Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#876 2017-08-22 22:13:23

Анон

Re: Дорам тред

Анон недавно посмотрел то самое иконичное Gohatto и ничо не понял но признаю что снято атмосферно. ОЯШ модельной внешности вступает в самурайский полк (?) и все мужики начинают за ним бегать и прям обосраться как хотят его поиметь. Это весь фильм :lol:

#877 2017-08-28 22:02:11

Анон

Re: Дорам тред

Почему в Китае, при всей жоской цензуре снимается СТОЛЬКО бой-лав сериалов, пусть даже это вебки, а не для тв, тем не менее. Да еще с выдумкой - и волшебные лисы и гопники и исторический слэшик, на любой вкус :lol: Почему у нас такой голяк?

#878 2017-08-28 22:12:31

Анон

Re: Дорам тред

Может там в целом отношение другое? А не как у нас с "фу, пидоры" и "что-то ты красивый больно, пидорас штоле", вплоть до сталкерства в соцсетях, как тот ебнутый мужик, который работодателям названивал, и угроз физической расправы? Закон про пропаганду у них есть, например?

#879 2017-08-28 22:27:01

Анон

Re: Дорам тред

Может там в целом отношение другое? Закон про пропаганду у них есть, например?

Вот именно что есть закон и отношение такое же как и в Раше. Поэтому и удивляюсь как много и разных БЛ снимают.

#880 2017-08-28 22:41:10

Анон

Re: Дорам тред

имхо, Китай тупо большой по населению, сам по себе целый мир, поэтому там всему найдется место. Хотя да, BL в сочетании с законами все равно удивляет.
с другой стороны, я в Китае смотрел местное тв и там такой трэш был :facepalm: после этого я уже ничему не удивляюсь

#881 2017-08-28 22:53:24

Анон

Re: Дорам тред

О, я как раз сейчас смотрю дораму по теме) Вообще их две, с почти идентичным актерским составом, но действие происходит в разный исторический период. То ли режиссеру захотелось аушку на собственное произведение, то ли куй железо пока пипл хавает, непонятно, ну да ладно. Не шедевр, все достаточно PG-13, но мне так зашло :love: В первом варианте атмосфера типа Списка Ланья только без политоты но с характерной подчеркнутой церемонностью и вот этим всем. Гг и его слуга это просто какой-то гендерсвитч тропа прелесть какая дурочка и ее разбитная дерзкая подружайка, суровый снаружи но добрый и благородный в душе любовный интерес (не цундере! не арбузер! реально рыцарь), и вся остальная шобла тоже доставляет. Единственный минус - делалось все с явным прицелом на второй сезон и финала нет, вот они приключаются и внезапно упс. Но зато есть шикарный спецвыпуск. Вторую версию происходящую в 30-е годы я только начал смотреть но мне тоже пока все нравится. Хорошие мальчишки на главных и второстепенных ролях, играть умеют, химия есть :lolipop:

#882 2017-08-28 23:00:00

Анон

Re: Дорам тред

ОЯШ модельной внешности вступает в самурайский полк

Я как-то на тмблр увидел стилл оттуда и заорал - мне показалось что это Тэен из нцт в такой компрометирующей позиции :lol:  :facepalm: Хотя фильм смотрел, но давно правда

#883 2017-08-29 13:15:30

Анон

Re: Дорам тред

О, я как раз сейчас смотрю дораму по теме) Вообще их две

Имя, сестра!

#884 2017-08-31 13:24:20

Анон

Re: Дорам тред

О, я как раз сейчас смотрю дораму по теме) Вообще их две

Имя, сестра!

Ок, я и сам нашел по описанию. Соглашусь что пацаны очень естественные и милые. Но сюжет :facepalm: Такое чувство что они все вчетвером дуют в падике и придумывают истории про самих себя. Давай мы типа чиновники в древнем Китае, или шпионы/двойные агенты/контрабандисты в 30-е годы, а давай фея-крёстная нас поженит :lol:
А еще я внезапно

Скрытый текст

И еще, когда я гуглил чуваков, оказалось что

Скрытый текст

#885 2017-08-31 16:29:44

Анон

Re: Дорам тред

Анон, я написал, а потом не заглядывал в тред! Но ты все правильно нашел, это оно :lol:
Кмк этот парень еще Джульетту играл в какой-то новой дораме :cool:

#886 2017-08-31 17:49:25

Анон

Re: Дорам тред

Кмк этот парень еще Джульетту играл в какой-то новой дораме

Что?!. В Китае девушки перевелись чтоли :lol: Но он красотка, факт :lol: наверное эскортом подрабатывал, пока в сериалы не брали :lol:

#887 2017-08-31 17:58:32

Анон

Re: Дорам тред

А теперь напишите название для остальных, чтобы не играть в детективов.

#888 2017-08-31 18:46:13

Анон

Re: Дорам тред

Love is more than a word. Но если тебя заинтересовала эта дива, то разочарую, он там как раз во второстепенной роли и любовной линии ему не досталось. Но играл хорошо!

В Китае девушки перевелись чтоли

Так надо. Гендерная интрига, свежо =D

#889 2017-08-31 18:52:58

Анон

Re: Дорам тред

Из этой дорамы китайские антигомопропагандоны повырезали все стоящие внимания сцены, даже совсем невинные, приходится без перевода на ютьюбе смотреть :bubu:

#890 2017-08-31 19:01:36

Анон

Re: Дорам тред

Такое чувство что они все вчетвером дуют в падике и придумывают истории про самих себя

этим реально можно было бы объяснить 95% происходящего вообще во всех дорамах

#891 2017-09-01 11:43:21

Анон

Re: Дорам тред

Как хотите, аноны, можете со мной не соглашаться но никто так не додавал как Гоу принцесс =D И за счет неопределенного гендера гг и просто так потому что почему нет

Скрытый текст

а еще их наряды и постоянный ветер :lol:

Отредактировано (2017-09-01 11:45:06)

#892 2017-09-17 18:34:05

Анон

Re: Дорам тред

аноны с гоу принцесс гоу, злые вы  =D  нет, ну т.е. реально огонь и ржала от души, но бедного 9го брата ппц жалко Т_Т да и

Скрытый текст

#893 2017-09-17 19:14:36

Анон

Re: Дорам тред

Я с конца гоу принцесс орнул. С той развязки, где он просыпается и видит доктора.

#894 2017-09-17 20:51:10

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

в Китае, при всей жоской цензуре снимается СТОЛЬКО бой-лав сериалов

Анон пишет:

волшебные лисы

ГДЕ?! ЧТО?! КАК?!

#895 2017-09-18 16:23:57

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

Я с конца гоу принцесс орнул. С той развязки, где он просыпается и видит доктора.

дыа, я бы такое продолжение посмотрела  =D

А ещё, аноны, можете посоветовать дорам с попаданцами во времени  или какое-нибудь полуисторическое-полуфентези, но чтобы с хэ.

#896 2017-09-23 17:07:11

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

в Китае, при всей жоской цензуре снимается СТОЛЬКО бой-лав сериалов

Анон пишет:

волшебные лисы

ГДЕ?! ЧТО?! КАК?!

http://doramatv.ru/the_fairy_fox

#897 2017-09-24 12:49:30

Анон

Re: Дорам тред

аноны, можете посоветовать дорам с попаданцами во времени

скоро на голубых экранах, анон - Untouchable Lovers. снято по роману, в котором девушка попадает в прошлое, во время правления некоего малолетнего калигулы китайского разлива, в тело его любимой старшей сестры, у которой есть всё что душе угодно, включая гарем из сладких мальчиков. в роли одного из наложников - тот чувак, про которого выше аноны терли на этой же странице, "Джульетта" Li Zhuo, в роли другого - красотка из Возрождения суперзвезды, забыл как её зовут. короче, всё должно было быть максимально нажористо. но потом я увидел трейлер в котором упор на унылую гетеро лав стори :facepalm: всё равно начну смотреть, конечно, но блин

#898 2017-09-24 13:44:43

Анон

Re: Дорам тред

:iloveyou: , анончик!

#899 2017-09-24 14:38:51

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

Untouchable Lovers. снято по роману, в котором девушка попадает в прошлое,

А я так понял, что она не попаданка, а просто двойник, которым принцессу заменили какие-то заговорщики.

#900 2017-09-24 16:10:11

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

Untouchable Lovers. снято по роману, в котором девушка попадает в прошлое,

А я так понял, что она не попаданка, а просто двойник, которым принцессу заменили какие-то заговорщики.

В книге она точно попаданка. В Китае запрещено цензурой снимать тайм трэвел, как они извернулись при экранизации, я не знаю.

Отредактировано (2017-09-24 16:10:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума