Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#651 2017-02-07 17:41:03

Анон

Re: Дорам тред

в хваране наконец-то пошла хоть какая-то движуха, Минхо/королева сплошная наебка зачем вообще начинали непонятно, Джнхн наконец прочухал что ему ничего не светит с гг (ну я так думаю, вроде как 5 серий осталось переобуваться уже поздно). Увидел как она жахается в десны с Ке Сэ, а он же думает что они сиблинги, его озарило что инцест ис зе бест и он пошел к своей собственной сеструхе, наверное чтобы познакомиться поближе перед свадьбой или типа того. Такие дела :lol:

#652 2017-02-07 23:20:31

Анон

Re: Дорам тред

анон тут что-то начал эпоху юности и кричит в диком восторге. анон студент и для него это такая жиза местами =D

#653 2017-02-07 23:43:12

Анон

Re: Дорам тред

в хваране наконец-то пошла хоть какая-то движуха, Минхо/королева сплошная наебка зачем вообще начинали непонятно, Джнхн наконец прочухал что ему ничего не светит с гг (ну я так думаю, вроде как 5 серий осталось переобуваться уже поздно). Увидел как она жахается в десны с Ке Сэ, а он же думает что они сиблинги, его озарило что инцест ис зе бест и он пошел к своей собственной сеструхе, наверное чтобы познакомиться поближе перед свадьбой или типа того. Такие дела :lol:

Чтобы этот долбоеб взялся за ум? Не верю =D
А я смотрю Гоу принцесс гоу и угораю как сука, аноны, рекомендую!

#654 2017-02-07 23:48:43

Анон

Re: Дорам тред

Зачел описание:

Zhang Peng is a playboy who hits his head as he falls into a pool when he's trying to run away from an ex-girlfriend. He wakes up to find that he's traveled a thousand years into the past.

Их там на одном заводике штампуют что ли? ;D Этот, правда, в женское тело перемещается.

#655 2017-02-08 00:05:46

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

Их там на одном заводике штампуют что ли?  Этот, правда, в женское тело перемещается.

В Гоу Принцесс гоу обстебали все эти попаданческие штампы. У них оч.задорно получилось.

#656 2017-02-08 00:08:54

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Их там на одном заводике штампуют что ли?  Этот, правда, в женское тело перемещается.

В Гоу Принцесс гоу обстебали все эти попаданческие штампы. У них оч.задорно получилось.

Хм, надо заценить тогда. Спасибо за рек, анон.

#657 2017-02-10 10:21:21

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

анон тут что-то начал эпоху юности и кричит в диком восторге. анон студент и для него это такая жиза местами

тем временем я досмотрел. и это было прекрасно. аноны, если хотите чего-то смешного то это просто шедевр. хотя и драма там присутствует в ощутимом количестве, особенно в конце.

#658 2017-02-10 14:23:03

Анон

Re: Дорам тред

Насколько там всё типично-дорамное? Есть ли мужик(и) которых хочется уебать и как часто они на экране?

#659 2017-02-10 14:40:52

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

Насколько там всё типично-дорамное? Есть ли мужик(и) которых хочется уебать и как часто они на экране?

мужики есть и их много, так как пять главных героинь попеременно решают свои вопросы с ними и половые проблемы.одна из героинь вообще содержанка, крутящая сразу с тремя папиками, у другой все построено на том, что она не может найти себе мужика, так как отталкивает их своей бешеной энергией и желанием бухать. желание уебать у меня вызывал парень одной из гг, потому что он мудак, но сценаристы не пытались делать вид, что его поведение нормально, так что в этом плане меня ничего не триггернуло.
мне понравилось, что дорама не совсем типичная. героини свободно говорят про секс и важность предохранения, при этом там умудрились поднять вопросы эвтаназии, например и этичности спасения своей жизни ценой другой.

Отредактировано (2017-02-10 14:41:40)

#660 2017-02-17 11:53:54

Анон

Re: Дорам тред

Аноны, успокойте меня, скажите, что на дораматв.ру сидят альтернативно одаренные, потому что я таким уже чувствую себя от комментариев там((

#661 2017-02-17 15:25:46

Анон

Re: Дорам тред

анон тут что-то начал эпоху юности и кричит в диком восторге. анон студент и для него это такая жиза местами =D

Ao no jidai, что ли? или корейскую?

#662 2017-02-17 15:53:57

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

или корейскую?

ее родимую

#663 2017-02-17 18:38:20

Анон

Re: Дорам тред

Японоанон горестно вхдохнул и ушел обратно в туман

#664 2017-02-18 21:26:10

Анон

Re: Дорам тред

Аноны, успокойте меня, скажите, что на дораматв.ру сидят альтернативно одаренные, потому что я таким уже чувствую себя от комментариев там((

Я на это же самое несколько страниц назад жаловался лол. там какой-то вуман.сру на выпасе

#665 2017-02-18 22:26:27

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

Аноны, успокойте меня, скажите, что на дораматв.ру сидят альтернативно одаренные, потому что я таким уже чувствую себя от комментариев там((

Я на это же самое несколько страниц назад жаловался лол. там какой-то вуман.сру на выпасе

Да, анон! Это самое! :panic:
Ну, значит, я хоть с ума не сошел, уфф)

#666 2017-02-27 15:24:30

Анон

Re: Дорам тред

Начал Список архива Ланья, и уже в первой серии типично китайские полеты на ниточках. Аноны, оно как-то компенсируется сюжетом и игрой? А то хвалят все вообще, но эти неестественные драки...

#667 2017-02-28 21:58:42

Анон

Re: Дорам тред

Начал Список архива Ланья, и уже в первой серии типично китайские полеты на ниточках. Аноны, оно как-то компенсируется сюжетом и игрой? А то хвалят все вообще, но эти неестественные драки...


Да, более чем компенсируется. А драки, ну, вот такая особенность китайского синематографа, как синий носок на камеру оператора у скандинавов  ;)

А еще там очень классные персонажи. И интриги

#668 2017-02-28 22:04:58

Анон

Re: Дорам тред

Анон пишет:

Начал Список архива Ланья, и уже в первой серии типично китайские полеты на ниточках. Аноны, оно как-то компенсируется сюжетом и игрой? А то хвалят все вообще, но эти неестественные драки...


Да, более чем компенсируется. А драки, ну, вот такая особенность китайского синематографа, как синий носок на камеру оператора у скандинавов  ;)

А еще там очень классные персонажи. И интриги

Спасибо, анон) Продолжу тогда, интриги я люблю.

#669 2017-03-01 12:53:28

Анон

Re: Дорам тред

А я начал Шесть драконов смотреть. Пока идет на ура, без обычной пирдухи =D

#670 2017-03-02 19:43:20

Анон

Re: Дорам тред

А я начал Шесть драконов смотреть. Пока идет на ура, без обычной пирдухи =D

А нет, пошел пирдуха

#671 2017-03-02 20:10:53

Анон

Re: Дорам тред

К весне у меня внезапно начали накапливаться силы, поэтому я сразу решила потратить их на досматривание ледяной еболы  =D  :facepalm:

Если кому-то оно все еще интересно, то могу сделать пересказ

#672 2017-03-02 20:32:58

Анон

Re: Дорам тред

Если кому-то оно все еще интересно, то могу сделать пересказ

Анон, ЖАЖДУ :popcorn:

#673 2017-03-02 23:24:46

Анон

Re: Дорам тред

Итак, в прошлый раз я отвалилась на начале 47-й серии, когда у меня адски взбомбило.

Кратенько о том, "что вы пропустили в прошлых сериях": Ка Со и вся шайка-лейка отправились на ту самую давно потерянную мистическую гору, куда открывает дорогу слеза тру-русалки и где обосновался дымок, а также именно там растет цветок лотоса, которому можно загадать желание. Прежде чем добраться до финального босса отряд должен преодолеть боссов уровней, по старой доброй традиции это - стражи сторон света.
А теперь - спойлеры

Скрытый текст

#674 2017-03-02 23:48:33

Анон

Re: Дорам тред

Спасибо за пересказ, камрад! Это все какой-то очень сильный постмодернизм :lol: И ведь еще не финал, да? Ой надо собраться и тоже досмотреть

#675 2017-03-03 00:30:04

Анон

Re: Дорам тред

До финала осталось немного - конфуз с кольцом случился в конце 55-й или 56-й серии :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума