Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-06-12 21:30:46

Анон

Re: Старожилы дайри

Вела один дневник с 2005 по 2012. Потом ушла - были психологические проблемы. Потом завела днев еще один - где-то до 15го года я в нем писала. Потом завела творческий дневник. Переключаться с аккаунта на аккаунт поднадоело. Поэтому я завела личный дневник на journals.ru, а дайриковский для обычных нужд забросила. Потом поссорилась на фикбуке с читательницей, которая в основном и читала мой творческий дневник. Забросила этот творческий. Создала новый, где пишу всякие извращения. Вроде бы даже два читателя самостоятельно появились. Но молчат, так что никаких трений не возникает.

#127 2016-06-13 10:28:37

Анон

Re: Старожилы дайри

Аноны, а вот как вам кажется, смена аккаунтов или наоборот, один дневник на 10 лет, что-то говорят о человеке?
Не ников, а именно дневников?

Ну мне кажется, что частое прыганье по дневникам - не очень хороший признак. На моей памяти все, кто так делал, оказывались рано или поздно говном. Причём чем чаще меняли дневники, тем говнистее оказывались люди. Так что у меня сразу к таким юзерам предубеждение. А мои самые лучшие друзья на дайри сидят годами на одном дневнике.

#128 2016-06-13 10:44:12

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

Ну мне кажется, что частое прыганье по дневникам - не очень хороший признак. На моей памяти все, кто так делал, оказывались рано или поздно говном. Причём чем чаще меняли дневники, тем говнистее оказывались люди.

Вот вроде хотел с тобой поспорить, что нельзя людей по такому сомнительному признаку судить, а стал вспоминать всех своих знакомых, менявших дневники, и понял, что у меня нет аргументов. Только один человек нормальный, но он просто удалил старый дневник, который вел еще школьником, и начал новый, типа "взрослый". Остальные все и правда если не говно, то очень специфические личности, с которыми не особо приятно общаться.

#129 2016-06-13 11:41:49

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

Ну мне кажется, что частое прыганье по дневникам - не очень хороший признак. На моей памяти все, кто так делал, оказывались рано или поздно говном. Причём чем чаще меняли дневники, тем говнистее оказывались люди.

Вот вроде хотел с тобой поспорить, что нельзя людей по такому сомнительному признаку судить, а стал вспоминать всех своих знакомых, менявших дневники, и понял, что у меня нет аргументов. Только один человек нормальный, но он просто удалил старый дневник, который вел еще школьником, и начал новый, типа "взрослый". Остальные все и правда если не говно, то очень специфические личности, с которыми не особо приятно общаться.

А как считаете - если имеет место не частая смена аккаунтов, а вот  чела просто штук 5 а то и больше *виртуалов* - часть открыта, часть закрыта частично или полностью, но он не скрывает, что это его виртуалы - прост типа ему удобно один днев под сбор ссылок, др для нытья, третий для фикла итд - это странно (мб указывает на склонность к ОКР?) или абсолютли не странновато (и странно, что больше людей так не делает?)

#130 2016-06-13 11:50:43

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

это странно (мб указывает на склонность к ОКР?) или абсолютли не странновато (и странно, что больше людей так не делает?)

это или склонность к окр (скорей всего совершенно не катастрофическая), или человек придает слишком большое значение своему образу в глазах окружающих, слишком сильно на этих окружающих ориентируется. все зависит от причин, по которым он это делает. имхо.

#131 2016-06-13 12:19:23

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

А как считаете - если имеет место не частая смена аккаунтов, а вот  чела просто штук 5 а то и больше *виртуалов* - часть открыта, часть закрыта частично или полностью, но он не скрывает, что это его виртуалы - прост типа ему удобно один днев под сбор ссылок, др для нытья, третий для фикла итд

...то это я.))) Поэтому ничего не могу сказать, со стороны на себя не смотрел, но так ведь и правда удобней, когда все сферы жизни разделены, тупо переключаться с фанфиков на реал, с реала на модерирование, с модерирование на срачи и т.д.)

#132 2016-06-13 12:22:06

Анон

Re: Старожилы дайри

А меня напрягают люди, которые постоянно меняют ники. Ну, то есть не мое это дело, конечно. Но вот когда человек сегодня какой-то "Апокалипсис вселенной", завтра - "Крошка-мандавошка", а послезавтра - "Конь в белом пальто" - это как-то странно, что у человека так настроение скачет.

#133 2016-06-13 12:24:34

Анон

Re: Старожилы дайри

А еще очень удобно иметь запасной дневник, когда тебя в основном дневнике считают няшкой, и тебе стыдно сказать, что ты пишешь энцешное гуро. Как-то неудобно. А так можно создать дневничочек и извращаться там, сколько душе угодно, не боясь общественного осуждения и разочарования.

#134 2016-06-13 12:49:42

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

А еще очень удобно иметь запасной дневник, когда тебя в основном дневнике считают няшкой, и тебе стыдно сказать, что ты пишешь энцешное гуро. Как-то неудобно.

Я так в запасной дневник хожу матом разговаривать  :lol: Ну а чего, основному дневнику уже 12 лет, там все давно привыкли, что я приличная фиалка и нецензурно не выражаюсь, а я за эти годы немножко изменился в худшую сторону, но сказать об этом как-то неловко, приходится на другой территории себя отпускать  =D

#135 2016-06-13 16:38:37

Анон

Re: Старожилы дайри

У меня три дневника - один прореаловый, второй с фичками и третий с хобби. Потому что публика везде разная.
Свое реаловое я не готова распахивать для фикочитателей, но и не хочу, чтоб у них были в лентах мои закрытки, это тоже не есть хорошо. Поэтому с подружайками мы трындим на отдельной площадке.
Ну а у хобби-днева - совсем своя публика, там никому фички нафиг не сдались.
Фикоднев закрыт под 18+, хобби-днев открыт настежь.
Все кому интересно знают, что это мои днявки.

И еще у меня есть вирт для всяких битв, но это чисто вирт, с пустым профилем. Тоже особо не скрываю.

#136 2016-06-13 18:29:31

Анон

Re: Старожилы дайри

И у меня три дневника. Один под все хорошее и позитивное, второй под слив негатива, и третий свалка под полезности. Был еще четвертый, вирт, но я им не пользуюсь так, что аж пароль забыл.

#137 2016-06-13 18:42:17

Анон

Re: Старожилы дайри

у меня четыре дневника. Основной, для фичков, для ссылок (закрыт под основной логин, чтоб не перелогиниваться) и виртуал для битв. О первых двух все знают, о третьем и четвертом - только близкие друзья.

#138 2016-06-13 19:38:47

Анон

Re: Старожилы дайри

а у меня один дневник на все. еще не хватало голову ломать, куда что пихать.

#139 2016-06-13 19:59:22

Анон

Re: Старожилы дайри

Тоже один дневник на все, хотя порой посещали мысли сделать отдельный под нытье, когда в жизни все было плохо. Довольно личное и совсем уж заунывное нытье пишу под узкие списки, в этих списках всех людей лично знаю,  всех читателей изначально к этому приучила. На дайриках, кстати, нашла замечательных людей, с которыми теперь дружим не один уже год, и не только виртуально.
Из приходящих только за фиками и за фандомным многие поотваливались, когда я перешла на дыбр в основном, я по этому поводу не парилась совершенно, сама тоже порой так делаю.

#140 2016-06-13 23:19:22

Анон

Re: Старожилы дайри

У меня четыре дневника, но веду из них только один. Второй - под френдленту с чтением всяких активных сообществ типа правдоруба, джаста, вопрос-ответ и всего такого. Третий - под фики (они и в основной идут тоже, но в отдельном - чисто фики, удобно ссылки на него кидать по необходимости), четвертый завела, когда забеременела, чтоб не заморачиваться с белыми списками на основном дневе и при этом не заливать бедных ПЧ простынями с нытьем. Тоже в итоге не веду, удобнее в основном заморочиться.

Анон пишет:

А меня напрягают люди, которые постоянно меняют ники. Ну, то есть не мое это дело, конечно. Но вот когда человек сегодня какой-то "Апокалипсис вселенной", завтра - "Крошка-мандавошка", а послезавтра - "Конь в белом пальто" - это как-то странно, что у человека так настроение скачет.

Меня сами люди не напрягают, но я честно про таких не помню, кто есть кто. И так, блин, под двести человек их, а еще переименовываются постоянно - у меня вообще никакого контекста в итоге. Отслеживаю смену ников в итоге только у тех, кого годами знаю и узнаю по аватаркам и по стилю, а с остальными - каждый раз как в первый раз.  =D

#141 2016-06-14 00:19:42

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пытался вести несколько дневников, но ниасилил - комп тупо столько браузеров нетянет, а перелогиниваться ненавижу до кровомщения, так что сижу с двумя, основным и для текстиков.

#142 2018-07-11 14:49:46

Анон

Re: Старожилы дайри

Аноны, не знаю, где спросить. Где теперь Ауренга работает после ухода из Яндекса?

#143 2019-02-05 14:55:59

Анон

Re: Старожилы дайри

Я с 2005 года сижу. В 2006 сменил аккаунт, а ещё у меня было несколько дневников для чего-то там. Ник и название те же с 2007, активно вёл где-то до начала десятых, а сейчас пару раз в год пишу под замок.

#144 2019-02-05 15:05:33

Анон

Re: Старожилы дайри

Сижу с 2006, один раз менял дневник, но старый не удалял. Ох и дурак был в те времена :lol:

#145 2019-02-06 11:50:45

Анон

Re: Старожилы дайри

Анон пишет:

а у меня один дневник на все. еще не хватало голову ломать, куда что пихать.

Дай обниму.

#146 2019-02-06 14:02:21

Анон

Re: Старожилы дайри

один дневник с 2003.

Анон пишет:

еще не хватало голову ломать, куда что пихать.

#147 2019-02-06 14:50:51

Анон

Re: Старожилы дайри

с 2007 один дневник, один ник-логин. пишу туда всьо.

#148 2019-02-06 17:06:52

Анон

Re: Старожилы дайри

Один дайр с 2005, ник и название не менялся никогда. Так странно перечитывать первые записи ))

#149 2019-02-06 20:57:26

Анон

Re: Старожилы дайри

Завел дайрик в начале 2003  :rainbow:

#150 2019-02-06 21:49:07

Анон

Re: Старожилы дайри

У меня дайрик с 2005, один и тот же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума