Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#201 2018-08-02 19:54:31

Анон

Re: Планы по развитию форума

Такой вопрос - существует ли техническая возможность прикрутить функцию "открыть все каты на странице"?

#202 2018-08-15 12:41:41

Анон

Здрасте, уважаемые модераторы!

Анону пришла в голову идея, пара анонов поддержала и слегка развила её.
Скопирую сюда цитаты.

Аноны, а как вы смотрите на то, чтобы завести темы типа "Мероприятия в двух столицах", "Мероприятия Сибири и Урала", "Мероприятия Юго-востока", ну и так далее?
Или какую-нибудь общую?

Например, я в ДС2, тут бывают - БигФест, ВК-фест, Старкон и куча всяких других тематических сходок.
Иногда идти на них не с кем, друзья заняты/не разделяют пристрастия, да и просто хочется обсудить событие, стоит ли брать на него билеты и тащиться туда.
Можно было бы обмениваться инфой, мнениями и собираться вместе, чтобы посетить подобные места.

Могу создать темку "Мероприятия в двух столицах", т.к. шарюсь в основном по ним.
Еще обсуждал бы в них концерты всякие.

Анон пишет:

Аноны, а как вы смотрите на то, чтобы завести темы типа "Мероприятия в двух столицах", "Мероприятия Сибири и Урала", "Мероприятия Юго-востока", ну и так далее?
Или какую-нибудь общую?

Странно, что на предложение этого анона никто не ответил. По-моему, было бы довольно удобно иметь такую тему, я бы предпочел скорее общую, а если надо будет, то там уже можно и разделиться потом ) я, правда, вообще вот не любитель никаких мероприятий, но все равно - а вдруг увидел бы что-то и захотелось бы пойти.

Анон пишет:

Странно, что на предложение этого анона никто не ответил. По-моему, было бы довольно удобно иметь такую тему

Мне даже кажется, что удобней было бы попросить у модеров такой раздел и в нем делать темы по городам или по округам. Я еще один анон, не тот, который предложил.

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, что на предложение этого анона никто не ответил. По-моему, было бы довольно удобно иметь такую тему

Мне даже кажется, что удобней было бы попросить у модеров такой раздел и в нем делать темы по городам или по округам. Я еще один анон, не тот, который предложил.

Да, дельные предложения. Еще один анон присоединяюсь к инициативе.

Анон пишет:

Да, дельные предложения. Еще один анон присоединяюсь к инициативе.

Стартовый анон тут. Запулю это предложение в тему предложений тогда. С разделом идея хороша, но надо его наверное как тайную комнату делать закрытым, под регу?

Что скажете?
Если раздел - слишком жирно, то может, хотя бы одну тему открыть для начала?
(если чо, я только что проебал БигФест именно по причине "не с кем пойти"  =D  )

Отредактировано (2018-08-15 12:42:17)

#203 2018-08-15 14:37:34

Постигая тлен

Мы в принципе не против, но есть опасения, что не взлетит.
Можете создать сначала тему, и если пойдет - можно будет и раздел выделять.

#204 2018-09-19 20:53:56

сиджей

Отныне и впредь результаты поиска по-умолчанию сортируются по дате.

#205 2018-09-19 21:16:04

Анон

Это прекрасно! :heart:  :heart:  :heart:

#206 2018-09-19 22:10:12

Анон

Спасибо!  :heart:

#207 2018-10-13 18:48:14

сиджей

Решена проблема с доставкой почты на gmail (который без DKIM-подписи и SPF-полиси не хотел принимать нашу "массовую рассылку писем"), должно помочь с проблемами при регистрации и уведомлениями.

#208 2018-11-08 18:19:19

сиджей

We 👏🏾 are 👏🏾 in 👏🏾 2018 🅱️
Холиварка теперь поддерживает эмодзи да и вообще любые странные символы из utf8.

#209 2018-11-08 19:57:02

Анон

We 👏🏾 are 👏🏾 in 👏🏾 2018 🅱️
Холиварка теперь поддерживает эмодзи да и вообще любые странные символы из utf8.

Сиджей, спасибо тебе оттакенное!! ❤️❤️❤️ Только по-моему, оно отрубается если редактировать коммент.

#210 2018-11-08 19:57:33

Анон

Тест ❤️
Отредактировал

Хм, странно, а вот здесь отрубилось:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3813026

Отредактировано (2018-11-08 19:58:47)

#211 2018-11-08 20:25:10

сиджей

И действительно, было дело - при редактировании убирались. Спасибо!
А сердце не убралось потому что оно есть в базовом utf8, для него не надо вся эта магия, которую я запилил сегодня. Энивей, теперь всё должно работать.

#212 2018-11-08 21:51:49

Анон

Анон пишет:

Энивей, теперь всё должно работать.

Дважды оттакенное спасибо!  :heart2:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 641.76 Кбайт (Пик: 660.64 Кбайт) ]

18+