Я все еще недоумеваю, почему он не может вести ванильную жизнь с Аной, а по понедельникам пороть по заднице сабов в клубе.

Аотому что а) Он тупой. б) Это не будет дрочем на Анечку. А у Грея весь смысл его создания как персонажа - дроч и ублажение такой же  дуры Анички.

#5507 2017-06-28 14:55:39

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Итого: он бьет ее шесть раз.

"У меня в детском саду больше БДСМа было" (с) ;D

Анон пишет:

– И вот такое тебе нравится? Я в таком виде?!
Утирает сопли рукавом халата.

Я не понимаю, чего она ноет. Она же сама согласилась. В чем проблема? Чего она ждала?

Анон пишет:

Да что тебя только не возбуждает?

Кстати, да. Почему, когда речь идет об Ане, он думает только о ебле с ней или пиздострадает по тому факту, что не может с ней ванильно поебаться? Почему бы, раз он такой внутри чувствительный и склонен к розовому соплежуйству, не помечтать о том, как он и Анечка заведут детишек, как будут им слюни подтирать, как будут вместе выгуливать собачку и гладить кошечку. Как вместе состарятся и умрут в один день. Почему бы ему не помечтать об этом, и затем уже страдать о том, что из-за его любви к БДСМу всего вот этого у них не будет. Тогда бы такой накал пиздостраданий еще был как-то объясним. А то он как школьница-эмо. Главное - красиво пострадать, упиваясь своими страданиями.

Анон пишет:

все еще недоумеваю, почему он не может вести ванильную жизнь с Аной, а по понедельникам пороть по заднице сабов в клубе.

Потому что в данном случае Грей не просто любит пошлепать попки ремешком. У него глубокая психологическая травма, и любовь к БДСМ - ее следствие. И вот любовь Ани должна исцелить его от этой травмы и любви к БДСМу. А иначе не считово.

Анон пишет:

Хотя только что сам… Да о чем говорить.

Грей любит поломаться. Он вроде как говорит "нет", изображая из себя духовную и зрелую личность. А сам думает, что Настя останется.

Анон пишет:

Грей опять вспоминает Анастейшу. Но собирает железные яйца в кулак.

Думай только о самолетике, Грей.

:lol:

Анон пишет:

В шкафчике обнаруживаю пакет сушек. Открываю и ем, одну за другой, стоя у окна. Стемнело, под дождем мерцают огоньки. Все идет своим чередом.
Забудь, Грей. Жизнь продолжается.

Не, я не могу. Проcто какой-то тупой хуй :lol: "Я сижу на окне, курю, пью кофе и думаю о нем" (с)

Отредактировано (2017-06-28 14:57:19)

#5508 2017-06-28 16:02:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Хвала Ктулху, этот дурдом закончился. Чтец, ты герой. 50ОС были тупыми и нудными, но Грей пробил всякое дно. Просто пафосная и претенциозная хрень. Причем, 50ОС были хотя бы живенькими. Аня вполне искреннее дрочила на Грея, злилась на Грея, общалась с внутренней богиней и изображала духовную деву. А Грей абсолютно плоский и картонный. Он весь какой-то вымученный и неестественный. Я даже не припомню ни одного эпизода, в котором он бы выглядел живым человеком. Он даже с точки зрения Ани меньше выглядел функцией. Неудивительно, что даже горячие поклонницы остались недовольны этой парашей.

#5509 2017-06-28 23:21:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Хвала Ктулху, этот дурдом закончился. .

О, не торопись, предстоит еще 2-3 главы до конца, так что мой скорбный труд еще не закончен. Дурдом продолжается.
:creepy:

Кстати, только сейчас прочитала срач, на который дана ссылка в топикстартере. Поржала над диалогом:

ххх:ну просто диву даёшься, какие же у людей, близких к эуропе, интересные хобби. Ох, хорошо быть тут, в центре России, и видеть Саяны, Енисей, Столбы и Ергаки.... созерцая всё это вряд ли захочешь пороть сильно и в кайф даже самого размерзского засранца :-)

ууу: Вы правда думаете, что в Красноярске и его окрестностях нет любителей БДСМ? ))

ххх: ой, я даже думать об этом не хочу. ...... я как-то интересуюсь больше природой и поэзией...... а тут меня пути привели к обсуждению такой темы, что просто ахххххххх..........ь Много нового узнала..... пока не решила, интересное ли оно :-)

А над вот этим аж всплакнула со смеху:

Уравнивать великие открытия и ...... орудия для БДСМ - это даааа....
Кстате, желание бить женщин перед сексом - это как раз и есть старая рабовладельческая практика...... Ну Вы помните: Афины пошли на Спарту, а ещё раньше Северный Египет схлестнулся с Южным, Рим пошёл на Афины, Карфаген должен быть разрушен и т.п. Женщин брали в плен и насиловали, предварительно забивая в них любое желание сопротивляться ..... Чтобы как-то приспособиться к данной ужасающей реальности, женщины были вынуждены убедить себя, что им это "нравится" (в этом случае у рабовладельца могла возникнуть привязанность, что увеличивало шансы на выживание их и потомства). Ну а за тысячелетия всё это трансформировалось и обросло теориями...... Русичи завоёванных женщин не насиловали, а либо брали в жёны, либо отдавали назад за выкуп, чаще за доброе слово ...... вот и не приживается у нас этот БДСМ, а в Евро-Америке как раз распространён.

#5510 2017-06-29 02:09:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Чтобы как-то приспособиться к данной ужасающей реальности, женщины были вынуждены убедить себя, что им это "нравится" (в этом случае у рабовладельца могла возникнуть привязанность, что увеличивало шансы на выживание их и потомства). Ну а за тысячелетия всё это трансформировалось и обросло теориями...... Русичи завоёванных женщин не насиловали, а либо брали в жёны, либо отдавали назад за выкуп, чаще за доброе слово ...... вот и не приживается у нас этот БДСМ, а в Евро-Америке как раз распространён.

А как эта теория объясняет существование ф!домин и м!сабмиссивов?  O_o
А хотя стоп, я поняла - это как раз славянский вариант, где никого не били и не насиловали, вот и обнаглели бабы до такой степени, что сами мужиков бить стали  :sacrasm:

Отредактировано (2017-06-29 02:10:33)

#5511 2017-06-29 03:26:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Да ладно, анон, не могла что ли какая-нибудь матрона окружить себя молодыми симпатичными рабами? :)

#5512 2017-06-29 08:06:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Про русичей понравилось. То есть, если взял в жены, то потом секс был конечно же только по обоюдному согласию. Никакого насилия, ага. А уж если учесть, что в языческую пору практиковалось многоженство... И рабынь/рабов тоже не было, лол. Простите за исторический оффтоп, но меня позабавило.

Отредактировано (2017-06-29 08:06:22)

#5513 2017-06-29 12:22:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Простите за исторический оффтоп, но меня позабавило.


Да ладно, мы же тут Первоспач обсуждаем, как-никак. Это уже чтения можно считать оффтопом  :lol:
Я не так уж интересуюсь историей, но даже мне очевиден весь этот бред про святых русичей. Вообще удивляюсь, откуда такие "знания" берутся. Это же явная неправда.

А хотя стоп, я поняла - это как раз славянский вариант, где никого не били и не насиловали, вот и обнаглели бабы до такой степени, что сами мужиков бить стали

=D Поржал. Вы отлично знаете этот тип людей.

#5514 2017-06-29 16:25:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А как эта теория объясняет существование ф!домин и м!сабмиссивов? 

Отголосок матриархата. Тлетворное влияние амазонок эмансипированных скифов и прочих туарегов.

#5515 2017-07-02 14:41:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А что там с томой и стасом?

#5516 2017-07-04 11:00:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А что там с томой и стасом?

Я могу попробовать, но это будет суррогат, ведь я малограмотный нудный чел.

#5517 2017-07-04 17:47:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А что там с томой и стасом?

Я могу попробовать, но это будет суррогат, ведь я малограмотный нудный чел.

Тогда будь нудным, малограмотным и въедливым.
На самом деле на первом месте в читениях не остроумие, а усидчивость, кмк. Я как-то попробовал зачесть женское фэнтази, потом сидел и таращился на черновик, рыдал и бился о стену, удалил черновик и свернулся клубочком. Если первые две главы норм, то следующие - просто тлен и бездна. В первый раз читается из любопытства "а вдруг там будет лучше", но лучше не становится. СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ. Одна и та же херня, тупые диалоги, говно в голове автора, говно в поступках персонажей. Ебучий день сурка. И если в первый раз пропускаешь многое мимо, то при читениях нужно думать, чтобы принести и сказать "а вот тут такая херня, аноны". Нужно осмыслить и понять автора. Что-то вроде анализа текста на коленке.
Думаешь, про коньяк или водку шутят?  =D В каждой шутке, есть доля шутки.

#5518 2017-07-04 18:52:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Простите, аноны, что так долго не был.
Продолжение чтения про влюбленного мультимиллионера!

Скрытый текст
Скрытый текст

#5519 2017-07-04 19:00:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

То он хочет её душить, то как кобель скулит у порога дома где есть течная сучка. Ебаный ж ты в рот. Это вот как?
Это и вовсе вынесло:

Анон пишет:

Я не смог помочь той скурившейся шлюхе. Я пытался. Господи, как я пытался.

Я не буду о моральной стороне вопроса. Можно так мать называть нельзя, не суть. Тошнит, что авторша хочет впихнуть в персонажа невпихуемое.

Чтец, тебе цистерны мало. Надо трубопровод прокладывать.

Отредактировано (2017-07-04 19:01:18)

#5520 2017-07-04 19:16:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Спасибо, дорогой анон!  :heart:

Анон пишет:

Тошнит, что авторша хочет впихнуть в персонажа невпихуемое.

Да, выглядит все это очень нелогично.
Меня лично в чтениях именно это выматывает: нелогичность происходящего. Я как будто попал в безумный разум - и пытаюсь разобраться, что происходит.


новыйчтец

#5521 2017-07-04 19:19:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я могу попробовать, но это будет суррогат, ведь я малограмотный нудный чел.


О, давай, анончик! Я за тебя болею.
Я не потяну Томостаса. Но буду читать твои читения.  :heart:


новыйчтец

#5522 2017-07-04 19:23:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Меня лично в чтениях именно это выматывает: нелогичность происходящего. Я как будто попал в безумный разум - и пытаюсь разобраться, что происходит.

Да же в безумии есть логика. Голоса в голове,  мания преследования. А тут Грею вроде никто не шепчет, а его безобоснуйно мотает туда сюда. Причем без переходов.

#5523 2017-07-04 20:51:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Грей такое же слабохарактерное чмо, как и князь Владимир из фильма "Викинг". Которое только ходит туда-сюда и пиздострадает, вместо того, чтобы принимать решения.

Отредактировано (2017-07-04 20:52:26)

#5524 2017-07-04 20:59:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

ходит туда-сюда

папрошу! Не ходит, а бегает.

#5525 2017-07-04 23:13:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Летний ветерок ерошит мне волосы, точно ласковые пальцы любовницы.
Моей любовницы.

Представил себе ветер, который ласково ерошит пальцы...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума