Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

Поиграем?

#601 2017-01-10 09:39:49

Анон

Re: Дорам тред

Мне одному кажется, что после 4-5 серии начинается ненужная излишняя неловкость у героев? Или это типа смешно наоборот?

Типа да. Ну и, в целом, для корейцев они себя вполне норм ведут.

#602 2017-01-10 09:45:27

Анон

анон поражен развитием событий в фее штанигстке. я думала они будут ебать друг другу мозги до финальной серии, а они так быстро начали встречаться и без всяких заебонов. такие милые :rainbow: мне нравится как они любят друг друга, а не ведут себя как типичные цундеры из аниме и дорам, когда большую часть времени один другого пиздит, а потом пять минут няшит, и круг повторяется

#603 2017-01-10 10:57:00

Анон

мне нравится как они любят друг друга, а не ведут себя как типичные цундеры из аниме и дорам

Что, даже за запястье не тягает 'любимую' как тузик грелку? Не прижымает страстно к стенам? Не поверю пока не увижу

#604 2017-01-10 13:12:02

Анон

Анон пишет:

Что, даже за запястье не тягает 'любимую' как тузик грелку? Не прижымает страстно к стенам? Не поверю пока не увижу

под катом пересказ сюжета

Скрытый текст

ну он ей признался, она такая мол ты знаешь, я еще недавно была влюблена в твоего брата, а ты мне как друг. ну он пообещал ждать и не отступать и дал ей месяц на раздумья. она потом походила подумала и через пару серий сказал, что передумала, ты мне нравишься, давай встречаться. теперь они ходят на свидания, поддерживают друг друга в траблах со спортом/семьей/и т.д. и ведут себя как типичная влюбленная парочка. там была правда серия, где она его ревновала, но под конец они поговорили словами через рот и проблема разрешилась. меня это радует, потому что я устал от сюжета, где двое друг друга любят, но тянут до последней серии увиливая от отношений под каким-нибудь тупым предлогом, рожденным сценаристом в муках и поту.

Не прижымает страстно к стенам?

прыжимает шоб поцеловать, но она только за. мне кстати понравилось, что после первого робкого поцелуя от него, она на него накинулась расцеловывать

Отредактировано (2017-01-10 13:13:23)

#605 2017-01-10 20:25:27

Анон

Аноны, я тут досматриваю АС, 19 серия. В истории Кореи не знаток, объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, нахуя

Скрытый текст

убилась любовь Бек А, и почему это остановило восстание рабов или что там было :drama:

#606 2017-01-10 20:30:16

Анон

Анон, ты требуешь от нас невозможного - это не знали даже те кто хуйню АС писал и снимал. Тоже самое на твой(?) вопрос про сумасшествие 3-го :lol:

#607 2017-01-10 20:38:07

Анон

Анон пишет:

Анон, ты требуешь от нас невозможного - это не знали даже те кто хуйню АС писал и снимал. Тоже самое на твой(?) вопрос про сумасшествие 3-го

Мой, да. Нет, ну я думал, вдруг есть какое-то сакральное знание, которое проливает свет на эти вопросы :lol:

#608 2017-01-10 21:19:00

Анон

Я видимо слишком старый для этого дерьма уже, но я не понимаю, в чем ахуенная трагедь в АС, что 4-й узнает, что ГГ нравился 8-й и она за него взамуж собиралась. Во-первых, он слепой идиот? :lol: Во-вторых, ну и что, блядь, все равно даже 8-й ему говорит, что это было еще до того, как она стала, эм, встречаться с 4-м. Ахуеть предательство, обидели мышку, написали в норку :facepalm:

#609 2017-01-11 15:22:22

Анон

Я вот думал что затмить мудачизм и неадекват 4-го не сможет никто, но прынц в Хваране за рекордные 7 серий уже успел доплюнуть и переплюнуть.

#610 2017-01-11 15:29:15

Анон

А кто-нибудь досмотрел Ледяную хуйлалу, кстати? Чем там все закончилось-то?

Анон пишет:

Я вот думал что затмить мудачизм и неадекват 4-го не сможет никто, но прынц в Хваране за рекордные 7 серий уже успел доплюнуть и переплюнуть.

Ты погодь :lol: Зуб даю, что у АС будет второй сезон, как у китайского аналога, где она встретит его в современности.

#611 2017-01-11 15:33:41

Анон

Ледяная хуйлала тоже продлена на 2 сезон, в современности. Нет предела днищам :lol:
8 серия Хварана кстати, такой упорос, что рекомендую к просмотру. Вот бы весь сериал таким был! Эх

#612 2017-01-11 15:34:33

Анон

Анон пишет:

Ледяная хуйлала тоже продлена на 2 сезон, в современности.

Блядь, серьезно? А нахуя, там же нету попаданцев? :lol:

#613 2017-01-11 15:38:33

Анон

Совершенно, блядь, серьезно ;D

#614 2017-01-11 17:46:34

Анон

Анон пишет:

8 серия Хварана кстати, такой упорос, что рекомендую к просмотру. Вот бы весь сериал таким был! Эх

Начал смотреть первую серию и не понял, что я смотрю вообще? Дискотеки в Силле? :lol:

#615 2017-01-11 17:49:57

Анон

Не просто дискач, а найт клаб :great:

#616 2017-01-11 17:51:59

Анон

Анон пишет:

Не просто дискач, а найт клаб

Да, точняк. А ГГ зарабатывает тем, что рассказывает фанфики с нцой? :lol:

#617 2017-01-11 18:49:27

Анон

почему в Корее штампуют таких ублюдков, у анонов есть гипотеза? почему все остальных персов можно написать как людей, а главный романтиццкий герой обязательно червепидор? почему он (абстрактный Он - 4-й из АС, нулевой из Хварана, тысячи их блять) не умеет общаться вообще никак и ни с кем, и почему его общение с любовным интересом сводится к гнилым понтам, насилию, угрозе насилия, подкупу, шантажу, принудительному засовыванию языка в рот, тасканию за конечности 'как тузик грелку' и т.д.? в какой момент от этой хуйни героиня должна растаять и раздвинуть ноги, объясните мне ибо я не понимаю :wall:

Кстати об Экзо, раз сегодня терли в треде кейпопа - Д.О., оказывается, талантливый актер! И очень симпатичный. Внезапно. Не, он всегда казался нормальным, но в группе на фоне своих не в меру сексуальных товарищей он вообще не смотрится и понятно что его роль там именно вокальная. Мне стоило его увидеть в роли маньяка, чтобы оценить и его внешность, и разговорный голос и талант.

#618 2017-01-11 18:52:31

Анон

Анон пишет:

почему в Корее штампуют таких ублюдков, у анонов есть гипотеза?

Тебе надо в тред Водолея, аноны все объяснят :lol: У нее тоже сомец всегда вот такой вот картонный червепидор, который будет класть хуй на желания сучки и принуждать, что хомячки принимают за настоящую любовьку.

Отредактировано (2017-01-11 19:07:47)

#619 2017-01-11 18:57:01

Анон

Ну так одно дело Водолей, а другое прям национальная идея прослеживается

Отредактировано (2017-01-11 18:58:05)

#620 2017-01-11 19:01:53

Анон

Анон пишет:

Ну так одно дело Водолей, а другое прям национальная идея

Водолей же не с потолка это взяла, и она не одна такая, которая считает, что когда мужик все запрещает, доебывается и т.д. и т.п. - это дохуя романтично и признак настоящей любви. За пределами уютненькой ирл в менее прогрессивных кругах у нас тоже часто считается, что "Нет - это да, она просто ломается, и надо быть настойчивым и ее дожать", а запрет видеться с подругами и контроль - это забота. А Корея вроде довольно патриархальная страна, нет?

#621 2017-01-11 19:06:15

Анон

Да черт их знает, но смотреть на эту ересь и особенно на тех кому ачотакова как-то мерзко и противно

#622 2017-01-27 11:21:33

Анон

Аноны, Хваран еще кто-нибудь смотрит или уже все как нормальные люди дропнули, один я догрызаю? Как посмотрю серию - жопа неделю горит до следующей, и я добавляю очередной абзац в черновик гневного отзыва :lol: :facepalm:

#623 2017-01-27 12:23:27

Анон

Кстати об Экзо, раз сегодня терли в треде кейпопа - Д.О., оказывается, талантливый актер! И очень симпатичный. Внезапно. Не, он всегда казался нормальным, но в группе на фоне своих не в меру сексуальных товарищей он вообще не смотрится и понятно что его роль там именно вокальная. Мне стоило его увидеть в роли маньяка, чтобы оценить и его внешность, и разговорный голос и талант.

Кёнсу котик. Мне кажется, айдольство вообще не его. Хотя вокал, конечно, прекрасный. И актер он хороший.

Отредактировано (2017-01-27 12:24:00)

#624 2017-01-27 12:29:22

Анон

А Корея вроде довольно патриархальная страна, нет?

Да. И такое червепидорство у них в порядке вещей, к сожалению. Анон встречался с корейцем, так что судит по личному опыту.

#625 2017-01-27 18:30:43

Анон

Анон пишет:

Аноны, Хваран еще кто-нибудь смотрит или уже все как нормальные люди дропнули, один я догрызаю? Как посмотрю серию - жопа неделю горит до следующей, и я добавляю очередной абзац в черновик гневного отзыва

Я досмотрел до той серии, где

Скрытый текст

Ке Се (или как там его) прикинулся братом ГГни, и пока онхолднул.

Может я когда-нибудь и досмотрю, но айм нот хоупфул ;D Мне тут, в отличие от АС, где у 3-го была заебатая подводка, даже подрочить не на кого :lol: Но отзыв твой с удовольствием почитаю.

Анон пишет:

Да. И такое червепидорство у них в порядке вещей, к сожалению. Анон встречался с корейцем, так что судит по личному опыту.

О, анон, а расскажи поподробнее, если не сложно?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 901.79 Кбайт (Пик: 936.02 Кбайт) ]