Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2016-03-02 18:30:28

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Светлые человечки такие светлые.

http://petersburg.diary.ru/p208230050.htm

#1702 2016-03-02 18:41:43

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

С первого прочтения показалось, что человек просто вписку ищет, в специфическом стиле, но вроде в определенных кругах это норм. Или что с этим не так?

#1703 2016-03-02 19:38:55

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Вписку на 2-3 месяца за неопределенное "посижу с детьми, выгуляю собак, сделаю массаж"?

#1704 2016-03-02 19:57:26

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Ну она там еще обещает помощь по хозяйству и кулинарию... Вообщем-то так на вписках и живут, а что ты думал, деньги платят?

#1705 2016-03-02 20:08:09

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Вообщем-то так на вписках и живут, а что ты думал, деньги платят?

Я как-то аж 10 дней жил, еще и хозяин меня кормил. Но не 3 месяца.

#1706 2016-03-02 20:11:18

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Это про вписку, она цивильным правилам не подчиняется. И годами бесплатно живут, потому как тусовка и вписка.
Если автор найдет такого же, как она, только с квартирой - то всем будет хорошо.

#1707 2016-11-07 18:24:40

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Помнится, лет десять назад на дневниках была такая тусня светлых-светлых девочек, которые писали друг другу письма, отправляли посылки с книжками, всякими наклеечками, дисками. По никам помню только Джу, у остальных они были слишком замороченные. Кто-то из них так и тусуется на дневниках, или все вымерли? Вообще есть там сейчас светлые человечки - и в плохом и в хорошем смысле?

#1708 2016-11-15 07:32:52

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Непонятно, зачем вообще смешивать одно с другим. Ну да, человек который с виду хороший и добрый, внутри может оказаться дерьмом, а что, это типа такая большая тайна? А может и не оказаться - и скорее всего не окажется, не думаю, что вероятность выше, чем в каком-либо другом случае. И вообще, одни люди могут посчитать дерьмовым качеством то, что другие воспримут нейтрально или положительно. Кто угодно может оказаться кем угодно для кого угодно, и это нормально.

#1709 2017-03-14 22:08:43

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Давайте бусики Каролины обсуждать здесь, а не в теме у Флэшки. Не нужно еще одного проклятого треда.

#1710 2017-03-14 22:47:13

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Давайте бусики Каролины обсуждать здесь, а не в теме у Флэшки. Не нужно еще одного проклятого треда.

Вобще то есть темы на холиварке где хэдмей обсуждают.Может туда лучше? тут годный хэдмейд  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=301 или сюда   тут критикуют https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=494

#1711 2017-04-01 11:09:27

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

привет, народ
а кто такая княжна и княжениты?

#1712 2017-04-01 11:25:45

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

а кто такая княжна и княжениты?

типология княжны и ее последователи?  O_o

#1713 2017-04-01 11:37:17

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

а кто такая княжна и княжениты?

типология княжны и ее последователи?  O_o

это мне ни о чем не говорит, анон жаждет узнать, кто она вообще такая. можно в кратце своими словами, можно ссылками.

#1714 2017-04-01 12:49:39

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

а кто такая княжна и княжениты?

типология княжны и ее последователи?  O_o

это мне ни о чем не говорит, застройщик жаждет узнать, кто она вообще такая. можно в кратце своими словами, можно ссылками.

Вот в этой теме обсуждали всякое по этой теме - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=266

#1715 2017-04-01 17:15:53

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Вот в этой теме обсуждали всякое по этой теме - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=266

спасибо, анончик. ебушки-воробушки - вот все, что осталось анону сказать после прочтения....

#1716 2017-04-01 17:18:02

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

спасибо, мон ами. ебушки-воробушки - вот все, что осталось ма шери сказать после прочтения....

Ыыы, как звучит :lol:

#1717 2017-04-01 21:18:00

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

спасибо, мон ами. ебушки-воробушки - вот все, что осталось ма шери сказать после прочтения....

Ыыы, как звучит :lol:

ага, прям появилось желание оставить "мон ами " и "ма шери" ))))

#1718 2017-06-15 15:50:18

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

спасибо, мон ами. ебушки-воробушки - вот все, что осталось ма шери сказать после прочтения....

Ыыы, как звучит :lol:

Высокий, высокий слог!  :happycrazy:

#1719 2017-09-30 22:54:44

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Корзина могла бы уже засунуть язычок в неподтертую жопу. Сама она кто со своими ряжеными кукелками, показной асексуальностью, вонючим старьем и фапом на дохлых исторических личностей.

О, была лично знакома с ней, специфическая дама, любила раньше травлей заниматься, при этом сажала на кукан тех, кто ее пытался травить (обычно ее мужики - всякие там силовики, прокуроры и все в таком духе, за давностью лет не вспомню конкретно). Даже на Лурке именную статейку про нее выпилили :teeth:

#1720 2018-08-29 10:39:25

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Про типичных помешанных на светлости человечков могу сказать, что они на деле тёмные (то есть зашоренные, дремучие). Они обожают благонравно бравировать своей старомодностью, но в гробу я ебал такую ретроградную «нравственность» – у ментально отсталых людей доброта ограничена узкой сферой их терпимости. Реакционные пуристы, помешанные на «чистом, светлом, невинном и непорочном», всё остальное ненавидят и стремятся уничтожить.

Один из таких вот хрюкраснодушных светлячков – поэтесса Ирина Самарина. Эта звезда консерватнических цитатников – просто непочатый край для анализа на лурке и холиварке. Среди её раскрученных стихов есть и действительно годные, но по остальным легко увидеть, что за обманчивой няшностью этой солнечной девочки скрываются мрачнейшие ультраконсервативные взгляды: «XXI век – гамно! Звон монет! Мы предали Советскую Родину, Православие и Благочестивое Средневековье! Бездуховность в мире процветает!»

Выделенная курсивом фраза – дословная цитата. Но есть и хлеще в гугол раз:

«А секса не было у нас в СССР...»

#1721 2018-08-29 11:23:48

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Где на картошку мчались дружно по весне

Сажать, что ли? :lol: С этим колхозники и сами справлялись. Студенты и прочая интеллигенция на картошку выезжали по осени, в разгаре битвы за урожай. ;D
Матчасть учи, светлый человечек, мать тебя.  :teeth:

#1722 2018-08-29 12:21:13

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Студенты и прочая интеллигенция на картошку выезжали по осени, в разгаре битвы за урожай.

Автора выдает слабое знание матчасти, лол)) Не говоря уж о том, что далеко не все мчались на картошку дружно и с радостью, я бы даже сказал - очень далеко не все.
Вообще от стиха проблевался, такое классическое "при сталине у меня хуй стоял", что дальше некуда. Человек не сумел вписаться в современный прогресс и винит в этом прогресс, а не себя. Почему-то все мои знакомые того возраста, которые застали совок еще молодыми, крестятся левой пяткой, что он закончился и что теперь столько всего доступно и возможно. Моя мать, например, вряд ли при совке смогла бы созваниваться каждый выходные со своей двоюродной сестрой при помощи видео-связи или найти свою подругу детства, уехавшую в Германию (с ней тоже созваниваются). Конеееечно, письма пару раз в год и разговор по ламповым проводным телефонам были бы куда духовней!
Да и вообще чутка пригорело у меня, чо. Но я не уверен, что это от того, что автор "светлый человечек", как по мне, автор просто сноб и ретроград, считающий свое мнение единственно верным.

#1723 2018-08-29 12:24:18

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Вот это идеальничанье тупорылое всегда бесило и бесит. Да всякое бывало в СССР, и хорошее, и плохое. Но для таких вот белок-истеричек "тогда" непременно светлое и прекрасное, а "сейчас" обязательно ад и пиздец. Лицемерные тварюшки. Правильно с ней не здороваются, а наблюдают издалека, с попкорном.

#1724 2018-08-29 12:36:22

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

«А секса не было у нас в СССР...»

пагадитя, у кого у нас, если автор в 81-м родилась?

#1725 2018-08-29 12:37:25

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Ну у нее и не было, все верно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума