Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#201 2018-08-02 19:54:31

Анон

Re: Планы по развитию форума

Такой вопрос - существует ли техническая возможность прикрутить функцию "открыть все каты на странице"?

#202 2018-08-15 12:41:41

Анон

Здрасте, уважаемые модераторы!

Анону пришла в голову идея, пара анонов поддержала и слегка развила её.
Скопирую сюда цитаты.

Аноны, а как вы смотрите на то, чтобы завести темы типа "Мероприятия в двух столицах", "Мероприятия Сибири и Урала", "Мероприятия Юго-востока", ну и так далее?
Или какую-нибудь общую?

Например, я в ДС2, тут бывают - БигФест, ВК-фест, Старкон и куча всяких других тематических сходок.
Иногда идти на них не с кем, друзья заняты/не разделяют пристрастия, да и просто хочется обсудить событие, стоит ли брать на него билеты и тащиться туда.
Можно было бы обмениваться инфой, мнениями и собираться вместе, чтобы посетить подобные места.

Могу создать темку "Мероприятия в двух столицах", т.к. шарюсь в основном по ним.
Еще обсуждал бы в них концерты всякие.

Анон пишет:

Аноны, а как вы смотрите на то, чтобы завести темы типа "Мероприятия в двух столицах", "Мероприятия Сибири и Урала", "Мероприятия Юго-востока", ну и так далее?
Или какую-нибудь общую?

Странно, что на предложение этого анона никто не ответил. По-моему, было бы довольно удобно иметь такую тему, я бы предпочел скорее общую, а если надо будет, то там уже можно и разделиться потом ) я, правда, вообще вот не любитель никаких мероприятий, но все равно - а вдруг увидел бы что-то и захотелось бы пойти.

Анон пишет:

Странно, что на предложение этого анона никто не ответил. По-моему, было бы довольно удобно иметь такую тему

Мне даже кажется, что удобней было бы попросить у модеров такой раздел и в нем делать темы по городам или по округам. Я еще один анон, не тот, который предложил.

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, что на предложение этого анона никто не ответил. По-моему, было бы довольно удобно иметь такую тему

Мне даже кажется, что удобней было бы попросить у модеров такой раздел и в нем делать темы по городам или по округам. Я еще один анон, не тот, который предложил.

Да, дельные предложения. Еще один анон присоединяюсь к инициативе.

Анон пишет:

Да, дельные предложения. Еще один анон присоединяюсь к инициативе.

Стартовый анон тут. Запулю это предложение в тему предложений тогда. С разделом идея хороша, но надо его наверное как тайную комнату делать закрытым, под регу?

Что скажете?
Если раздел - слишком жирно, то может, хотя бы одну тему открыть для начала?
(если чо, я только что проебал БигФест именно по причине "не с кем пойти"  =D  )

Отредактировано (2018-08-15 12:42:17)

#203 2018-08-15 14:37:34

Постигая тлен

Мы в принципе не против, но есть опасения, что не взлетит.
Можете создать сначала тему, и если пойдет - можно будет и раздел выделять.

#204 2018-09-19 20:53:56

сиджей

Отныне и впредь результаты поиска по-умолчанию сортируются по дате.

#205 2018-09-19 21:16:04

Анон

Это прекрасно! :heart:  :heart:  :heart:

#206 2018-09-19 22:10:12

Анон

Спасибо!  :heart:

#207 2018-10-13 18:48:14

сиджей

Решена проблема с доставкой почты на gmail (который без DKIM-подписи и SPF-полиси не хотел принимать нашу "массовую рассылку писем"), должно помочь с проблемами при регистрации и уведомлениями.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 515.73 Кбайт (Пик: 544.34 Кбайт) ]

18+