Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#5426 2017-06-02 18:11:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Наверное, его предыдущие "девушки" на самом деле были не сабами, а о чем даже наоборот  :evil:
Он наврал.
А Анастейша - его первый опыт доминирования.

#5427 2017-06-02 18:34:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

*очень даже

#5428 2017-06-02 18:59:44

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Вот! Поймала мысль. У него не доминантность, а игра в неё. Захотел попробовать, нашел себе партнеров, увлекся, в серьезную тусовку не полез, ибо прибьют не глядя. От этого и радость, что с ним кто-то захотел играть.
Но это именно игра, всё понарошку и не в за правду. Как если бы Петька из третьего подъезда говорил, что он мега-крутой капитан корабля, а не корабликов из листиков дерева.

#5429 2017-06-02 20:29:42

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Бля... Кто сказала что Грей мудак? Вранье! Наглое вранье! Это не мудачизм это жалкое трепыхание идиота школьника. Опят не могу не вспомнить Додо. Да её тупые мудаки на фоне Грея просто эталон. Грей не тянет даже на сучку Додо. Какой он жалкий. Может его того? Пристрелить? Медицина там все равно бессильна.
НЦа...господе! Пойду фикбук что ли зачту.
Чтецу лучи любви, вагон шоколада и парня/девушку/эльфа/русалку/ (кого хочешь чтец, хоть дракона. Лишь бы по сердцу) да погорячее. Ты герой.

#5430 2017-06-02 20:39:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Что касается сцены секса, то меня поразило вот что. У нее месячные. Он влез в нее без резинки. А если у нее разовьется инфекция? Да еще и долбил.
А так, энца, как энца. Ну, уровня фикбука, да. Кинк на месячные тоже имеет право на жизнь.

#5431 2017-06-02 20:47:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кинк на месячные тоже имеет право на жизнь.

Сами месячные меня смутили меньше всего. Я не знаю автор или переводчик тут виноват, но НЦа уныла. Фикбук средний или ниже. Ну вот прям такая тоска. Просто описание действий. Если бы не настоящее время (ладно это мой личный сквик), то прям показания. Для полного счастья только вставить "гражданка Стил".

#5432 2017-06-03 16:39:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Я только сейчас понял, что тут читают не Аришу, а Грея. Чтец, гранатового сока тебе за вредность, и ты это, не спивайся. Оно того не стоит. Как ты вообще это читаешь...

#5433 2017-06-03 17:34:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Много я читал на своем веку гетной НЦы, но такой унылой и недрочибельной - никогда  :facepalm:
Бедный читец.

#5434 2017-06-03 22:24:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Спасибо вам, аноны.  :heart:

Анон пишет:

Чтецу лучи любви, вагон шоколада и парня/девушку/эльфа/русалку/ (кого хочешь чтец, хоть дракона. Лишь бы по сердцу) да погорячее. Ты герой.

Ничто мне не поможет вернуть либидо! Хотя... эльф. И русалка. И дракон...  :evil:

#5435 2017-06-03 22:51:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Чтец воскрес.

Скрытый текст

Итак, в предыдущей серии мы ожидали, что Грей с выдумкой трахнет Ану в ванной, но вместо это скучно выебал рядом с унитазом. Также мы узнали, кто эти люди, что бросает тампоны в туалет.
Постучатся в дно или нет?

Скрытый текст

Итог: да, в дно постучались.

#5436 2017-06-04 05:12:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я знаю, что есть премия за описание самого скучного секса в литературе. Я нашла отрывки «победителей»:
http://update.com.ua/istorii_tag924/11- … tion_n3026
Так вот, любой отрывок оттуда в сто раз горячей и дрочибельней, чем это.

Неистово плюсую.
Чтец, милый чтец. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

#5437 2017-06-04 07:07:58

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

– Все они были неопытными сабами, я их обучал.

:facepalm: Мудак, и этим еще гордится.
Похоже, я что-то упустил при чтениях 50ОС, потому что не помню этого признания. Но как и говорили на предыдущей странице, Грей радуется всему, будто в первый раз. Анечка убрала волосы? Ура! Анечка послушалась и сделала, как велено? Ура! А всё потому, что Грей наврал ей с три короба. Он ни хера не дом, а мудак и воплощает все свои комплексы и мудачизм в БДСМ, не зная основ. Он весь такой порочный, неправильный и плохой, но ни хера не старается исправиться.
У Грея истерика - Анечка не делает, что сказано? Это не потому, что он мудак и не считает Аню за человека, это потому, что он дом и не терпит неповиновения сабы. Грей контролирует всё вокруг и вся вокруг? Это не потому, что он мудак и боится проблем, до дрожи в коленках боится большого злого мира, а потому, что он дом и в его природе контролировать всех. Грей срет близким в душу? Это не потому, что он мудак и ставит себя выше остальных, а потому, что он дом и близким его не понять, они не в теме...

Отредактировано (2017-06-04 07:14:24)

#5438 2017-06-04 13:24:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Блядь  :facepalm: Блядь  :facepalm: Какой же Грей противный и отвратительный. Как же мне жалко Аньку. Зачем она в столь юном возрасте встретила такого мудака? Ну, встретился бы ей нормальный любитель БДСМ, раз уж мы говорим о таких практиках. Пусть он даже был бы миллионером, хуй с этим. Но нормальным бы.
Помню, читала какой-то фик, где речь идет о том, что случилось после книг. Так там Анька бросила Грея, сделала карьеру и нашла хорошего человека. Я автору поаплодировал.

#5439 2017-06-04 13:28:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Вообще, у Грея превратное представление о доме.
Он говорит - ты должна мне добровольно подчиняться. Но при этом, когда она не подчиняется, он в гневе. Он искренне считает, что она таким образом нарушает правила. Почему-то не подчиняется, когда обязана - она же саб - да и еще и делать это с радостью. То, что он хуевый дом, ему в голову не приходит. И ей приходится подстраиваться под этого малолетнего долбоеба. На многолетнего со своим уровнем мышления он не тянет.

#5440 2017-06-04 13:45:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я знаю, что есть премия за описание самого скучного секса в литературе. Я нашла отрывки «победителей»:
http://update.com.ua/istorii_tag924/11- … tion_n3026
Так вот, любой отрывок оттуда в сто раз горячей и дрочибельней, чем это.

Неистово плюсую.
Чтец, милый чтец. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

Вообще, я там почитал. Так вот. Описания секса хуевые, но вот всякие описания кроме секса, мне понравились ;D (у анона, вероятно, нет вкуса):

А потом я внутри нее, и все вокруг чисто белое, словно мы потерялись в мелькании уханий и писков, вспышки несвязных образов и взрывов миллионов маленьких частиц

"Это сотрясение опустошило мой мозг, точно ложка, вычерпывающая изнутри сваренное всмятку яйцо".

А вот это вообще шикарное сравнение ;D:

"это как если бы специалист по чешуекрылым влез на насекомое с твердым панцирем”.

А в этом есть что-то философское ;D:

"плоть - это архаичное царство, приносящее слезы, страхи, кошмары и детей"

#5441 2017-06-04 15:14:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Помню, читала какой-то фик, где речь идет о том, что случилось после книг. Так там Анька бросила Грея, сделала карьеру и нашла хорошего человека. Я автору поаплодировал.

Не помнишь, как назывался?

#5442 2017-06-04 23:18:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Он ни хера не дом, а мудак и воплощает все свои комплексы и мудачизм в БДСМ, не зная основ.

Как будто нельзя быть и мудаком и домом одновременно. Не, было бы неплохо, если бы всех мудаков можно было лишить пропуска в БДСМ-комьюнити, но это не закрытый клуб и моральная чистоплотность не является условием членства в нем. Можно соблюдать технику безопасности и пороть своих сабов по строго инструкции, но при этом быть мудаком в других сферах отношений.

#5443 2017-06-05 04:53:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Он ни хера не дом, а мудак и воплощает все свои комплексы и мудачизм в БДСМ, не зная основ.

Как будто нельзя быть и мудаком и домом одновременно. Не, было бы неплохо, если бы всех мудаков можно было лишить пропуска в БДСМ-комьюнити, но это не закрытый клуб и моральная чистоплотность не является условием членства в нем. Можно соблюдать технику безопасности и пороть своих сабов по строго инструкции, но при этом быть мудаком в других сферах отношений.

Все можно. Но Грей не имеет к этому никакого отношения. Грей - это попытка впихнуть непихуемое. Он и дом и не дом. да какой он нахуй дом если он реально саб?
Он и  крут и повелевает и в то же время все время ссыт, а что там Анечка. Про то что Грей ни хуя не работает я вообще молчу.
Вероятно Джемисон вставляет мысль о БДСМ отношениях, но в тоже время она считает что это плохо и вместо того чтобы изучить тему понять что там и как она написала фик где немножко погладила свои кинки а потом как правильная девочка "исправила" Грея. И в этом главный идиотизм персонажа.
Я знаю что сейчас начнут оправдывать этот простигосподи "образ" тем что есть противоречивые натуры. Но у противоречивых натур есть жлезный обоснуй почему они так поступают. Либо ими занимается психиатры.

#5444 2017-06-05 09:26:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Вероятно Джемисон вставляет мысль о БДСМ отношениях, но в тоже время она считает что это плохо и вместо того чтобы изучить тему понять что там и как она написала фик где немножко погладила свои кинки а потом как правильная девочка "исправила" Грея. И в этом главный идиотизм персонажа.

Анон, тут всё проще. Грей - обычный высер дешевого женского романа. Идеальный сомец: статусный, богатый, красивый, накачанный, заботливый и влюблённый. И обалдает стандартным противоречием идеального сомца из дешевого романа - плотно сидит по каблуком своей багини и дёргается от каждого движения её брови, но при этом готов принять на себя всю ответственность за её жизнь, забрать на себя все проблемы, в ответ отсыпая лишь брульянты.

В нашем высере этот кадавр осложняется абсолютной бездарностью автора и ее потугами подрочить бдсмом, что доводит до абсурда противоречие "доминант, но под каблуком".

Отредактировано (2017-06-05 09:27:02)

#5445 2017-06-05 10:55:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Вероятно Джемисон вставляет мысль о БДСМ отношениях, но в тоже время она считает что это плохо и вместо того чтобы изучить тему понять что там и как она написала фик где немножко погладила свои кинки а потом как правильная девочка "исправила" Грея. И в этом главный идиотизм персонажа.

Анон, тут всё проще. Грей - обычный высер дешевого женского романа. Идеальный сомец: статусный, богатый, красивый, накачанный, заботливый и влюблённый. И обалдает стандартным противоречием идеального сомца из дешевого романа - плотно сидит по каблуком своей багини и дёргается от каждого движения её брови, но при этом готов принять на себя всю ответственность за её жизнь, забрать на себя все проблемы, в ответ отсыпая лишь брульянты.

В нашем высере этот кадавр осложняется абсолютной бездарностью автора и ее потугами подрочить бдсмом, что доводит до абсурда противоречие "доминант, но под каблуком".

Но Грей не выглядит ответственным заботливым и влюбленным.

#5446 2017-06-05 11:06:13

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но Грей не выглядит ответственным заботливым и влюбленным.

Это логика лавбургера. Думает только об Ане, не работает = любитниможет. Дарит ей подарки за 100500 баксов, покупает издательство, спас от нападения велосипеда и сучары-разлучника, всё время мониторит и преследует = заботится.

Грей типичный лавбургерский абьюзер-сомец, только автор лишена в принципе каких-то зайчатков таланта. Я бы даже сказал, что у неё антиталант + собственная глупость и ограниченность.

#5447 2017-06-05 19:22:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Меня эта НЦа с месячными пробивает на ржач и ахуй. Не в последнюю очередь потому, что это подается, как черта охуитительной влюбленности Грея, которому пох на месяки (хотя желающих поиграть в пирата, как это называет моя подруга, не так уж и мало), но при этом он трахает ее без гондона, да еще и долбится при этом, не думая ни о том, что без гондона Анька может заработать неприятное воспаление, особенно если учесть, что он своего дружка нифига не помыл; ни о том, что во время месячных и перед ними долбежка может быть больновата. Взаимоисключающие параграфы детектед.
Ну, а ржачно это потому, что на словах подается, как офигенный разврат и горячий секс, а на деле выходит обыднная ебля и забитый тампоном унитаз.

Отредактировано (2017-06-05 19:23:46)

#5448 2017-06-05 22:19:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Мудак, и этим еще гордится.

Как по мне, так после Максима Грей даже на мудачка не тянет. Так, пиздолис, который хочет доминировать, но рожден сидеть под каблуком и облизывать Анечку с головы до пяток. Вот Максим - мудак, которому пробу негде поставить. Унижал Арину, в т.ч. и прилюдно, считал своей собственностью, чуть не изнасиловал, снял в эротической фотосессии без ее согласия, отвел на мерзкую оргию и грозился сделать с ней то же, что с Ренгильдой... Кароч, все познается в сравнении.

#5449 2017-06-06 03:36:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Кстати про Максима. Спойлерните, кто читал, чем там всё закончилось?

Отредактировано (2017-06-06 03:37:21)

#5450 2017-06-06 08:23:09

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Первая часть закончилась тем, что Максим отвёл Арину на оргию, Арина испугалась, сбежала и с помощью Клары и Ричарда улетела в Москву, а Максиму все хуев в панамку насовали.
А вторую часть ваш доблестный чтец осилил только до момента воссоединения голубей, потому что автор ощутимо прокачал скилл и сделал Максима и прочих ещё блевотнее, а Арину окончательно превратил в безногую собачку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума