Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2017-08-05 11:02:50

Анон

Re: Толока

Аноны, мне яндекс прислал приглашение в асессоры. Никто не с курсе, что у них там сейчас? Можно ли работать по паре часов в день или надо обязательно впахивать на полную?

Вполне можно.

#1402 2017-08-05 12:11:08

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Аноны, мне яндекс прислал приглашение в асессоры. Никто не с курсе, что у них там сейчас? Можно ли работать по паре часов в день или надо обязательно впахивать на полную?

Можно) Тут уже вопрос, сколько ты хочешь зарабатывать)))

#1403 2017-08-05 20:29:38

Анон

Re: Толока

Аноны-толокеры, как правильно составлять коллекции, в чем может быть подвох?
Если часть моих картинок случайно совпадет с картинками в чьей-то еще коллекции, это будет плагиатом?
Описание типа "клумба с одуванчиками" слишком короткое или норм?
Я все вроде бы сделал по инструкции, а задание не приняли.

Отредактировано (2017-08-05 20:30:01)

#1404 2017-08-05 20:32:55

Анон

Re: Толока

Плюсую, самой интересно.

#1405 2017-08-05 21:07:13

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Аноны-толокеры, как правильно составлять коллекции, в чем может быть подвох?

Анон, открой секрет, зачем их вообще составлять? Для меня это задание самое невыгодное по соотношению деньги\время. 20 центов я  могу заработать на релевантности-5 за 8 минут (4 листа). И это у меня еще плохой рейтинг, задания только по 6 центов.  А сколько времени надо убить на сбор картинок? Да еще и процент приема маленький. Не понимаю, зачем люди вообще занимаются коллекциями. Я как-то открыл, потыкался и бросил это гиблое дело. Зато теперь в списке заданий висит штук 10 этих гребаных коллекций и убрать нельзя(((

Отредактировано (2017-08-05 21:08:35)

#1406 2017-08-05 22:01:14

Анон

Re: Толока

Мне тоже прислали письмо с приглашением стать асессором. Наверно, их асессоры в отпусках или все поувольнялись :troll:

Насчет коллекций - реально гиблое дело. Создал такую охуенную коллекцию по европейским замкам, причем брал не слишком популярные в том числе, пока создавал аж самому захотелось все их посетить  :lol:  Не приняли, гады. Забил.

А вообще, удивлен, что меня позвали асессором, задания выполняю не каждый день, в основном дешевые, в месяц дай бог 15 долларов набью, трачу на телефон или еще что-нибудь такое. Может, из-за того, что навыки держу на уровне :dontknow:

#1407 2017-08-05 22:20:20

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Насчет коллекций - реально гиблое дело. Создал такую охуенную коллекцию по европейским замкам, причем брал не слишком популярные в том числе, пока создавал аж самому захотелось все их посетить  :lol:  Не приняли, гады. Забил.

Спасибо, анончик.

#1408 2017-08-07 06:56:46

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

А вообще, удивлен, что меня позвали асессором, задания выполняю не каждый день, в основном дешевые, в месяц дай бог 15 долларов набью, трачу на телефон или еще что-нибудь такое. Может, из-за того, что навыки держу на уровне :dontknow:

Меня позвали асессором, хотя я уже асессор =D

#1409 2017-08-07 11:30:23

Анон

Re: Толока

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, удивлен, что меня позвали асессором, задания выполняю не каждый день, в основном дешевые, в месяц дай бог 15 долларов набью, трачу на телефон или еще что-нибудь такое. Может, из-за того, что навыки держу на уровне :dontknow:

Меня позвали асессором, хотя я уже асессор =D

:lol:

#1410 2017-08-08 22:06:19

Анон

Re: Толока

Ананасы, идите в асессоры, раз массово так набирают. Лучше вы, чем какие-то не вы :chearleader:

#1411 2017-08-12 19:03:18

Анон

Re: Толока

Отправил тест на вакансию ассесора, не прошел. Я совсем дно?

#1412 2017-08-12 20:26:37

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Ананасы, идите в асессоры, раз массово так набирают. Лучше вы, чем какие-то не вы :chearleader:

Я не люблю обязательств :lol: Сижу себе мирно поделываю задания в толоке, а если официальное трудоустройство, как они пишут, - я начну нервничать и переживать :lol:

#1413 2017-08-12 20:35:25

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Отправил тест на вакансию ассесора, не прошел. Я совсем дно?

Ну что ты, анончик, просто это не твое. Забей.

#1414 2017-08-16 16:32:39

Анон

Re: Толока

Я прошел первую часть теста на асессора и теперь сижу с тренировочными заданиями. Чувствую, что тестируют на наличие экстрасенсорных способносте))). Вообще не верю, что из этого выйдет что-то путное, на толоке в рел-5 у меня рейтинг обычно 65-70. Аноны-асессоры, а вы долго тренировочные задания делали? Они какие-то бесконечные. Жаль, что количество не показывается(

#1415 2017-08-16 17:01:46

Анон

Re: Толока

Аноны, а как быстро вообще появляются эти тренировочные задания? А то мне после выполнения первой части текста пришло приглашение приступить к тренировочным заданиям, но на самой толоке (которая sandbox) ни одного активного задания нет.

#1416 2017-08-16 19:07:50

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Аноны, а как быстро вообще появляются эти тренировочные задания? А то мне после выполнения первой части текста пришло приглашение приступить к тренировочным заданиям, но на самой толоке (которая sandbox) ни одного активного задания нет.

Странно. Мне вчера пришло приглашение, я сегодня сделал сначала тест по инструкции, теперь делаю тренировочные. Ты точно зашел на sandbox.toloka с тем логином, который указывал в заявке?

#1417 2017-08-16 19:16:52

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Аноны, а как быстро вообще появляются эти тренировочные задания? А то мне после выполнения первой части текста пришло приглашение приступить к тренировочным заданиям, но на самой толоке (которая sandbox) ни одного активного задания нет.

Странно. Мне вчера пришло приглашение, я сегодня сделал сначала тест по инструкции, теперь делаю тренировочные. Ты точно зашел на sandbox.toloka с тем логином, который указывал в заявке?

Ну да, несколько раз перепроверял, выйти и войти тоже на всякий случай попробовал... :think:

#1418 2017-08-16 19:20:28

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Ну да, несколько раз перепроверял, выйти и войти тоже на всякий случай попробовал...

Пиши в поддержку.

#1419 2017-08-16 19:22:33

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Ну да, несколько раз перепроверял, выйти и войти тоже на всякий случай попробовал...

Пиши в поддержку.

Эхх, завтра так и сделаю. Да что ж такое, с толокой — и с той проблемы((

#1420 2017-08-23 16:49:37

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Отправил тест на вакансию ассесора, не прошел. Я совсем дно?

Ну что ты, анончик, просто это не твое. Забей.

И мой ответ на тест забраковали, обидно.( Давно себя таким идиотом не чувствовал.( Казалось, ну ведь все же просто.

Сижу, утешаюсь мыслью, что, наверное, не мое это.

#1421 2017-08-23 17:38:32

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Отправил тест на вакансию ассесора, не прошел. Я совсем дно?

Анон, ты счастливчик. Хорошо, что не прошел
Уволившийся асессор.

#1422 2017-08-23 17:57:41

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Анон, ты счастливчик. Хорошо, что не прошел
Уволившийся асессор.

Чому уволился? Что не так оказалось? Анон когда-то пробовал толочить, но работа оказалась очень механистичной плюс ему как-то тяжело было морально на некоторые вещи смотреть, а без них дохода нет. Даже копеек своих не вывел. Но это было давно. Работа асессора похожа, но функционал шире?
Анону еще показалось, грешным делом, что яндекс жулят слегка в последнее время. Пропишут ЗП "около 30 000", а потом узнаешь, что на четверть меньше, в очень отдаленной перспективе, временами и если хуячить пока глаза не выпадут. И везде впихивают про свой дурацкий браузер. Для некорых вакансий его прям-таки необходимо для тестов установить. А меня задолго до этого его реклама задолбала. Она подействовала так, что у меня твердый принцип: никогда этот самый браузер не устанавливать. Запомнился зато, да.
По отзывам собеседовавшихся, они порой используют кандидатов скорее для всевозможных опросов о компании и заведомо не собираются брать.

#1423 2017-08-23 19:24:12

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Чому уволился? Что не так оказалось?

Все не так, от денег до отношения. Денег хрен заработаешь. Обо всем рассказать не могу, но это не работа, а пиздец. Полтора года ада. Им по хер на сотрудников в службе, они для них скот.

#1424 2017-08-23 19:32:18

Анон

Re: Толока

Анон пишет:

Все не так, от денег до отношения. Денег хрен заработаешь. Обо всем рассказать не могу, но это не работа, а пиздец. Полтора года ада. Им по хер на сотрудников в службе, они для них скот.

Вот чо-то такие подозрения были  :comfort:  Интересно, они всегда такие были или с кризисом изговнились? Фасад до сих пор приятное впечатление производит, а на поверку, куда ни ткни, ужас и ахуй.
Анон, но к вопросу о сотрудниках:

Скрытый текст

#1425 2017-08-23 19:50:44

Анон

Re: Толока

А я прошел) Ладно, посмотрю, что там за дно, уволиться никогда не поздно, основная работа у меня другая) Дополнительно 5-10 тыс в месяц мне вполне хватит)

Анон пишет:

анон когда-то пробовался на аналогичную работу для зарубежного (международного) работодателя

Не липфорс? Я им тоже заявку посылал недели три назад, но ничего не ответили.

Отредактировано (2017-08-23 19:51:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума